Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют "Лада".


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

История такая. Еду я в метро, и на станции "Киевская" в вагоне появляются девушки в спец.жилетах с надписью "Лада", и начинают скорбно причитывать про нелегкую жизнь собак в приюте, и необходимую материальную помощь.Также говорилось, что из приюта можно взять собаку.

На руках у девушек щенок неизвестной доселе породы,весьма замученного вида.ranting.gif Народ умиляется,подает. На просторах и-нета не нашла подобной организации. Пыталась сделать фото,но поезд подъехал к очередной станции, и дамы быстренько ушли. Кто сталкивался с этими "благотворителями"? Или это все-таки не мошенники?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один приют не просит деньги таким образом. Конечно, это мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у нас по электричкам тоже такие ходят в синих накидках "Лада". и главное телефоны оставляют - если вдруг захотите сдать свою собачку в приют, милости просим. Хотя по нашей ветке два приюта - Гав и Зов предков, и никто и никогда не собирает денег по электричкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на ленинградском и на ярославском направлении очень часто. На Ленинградском они прямо на вокзале до отправления электрички проходят по всему составу и выходят. В основном в Тверской электричке. Остаются на вокзале. Щенок, немец очень замученный и какой-то двортерьер. Кстати он лучше всех выглядет. На Ярославском едут в электричке несколько остановок. Две девицы и бабка лет 60ти. Все давольно грязные. Еслиб не славянская внешность, то я бы сказала что это цыгане!!! Короче(я так думаю) они промышляют на трех вокзалах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что это целая сеть... Однако надо успеть их сфотографировать что ли. Это какбэ уголовно наказуемо.sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что это целая сеть... Однако надо успеть их сфотографировать что ли. Это какбэ уголовно наказуемо.sorry.gif

Да, надо записать их на видео, взять телефон, контрольный отвоз и- привет мошенникам. На нары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арбатско-Покровской ветке в районе Измайловской постоянно ходят по двое. С ними то сильно беременная сука, то маленький спящий щенок. Молодые, вполне приличные девушки. Подают им охотно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арбатско-Покровской ветке в районе Измайловской постоянно ходят по двое. С ними то сильно беременная сука, то маленький спящий щенок. Молодые, вполне приличные девушки. Подают им охотно. :(

да, именно на Измайловской их видела. Даже сфоткать успела. Но как обычно, на нашей станции ментов днем с огнем не сыщешь. Открытая, холодно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я ни раз их видел в метро,электричках. Да люди ходят и собирают пожертвования на приют.Я лично ездил к ним в приют. Гор.Жуковский ул,Наркомвод СНТ "Стрела"8(910)469-31-08 Сергей (руководитель) действительно данного приютаь нет по документам! Но по факту он есть! Ребята занимаются с собаками,ухаживают,лечат,кормят. И никто и Вас увожаемые,Не вправе их клевитать машениками! Они стараются,да малость не так как все! Но это и Делает их Лучше! Я у них спрашивал за все время сколько действует их приют, за животными приехали единицы! Т.к вместо того,что бы их Хаить уважаемые!! Вы бы приехали и убедились сами! Своими глазами! Мне стыдно за вас!

( http://m.vk.com/id272146037 )- страница Приюта 'Лада' в контакте ( гор. Жуковский ) 8(910)469-31-08. Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни раз их видел в метро,электричках. Да люди ходят и собирают пожертвования на приют.Я лично ездил к ним в приют. Гор.Жуковский ул,Наркомвод СНТ "Стрела"8(910)469-31-08 Сергей (руководитель) действительно данного приютаь нет по документам! Но по факту он есть! Ребята занимаются с собаками,ухаживают,лечат,кормят. И никто и Вас увожаемые,Не вправе их клевитать машениками! Они стараются,да малость не так как все! Но это и Делает их Лучше! Я у них спрашивал за все время сколько действует их приют, за животными приехали единицы! Т.к вместо того,что бы их Хаить уважаемые!! Вы бы приехали и убедились сами! Своими глазами! Мне стыдно за вас!

( http://m.vk.com/id272146037 )- страница Приюта 'Лада' в контакте ( гор. Жуковский ) 8(910)469-31-08. Сергей!

Можно фотографии приюта? На странице не очень понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, помню, был какой то приют в Жуковском, из которого невозможно было забрать породистую собаку, если она к ним попала по какой-то причине. Интересно, это не он? Пару лет назад что ли тема была, лабра пытались у них забрать - ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни раз их видел в метро,электричках. Да люди ходят и собирают пожертвования на приют.Я лично ездил к ним в приют. Гор.Жуковский ул,Наркомвод СНТ "Стрела"8(910)469-31-08 Сергей (руководитель) действительно данного приютаь нет по документам! Но по факту он есть! Ребята занимаются с собаками,ухаживают,лечат,кормят. И никто и Вас увожаемые,Не вправе их клевитать машениками! Они стараются,да малость не так как все! Но это и Делает их Лучше! Я у них спрашивал за все время сколько действует их приют, за животными приехали единицы! Т.к вместо того,что бы их Хаить уважаемые!! Вы бы приехали и убедились сами! Своими глазами! Мне стыдно за вас!

( http://m.vk.com/id272146037 )- страница Приюта 'Лада' в контакте ( гор. Жуковский ) 8(910)469-31-08. Сергей!

Вы там стали следить, что о вас пишут, и лапшу на уши пытаетесь вешать? ))))))))) Я не понимаю, как этим рожам можно верить вообще, вы там как под копирку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня на Новослободской тоже видела. Футболка,перчатка те же. Мужик другой.Собаку опознать не могу - вроде другая,хотя похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У Сереги появился шоколадный лабрадор! Ходит с ним, побирается в электричках можайского направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...