Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

мой "ягненок" уже 2й мешок будет кушать ORGANIX с ягненком, там есть разные вкусы, наш для чувствительного пищеварения, 12кг - 3200:default_good:

59b05b36b1e8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Оля&Ину сказал:

мой "ягненок" уже 2й мешок будет кушать ORGANIX с ягненком, там есть разные вкусы, наш для чувствительного пищеварения, 12кг - 3200:default_good:

Моим не зашло. Съели несколько мешков, но очень худели, даже на повышенной порции.
Сейчас уже несколько лет сидим на frank's pro gold, лосось или ягненок, полет нормальный.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сидим на Statera с ягненком для крупных пород уже давно. Нормальный российский производитель, никаких побочных реакций на корм, сдаем анализы все шикарно. Берем мешок 12кг за 3 960?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. А кто-нибудь кормит своих собак кормом Alleva Италия? Наш корм Go! перестали завозить, предлагают как альтернативу  Аллеву, отзывы почитала , хорошие, но не конкретно по нашей породе. Состав, одного из ассортимента: 

Спойлер

Ингредиенты
дегидратированная ягнятина (30%), свежая ягнятина (20%), бурый рис, куриный жир, волокна гороха, сушеная тыква (5%), сухая свекольная пульпа, рыбий жир, куриная печень, корень цикория (источник инулина и ФОС), инактивированные сухие пивные дрожжи (источник МОС), дикальций фосфат, карбонат калия, глюкозамин, хондроитин сульфат, сок юкки.

Белок 26%, так же в составе  глюкозамин – 1000 мг/кг; хондроитин сульфат – 800 мг/кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SolarIvory сказал:

А кто-нибудь кормит своих собак кормом Alleva Италия?

Добрый, едим его не так давно..менее года. Но ушли с Монжа на него, и когда были с поставками перебои, очень опечаленные ходили, сейчас прихватили что есть в наличие, океаническую рыбу взяли впервые.  Все остальное нам понравилось, с учетом что и белок там высокий, и  еще и курицу лопают на ура. Но все индивидуально, так же пока пугают, что корма мало у нас поставлено ..будут еще ждать партию.  :default_nyam: Очень надеемся не пропадет. Имхо ..все индивидуально для каждой собаки.  Для понимания один черный лабрадор и два белых БШО.

N4YgHGquVpcффф.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Misti сказал:

Добрый, едим его не так давно..менее года. Но ушли с Монжа на него, и когда были с поставками перебои, очень опечаленные ходили, сейчас прихватили что есть в наличие, океаническую рыбу взяли впервые.  Все остальное нам понравилось, с учетом что и белок там высокий, и  еще и курицу лопают на ура. Но все индивидуально, так же пока пугают, что корма мало у нас поставлено ..будут еще ждать партию.  :default_nyam: Очень надеемся не пропадет. Имхо ..все индивидуально для каждой собаки.  Для понимания один черный лабрадор и два белых БШО.

 

Спасибо за ответ. Нас уверили что проблем с поставками не будет, так что будем пробовать его,  надеемся что подойдет ?Но цена конечно у нас совсем другая))) видимо доставка дорогая до нас

Изменено пользователем SolarIvory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SolarIvory сказал:

Спасибо за ответ. Нас уверили что проблем с поставками не будет, так что будем пробовать его,  надеемся что подойдет ?Но цена конечно у нас совсем другая))) видимо доставка дорогая до нас

чрез валдберисс можно заказать, но цена и правда за 12 кг вообще не 5000, а больше 10 000

10 часов назад, Marina-Misti сказал:

Добрый, едим его не так давно..менее года. Но ушли с Монжа на него, и когда были с поставками перебои, очень опечаленные ходили, сейчас прихватили что есть в наличие, океаническую рыбу взяли впервые.  Все остальное нам понравилось, с учетом что и белок там высокий, и  еще и курицу лопают на ура. Но все индивидуально, так же пока пугают, что корма мало у нас поставлено ..будут еще ждать партию.  :default_nyam: Очень надеемся не пропадет. Имхо ..все индивидуально для каждой собаки.  Для понимания один черный лабрадор и два белых БШО.

