Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, alexxxxx5 сказал:

Пришла очередная посылка . Всего 5 мешков по 11,4 кг. По цене отвечу в личку.

20170410_184524.jpg

20170410_184838.jpg

20170410_185308.jpg

А территориально Вы где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня интересует корм  Hill's Canine Metabolic + Mobility - Лечебный сухой корм для собак с проблемами лишнего веса и суставов 12кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в этот список еще входит Dr.Clauder. только цена у него подозрительная 605 рублей за 15 кг:default_hmm:. Может ткто нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Ирвис скидки на Белькандо. Мой ягненок/рис 15 кг получается 3518-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полгода тому назад начал  кормить  свою голденшу  кормом "Империал" (вариант  гипоаллергенный). Начал кормить этим кормом по 5-ти причинам: 1. От корма NOW!, которым кормил до "Империала", собака  быстро набирала вес, шерсть была какая-то тусклая, 2. Корм "Империал" производят в Краснодарском крае, где много скота, в том числе и и много скота забивают там-же  3. Состав корма по официальным данным вполне неплохой, 4. Цена просто фантастика- 700 руб за 10 кг..без доставки, что, конечно, смущало сильно, но... 5. знакомая кормила своего голдена тоже "Империалом" месяца 4-е,  И  никаких проблем, сам видел её собака- выглядел отлично, носился, как ошалелый..Она его, "Империал",  и посоветовала. 

Прокормил 1 месяц "Империалом". Собак ела корм охотно, лишнего веса не замечалось, активность пёски моей была отличная, ничем не болела по виду. Шерсть ей стала блестеть и густеть, чего раньше не замечалось. Но стали смущать  только её какахи. Они стали черными, тонкими и твердыми. И какать она стала  с трудом, что-ли. Анализы, к сожалению, не сдавал. В общем, засомневался я, и опять вернулся к канадскому, теперь это GO! Кто подскажет:

- хорош  или нет этот "Империал"?

- можно ли мешать корма длительное время ( допустим,GO! и "Империал"), ( Чтоб шерсть блестела, как от !Империала" , чтоб в общем цена была меньше канадского, а какала она, как от "GO!)? 

Помогите, люди добрые, советом добрым!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав с официального сайта:

Состав:

мясо ягненка,  мясная мука, животный жир, рис натуральный,  минеральные добавки, комплекс пробиотических культур, витамины, микроэлементы. 

Вопрос: какой процентный состав корма? Сколько там мяса? У производителя это не указано, а соответственно варианты могут быть разные . При выборе корма обращайте внимание, сколько от 100% занимает мясо, крупы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда обращаю, конечно..Спрашивал, ответили, что во всех кормах у них 70% мясопродуктов..Но лучший критерий, все-же, состояние собаки. А оно было бы отличным, если бы не её какашки..( Вот NOW!-прочтешь- и сам захочешь.  "Филе индейки, мясо индейки..."- а от собаки иногда попахивает воблой вяленой.)..Как Вы считаете, можно-ли смешивать сухие корма? Естественно, чтобы в сумме не перекармливать?( Тут , конечно, будет проблема-сколько какого давать,  но её можно опытным путем решить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Валерий-1 сказал:

Да всегда обращаю, конечно..Спрашивал, ответили, что во всех кормах у них 70% мясопродуктов..Но лучший критерий, все-же, состояние собаки. А оно было бы отличным, если бы не её какашки..( Вот NOW!-прочтешь- и сам захочешь.  "Филе индейки, мясо индейки..."- а от собаки иногда попахивает воблой вяленой.)..Как Вы считаете, можно-ли смешивать сухие корма? Естественно, чтобы в сумме не перекармливать?( Тут , конечно, будет проблема-сколько какого давать,  но её можно опытным путем решить).

Говорить можно что угодно, в одном магазине скажут 70%, в другом 90%, а там может вообще мяса нет))) нужна четкая раскладка на упаковке. Что хотите получить в результате смешивания кормов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу получить:

- снижение стоимости корма.

- улучшение состояния шерсти собаки

Изменено пользователем Валерий-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Валерий-1 сказал:

Хочу получить:

- снижение стоимости корма.

- улучшение состояния шерсти собаки

Даже не знаю что сказать по второму пункту. По первому, вы конечно снизите цену, и это возможно подойдет для поддержания жизнедеятельности собаки, но вот улучшения вряд ли будет. Смотрите, вы берете хороший корм и мешаете с не очень хорошим, тем самым вы уменьшите суточное количество витаминов и микроэлементов, но добавите больше углеводов и всякого непонятного сырья, типа мясокостной муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 14:07, ksanka сказал:

вы берете хороший корм и мешаете с не очень хорошим

 

Не очень хороший в данном примере это Go?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, krosh.ru сказал:

 

Не очень хороший в данном примере это Go?

