Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новогодние фейерверки


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Оля&Ину,

в чем перегиб. объясните? всегда найдутся те, кто мешает другим. Таковы реалии нашей жизни, к сожалению. Тут либо смириться. либо поменять отношения,либо активно заняться исправлением ситуации, которая вам кажется ужасной. А сидеть на форуме и всех проклянать, как-то уж очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы что такое пишите. У моей знакомой собака вообще шарахается от всех собак, так что, запретить выгуливать другим, чтобы ей хорошо было? сколько собак гуляют без намордников, хотя закон обязывает их надевать. Ярые защитники законов, вы собак гуляете строго в наморднике? никогда не нарушаете правил?

Раз ярые защитники законов не гуляют своих собак в намордниках - то давайте теперь все делать все, что запрещено законом. Да здравствует анархия. Спросят кого-нибудь - что ж ты в лифте гадишь? А он такой - а вон, защитники законов своих собак не в намордниках выводят, значит, и мне можно в лифте гадить. Ну или еще кого там поймают, например, за езду на красный - а он - а защитники законов выводят собак без намордника, чего вы ко мне то прикопались!

Да, Джалина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥,

что значит "когда это надо". Вообще-то во всех общественных местах надо в наморднике. Выполняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину,

в чем перегиб. объясните? всегда найдутся те, кто мешает другим. Таковы реалии нашей жизни, к сожалению. Тут либо смириться. либо поменять отношения,либо активно заняться исправлением ситуации, которая вам кажется ужасной. А сидеть на форуме и всех проклянать, как-то уж очень странно

А вы сейчас что делаете? Не на форуме ли сидите и не всех ли тут к позору взываете? :dribble:

♥♥♥ТаМич♥♥♥,

что значит "когда это надо". Вообще-то во всех общественных местах надо в наморднике. Выполняете?

угу. ))

К чему данный допрос-та? Обе собаки приучены к намордникам, и носят их ПО ЗАКОНУ, где это надо...

НА пекинеса только пардон - намосьника не нашла... НЕ придумали еще такой намордник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ярые защитники законов не гуляют своих собак в намордниках - то давайте теперь все делать все, что запрещено законом. Да здравствует анархия. Спросят кого-нибудь - что ж ты в лифте гадишь? А он такой - а вон, защитники законов своих собак не в намордниках выводят, значит, и мне можно в лифте гадить. Ну или еще кого там поймают, например, за езду на красный - а он - а защитники законов выводят собак без намордника, чего вы ко мне то прикопались!

Да, Джалина?

закон есть закон. Не так ли? какая разница какой именно нарушать? вы знаете сколько людей боятся собак. Лично я уже ни раз слышала претензии по поводу того, что соба без намордника, хоть и на поводке. Они боятся, вы создаете для них психотравмирующую ситуацию. Но вам пофиг. Интерисуют только свои потребности,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон есть закон. Не так ли? какая разница какой именно нарушать? вы знаете сколько людей боятся собак. Лично я уже ни раз слышала претензии по поводу того, что соба без намордника, хоть и на поводке. Они боятся, вы создаете для них психотравмирующую ситуацию. Но вам пофиг. Интерисуют только свои потребности,

немного перегиб от темы, не? :mf_popcorn: У нас есть отдельная тема про намордники, и боящихся собак прохожих)))

Про петарды вы вчера очень красноречиво высказались... Аплодировала вам стоя. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥,

я и сейчас такого же мнения, абсолютно ничего не поменялось. А вы умеете уходить от неугодных вам вопросов

и где тут перегиб? или вы отрицаете саму мысль о том, что кто-то очень сильно боится собак. что даже без намордника, но с поводком вызывает у них ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалина, лично я никого не проклинала, а Вы? ;) :gleam:

я к феерверкам отношусь также как и к стрельбе на всяких там свадьбах, когда от "избытка чувств" начинают в небо палить - это потенциально опасно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥,

я и сейчас такого же мнения, абсолютно ничего не поменялось. А вы умеете уходить от неугодных вам вопросов

:dribble: Я разве не ответила вам на все ваши вопросы? Пробегитесь глазками вверх)))

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон есть закон. Не так ли? какая разница какой именно нарушать? вы знаете сколько людей боятся собак. Лично я уже ни раз слышала претензии по поводу того, что соба без намордника, хоть и на поводке. Они боятся, вы создаете для них психотравмирующую ситуацию. Но вам пофиг. Интерисуют только свои потребности,

Это вам пофиг, раз вы слышите в свой адрес такие претензии.

