Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Бадди, 5 лет, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Девочки, раскидала Бадди в ФБ. интерес к нему, судя по тому как мне пишут, большой. есть звоночки? или просто бла бла бла тут у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, раскидала Бадди в ФБ. интерес к нему, судя по тому как мне пишут, большой. есть звоночки? или просто бла бла бла тут у меня?

Оксана, спасибо большое!

Мне последнее время звонков не было. Были смотрины, но, к сожалению - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бадди раскидала в ВК .

Юля, большое спасибо за помощь с пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- Место проживания (город) Москва, ЮЗАО

- Дата рождения 13.04.1990 (25лет)

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) пока съемное, под подольском в ближайшие несколько месяцев будут получены ключи от квартиры. Хозяйка съемного жилья не против проживания животных. Летом - выезд на дачу. Участок огорожен, животным отведено место в доме.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? Кобель НО 10лет, сука НО 8лет, кошки, песчанка, улитка. Все животные, кроме двух последних стерилизованы.

- Почему Вы хотите собаку? Собаки - часть моей жизни.

- Вы хотите собаку для себя? да

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? море позитива, идеальный компаньон. Ну и вообще, кто-то должен разбавить мою пенсионную стаю))

- Что Вы знаете о ретриверах? Общительные, жизнерадостные, часто аллергичные и мегаактивные собаки.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? минимум: стоимость корма+лекарства (при необходимости)+обработка от блох/клещей = около 5тыс? Я не знаю сколько сейчас стоит сушка. У меня все мясо кушают.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Утром 30-40 мин минимум, вечером от 1,5 до 3 часов (зависит от погоды).

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Все свободное время.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да, уже отказываю.

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да. Фото, видео, звонки.

- Готовы ли Вы заключить договор? да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Щенка в питомнике купят всегда. А взрослой собаке - почему бы не помочь обрести дом? Особенно когда есть силы, возможности и желание.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Вряд ли. В целом вся эта суета на выставке - не мое.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? НЕТ.

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не имеет значения

- Возраст до 5 лет

- Окрас рыжий

- Порода (лабрадор, голден …) голден

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если это не хроническое заболевание, то да, готова. Одного хроника мне хватает)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто курирует Бадди, с кем можно связаться?

У нас девочка Донечка (висит в теме на ИС), так что мы уже немного проверенные форумом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А кто курирует Бадди, с кем можно связаться?

У нас девочка Донечка (висит в теме на ИС), так что мы уже немного проверенные форумом :)

Заполните пожалуйста анкету:
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните пожалуйста анкету:

http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Спасибо!

Спасибо! Заполнила. Там, к сожалению, везде ограничено количество символов, боюсь, что может где-то неверная картинка обо мне сложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Как дела у красивейшего красавца Бадди?))) Есть чему порадоваться за рыжика?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у красивейшего красавца Бадди?))) Есть чему порадоваться за рыжика?))

Пока рыжик в своём прежнем доме, из предложенных кандидатов в новые хозяева нынешних владельцев не устроил никто :dntknw:

Решения оставить Бадди дома они тоже не озвучили, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алла, приветствую!

Звонила сегодня я вам)) Просто не увидела сначала тему на форуме, поэтому и не подумала об этом сказать))

С кобелями совсем без вариантов у него? Без поводка в доме тоже кидается?

Я готова, естественно, на дрессировку и кинолога, это не вопрос.

Внешне очень уж приглянулся мне рыжик)) И давно хочу голдена, а сейчас возможности есть для содержания второй собаки наконец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, Сакура, пардон, но ЗАЧЕМ тебе вторая собака? Порыв, конечно, хороший, но ты ж физически не потянешь эту братию. Поверь мне, как человеку у которого есть две собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, здравствуйте. Вот что, оказывается, это были Вы.

На улице конфликтует, дома никто не пробовал его с крупными кобелями знакомить, конечно, но по логике "своя" территория ещё сложнее, чем нейтральная.

А у Вас, я ведь не ошибаюсь, ещё и кот есть? С котами просто тоже проблемы были. Так что не думаю, что Бадди для Вас вариант, как бы ни был он привлекателен внешне. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, Сакура, пардон, но ЗАЧЕМ тебе вторая собака? Порыв, конечно, хороший, но ты ж физически не потянешь эту братию. Поверь мне, как человеку у которого есть две собаки!

А так же финансово.

И зачем ты сразу пишешь на двух голденов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, Сакура, пардон, но ЗАЧЕМ тебе вторая собака? Порыв, конечно, хороший, но ты ж физически не потянешь эту братию. Поверь мне, как человеку у которого есть две собаки!

+1.

Женьк, не обижайся, но я тебе уже не раз говорил - последовательность действий, а не сиюминутное желание.

Так что в течении года тебе не стоит вообще даже думать о второй собаке. Разгреби все в жизни, стабильность получи, нервы опять же стабилизируй, потом уж посмотришь. Тебе пока надо еще своими текущими зверями заниматься.И Симбу наконец "вывести в люди" адекватным и котэ чтоб стал спокойнее.

Голдях не мало переустраивают каждый год.Это никуда не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, естественно, на дрессировку и кинолога, это не вопрос.

Как насчет этого же, только для Симбы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас возможности есть для содержания второй собаки наконец))

...я просто краем глаза видел...муж местечко освободил? :)

пс а парень конечно красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: какой красиый рыжий парень!) обалденныыый..... :nyam:

как жаль что с кобелями не дружит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как собака может быть такой идеальной?!И как такую можно кому то отдать?!Это же идеальный голден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А проблемы с поведением, наверняка из-за хозяев!

Это просто чудо!Слезы аш льются!Как же жалко его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема и была в ищущих дом, просто спустилась низко, а тут ее наверх подняли. Там вялотекущая ситуация - владельцы приняли решение пристраивать собаку из дома, но, по моим сведениям, пока никто из интересовавшихся собакой кандидатов в будущие хозяева не устроил их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...