N4YgHGquVpcффф.jpg

наверное, Марина, через заводчика покупаешь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

наверное, Марина, через заводчика покупаешь?

есть такое, взяли на пробу, и пока остались.

4 часа назад, SolarIvory сказал:

Но цена конечно у нас совсем другая))) видимо доставка дорогая до нас

Попробуйте в группах, или по местным заводчикам поспрашивать, и вам хорошо, и им отлично. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто то увидит фармимну вот такую image.png.8df72418bdca4b709acc95d5f2b94965.png

напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! 

Решила спросить здесь, чтобы не создавать новую тему.

Дано девочка голден,  9.5 месяцев. Была самой мелкой в помете, сейчас весит 21 кг. Когда можно перейти на взрослый корм? Сейчас, в связи со всем известными событиями, доедаем пакет казахского Yummi для щенков с индейкой, он для щенков до 12 месяцев. Но найти взрослый корм проще, чем щенячий (и я имею в виду не только этот казахский).  Вот я и думаю, может быть можно перейти уже на взрослый? Но с другой стороны, собака отстаёт в размерах от стандарта, а в щенячем всё-таки белка побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 13.04.2022 в 08:48, Lacrimka сказал:

Дано девочка голден,  9.5 месяцев. Была самой мелкой в помете, сейчас весит 21 кг. Но с другой стороны, собака отстаёт в размерах от стандарта, а в щенячем всё-таки белка побольше...

С чего решили что отстаёт? Не надо из голденов делать жирных мастифоидных бочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера  узнала о корме "Будь здоров" . Название конечно своеобразное)))) Одна форумчанка кормит собаку этим кормом и довольна. Почитала инет. Отзывы более чем положительные.

Вот состав:

Дегидрированное мясо индейки 24 %, свежее мясо индейки 15 %, бурый цельный рис, печень индейки (сублимированная), сушеное яблоко, свежие кабачки, свежая столовая тыква, спирулина, Юкка Шидигера, жир лососевый (естественный источник Омега-3 и Омега-6), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), экстракт цикория, смесь экстрактов куркумы, грейпфрута, сизигиума (природные источники натурального витамина E), Мико Карб, пробиотики (Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis), витаминно-минеральный комплекс (см. таблицу). Протеин 20 %, жир 10 %, клетчатка 4 %, влажность 9,5 %, минеральные вещества 3,8 %, зола 6 %, доля жирных кислот омега-3 1,5 %, омега -6 1,9 %, кальций 1,15 %, фосфор 0,9 %, глюкозамин 1000 мг/кг, хондроитин 900 мг/кг, обменная энергия на 1 кг корма – 3200 ккал, витамины и минералы см. таблицу.

Кто разбирается в этом, как на ваш взгляд?

Я поняла, только что нет кукурузы и пшеницы и это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Вчера  узнала о корме "Будь здоров" . Название конечно своеобразное)))) Одна форумчанка кормит собаку этим кормом и довольна. Почитала инет. Отзывы более чем положительные.

Вот состав:

Дегидрированное мясо индейки 24 %, свежее мясо индейки 15 %, бурый цельный рис, печень индейки (сублимированная), сушеное яблоко, свежие кабачки, свежая столовая тыква, спирулина, Юкка Шидигера, жир лососевый (естественный источник Омега-3 и Омега-6), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), экстракт цикория, смесь экстрактов куркумы, грейпфрута, сизигиума (природные источники натурального витамина E), Мико Карб, пробиотики (Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis), витаминно-минеральный комплекс (см. таблицу). Протеин 20 %, жир 10 %, клетчатка 4 %, влажность 9,5 %, минеральные вещества 3,8 %, зола 6 %, доля жирных кислот омега-3 1,5 %, омега -6 1,9 %, кальций 1,15 %, фосфор 0,9 %, глюкозамин 1000 мг/кг, хондроитин 900 мг/кг, обменная энергия на 1 кг корма – 3200 ккал, витамины и минералы см. таблицу.