Раз я их не слышу в свой адрес - то, наверное, мне не пофиг, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥♥♥ТаМич♥♥♥,

я и сейчас такого же мнения, абсолютно ничего не поменялось. А вы умеете уходить от неугодных вам вопросов

и где тут перегиб? или вы отрицаете саму мысль о том, что кто-то очень сильно боится собак. что даже без намордника, но с поводком вызывает у них ужас?

да есть такие люди у кого даже чихуахуа без намордника вызывает страх - и чё? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут это? Вы палку-то не перегибайте!

А чего перегибать то? Это все было озвучено в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут перегиб? или вы отрицаете саму мысль о том, что кто-то очень сильно боится собак. что даже без намордника, но с поводком вызывает у них ужас?

Вы не оффтопите, не? Хотите поговорить об этом? Велком в нужную тему. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину,

никогда и никого не проклинала. Не в моих это принципах. И мне очень жаль тех, кто себе такое позволяет. Тут только о проблемах можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько собак из-за этого просто боятся гулять в темноте, терпят до утра, лишь бы не выходи ть под феерверки! мне лично их жалко... очень! больше чем продавцов феерверков :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такие люди у кого даже чихуахуа без намордника вызывает страх - и чё? :dribble:

и ниче. Закон он и есть закон. хоть для чиха, хоть для немца. Или вы собираетесь осудить тех, кто боится даже чиха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину,

никогда и никого не проклинала. Не в моих это принципах. И мне очень жаль тех, кто себе такое позволяет. Тут только о проблемах можно говорить

Вы что-то диагнозами разбрасываетесь, ну прямо целитель с рентгеном без диплома. И не подменяйте понятия - "пожелание" сильно отличается от "проклятия" даже фонетически.

Скажите, неужели никто из вас в сердцах не восклицал "Чтоб ты сдох\ла!"? Не поверю, если напишите, что никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джалина, осуждать - чиста Ваш хлеб :gleam: не буду его отбирать ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то диагнозами разбрасываетесь, ну прямо целитель с рентгеном без диплома. И не подменяйте понятия - "пожелание" сильно отличается от "проклятия" даже фонетически.

Скажите, неужели никто из вас в сердцах не восклицал "Чтоб ты сдох\ла!"? Не поверю, если напишите, что никогда.

+ много!

Мне мама на днях в сердцах сказала: "да провались ты!" :naughty: ))) Потом посмеялись с ней над этим. Не провалилась таки я)) Ужос, у нас семья Адамс! :mf_hide: :lol2:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель,

не поверите-НИКОГДА, даже всердах. По роду деятельности я общаюсь с малоприятными, так сказать, людьми, но даже в них научилась видеть не только плохое.

Джалина, осуждать - чиста Ваш хлеб :gleam: не буду его отбирать ;) :D

где я кого осудила? непонимание есть, реакция от непонимая тоже, но не осуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и хочется написать, люди, опомнитесь :wacko:

"И ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ всех тех, кто ими пользуется!!! А тем более тех, кто их продает со скидками!!!"

"Да чтоб вам глазики повыбило, да чтоб вам пальчики поотрывало, да чтоб в ваше окно влетело да загорелось!"

Кто нарушает - тот "бяка, редиска и гореть ему в аду"

ну и занавес темы, конечно

Как же в этой теме явно видно, кто что из себя представляет...

Люди, вы что такое пишите. У моей знакомой собака вообще шарахается от всех собак, так что, запретить выгуливать другим, чтобы ей хорошо было? сколько собак гуляют без намордников, хотя закон обязывает их надевать. Ярые защитники законов, вы собак гуляете строго в наморднике? никогда не нарушаете правил?

ну от этого поста прям серой повеяло :stink: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину,

ну и что вы хотели сказать моей цитатой? где тут осуждние?

а что это? может я не догоняю? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля&Ину,

да так, мысли в слух и искреннее непонимание того, что у человека должно происходить в голове, чтобы такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...