Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться еще одним замечательным кормом стоимостью до 5тр.

Кеннелс фаворит ягненок/рис  http://www.zoopetfood.ru/good132526.html

Гранулы для средних/крупных собак, красивого коричневого цвета, почти не разбухают в воде ( я все корма так проверяю), корм хорошо усваивается, "выход" меньше съеденного. И что в нем самое ценное, он подходит для чувствительного пищеварения и очень аллергенным собакам, проверено на нескольких собаках. В нем не содержится курица (хотя на многих сайтах в строке состав- до сих пор указаны куриные ингредиенты от старого состава). Экономичен, 15кг хватает на 1,5 мес для крупной собаки. Имеются упаковки 20кг - 4000+руб.

У них же KENNELS FAVOURITE M-5 Сold Pressed корм холодного прессования для собак с хроническими симптомами артрита и пониженными свойствами суставов ГОВЯДИНА / ХРЯЩИ АКУЛ (Нидерланды) http://www.zoopetfood.ru/good132539.html

вкусно пахнет, его таскали даже кошки из миски. Остальные виды у этой марки не посоветую, состав не айс, и мы их не ели.

З.Ы. И, одна новинка от советского производителя, выпускается с ноября прошлого года - корм марки "Хороший хозяин". Аналог Зооменю-Органик, гранулы один в один, место производства там же, 6 кг стоит 999руб, ягненок/рис.

http://yokot.ru/catalog/?sku=09863

Доедается четвертая упаковка двумя собаками, из плюсов - цена и экономичность, и "ягненок/рис" лучше их же другого вида просто "для всех пород собак"(с него собака не наедается).

Пока кризис и куча подопечных, приходится сидеть на Хорошем хозяине.

 

Изменено пользователем hemi4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа одноклубники. Совершенно неожиданно у меня появилась возможность покупать сухой корм у капиталистов. Цена более чем гуманная (- 30% от самого дешёвого предложения наших интернет магазинов) Обьем к сожалению не промышленный 20-30 больших мешков  в месяц.Моя потребность 3 мешка - остальные могу предложить по тем же ценам. Ассортимент в предложении достаточно большой поэтому мне надо определиться с брендами.Необходимо выбрать 2-3. Обращаюсь к Вам. Окажите помощь - напишите какой корм, из предложенных , Вас мог бы  заинтересовать.

 

Acana 

Addiction 

Eukanuba 

Go! 

Hill's Ideal Balance 

Hills Science Diet 

Iams 

K9 Natural 

Now Fresh 

Nutrience 

Nutro 

Organix 

Orijen 

Pro Plan 

Royal Canin 

Wishbone 

Zeal 

Ziwi Peak 

PS Господа модераторы, отдавая отчет, что этот пост несет некоторую коммерческую нагрузку после определения ассортимента готов оплатить размещение рекламного поста согласно правилам этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, alexxxxx5 сказал:

Уважаемые господа одноклубники. Совершенно неожиданно у меня появилась возможность покупать сухой корм у капиталистов. Цена более чем гуманная (- 30% от самого дешёвого предложения наших интернет магазинов) Обьем к сожалению не промышленный 20-30 больших мешков  в месяц.Моя потребность 3 мешка - остальные могу предложить по тем же ценам. Ассортимент в предложении достаточно большой поэтому мне надо определиться с брендами.Необходимо выбрать 2-3. Обращаюсь к Вам. Окажите помощь - напишите какой корм, из предложенных , Вас мог бы  заинтересовать.

 

Acana 

Addiction 

Eukanuba 

Go! 

Hill's Ideal Balance 

Hills Science Diet 

Iams 

K9 Natural 

Now Fresh 

Nutrience 

Nutro 

Organix 

Orijen 

Pro Plan 

Royal Canin 

Wishbone 

Zeal 

Ziwi Peak 

PS Господа модераторы, отдавая отчет, что этот пост несет некоторую коммерческую нагрузку после определения ассортимента готов оплатить размещение рекламного поста согласно правилам этого сайта.

Интересует акана ягненок яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, March 06, 2017 в 22:18, alexxxxx5 сказал:

Уважаемые господа одноклубники. Совершенно неожиданно у меня появилась возможность покупать сухой корм у капиталистов. Цена более чем гуманная (- 30% от самого дешёвого предложения наших интернет магазинов) Обьем к сожалению не промышленный 20-30 больших мешков  в месяц.Моя потребность 3 мешка - остальные могу предложить по тем же ценам. Ассортимент в предложении достаточно большой поэтому мне надо определиться с брендами.Необходимо выбрать 2-3. Обращаюсь к Вам. Окажите помощь - напишите какой корм, из предложенных , Вас мог бы  заинтересовать.

 

Acana 

Addiction 

Eukanuba 

Go! 

Hill's Ideal Balance 

Hills Science Diet 

Iams 

K9 Natural 

Now Fresh 

Nutrience 

Nutro 

Organix 

Orijen 

Pro Plan 

Royal Canin 

Wishbone 

Zeal 

Ziwi Peak 

PS Господа модераторы, отдавая отчет, что этот пост несет некоторую коммерческую нагрузку после определения ассортимента готов оплатить размещение рекламного поста согласно правилам этого сайта.

 Интересует Хилс , но только ветеринарные диеты. I/D, I/D low fat,  L/D и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Дони сказал:

Мы тоже хиллс I/D кушаем.

В "Мире корма" до 12 марта, Хилс I/D со скидкой 10% получается 4625. Промокод  9D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена - Вита сказал:

В "Мире корма" до 12 марта, Хилс I/D со скидкой 10% получается 4625. Промокод  9D.

