Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Я тоже постоянно слежу за акциями, наш корм - Хилс I/D low fat. Беру в "Мире корма"или зоокорм 24. Пока "Мир ..." не присылает промокод.:default_hmm: А зоокорм даёт ещё 3% скидки на сумму от 10 тыс , вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена - Вита сказал:

Я тоже постоянно слежу за акциями, наш корм - Хилс I/D low fat. Беру в "Мире корма"или зоокорм 24. Пока "Мир ..." не присылает промокод.:default_hmm: А зоокорм даёт ещё 3% скидки на сумму от 10 тыс , вроде так.

Стукните, если "Мир корма" даст скидку. Мне в принципе присылают промокод, но иногда с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена - Вита сказал:

Я тоже постоянно слежу за акциями, наш корм - Хилс I/D low fat. Беру в "Мире корма"или зоокорм 24. Пока "Мир ..." не присылает промокод.:default_hmm: А зоокорм даёт ещё 3% скидки на сумму от 10 тыс , вроде так.

 

1 час назад, Дони сказал:

Стукните, если "Мир корма" даст скидку. Мне в принципе присылают промокод, но иногда с опозданием.

Только до 23.03. до 19:00! Ваша дополнительная скидка на ВСЁ - 7%! Промо-код: SL23
WWW.MIRKORMA.RU
8(800)333-52-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

 

Только до 23.03. до 19:00! Ваша дополнительная скидка на ВСЁ - 7%! Промо-код: SL23
WWW.MIRKORMA.RU
8(800)333-52-37

Ну ценник задрали!((( В зоокорме все равно дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ну ценник задрали!((( В зоокорме все равно дешевле выходит.

Тут да, как повезёт. Я на днях мешок нашей аканы в мире корма без этой доп. скидки купила дешевле, чем в зоокорме со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Тут да, как повезёт. Я на днях мешок нашей аканы в мире корма без этой доп. скидки купила дешевле, чем в зоокорме со скидкой.

Не, на лечебку цены жуть какие..я умудрялась найти за 4500-4800, но теперь это из области фантакстики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Не, на лечебку цены жуть какие..я умудрялась найти за 4500-4800, но теперь это из области фантакстики..

Наш вообще везде около 6 тыщ стоит, вот кое-где 5 с небольшим бывает.  И это маленький для нас мешок (11,4кг), а вообще мы всегда 17кг брали- это 8 с лишним тысяч, пока не тянем так же брать ( капец цены, короче (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу, если вдруг у кого то есть возможность заказывать корм Баркинг Хэдс с питомниковой скидкой - дайте знать пожалуйста! 

корм подорожал, и на двух собак очень дорого получается, не тяну уже((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Иридуся сказал:

Очень прошу, если вдруг у кого то есть возможность заказывать корм Баркинг Хэдс с питомниковой скидкой - дайте знать пожалуйста! 

корм подорожал, и на двух собак очень дорого получается, не тяну уже((( 

Здравствуйте. Не знаю сколько так стоит корм, у нас есть скидка питомниковая в интернет магазине пет-продукт, у них что то дешевле, что так же получается. В Общем по прайсу 18 кг примерно 5500 выходит. Если хотите, то могу поделиться прайсом и заказывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила еще здесь написать, вдруг заводчики заглянут))) У нас очередная ежеквартальная акция на бридерские мешки для питомников Farmina.

Наша тема: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kittik сказал:

Здравствуйте. Не знаю сколько так стоит корм, у нас есть скидка питомниковая в интернет магазине пет-продукт, у них что то дешевле, что так же получается. В Общем по прайсу 18 кг примерно 5500 выходит. Если хотите, то могу поделиться прайсом и заказывайте. 

Добрый день! Пишу в личку. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли покупать сухой корм в бридерских упаковках, разные просто мнения про него кто то говорит, что это корм худшего качества, а кто то, что отличие только в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaigor сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли покупать сухой корм в бридерских упаковках, разные просто мнения про него кто то говорит, что это корм худшего качества, а кто то, что отличие только в упаковке.

Покупала про план с питомниковой скидкой - мешок бридерский, ничем корм не отличался от "магазинного". 

Я не думаю что производителю выгодно питомникам продавать корм худшего качества. Им нужно что бы как можно больше владельцев перешли на их корм, а питомникам не выгодно покупать корм заведомо низкого качества. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормом "Meglium" никто не кормит своих чад? 

Цена просто смешная 3 000 р. за 20 кг. Но он просто премиум,а супер премиум. Производство Италия.  

 

"Полноценный корм для взрослых собак

Состав: дегидрированное мясо (30%, из которого баранина 8%), кукуруза, рис (15%), пшеница, кукурузная мука, куриный жир, сушеная мякоть свеклы (2%), дрожжи, минеральные вещества.

Пищевые добавки на кг: 3a672a Витамин A 13500 UI, Витамин D3 950 UI, 3a700 Витамин E 115 мг, E4 пентагидрат сульфата меди 47 мг, E1 карбонат железа 50 мг, E5 оксид марганца 62 мг, E6 моногидрат сульфата цинка 148 мг, E2 йодистый калий 1,2 мг, E8 селенит натрия 0,264 мг.

