Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

А мне показалось, что это наши делают корм. Консервы, по крайней мере, точно Наро-Фоминские... dntknw.gif

консервы может быть..

но, когда я его пыталась заказать, мне даже счет не выставили, так как на тот момент корма не было в России...

и вот, что на упаковке написано..

b32a065a9370.jpg

33013ae128a9.jpg

a40ff920ab7d.jpg

в любом случае, состав более менее за такие деньги)) не важно, наше или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь попробовал корм Greenheart-Premiums? по цене он более-менее приемлимый, да и состав неплохой(мясо ягненка (43%)(дегидрированное), картофель, рис, горох, куриный и говяжий жир (6,7%), свекла, яблоки, мука плодов рожкового дерева, масло лосося (2%), дрожжи, гидролизат куриной печени, лецитин, экстракт розмарина, токоферол (природный источник витамина Е). Содержит Omega 3, 6 и 9 ненасыщенные жирные кислоты.)

Мы едим, оба! Мне очень нравится, держится отлично кондиция (не толстый, не худой), наедается, нос потемнел. Всегда есть в наличии, привезут, ходь сама забирсй (было пару раз так).

Старушонка тоже хорошо держит вес, не толстеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим, оба! Мне очень нравится, держится отлично кондиция (не толстый, не худой), наедается, нос потемнел. Всегда есть в наличии, привезут, ходь сама забирсй (было пару раз так).

Старушонка тоже хорошо держит вес, не толстеет.

а Вы на гипоаллергенном ягнёнке сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rospes.ru/ - новая российская линейка супер-премиум. Пока изучаю, состав мне нравится, как и цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://rospes.ru/ - новая российская линейка супер-премиум. Пока изучаю, состав мне нравится, как и цена.

Корм не плохой,но очень много вопросов по нему...лично видела привезли 3 одинаковых мешка(ягненок вроде),вскрываем при курьере, в итоге гранулы 2х мешков одинаковые,а 3 не той формы,цвета и запаха...а вскрывали,т.к. на песике эти моменты уже обсуждались...

Корм не я заказывала,я просто в гостях оказалась...а к подарочным мешкам(на выставках) претензий нет,на вкусняшки идет хорошо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала на пробу Organix с ягненком для чувствительного пищеварения 18 кг. Мои вроде пока одобрили :hmm:

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://rospes.ru/ - новая российская линейка супер-премиум. Пока изучаю, состав мне нравится, как и цена.

На песике много отзывов про плесень в новых мешках :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим, оба! Мне очень нравится, держится отлично кондиция (не толстый, не худой), наедается, нос потемнел. Всегда есть в наличии, привезут, ходь сама забирсй (было пару раз так).

Старушонка тоже хорошо держит вес, не толстеет.

Мы едим summerstyle для крупных пород :gleam:

написала в личку

:signthankspin:

Изменено пользователем Krusty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы на гипоаллергенном ягнёнке сидите?

А там щенячий один вроде, саммер что-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаК, Ирина, написала Вам в личку. Жду ответа.:gleam:

Взяла на пробу, правда пока для кошек :doh:, Organix гипоаллергенный с ягненком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересны доп скидки по кормам:

официальное предложение от дистрибьютора Еукануба и Монже - до 30 июня скидка 15% на бридер мешки (от 7 000 руб покупка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы попробовали у Гринхерта Анти алерджи(на ягнёнке), выход понравился,ушки чистенькие, уже заказали большой мешочек) :good: Собакевич доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы кушаем Forza10 Medium Maintenance Venison & Potato. Сейчас за 15кг отдаю 3756 рэ (это в магазине Живоглот), а по другим даже не знаю сколько ибо найти еще не так просто в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет присоединиться к питомниковой цене на Эканубу пишите в ЛС. Самовывоз ЮАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выставке рекламировали вот эти корма: http://foodpremium.ru/

пробник моей привереде понравился, а кто-нибудь пробовал постоянно этими кормами кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробовали у Гринхерта Анти алерджи(на ягнёнке), выход понравился,ушки чистенькие, уже заказали большой мешочек) :good: Собакевич доволен

Кстати, попробали мы этот корм, у обоих стали разом плохо с ушами, если старшая в этотм момент болела и для нее это нормальная реакция, то мелкий напряг. Пролечили. Вернулись на саммерстайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, сколько корма Органикс с ягненком положено собаке в сутки весом 30-40 кг, а то я что то не могу найти . Хочу с зооменю уйти на этот корм. состав вроде хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже приблизительно весим 35-40 кг, по моим подсчетам суточная норма 400 гр сухого корма (корм forza10), вот думаю - не мало ли? или лучше увеличить до 475-500 гр :dntknw: просто у меня он проглот и сколько не дай - все мало, но перекармливать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже приблизительно весим 35-40 кг, по моим подсчетам суточная норма 400 гр сухого корма (корм forza10), вот думаю - не мало ли? или лучше увеличить до 475-500 гр :dntknw: просто у меня он проглот и сколько не дай - все мало, но перекармливать не хочу.

Про магазин живоглот забыли упомянуть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле про магазин?

Вы все прекрасно поняли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите пожалуйста, подобрать замену " Fitness Trainer Top Breeder Power Adult Maxi " , Кормим давно, проблем не было, а заказывали через заводчика. Ценник улетел в космос. 5000р. за 18 кг.( против 2300 докризиса) Есть ли что, то похожее по составу или лучше за приемлемые деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста, подобрать замену " Fitness Trainer Top Breeder Power Adult Maxi " , Кормим давно, проблем не было, а заказывали через заводчика. Ценник улетел в космос. 5000р. за 18 кг.( против 2300 докризиса) Есть ли что, то похожее по составу или лучше за приемлемые деньги ?

Попробуйте корм Organix, Nero gold, Brit, Frank's ProGold, Bozita - эти корма на данный момент от 1500 до 4000. Мы сейчас едим Органикс, 18кг 3200 примерно. Берем в Петшопе.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте корм Organix, Nero gold, Brit, Frank's ProGold, Bozita - эти корма на данный момент от 1500 до 4000. Мы сейчас едим Органикс, 18кг 3200 примерно. Берем в Петшопе.

Маш, как полет на Органиксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...