Кто разбирается в этом, как на ваш взгляд?

Я поняла, только что нет кукурузы и пшеницы и это хорошо. 

Вот это состав :default_mf_hide:

как же мы натуральщики без юкки, цикория и куркумы с грейпфрутом живём, бедные собачки обделенные    :default_roflmao:

 

У меня бабушка на такой состав сказала бы "не поймёшь от чего помрешь " :default_ohyeah:

 

Пысы: ничего личного ?

Изменено пользователем strategia
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, strategia сказал:

Вот это состав :default_mf_hide:

как же мы натуральщики без юкки, цикория и куркумы с грейпфрутом живём, бедные собачки обделенные    :default_roflmao:

 

У меня бабушка на такой состав сказала бы "не поймёшь от чего помрешь " :default_ohyeah:

 

Пысы: ничего личного ?

Ну не рискну я Алису в 11 лет с гадким ЖКТ переводить на натуралку. Хотя может и хотела бы...

Вы натуральщики все полезные вещества из мяска получаете, а мы, сухоеды из  юкки-мукки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну не рискну я Алису в 11 лет с гадким ЖКТ переводить на натуралку. Хотя может и хотела бы...

Вы натуральщики все полезные вещества из мяска получаете, а мы, сухоеды из  юкки-мукки)))

Мы ближе к 10 годам переводили,  нормально прошло , кто-то помню тоже глубоко за 10 переводил и тоже все хорошо было 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, strategia сказал:

Мы ближе к 10 годам переводили,  нормально прошло , кто-то помню тоже глубоко за 10 переводил и тоже все хорошо было 

 

Да знаю, читала  и тут темы.  Может очкую...вдруг мяса не найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Да знаю, читала  и тут темы.  Может очкую...вдруг мяса не найду...

Мы вынуждено переходили , как раз из-за проблем с поставками корма, мясо уж точно проще найти )))) 

Но вот состояние собаки, просто небо и земля , на корме и на мясе

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, strategia сказал:

Мы вынуждено переходили , как раз из-за проблем с поставками корма, мясо уж точно проще найти )))) 

Но вот состояние собаки, просто небо и земля , на корме и на мясе

:default_hmm:

Мясо и овощи?

У меня подруга переводила корги, конечно она варила каши и мясо)))) хоть я ее и предупреждала...в итоге сорвала собаке ЖКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

:default_hmm:

Мясо и овощи?

У меня подруга переводила корги, конечно она варила каши и мясо)))) хоть я ее и предупреждала...в итоге сорвала собаке ЖКТ

Да, сырое мясо, субпродукты, овощи не так часто, больше как баловство.

Я честно не готова варить каши, особенно с субпродуктами :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Вчера  узнала о корме "Будь здоров" . Название конечно своеобразное)))) Одна форумчанка кормит собаку этим кормом и довольна. Почитала инет. Отзывы более чем положительные.

Вот состав:

Дегидрированное мясо индейки 24 %, свежее мясо индейки 15 %, бурый цельный рис, печень индейки (сублимированная), сушеное яблоко, свежие кабачки, свежая столовая тыква, спирулина, Юкка Шидигера, жир лососевый (естественный источник Омега-3 и Омега-6), пивные дрожжи (источник маннанолигосахаридов), экстракт цикория, смесь экстрактов куркумы, грейпфрута, сизигиума (природные источники натурального витамина E), Мико Карб, пробиотики (Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis), витаминно-минеральный комплекс (см. таблицу). Протеин 20 %, жир 10 %, клетчатка 4 %, влажность 9,5 %, минеральные вещества 3,8 %, зола 6 %, доля жирных кислот омега-3 1,5 %, омега -6 1,9 %, кальций 1,15 %, фосфор 0,9 %, глюкозамин 1000 мг/кг, хондроитин 900 мг/кг, обменная энергия на 1 кг корма – 3200 ккал, витамины и минералы см. таблицу.