Я там в последнее время всегда отовариваюсь . Перед НГ даже за  4300 с копейками урвала 2 мешка. Вот и сейчас думаю где подешевле найти. Но пока 1,5 мешка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 23:04, alexxxxx5 сказал:

PS Если он будет стоить 3750р - это адекватно?

Это за 11кг? Почти даром!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в "Мире корма" скидки на Хилс 30%. Например :Хилс i/d 12 кг 4368.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена - Вита сказал:

Сейчас в "Мире корма" скидки на Хилс 30%. Например :Хилс i/d 12 кг 4368.

АААА!!! Нужно срочно брать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

АААА!!! Нужно срочно брать!!!

Попробуйте еще и промокод 9D.:default_gleam: Получается еще дешевле.:default_bigwink:

Изменено пользователем Елена - Вита
описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир корма виснет. Не открывfется ни с компа ни с телефона.:default_cray:

 

Кстати мне прислали промокод WW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Мир корма виснет. Не открывfется ни с компа ни с телефона.:default_cray:

 

Кстати мне прислали промокод WW

А позвонить? У меня, правда, все работает. В субботу привезут, я запаслась.:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена - Вита сказал:

А позвонить? У меня, правда, все работает. В субботу привезут, я запаслась.:default_bigwink:

Заказала через мобильную версию...С деньгами напряг, так бы еще бы взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Подскажите,кто пользовал для щенков SUMMIT Original Puppy Recipe Three Meat Protein: Lamb, Chicken, Salmon. Какая норма в сутки выходит для щенка 6 месяцев? А то в таблице мерные стаканчики в мл,а по весу мне не понятно сколько это. И подходит ли он для лабрадоров,если написано,что для всех пород?

И какой из беззерновых для щенков ещё можно глянуть? Guabi Natural пока в резерве и заинтересовалась ORGANIX,но там не нашла линейки для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, pozolota сказал:

День добрый. Подскажите,кто пользовал для щенков SUMMIT Original Puppy Recipe Three Meat Protein: Lamb, Chicken, Salmon. Какая норма в сутки выходит для щенка 6 месяцев? А то в таблице мерные стаканчики в мл,а по весу мне не понятно сколько это. И подходит ли он для лабрадоров,если написано,что для всех пород?

И какой из беззерновых для щенков ещё можно глянуть? Guabi Natural пока в резерве и заинтересовалась ORGANIX,но там не нашла линейки для щенков.

я так понимаю речь идет о таком: Summit Holistic Original Three Meat, Puppy Recipe DF?

у нас Рич не щенок конечно, но алергик, мы едим Summit Holistic Original Three Meat, Adult Recipe DF - замечаний по корму нет, при этом он неохотно ел акану, роял канин, на пробу дали хилс и он его не стал. я при этом беру корм мешком по 12,7 кг дешевле 3 тыс в инетмагазине. кроме того у нас в доме в соседнем подъезде живет охотничья собака, мы как то с пол года назад на прогулки говорили о том, что она тоже алергик и они мучались с кормами и спрашивали на чем мы, с месяц назад она сказала на прогулке, что перешли на корм как у нас и проявлений каких либо нет.

я бы попробовал на вашем месте маленькой дозой. что касается объема, то мы в бетховине взяли стакан с рекламой аканы за какие то копейки и по нему сыпем корм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пробная посылка. Сублимированный  корм из Новой Зеландии. 90% мяса. Всего 3 мешка взрослых и один щенячий. Один взрослый оставлю себе . Остальным готов поделится.

Кто может прочитать на языке оригинала:

K9 Natural Freeze Dried Raw Lamb Dog Food

K9 Natural premium freeze dried dog food range uses only the highest quality ingredients giving your dog the locked in natural goodness of fresh pure ingredients with the combined benefit of an intense flavour boost. Our innovative freeze drying process removes only water so all other nutrients remain in the food, including the taste.

There are no additives in the freeze drying process – simply add equal parts water back to your dog’s food to bring out the meaty flavour your dog will love. Our freeze dried range can be taken with you anywhere, anytime.

Key benefits

Packed with New Zealand wholefood ingredients  

Rich in meat 

Low carbohydrate

Contains fresh fruit and vegetables, eggs and green lipped mussels  

Naturally free from grain, gluten, fillers and artificial flavours  

Convenient freeze dried format

 Made specifically for: All dogs of all life stages  

Пишите в личку

58360dd6658648.67074064.jpeg

58360df605f3d4.41581163.jpeg

58128420b85c24.65453660.jpeg

58128432b88b03.80035602.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Да,мы об одном корме говорим. Про качество я уже поняла,пойдёт-не пойдёт проверим. Про мерный стаканчик я спросила из соображений,чтоб сравнить расход с другими кормами(могут быть дороже,а расход меньше). Сколько грамм в этом мерном стаканчике? На сколько хватает 1 мешка 12,7кг?

И если не беззерновые,то по щенячему Джимону каковы отзывы? Взрослый хвалят,вроде,а про щенков ничего не слышала.У нас парень выдавал аллергию на кисломолочку,на корм аллергии нет,но сам корм не очень хороший-просто оставили его на время адаптации после переезда,но менять надо обязательно на что-то приличное. С марки на марку не сильно охота прыгать,потому ищу чтоб и щенячка была нормальная и потом взрослый корм. В Summit нет разделения для щенков по габаритам породы.Нормально лабрику будет на нём до перехода на взрослый корм для крупных пород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитывал интернеты, наткнулся на такой вот ресурс http://feedsmart.ru/

Может кому пригодится, интересно пишут, только вот интересно на сколько "заказные" у них обзоры :)

Изменено пользователем Frezas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

интересует Orijen Puppy Large. Сколько будет денег за 13 кг? Может у буржуев больше фасовки бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир корма" - скидки до 50% только три дня. Дополнительная скидка 7% с промокодом FF. Сегодня прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...