Аналитические компоненты: Влага 8%, сырой белок 23%, сырые масла и жиры 14%, сырая зола 7,4%, сырая клетчатка 2,6%."

Если есть отзывы - поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 11:38, Yaigor сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли покупать сухой корм в бридерских упаковках, разные просто мнения про него кто то говорит, что это корм худшего качества, а кто то, что отличие только в упаковке.

Ну, я уже лет 7 беру бридеровские мешки. Разницы не какой, только фасовка. Для больших собак мне очень удобно :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.03.2018 в 10:14, Дони сказал:

Стукните, если "Мир корма" даст скидку. Мне в принципе присылают промокод, но иногда с опозданием.

до 20 мая WQRS 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна российским про балансом. Только на нем собака наконец набрала кондицию, шерсть лучше стала. Выход наконец не самосвалами +мы на гипоалергенном, аллергии нет (до этого либо аллергия либо кучи слоновьи + худая). Цена 2700 за 15кг. 

Сейчас мелкого перевела на щенячий, с монжа которым у заводчика кормили, глазки текли и уши пачкались. Глаза течь перестали, уши ещё нет но и времени мало прошло.

Конечно, все индивидуально, но мне нравится) 

Вот разница полгода 

1526471222.jpg.0664970eb4db7b8a13e26823e96906ad.jpg

IMG_20180516_135655.jpg.0fd5f046ca78ffee7594b4fcd8dea37c.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам бы скинуть кондицию... Кушаем Хиллс ID. Сейчас даю по 100 грамм за кормление, конечно размачиваю, так хоть видимость какая то, что корм в миске. Уже почти 2 месяца сидим. отвес 100 гр. Хотя внешне похудела. Может разные весы- лучше не ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день, может кто подскажет...

едим NOW для щенков

цена на мешок 11 кг чуть больше чем если брать 2 по 5,5

есть какая то разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на "Старой ферме" хорошая скидка на Монж. Учитывая сколько стал стоить лечебный Хиллс, попробую Монж. МОНЖет подойдет))). Когда делала заказ, оператор стал советовать корм Dailydog. Тоже производство Италия, мол не плохой состав, но бренд не раскрученный и корм действительно не дорогой.  Кто то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Дони сказал:

Сейчас на "Старой ферме" хорошая скидка на Монж. Учитывая сколько стал стоить лечебный Хиллс, попробую Монж. МОНЖет подойдет))). Когда делала заказ, оператор стал советовать корм Dailydog. Тоже производство Италия, мол не плохой состав, но бренд не раскрученный и корм действительно не дорогой.  Кто то пробовал?

Мы едим сейчас Forza10, очень нравится. И цена хорошая. берем напряму у представителей производителя. Рекомендую. Доставка 200 руб, елси заказывать 2 мешка,то бесплатная! Гораздо лучше усваивается у нас чем Брит,который ели

тут можно выбрать http://rus.forza10.com/ 

Мы едим линейку Breeders

 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказываем Holistic Blend канадский напрямую у оф. дистрибьютора, вот тут http://www.grandalfa.ru/. Программа для питомников есть + доп. скидки постоянные, которые суммируются с клубными на часть кормов каждый месяц, иногда получается прям очень выгодно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 03.04.2018 в 02:28, Marina-Patrik сказал:

А кормом "Meglium" никто не кормит своих чад? 

Цена просто смешная 3 000 р. за 20 кг. Но он просто премиум,а супер премиум. Производство Италия.  

 

"Полноценный корм для взрослых собак

Состав: дегидрированное мясо (30%, из которого баранина 8%), кукуруза, рис (15%), пшеница, кукурузная мука, куриный жир, сушеная мякоть свеклы (2%), дрожжи, минеральные вещества.

Пищевые добавки на кг: 3a672a Витамин A 13500 UI, Витамин D3 950 UI, 3a700 Витамин E 115 мг, E4 пентагидрат сульфата меди 47 мг, E1 карбонат железа 50 мг, E5 оксид марганца 62 мг, E6 моногидрат сульфата цинка 148 мг, E2 йодистый калий 1,2 мг, E8 селенит натрия 0,264 мг.

Аналитические компоненты: Влага 8%, сырой белок 23%, сырые масла и жиры 14%, сырая зола 7,4%, сырая клетчатка 2,6%."

Если есть отзывы - поделитесь!

Meglium gold adult покупаю уже скоро год (20 кг мешки). Ели его три собаки (дворняга, лабрадор, исп.мастиф). Мне понравился. Хороший стул, шерсть в порядке, уши тоже. Анализ крови сдавали только одной собаке после 8 мес на этом корме - все ок. Цена бывает со скидками по 2600-2700 за мешок 20 кг в юнизоо. До этого перепробовали много кормов, включая все виды аканы, хэппи дог, джозера, холлистик корма и тп из дорогой линейки кормов. Менять не собираюсь. Более того, сейчас беру щенка испанского мастифа и буду ему давать щенячку меглиум. Дополнительно только включу в рацион специальные витамины с кальцием для щенков гигантских пород. В холодное время года даю собакам еще и мясо по 150-200гр 3-4 раза в неделю. Так что рекомендую. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...