Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Бадди, 5 лет, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Мы первые в очереди:))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надеюсь у вас все сложится и мечта сбудется!!! Желаем вам удачи! Надеюсь, скоро познакомимся поближе с огненным красавцем:)))clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да:)))) я тоже очень надеюсь:)))гулять вместе будем;) но мы также рассматриваем и других голденов:)))) как говорится, судьба подскажет:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это его еще Марина не видела, а то бежала бы из самой Казани, теряя тапки и крича " мое!!!!"

Хыыыыы)))

Такой душка, ушла, не буду травить себе душу.

*повторяя мантру* мне не нужен второй голден, мне не нужен второй голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню у вас кобель очень с нежным характером? Тогда возможно и подружатся, у нас был на передержке кобель голдена Зяма, очень трепетный и нежный, так вот они с моим забиякой прям спелись неразлей- вода. Тут заранее не угадаешь, нужно знакомить. Если ваш спокойный и не задиристый думаю все может сложится.

Если на него проявляют агрессию, он тоже дыбится и рычит в ответ :( Он трепетный с людьми, даже слишком, часто в образе эдакого грустного художника, но на проявление агрессии со стороны собак- враг навсегда, не забывает. Хотя первый никогда не рычит и не агрессирует.

Был бы У МЕНЯ характер пожесче, можно было бы справится, так как голдены есть голдены, и подружить их можно. Но я мямля :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это его еще Марина не видела, а то бежала бы из самой Казани, теряя тапки и крича " мое!!!!"

Хыыыыы)))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это его еще Марина не видела, а то бежала бы из самой Казани, теряя тапки и крича " мое!!!!"

Хыыыыы)))

Такой душка, ушла, не буду травить себе душу.

*повторяя мантру* мне не нужен второй голден, мне не нужен второй голден.

Повторяли, повторяли, мантрировали, мантрировали...не помогло! А глядя на этого, думаю, и чего не три то? Тем более он под стерил. переустраивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяли, повторяли, мантрировали, мантрировали...не помогло! А глядя на этого, думаю, и чего не три то? Тем более он под стерил. переустраивается....

Не долго музыка играла... :lol2: Не на долго Натальи хватило... Вот не хотела отписываться в этой теме... не удержалась...Пацан ШИКАРЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу показала :) его реакция- нам не нужен второй голден! Рэй будет ревновать! ............ Нам ведь не нужен второй голден? :) Ты не справишься с двумя :). :) .......... А ты с двумя справишься?

Это человек на работе, причем вернулся из командировки в пять утра :))). Запал :). Но первая реакция- как отдают?! Вот этого вот красавца отдают? 5 летнего? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу показала :) его реакция- нам не нужен второй голден! Рэй будет ревновать! ............ Нам ведь не нужен второй голден? :) Ты не справишься с двумя :). :) .......... А ты с двумя справишься?

Это человек на работе, причем вернулся из командировки в пять утра :))). Запал :). Но первая реакция- как отдают?! Вот этого вот красавца отдают? 5 летнего? :nonono:

:thumbup: Золото, а не муж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж также отреагировал:))) такой красавец:)))!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу показала :) его реакция- нам не нужен второй голден! Рэй будет ревновать! ............ Нам ведь не нужен второй голден? :) Ты не справишься с двумя :). :) .......... А ты с двумя справишься?

Это человек на работе, причем вернулся из командировки в пять утра :))). Запал :). Но первая реакция- как отдают?! Вот этого вот красавца отдают? 5 летнего? :nonono:

Я вот не знаю, но какая то чуйка мне говорит - а попробуйте!!!

Зы, поверьте мне - меня интуиция не подводила никогда. У всех, кого переустраивала хозяева замечательные)))) я прям чувствую кто кому подойдет.

Ой какой само пиар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, но какая то чуйка мне говорит - а попробуйте!!!

Зы, поверьте мне - меня интуиция не подводила никогда. У всех, кого переустраивала хозяева замечательные)))) я прям чувствую кто кому подойдет.

Ой какой само пиар)))

Вы прям меня обижаете(((( не надо игнорить пожалуйста! Мы первые в очереди на эту прелесть!:( и я вас уверяю, мы ему будем хорошими хозяевами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты заводчика есть, у хозяев и у нас. Что нужно уточнить? От какого помёта щенок? Клички родителей?

Можем уточнить, только какое отношение это имеет к переустройству? :dntknw:

Переустраивается конкретная собака, а не её родословная. Заводчик - повторяю, о факте переустройства оповещён.

Алла, Вы не обижайтесь. Но парень реально очень породный и красивый. Нет ничего удивительного, что мы интересуемся его родителями. :dntknw: Я понимаю, что это офф, но форум все же породный и интерес объясним вполне. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям меня обижаете(((( не надо игнорить пожалуйста! Мы первые в очереди на эту прелесть!:( и я вас уверяю, мы ему будем хорошими хозяевами!!!!

Не обижайтесь, пожалуйста! Просто я на сайте чуть дольше и у нас голден. Это совсем не значит, что я лучше или что-то подобное, просто спокойнее пристроить в более-менее знакомые руки :). Хотя, учитывая, что вы кинолог, вы точно лучше справитесь! Просто голдены- они такие... как очень очень тонкой душевной организации дети :) Им совсем совсем не нужна жесткая рука! Твердая, но не жесткая! И они отлично все воспринимают на словах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Вы не обижайтесь. Но парень реально очень породный и красивый. Нет ничего удивительного, что мы интересуемся его родителями. :dntknw: Я понимаю, что это офф, но форум все же породный и интерес объясним вполне. :gleam:

Лена, что Вы, никаких обид. Раз интересно, я уточню.

