Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SolarIvory сказал:

Здравствуйте! Кто нибудь слышал про корм Yummi , Казахский производитель. Что можно сказать по составу ?

Состав корма: Белки-26%; жиры-10%

Состав: 50%-мясных ингредиентов(мясо,субпродукты) ,35% злаки, растительные масла,сухое молоко, 5%-овощи, куриный жир, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей.

Пищевые добавки : витамин A (17000 МЕ/кг),витамин D3 (1700 МЕ/кг), витамин E (200 мг/кг), витаминB1 (15 мг/кг),витамин B2 (20 мг/кг), витамин B6, витаминB12 (100 мкг/кг), витамин КЗ, ниацин (85 мг/кг),пантотеновая кислота (50 мг/кг), биотин (950 мкг/кг), железо,цинк,марганец, медь (20 мг/кг), йод (2 мг/кг), селен (0,25 мг/кг).

Показатели : клетчатка - 7 % ; зола – 7%; влажность не более 10 % ;кальций - 1 %; фосфор - 0,8 %.

чье мясо?сколько именно мяса и сколько субпродуктов? как обработано мясо?какие злаки?  я бы засомневалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разберусь  как маленькую картинку вставить, позже удалю.  Смотрела на сайте производителя что мясо курицы, злаки пшеница и гречка. Тоже сомневаюсь, но заводчик кормил щенка (голден ретривер) этим кормом 

 

 

 

Изменено пользователем SolarIvory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пробная посылка. Сублимированный  корм из Новой Зеландии. 90% мяса. Всего 3 мешка взрослых и один щенячий. Один взрослый оставлю себе . Остальным готов поделится.
Кто может прочитать на языке оригинала:
K9 Natural Freeze Dried Raw Lamb Dog Food
K9 Natural premium freeze dried dog food range uses only the highest quality ingredients giving your dog the locked in natural goodness of fresh pure ingredients with the combined benefit of an intense flavour boost. Our innovative freeze drying process removes only water so all other nutrients remain in the food, including the taste.
There are no additives in the freeze drying process – simply add equal parts water back to your dog’s food to bring out the meaty flavour your dog will love. Our freeze dried range can be taken with you anywhere, anytime.
Key benefits
Packed with New Zealand wholefood ingredients  
Rich in meat 
Low carbohydrate
Contains fresh fruit and vegetables, eggs and green lipped mussels  
Naturally free from grain, gluten, fillers and artificial flavours  
Convenient freeze dried format
 Made specifically for: All dogs of all life stages  
Пишите в личку
58360dd6658648.67074064.jpeg.55ec64867cc1a58e5fd8343901423d6c.jpeg
58360df605f3d4.41581163.jpeg.4d1e226ea9381077f479ce325d7771e2.jpeg
58128420b85c24.65453660.jpeg.f59a319b9032bb5ba6812b2d6f14dfef.jpeg
58128432b88b03.80035602.jpeg.9bc5ac516ae0ed53f42efedafa8aa422.jpeg
В инете в описаниях жира за 30%. Такое вообще реально? И можно ли лабрам?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, yancha сказал:

В инете в описаниях жира за 30%. Такое вообще реально? И можно ли лабрам?


 

Лабрадорам точно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорам точно нельзя.
Меня удивило . Сами цифры. Реально такое может быть? Этож не куски сала

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, yancha сказал:

Меня удивило . Сами цифры. Реально такое может быть? Этож не куски сала


 

В концентрированном корме может быть все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с большим количеством жира делают для собак, живущих на улице (вольерных) или для рабочих собак, активно работающих особенно зимой, тем же ездовым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с большим количеством жира делают для собак, живущих на улице (вольерных) или для рабочих собак, активно работающих особенно зимой, тем же ездовым собакам.
Просто состав того корма максимально приближен к правильной натуралке. Такого состава еще не встречала ни у одного корма , а перелопатила сотни. Интересно жир такой изза этого или мог бы и меньше быть при данном составе.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, yancha сказал:

Просто состав того корма максимально приближен к правильной натуралке. Такого состава еще не встречала ни у одного корма , а перелопатила сотни. Интересно жир такой изза этого или мог бы и меньше быть при данном составе.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Мое мнение, что такое количество жира обусловлено тем, что при отсутствии углеводов в корме, собаке все же надо сохранять хорошую кондицию и калорийность корма повысили за счет жира. Вообще состав очень приличный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"МИр корма" скидка на Хилс 35% +10% скидки по коду ZSW . Пишут, что 2 дня : сегодня и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 14:52, yancha сказал:

В инете в описаниях жира за 30%. Такое вообще реально? И можно ли лабрам?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Именно жира? Не протеина/белка? Сколько ж тогда белка - 60???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно жира? Не протеина/белка? Сколько ж тогда белка - 60???
Белка 28 или 29. То то и странно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, yancha сказал:

Белка 28 или 29. То то и странно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ни чё се! То есть, примерно одинаково. Да, для лабров,думаю,слишком круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё се! То есть, примерно одинаково. Да, для лабров,думаю,слишком круто!

