Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новогодние фейерверки


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

ооооо, вспомнилось :doh:

уже совсем давно, Ивану наверно года 2 было,

идем мы гуляем перед НГ, никого не трогаем и тут откуда не возьмись к нам под ноги прилетает петарда :dribble:

этот даже ухом не повел, а я чуть не обо***лась))))

охранник из рядом стоящей башни так пошутил,

ну я ему в ответ потом так шутканула, чтоб не повадно было :D

Во-во, а теперь представьте, ситуацию если б и Иван испугался, вывернулся из ошейника или вырвал поводок и убежал и вы стоите вся такая обо***вшаяся, а всем вокруг велело, праздники же че такого, веслело ж, почему охраник должен усмирять свои душевные порывы...

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, а теперь представьте, ситуацию если б и Иван испугался, вывернулся из ошейника или вырвал поводок и убежал и вы стоите вся такая обо***вшаяся, а всем вокруг велело, праздники же че такого, веслело ж, почему охраник должен усмирять свои душевные порывы...

а теперь давайте представим, что я когда из дома выходила, кирпич рядом упал...

ох уж эти сказочники... :gleam:

Как же в этой теме явно видно, кто что из себя представляет... :dribble:

что есть, то есть :dribble:

я только одного не пойму,

тут вроде никто не писал, что с утра до вечера взрывает во дворе петарды,

в то время как окружающие ловят своих собак рядом с этими петардами :doh:

или вы так мстите за других, за тех, кто взрывает?))))

или те кто любуется салютом априори неадекватны по вашей логике и вам сразу стало понятно, что они из себя представляют? :doh:

не тема, а бугага :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика ясна в принципе. Кстати многие сейчас по этой логике и живут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте представим, что я когда из дома выходила, кирпич рядом упал...

ох уж эти сказочники... :gleam:

ну, с падающим кирпичом, насколько я понимаю, вы еще не сталкивались, а вот с прилетевшей петардой да, или это была сказочка

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то дурацкая тема получилась...совсем уже в другую степь ушли.

Надо переименовать: "Чего боимся я и моя собака".

Мы с Кобсоном не боимся ни петард, ни грома, ни молнии, а вот мусор я не люблю, по мне так пускайте на здоровье, только приберите за собой, ну и берегите себя и окружающих. К тому же вроде как есть спец. места, где можно запускать все это дело, я правда, не видела ни разу, а может и не обращала внимания. Да и плохо себе представляю полицейских, которые в НГ ночь будут к бесчисленному кол-ву компаний подходить и вести беседы о том, где запускать фейерверки.

Вообще странно, что ретриверы боятся громких звуков,если конечно не было какой-то психологической травмы, и то это понять можно у потеряшек, т.к. неизвестно прошлое собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть, то есть :dribble:

я только одного не пойму,

тут вроде никто не писал, что с утра до вечера взрывает во дворе петарды,

в то время как окружающие ловят своих собак рядом с этими петардами :doh:

или вы так мстите за других, за тех, кто взрывает?))))

или те кто любуется салютом априори неадекватны по вашей логике и вам сразу стало понятно, что они из себя представляют? :doh:

не тема, а бугага :lol2:

Вот как мне еще сказать? Ну все с ног на голову перевернуто.

Бугагашечка, это точно. :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с падающим кирпичом, насколько я понимаю, вы еще не сталкивались, а вот с прилетевшей петардой да, или это была сказочка

так вы ж с петардой в состоянии были придумать развитие событий,

даю повод и тут пофантазировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Кобсоном не боимся ни петард, ни грома, ни молнии, а вот мусор я не люблю, по мне так пускайте на здоровье, только приберите за собойкомпаний подходить и вести беседы о том, где запускать фейерверки.

Вообще странно, что ретриверы боятся громких звуков,если конечно не было какой-то психологической травмы, и то это понять можно у потеряшек, т.к. неизвестно прошлое собаки.

Мы с Ликой, например, не боимся маньяков, так что пусть себе маньячат на здоровье, только жертв пусть под окнами не забывают.... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а стоп стресс или кот Баюн с первого приема помогают или у них накопительный эффект? а то у нас зима первая и я пока не знаю, как ребенок на петарды отреагирует( не хочется его без необходимости пичкать успокоительными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а стоп стресс или кот Баюн с первого приема помогают или у них накопительный эффект? а то у нас зима первая и я пока не знаю, как ребенок на петарды отреагирует( не хочется его без необходимости пичкать успокоительными

ИМХО от собаки зависит. Если пес холерик - не поможет сразу. Если спокойная по жизни собака - вырубает сразу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то дурацкая тема получилась...совсем уже в другую степь ушли.

Надо переименовать: "Чего боимся я и моя собака".