Кто разбирается в этом, как на ваш взгляд?

Я поняла, только что нет кукурузы и пшеницы и это хорошо. 

Лена, состав хороший. Многие на нем кормят. 

Я вот сейчас купила для Ники вот этот, монодиету

https://www.ozon.ru/product/suhoy-korm-dlya-sobak-vseh-porod-rospes-mono-dieta-indeyka-ris-2-15-kg-561779910/?sh=b_yBKeXukw

31 минуту назад, Дони сказал:

Да знаю, читала  и тут темы.  Может очкую...вдруг мяса не найду...

Все может быть. Я ушла с натуралки, у Ники не пошло, и Эльке сделала только хуже.  Плохие отзывы все дружно забивают и рассказывают, как все было неправильно организовано, и что руки-крюки и тд. Верить никто не хочет.  

Но собака твоя. Отвечать тебе. 

Я для себя решила, что если и перейду - то только на вареное. Это, кстати, тоже натуруалка. При этом проверенная больше 50 лет советским собаководством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

Ну не рискну я Алису в 11 лет с гадким ЖКТ переводить на натуралку. Хотя может и хотела бы...

Вы натуральщики все полезные вещества из мяска получаете, а мы, сухоеды из  юкки-мукки)))

У патюши проблемы с поджелудочной,  честно я заколебалась,  корм подбирать. Хорошего качества слишком жирные, на лайте она худела,  плюс ещё аллергия бесконечная , как оказалось на всю птицу и рыбу, дешёвые корма подходили, но с них толк какой , только выхлоп как у слона , в два пакета какахи не помещались.

Натуралка для нас спасением оказалась, ещё и суставы в норму пришли на натуральных хрящах , а то по утрам она бедная разогнуться не могла, а сейчас тьфу-тьфу  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, strategia сказал:

У патюши проблемы с поджелудочной,  честно я заколебалась,  корм подбирать. Хорошего качества слишком жирные, на лайте она худела,  плюс ещё аллергия бесконечная , как оказалось на всю птицу и рыбу, дешёвые корма подходили, но с них толк какой , только выхлоп как у слона , в два пакета какахи не помещались.

Натуралка для нас спасением оказалась, ещё и суставы в норму пришли на натуральных хрящах , а то по утрам она бедная разогнуться не могла, а сейчас тьфу-тьфу  

А сколько грамм в день съедаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

А сколько грамм в день съедаете?

Около 600г, мы просто крупные :default_blush2:

А так получается 1.5% от веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, состав хороший. Многие на нем кормят. 

Я вот сейчас купила для Ники вот этот, монодиету

https://www.ozon.ru/product/suhoy-korm-dlya-sobak-vseh-porod-rospes-mono-dieta-indeyka-ris-2-15-kg-561779910/?sh=b_yBKeXukw

Все может быть. Я ушла с натуралки, у Ники не пошло, и Эльке сделала только хуже.  Плохие отзывы все дружно забивают и рассказывают, как все было неправильно организовано, и что руки-крюки и тд. Верить никто не хочет.  

Но собака твоя. Отвечать тебе. 

Я для себя решила, что если и перейду - то только на вареное. Это, кстати, тоже натуруалка. При этом проверенная больше 50 лет советским собаководством. 

Жаль что вам не подошло, но тут к сожалению только методом пробы, если бы у нас не пошло мясо, я вот честно не представляю :default_frusty:

А по поводу верить не верить))) У меня у сына аллергия на сахар. Тоже никто не верит , задолбали (((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...