Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Pro Pac Ultimates Holistic для крупных собак Курица/Коричневый рис..20 кг 4471р....заманчиво...но не пробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто нибудь может поделиться отзывом про корма марки SAVARRA и TRAINER.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-премиальный корм FARMINA Cibau Puppy Maxi

Полнорационный и сбалансированный корм для щенков крупных и гигантских пород с момента отъема.

Ингредиенты:

дегидратированное куриное мясо (32%), рис (25%), кукуруза (14%), куриный жир, дегидратированная рыба (8%), пульпа сахарной свеклы (4%), рыбий жир (2%), растительное масло (1%), монодикальций фосфат (0.6%), карбонат кальция (0.4%), хлорид натрия, сухие пивные дрожжи (0.3%), хлорид калия, глюкозамин (0.04%), хондроитин сульфат (0.04%).

Добавки на 1 кг:

Витамин А 13000МЕ; Витамин D3 1300МЕ; Витамин Е 130мг; Витамин С 130мг; Витамин PP 32.5мг; Пантотеновая кислота 13мг; Витамин В2 6.5мг; Витамин В6 5.2мг; Витамин В1 3.9мг; Витамин Н 0.33мг; Фолиевая кислота 0.39мг; Витамин В12 0.052мг; холина хлорид 1800мг; оксид цинка 108мг; сульфат цинка моногидрат 120мг; марганца сульфат моногидрат 150мг; сульфат железа моногидрат 44мг; железа карбонат 60мг; сульфат меди пентагидрат 50мг; йодат кальция безводный 2.4мг; селенит натрия 0.22мг; DL-метионин 2200мг. Питательные вещества: сырой протеин 28.00%; сырой жир и масла 16.00%; сырая клетчатка 1.80%; сырая зола 7.50%; Кальций 1.30%; Фосфор 0.95%.

Цена за 12кг 3346р.

Если интересно, обращайтесь. Для питомников упаковка 20кг, цена 4146р.

cibau-puppy-maxi-450x600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет магазине "Мир корма" очень хорошие скидки до 30.11.16 включительно Еще промо код на 10% R2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне порекомендовали  корм для собак Джина (Gina) , сейчас кормлю Royal canin лабрадор юниор. Щенку  6 месяцев. Стоит ли задуматься о смене корма? Все-таки Дания , а Royal canin Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

В интернет магазине "Мир корма" очень хорошие скидки до 30.11.16 включительно Еще промо код на 10% R2.

Спасибо за подсказку, промокод действующий, доп 10% - очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Енго сказал:

Здравствуйте, мне порекомендовали  корм для собак Джина (Gina) , сейчас кормлю Royal canin лабрадор юниор. Щенку  6 месяцев. Стоит ли задуматься о смене корма? Все-таки Дания , а Royal canin Россия.

Если на предыдущем корме всё хорошо, то лучше в этом возрасте корм щенку не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazavika сказал:

Спасибо за подсказку, промокод действующий, доп 10% - очень приятно

Я сейчас мешок лечебного хиллса низкокаллорийного купила за 4750, он везде за 6000 с копейками..Мир корма в принципе частенько такие акции делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2016 в 15:23, Дони сказал:

В интернет магазине "Мир корма" очень хорошие скидки до 30.11.16 включительно Еще промо код на 10% R2.

Новый промокод

Мир корма -15% на все до 02.12, код: R3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для владельцев питомников и заводских приставок 21.12.-28.12.16г. проводится очередная акция на линию Farmina Team Breeder. Мешки по 20кг, скидка в дни акции -25% от базовой цены. Для примера, цена за 20кг суперпремиального корма в дни акции от 3407р., при условии единоразовой покупки 4-х мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Я покупаю Хэпи дог в Зоомаге. Там без скидки Happy Dog Supreme Sensible Irland Lachs & Kaninchen 12,5 кг стоит 4230

В Мире корма сейчас этот корм идет с 20% скидкой , но даже с ней он у них стоит 4751 :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Джек сказал:

Забавно.

Я покупаю Хэпи дог в Зоомаге. Там без скидки Happy Dog Supreme Sensible Irland Lachs & Kaninchen 12,5 кг стоит 4230

В Мире корма сейчас этот корм идет с 20% скидкой , но даже с ней он у них стоит 4751 :default_bangin:

http://zookorm24.ru/catalog/category313?page=2

А тут дешевле чем у вас.

В "Мире" цены завышены, но это единственное место, где во время скидок я находила свой лечебный Хиллс дешевле всего.( но они мне высылают плюсом к скидке еще и промо код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заказываю в интернете-магазине, так как совсем  нет времени из-за работы, ходить по магазинам и выбирать. Уже почти как пол года беру Меглиум Голд  - это сбалансированный корм, где есть все витамины и минералы. Нам нравится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас акция для заводчиков на бридерскую линию, скидка 25% при покупке определенного количества мешков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире корма до 30 декабря хорошие скидки плюс промо код OX на 7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

В мире корма до 30 декабря хорошие скидки плюс промо код OX на 7%

Мне пришла смс с промокодом QX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Мне пришла смс с промокодом QX

Точно, вот я шляпа...

Вчера заказала там мешок. сегодня она на 300 руб дешевле..Заказала еще, пока премию дали. А то в новом году обещают страшные цены на корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Точно, вот я шляпа...

Вчера заказала там мешок. сегодня она на 300 руб дешевле..Заказала еще, пока премию дали. А то в новом году обещают страшные цены на корм.

Я тоже закажу,хотя они хитрецы - убрали из продажи 18кг мешки,которые я обычно беру((( придется брать 11,4кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым Годом!!! Кстати, Farmina ближайшие время точно не планирует подорожание корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заглянула на сайт Мир корма, обалдела от выросших цен на Бельканто. Нет ли у кого промокодов на скидку? Или информации, что будет распродажа?

В ноябре покупала по 4900, сейчас ценник 6380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 14:22, Lazavika сказал:

Сегодня заглянула на сайт Мир корма, обалдела от выросших цен на Бельканто. Нет ли у кого промокодов на скидку? Или информации, что будет распродажа?

В ноябре покупала по 4900, сейчас ценник 6380

Сегодня в мире корма скидки, посмотрите может дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир корма прислал - скидки до 40%. Промокод на дополнительную  скидку 7% на все XX. Это сегодня и завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире корма скидки на Бельканто нет, цена такая же, как и 6 февраля, скидывается только 7% по промокоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2017 в 15:38, Lazavika сказал:

В мире корма скидки на Бельканто нет, цена такая же, как и 6 февраля, скидывается только 7% по промокоду

какой промокод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LabriLobri сказал:

какой промокод?

QWD     скидка 7% по промокоду А так скидки  до 40%. Но на мой лечебный Хиллс к сожалению 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...