Мы с Кобсоном не боимся ни петард, ни грома, ни молнии, а вот мусор я не люблю, по мне так пускайте на здоровье, только приберите за собой, ну и берегите себя и окружающих. К тому же вроде как есть спец. места, где можно запускать все это дело, я правда, не видела ни разу, а может и не обращала внимания. Да и плохо себе представляю полицейских, которые в НГ ночь будут к бесчисленному кол-ву компаний подходить и вести беседы о том, где запускать фейерверки.

Вообще странно, что ретриверы боятся громких звуков,если конечно не было какой-то психологической травмы, и то это понять можно у потеряшек, т.к. неизвестно прошлое собаки.

Очень хочется ответить, что причиной была петарда, брошенная придурошным ребенком под ноги мне и Чейзу, как раз в его 2,5 года. И тогда он не испугался, лишь долго тряс головой и чихал... А в ближайший Нг после этого случая и началась вся эта хрень с припадками страха, нет, даже ужаса! Очень жалею, что тому малолетнему придурку ничего тогда не оторвала... Ну да, не я, так кто другой оторвет ему...НАДЕЮСЬ!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО от собаки зависит. Если пес холерик - не поможет сразу. Если спокойная по жизни собака - вырубает сразу. :lol2:

Не спокойная :) ох, надеюсь, что обойдется)) салюта не боится, а вот если совсем рядом хлопнет, не знаю, как поведет себя((( для предыдущей собаки нг был пыткой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спокойная :) ох, надеюсь, что обойдется)) салюта не боится, а вот если совсем рядом хлопнет, не знаю, как поведет себя((( для предыдущей собаки нг был пыткой(((

Надеюсь обойдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть.

оторвет кто-нибудь.

руки-ноги поотрывает.

глаза повыгорают.

тема-атас. сколько ж проклятий люди шлют друг другу...

надеюсь, что все тут отписавшиеся очень совершенные и никому никаким образом нигде не мешают.

еще раз ПЫСЫ: петарды не люблю, не поджигаю, не стреляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, что ретриверы боятся громких звуков,если конечно не было какой-то психологической травмы, и то это понять можно у потеряшек, т.к. неизвестно прошлое собаки.

У меня например не только ретриверы имеются. Ретриверам моим как раз по барабану. Другим собакам - нет. Впрочем как и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть.

оторвет кто-нибудь.

руки-ноги поотрывает.

глаза повыгорают.

тема-атас. сколько ж проклятий люди шлют друг другу...

надеюсь, что все тут отписавшиеся очень совершенные и никому никаким образом нигде не мешают.

еще раз ПЫСЫ: петарды не люблю, не поджигаю, не стреляю.

Тада живи!!!)) Шютка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть.

оторвет кто-нибудь.

руки-ноги поотрывает.

глаза повыгорают.

тема-атас. сколько ж проклятий люди шлют друг другу...

А в подписи между тем.., в тему неискренности как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подписи между тем.., в тему неискренности как раз.

глубокая мысль? у меня нет подписи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ликой, например, не боимся маньяков, так что пусть себе маньячат на здоровье, только жертв пусть под окнами не забывают.... :nonono:

а причем тут маньяки? тема о петардах, не?

Вы из крайности в крайность бросайтесь...можно напридумать ой-ё-ёй как много всего, что может произойти на улице, дом, на работе, да где угодно, кроме того, если Вы не заметили, я написала

ну и берегите себя и окружающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокая мысль? у меня нет подписи :dntknw:

Я думаю Лена не Вашу подпись имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глубокая мысль? у меня нет подписи :dntknw:

Я Ваш пост поддержала, я про подпись человека, который хочет всем все поотрывать и смертную казнь ввести :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пожеланий, чтобы оторвало руки ноги и выжгло глаза всем кто запускает фейерверки я в ужасе :dribble:

п.с. сами мы не запускаем ничего, только бенгальские огни жжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ваш пост поддержала, я про подпись человека, который хочет всем все поотрывать и смертную казнь ввести :blush2:

ага, теперь осилила )))

я небыстрая сегодня - хоть и торчу на форуме одним глазом, сама отчеты готовлю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ваш пост поддержала, я про подпись человека, который хочет всем все поотрывать и смертную казнь ввести :blush2:

МОЮ?

Занятно...

Странно, что меня в этой теме не зачистили... А то в "Пыхтелке..." меня казнили за пост о невозможности купить лечебный корм Хиллс, ибо его нет нигде(видимо из-за дел на валютной бирже?), а я всего-навсего высказала намерение купить его хоть по 5т.р. хоть по 7... У нас нет альтернативы этому корму... Как нет альтернативы немедленной расправы при запуске фейерверка в непосредственной слышимости для моей собаки...

Фсё, щас казнят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко, не спорю. Но человек не идет и не вырывает руки/ноги и пр... Он просто выговорился. Не оправдываю, но в чем-то понимаю. Сама бы так не сказала, но думать-порой думала. :gleam:

Зато как все сейчас радостно помчатся человека осуждать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...