Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2018 в 02:28, Marina-Patrik сказал:

дегидрированное мясо (30%, из которого баранина 8%)

интересно, если 8% ягненок, то остальное кто?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2018 в 23:05, Новик сказал:

Что думаете о корме Porcelan Estrudo 10кг Atlantica для щенков крупных и средних пород ,белая рыба

По составу вроде нормально, но не указано в процентах зерновая часть. По отзывам не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ksanka сказал:

По составу вроде нормально, но не указано в процентах зерновая часть. По отзывам не знаю

Хотим на него перевести с про плана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всех приветствую)

 

Есть такой вопрос.

У меня голден, 3 года, мы уже года полтора ели вот этот корм:

Brit premium для взрослых собак с ягненком и рисом, Lamb&Rice.

 

Прекрасный был корм.

Отличный.
 

Потом, в стремлении найти лучшее от уже хорошего, Брит перестаёт его выпускать и делает новый корм,

Brit корм для собак с чувствительным пищеварением, с ягненком, Premium by Nature Sensitive Lamb.

 

И всё, сказка кончилась, у собаки жидкий стул, пробую добавлять рисовые хлопья, толку нет.

 

Состав первого:

мука из мяса ягненка (25%), рис, куриный жир (консервированный токоферолами), рисовый протеин, масло лосося, пивные дрожжи, натуральные ароматизаторы, экстракт из трав и фруктов (300 мг/кг), сушеные яблоки, минеральные вещества, мананоолигосахариды (150 мг/кг), фруктоолигосахариды (100 мг/кг), экстракт юкки шидигеры (80 мг/кг), органическая медь Е4, органический цинк Е6, органический селен Е8.

 

Нового:

ягненок 35% (дегидрированный 20%, мясо без костей 15%), рис, куриный жир (консервирован токоферолами), рисовые отруби, сушеное яблоко, рыбий жир из лосося (2%), гидролизованная куриная печень, пивные дрожжи, коллаген, панцири ракообразных (источник глюкозамина, 210 мг/кг), хрящи (источник хондроитина, 150 мг/кг), травы и фрукты (гвоздика, цитрусовые, розмарин, куркума, 120 мг/кг), маннан-олигосахариды (120 мг/кг), фрукто-олигосахариды (90 мг/кг), мохаве юкка (90 мг/кг), сушеная ромашка (80 mg/kg), зеленые мидии (источник гликозаминогликанов, 50 mg/kg), голубика (50 mg/kg).

 

Извините за многобукв)

Что получается, опять начинать пляски с бубнами с подбором корма заново?

Как понять, на что из добавленного в новом корме может быть реакция?

 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2018 в 16:35, krosh.ru сказал:

Как понять, на что из добавленного в новом корме может быть реакция?

На протеин (белки) может быть. В новом 26% протеина, а в старом 24%.

Взрослая собака хорошо живет на корме с 22-23%, а 26% многовато, вполне может слабить.

 

И лучше выбирать у Брита линейку супер премиум (care), там качество значительно лучше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что на травы и субпродукты. В новом по намешано все что угодно:default_hmm:: и зеленые мидии, и панцири ракообразных ,и гвоздика, и ромашка, и цитрусовые.  Старый корм ягненок и рис в описании, а в новом :default_no2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анастасия1983 сказал:

Мне кажется что на травы и субпродукты. В новом по намешано все что угодно:default_hmm:: и зеленые мидии, и панцири ракообразных ,и гвоздика, и ромашка, и цитрусовые.  Старый корм ягненок и рис в описании, а в новом :default_no2:

Да-да и это тоже.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по моим наблюдениям всякие травы чаще вызывают аллергию, чё-нить где-нить зачешется или покраснеет. А вот понос от повышенных белков и жиров обычно. 

Но вообще не угадаешь, конечно. Корм просто теперь другой и надо подбирать заново.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirkorma.ru сегодня дают 30% скидку на корма meglium и crockex по коду RDS

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандорф - отличный корм! 4450 за 12 кг, хватает на долго, если кормить по указанным порциям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко перевели на новый корм? переход всегда должен быть плавным. В старый нужно было подмешивать новый, по чуть-чуть. Тогда не было бы проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Liana сказал:

Грандорф - отличный корм! 4450 за 12 кг, хватает на долго, если кормить по указанным порциям

Это где такая цена? Я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.markvet.ru/catalog/sobaki/korma_2/sukhoy_korm_grandorf_dlya_sobak_srednikh_porod_s_yagnenkom_i_risom_12_kg_grandorf_adult_medium_/ мы берем в магазине Марквет. Прекрасный корм, гипоаллергенный. Есть разные вкусы, очень сытный и отличный состав. Нам рекомендовали его в питомнике, их собаки тоже кушали только такой корм) Мы менять не стали - очень довольны.

ab1b8aeb8f469b83a08878b118db8ddf.jpg

Изменено пользователем Liana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Грандорфом Юниор с февраля.  Недавно у них изменилась упаковка, немного подорожал корм и случайно увидела, что вдруг изменились нормы в сторону увеличения.  Причем, состав, калории и % белка и жира не поменялись.  А нормы увеличились!  Что вдруг?  То-то я смотрю, у меня песик ребрами светить начал, я ж по старой норме кормила...  Странно это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получила Грандорф 4 мяса в новой упаковке. Сравнила со старой, нет, те же самые нормы остались. И да, мой не толстеет пока на нем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Liana сказал:

магазине Марквет. 

Грандорф 4 мяса там 5 345, это дороговато, я беру его рублей на 700 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру ягненка с рисом 12 кг за 4450, на сайте цена подороже стоит почему-то, но покупаю именно за эту

Изменено пользователем Liana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Грандорф 4 мяса там 5 345, это дороговато, я беру его рублей на 700 дешевле. 

не поделитесь координатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

не поделитесь координатами?

В личку напишите, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2018 в 18:57, Liana сказал:

резко перевели на новый корм? переход всегда должен быть плавным. В старый нужно было подмешивать новый, по чуть-чуть. Тогда не было бы проблем.

 

конечно плавно, неделю переходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Друзья, у нас есть питомниковая скидка на корма фармина. Кто то кормит своих собак этим кормом? Можем поделиться скидочкой. 

И сейчас до 21декабря ещё дополнительная скидка, но покупать надо от 4х мешков. Мне 4 мешка много. Может кто то захочет разделить с нами пополам по 2 мешка? Живу в перово, работаю на вднх. Можно пересечься в этих районах. Мы кушаем фармина супер премиум (Чибау). С дополнительний скидкой 20кг выходит от 3360р. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...