Вы прям меня обижаете(((( не надо игнорить пожалуйста! Мы первые в очереди на эту прелесть!:( и я вас уверяю, мы ему будем хорошими хозяевами!!!!

Анастасия, написала Вам в ЛС много уточняющих вопросов.

Не обижайтесь, пожалуйста! Просто я на сайте чуть дольше и у нас голден. Это совсем не значит, что я лучше или что-то подобное, просто спокойнее пристроить в более-менее знакомые руки :). Хотя, учитывая, что вы кинолог, вы точно лучше справитесь! Просто голдены- они такие... как очень очень тонкой душевной организации дети :) Им совсем совсем не нужна жесткая рука! Твердая, но не жесткая! И они отлично все воспринимают на словах!

Юлия, если Ваше желание обдуманно, от Вас тоже жду подробностей, в лс или на телефон, т.к. принимать решение буду не только (даже не столько) я, но и нынешние хозяева, принимающие в переустройстве собаки активное участие. Бадди не стремятся отдать "прямо вот сию минуту", а подыскивают действительно подходящие данной собаке руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, но какая то чуйка мне говорит - а попробуйте!!!

Зы, поверьте мне - меня интуиция не подводила никогда. У всех, кого переустраивала хозяева замечательные)))) я прям чувствую кто кому подойдет.

Ой какой само пиар)))

Вы не представляете, как я хочу! Всю душу пес разбередил :(. Муж не за, но и не против- пес очень нравится, но решать мне, тк мне с ним гулять и заниматься. Сын резко против :(, аргументы - Рэй будет ревновать, мне еще один пес не нужен, любить его не смогу и буду чувствовать вину. Свекровь со свекром ( они остаются с Рэем, когда мы уезжаем) говорят, что с двумя не справятся :(, это понятно, они уже в возрасте.

Получается, что я одна хочу этого красавца :(. И при этом еще не уверена, что справлюсь :(

Лена, что Вы, никаких обид. Раз интересно, я уточню.

Анастасия, написала Вам в ЛС много уточняющих вопросов.

Юлия, если Ваше желание обдуманно, от Вас тоже жду подробностей, в лс или на телефон, т.к. принимать решение буду не только (даже не столько) я, но и нынешние хозяева, принимающие в переустройстве собаки активное участие. Бадди не стремятся отдать "прямо вот сию минуту", а подыскивают действительно подходящие данной собаке руки.

Алла, оно сугубо эмоционально! Мы пробуем обдумывать, но пока скорее нет, чем да :(. :( Разумом я понимаю, что нельзя, не надо, ни в коем разе, нет, нет, но....... Так хочется мне. Лучше бы я эту тему не видела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям меня обижаете(((( не надо игнорить пожалуйста! Мы первые в очереди на эту прелесть!:( и я вас уверяю, мы ему будем хорошими хозяевами!!!!

Не обижайтесь, просто здесь же не за колбасой очередь и не важно кто первый а кто последний. Впрочем я как всегда наивно верю, что выбор делает собака)))

Удачи всем!

Надеюсь вернуться с отпуска и увидеть эту тему в хэппиках))))

Вы не представляете, как я хочу! Всю душу пес разбередил :(. Муж не за, но и не против- пес очень нравится, но решать мне, тк мне с ним гулять и заниматься. Сын резко против :(, аргументы - Рэй будет ревновать, мне еще один пес не нужен, любить его не смогу и буду чувствовать вину. Свекровь со свекром ( они остаются с Рэем, когда мы уезжаем) говорят, что с двумя не справятся :(, это понятно, они уже в возрасте.

Получается, что я одна хочу этого красавца :(. И при этом еще не уверена, что справлюсь :(

Алла, оно сугубо эмоционально! Мы пробуем обдумывать, но пока скорее нет, чем да :(. :( Разумом я понимаю, что нельзя, не надо, ни в коем разе, нет, нет, но....... Так хочется мне. Лучше бы я эту тему не видела :(

Юлия, повторюсь, мне кажется эти вещи решаются как бы помимо нас что ли))) иногда и не хочешь, а оно как то само....

Не переживайте, будем вместе следить за событиями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не колбаса это точно)) мы уже общались с куратором:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Бадди?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огосподибожемойдержитеменясемеро.........

Пойду поплачу в ванную, что ли...

У меня аж желудок скрутило.... любовь к рыжим голденам, что ты делаешь со мной............... АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огосподибожемойдержитеменясемеро.........

Пойду поплачу в ванную, что ли...

У меня аж желудок скрутило.... любовь к рыжим голденам, что ты делаешь со мной............... АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! :not_i:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Давай, давай, глумись над моими страданиями, Женщина-С-Рыжей-Собакой! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тут сожалели, что ты далеко))) хотя кто-то верил, что за рыжим ты побежишь роняя тапки из Казани :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тут сожалели, что ты далеко))) хотя кто-то верил, что за рыжим ты побежишь роняя тапки из Казани :lol2:

Я уже сижу босая практически. В одних носках. Маникюр к НГ уже сгрызла. Монитор сижу облизываю.

Но Бадди не Он.

Он просто бешено красив и обаятелен ))) А вот когда торкнет так, как когда на Нордово фото... тогда голая пешком в Москву побегу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом Бадди с кобелями большими не очень((( так что надо просто подождать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...