Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Бадди, 5 лет, ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

У меня самоед-терапевт не очень крупный! И если их грамотно познакомить то все будет прекрасно:)))

Я кинолог, занимаюсь ОКД, цирковой дрессировкой, ездовым спортом и коррекцией поведения! Через мои руки прошло множество собак и жалоб еще не было;) и передержки у меня разные были, и все прекрасно!) главное правильно подойти к вопросу:)))

И хотелось бы еще прокомментировать, я сейчас с мужем посоветоваласб, если есть какие либо варианты( я написала, что хочу только Бадди)... На самом деле рассмотрели бы еще вариант с уже стерилизоваными суками или спокойными и ласковыми кобелями:))))

Уж очень очень очень хочется к НГ, приобрести себе друга:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак необыкновенно красивый. :good: Таких красавцев мало видела, да еще рыжий...Мечта!!! Самых лучших ему рук!

А родословная неизвестна? Хотелось бы узнать каких кровей? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не приобрести, а привести ... в дом !

Именно:))) простите:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак необыкновенно красивый. :good: Таких красавцев мало видела, да еще рыжий...Мечта!!! Самых лучших ему рук!

А родословная неизвестна? Хотелось бы узнать каких кровей? :blush2:

Лена, я узнаю завтра, прекрасно знаю этот клуб, пометов голденов там раз-два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы еще прокомментировать, я сейчас с мужем посоветоваласб, если есть какие либо варианты( я написала, что хочу только Бадди)... На самом деле рассмотрели бы еще вариант с уже стерилизоваными суками или спокойными и ласковыми кобелями:))))

Уж очень очень очень хочется к НГ, приобрести себе друга:))))))

есть 2хлетняя шоколадная стерилизованная лабрушечка Веста . Тема в "других породах", потому что без клейма. Но это 99% лабра! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84783&st=0&gopid=2836454entry2836454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ШИКАРЕН !

Юра, парень не просто шикарен, а ультра шикарен))...без слюней нельзя смотреть спокойно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчо ... ты и сама всё прекрасно знаешь ! БОЛЬШАЯ уже девачка :-) Фроську как всихда в носопырку (чмок)

а по поводу слюней, тут ты права, впрочем как и многие другие :thumbup:

в пору закричать :helpsmilie: оторвите мя от инета и ЭТИХ фоток с ЗОЛОТОМ !

но ведь именно так у нас и появляются вторые и третьи и ... цобаки

удачи парню и его будущим мамампапам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ажиотаж на рыженьких)))) dribble.gif

Мальчик загляденье, ням ням ням.... обажаю таких! в красном пальтишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2хлетняя шоколадная стерилизованная лабрушечка Веста . Тема в "других породах", потому что без клейма. Но это 99% лабра! http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84783&st=0&gopid=2836454entry2836454

Скорее всего нет((( уж хочется именно голдена, я не очень люблю лабров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я узнаю завтра, прекрасно знаю этот клуб, пометов голденов там раз-два и обчелся.

Контакты заводчика есть, у хозяев и у нас. Что нужно уточнить? От какого помёта щенок? Клички родителей?

Можем уточнить, только какое отношение это имеет к переустройству? :dntknw:

Переустраивается конкретная собака, а не её родословная. Заводчик - повторяю, о факте переустройства оповещён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0130f313fc49.jpg

731e60e8ffd9.jpg

6ddff4634935.jpg

Ищет новый дом золотистый ретривер Бадди, 5 лет. Как и всякий ретривер, хорошо относится к людям, игрив.

Питается сухим кормом определённой марки - на другом корме были проблемы с ЖКТ, на данный момент решены.

Привит, с документами, приобретался хозяевами в питомнике.

Не любит крупных кобелей (на поводке на них кидается), тянет и дёргает на поводке (требуется работа над послушанием). Мелких собак как правило игнорирует. Кошек на улице гоняет, в доме никогда с ними не встречался.

Переустраивается бесплатно, на условиях обязательной стерилизации, по договору, под кураторство волонтёров.

Как пожелание хозяев: переустройство в большую семью, где часто кто-нибудь бывает дома.

Алла, подскажите пожалуйста, а сколько примерно кобель в холке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, подскажите пожалуйста, а сколько примерно кобель в холке?)

Примерно как кобель голдена :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как кобель голдена :gleam:

:)))) действительно:))) как это я сама не догадалась:)

Анкету заполнила выше, очень очень жду звонка:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, подскажите пожалуйста, а сколько примерно кобель в холке?)

Это принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это принципиально?

Нет, просто на фото он достаточно крупный, мы планируем где его место будет:) и я задалась таким вопросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто на фото он достаточно крупный, мы планируем где его место будет:) и я задалась таким вопросом)

Странно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрасик персональный? :sorry:

Сразу тоже вспомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же хочется-то..... Прямо очень... Такой красава и ровесник Рэйке. И дома у нас есть я обычно :) Но со вторым кобелем годена не подружится, как я понимаю :( Удачи красавцу и самых самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же хочется-то..... Прямо очень... Такой красава и ровесник Рэйке. И дома у нас есть я обычно :) Но со вторым кобелем годена не подружится, как я понимаю :( Удачи красавцу и самых самых лучших хозяев!!!

Я помню у вас кобель очень с нежным характером? Тогда возможно и подружатся, у нас был на передержке кобель голдена Зяма, очень трепетный и нежный, так вот они с моим забиякой прям спелись неразлей- вода. Тут заранее не угадаешь, нужно знакомить. Если ваш спокойный и не задиристый думаю все может сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы первые в очереди:))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...