Просто странно первый раз такое соотношение вижу. Моему например белок 28-30 наоборот надо , на 25-26 ребра торчат. Жир 18 тоже хорошо. А вот жир 30- это большой вопрос. Но больше вопрос- технологически это реальео или модет ошибка в описаниях. 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yancha сказал:

Просто странно первый раз такое соотношение вижу. Моему например белок 28-30 наоборот надо , на 25-26 ребра торчат. Жир 18 тоже хорошо. А вот жир 30- это большой вопрос. Но больше вопрос- технологически это реальео или модет ошибка в описаниях. 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

 

посмотрите в американских и канадских кормах, там встречается такое соотношение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня). Может я не в ту тему пишу, просто я новичок здесь, так что не судите строго,а за помощь буду благодарна.  в октябре у меня появится в нашем доме долгожданный карапуз лабрика). Очень долго не решалась. И вот, ждем соответствующего возраста для того чтобы разлучить его с мамой и окружить его заботой и любовью в нашем семействе.  Сразу встал вопрос о правильности выбора корма, так как вторая собака (пожилой китайский хохлатый) питается исключительно готовыми кормами. 
Буду рада, за советы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена Романикова сказал:

Всем доброго дня). Может я не в ту тему пишу, просто я новичок здесь, так что не судите строго,а за помощь буду благодарна.  в октябре у меня появится в нашем доме долгожданный карапуз лабрика). Очень долго не решалась. И вот, ждем соответствующего возраста для того чтобы разлучить его с мамой и окружить его заботой и любовью в нашем семействе.  Сразу встал вопрос о правильности выбора корма, так как вторая собака (пожилой китайский хохлатый) питается исключительно готовыми кормами. 
Буду рада, за советы)

 

Поздравляем со скорым прибавлением) А какие вы хотите советы? Лучше сначала кормить тем, чем кормит заводчик. Потом, если захотите перевести, то переводите на хороший корм - суперпремиум, как минимум. Выбор корма сугубо индивидуален, что подходит одной собаке, категорически не подойдет другой. Единственный совет выбирать из линеек суперпремиум кормов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена Романикова сказал:

Всем доброго дня). Может я не в ту тему пишу, просто я новичок здесь, так что не судите строго,а за помощь буду благодарна.  в октябре у меня появится в нашем доме долгожданный карапуз лабрика). Очень долго не решалась. И вот, ждем соответствующего возраста для того чтобы разлучить его с мамой и окружить его заботой и любовью в нашем семействе.  Сразу встал вопрос о правильности выбора корма, так как вторая собака (пожилой китайский хохлатый) питается исключительно готовыми кормами. 
Буду рада, за советы)

 

Если заводчика выбрали хорошего,то кормить тем же,чем и заводчик,чтобы не сбивать работу жкт с самого раннего возраста. Подрастет,дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 13:30, Елена - Вита сказал:

"МИр корма" скидка на Хилс 35% +10% скидки по коду ZSW . Пишут, что 2 дня : сегодня и завтра.

Спасибо, как раз свою хиллс кормлю! Забыла вам сразу написать, торопилась успеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так же в ценовую категорию попадают холистики NOW Natural holistic (11.35кг - 4400- 5600) и GO! NATURAL Holistic (11.35кг - 3400-5400). http://www.gonatural.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

3 месяца назад у меня появился ребёнок голден ретривера. Нам уже седьмой месяц)

Кормлю все время royal canin maxi junior,  по рекомендации заводчика. Пару раз в неделю даю говядину.

Последнее время она кушает корм неохотно. Ветеринар посоветовал кормить натуралкой, но это очень неудобно. 

Ничего плохого о корме сказать не могу, но цена не оправдывает состав. Хочу попробовать Trainer,  смущает только случаи 2010 года. 

Может кто-нибудь поделиться личным опытом о корме Trainer. 

Или посоветуйте корм в районе 70-80$

 

Прошу прощения за сумбур) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мир корма" до 26 го ноября скидки до 50%, дополнительная скидка 7% по коду 78W. На лечебный Хилс очень даже ощутимая выгода.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки уже два года на одном корме: Пробаланс. Очень довольны! Корм подошел обоим собакам и избавил нас от проблем с аллергией, думаю что из-за низкого содержания белка. ProBalance "Adult Light"

Покупаем здесь: https://probalance77.ru/index.php/dlya-sobak/probalance-adult-light-для-взрослых-собак-всех-пород-с-низкой-или-нормальной-активностью,-15-кг-detail

222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...