нет Империал. Я понята, что хотите GO c Империалом смешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksanka, про смешивание не я спрашивал)

Я про Go! отзывы ищу, вот и обратил внимание на ваш ответ.

Точнее - про Go! с уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, krosh.ru сказал:

ksanka, про смешивание не я спрашивал)

Я про Go! отзывы ищу, вот и обратил внимание на ваш ответ.

Точнее - про Go! с уткой.

GO хороший корм, но как и в любом корме надо внимательно читать состав и конечно пробовать, какой бы корм не был замечательный. всегда найдется хоть одна собака, который он не подходит. Лично я на своем Ларике вынужденно пробовала несколько кормов, из GO брала какой-то с овсянкой, у Ларика он пролетал транзитом не задерживаясь в организме. У знакомой едят NOW и все прекрасно. Моему только 2 корма подошли: Fish4Dog и Farmina тоже рыбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В мире корма до 31.07.17 дом .скидка да Хиллс 15%. Промокод SS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите корм низкокалорийный, чтобы собака не принимала форму кабачка. 

Выбор пал, пока что на этот корм? Какие отзывы можете сказать насчёт него? 

Доедаем Хиллз метаболик + суставы 

IMG_2163.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smolli сказал:

Добрый день, подскажите корм низкокалорийный, чтобы собака не принимала форму кабачка. 

Выбор пал, пока что на этот корм? Какие отзывы можете сказать насчёт него? 

 

Постою-послушаю. Потому как мой двухлетний флэт на Арден Гранже с рождения без нареканий. Фр.бульдожка тоже лопает с удовольствием, но розовеют периодически лапы(от лишнего белка по словам вета),а в упомянутом light как раз белок снижен. Заказала на пробу. в выходные попробуем. А вот для похудания не многовато ли в нем кукурузы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня! Что скажете по Bosch ADULT Maxi? Беру за 3950руб/15кг Состав:

Белок 21,5 %, жир 12,0 %, клетчатка 2,5 %, зола 5,8 %, кальций 1,15 %, фосфор 0,9 %, влажность 10,0 %.

Добавки (на 1кг корма):

Пищевые добавки: витамин A 12000 МЕ, витамин D3 1200 МЕ, витамин E 70 мг, медь (сульфат меди, пентагидрат) 10 мг, цинк (оксид цинка) 70 мг, цинк (аминокислотный хелат цинка, гидрат) 45 мг, йод (йодат кальция, безводный) 2 мг, селен (селенит натрия) 0,2 мг. Технологические добавки: натуральные антиоксиданты.

Ингредиенты:

Мука из мяса домашней птицы (20 %), ячмень, кукуруза, просо, животный жир, рис, свекольная пульпа (без сахара), мясная мука, гидролизованный белок, рыбная мука, горох, дрожжи (дегидратированные, 0,1 % маннанолигосахариды, 0,06 % β-глюканы), хлорид натрия, хлорид калия, экстракт зеленогубчатого моллюска (0,1 %), порошок цикория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только сегодня в "Мире корма" скидка на Хиллс 30%  плюс 15% по промокоду H15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 08:58, OlegTroice сказал:

Доброго дня! Что скажете по Bosch ADULT Maxi? Беру за 3950руб/15кг Состав:

Очень хороший комбикорм для поросят)) столько разных злаков в одном мешке, и мясокостная мука)) за такой состав цена должна быть рублей 600. Но, бренд есть бренд, приходится платить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересная и познавательная ссылка на базу ингредиентов кормов:

http://feedsmart.ru/ingredienty/bukva-k/page/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Кормлю щенка лабрадора кормом Grandin, пр-во Чехия (посоветовал ветеринар в зоомагазине). Заводчик рекомендовал Роял Канин, но щенок его вяло ел. Есть ли у кого опыт использования такого корма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто нибудь слышал про корм Yummi , Казахский производитель. Что можно сказать по составу ?

Состав корма: Белки-26%; жиры-10%

Состав: 50%-мясных ингредиентов(мясо,субпродукты) ,35% злаки, растительные масла,сухое молоко, 5%-овощи, куриный жир, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей.

Пищевые добавки : витамин A (17000 МЕ/кг),витамин D3 (1700 МЕ/кг), витамин E (200 мг/кг), витаминB1 (15 мг/кг),витамин B2 (20 мг/кг), витамин B6, витаминB12 (100 мкг/кг), витамин КЗ, ниацин (85 мг/кг),пантотеновая кислота (50 мг/кг), биотин (950 мкг/кг), железо,цинк,марганец, медь (20 мг/кг), йод (2 мг/кг), селен (0,25 мг/кг).

Показатели : клетчатка - 7 % ; зола – 7%; влажность не более 10 % ;кальций - 1 %; фосфор - 0,8 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...