Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Не представляю даже, как это производитель может уложиться в такую мизерную сумму за 10кг. с таким чудесным составом указанным на упаковке :dntknw:

Так в Краснодарском крае все рядом и мясо и рис, затраты на транспорт практически 0. И рубец и обрезь являются практически отходами мясного производства, а для собак самое то :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас рубец неочищенный стоит 20р.за кг говяжья обрезь-17. В этом корме основная составляющая-рубец и фарш.Не думаю, что производитель в проигрыше)))

Ань, не знаю где ты такие цены видела, но я 2 года назад покупала рубец за 50 руб, про обрезь уже молчу, за 17 руб только жвачку Орбит можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше вам еще показали фото, где тоже самое наклеено на мешок :)

В любом случае от 10-15кг ничего не будет страшного, да и по цене не сильно обеднеете.

Меня больше волнует не цена, а состав- собака худеет на РК. Я уже пообщалась с производителями "ЗООМЕНЮ", они планируют запустить "ягненок-рис" ещё, и для котов корм. Так что закажу сразу и коту, и собаке. Надеюсь, аллергии не случится. И заявленный состав верен ))))

Пару страниц ранее выкладывались подробный отчёт и состав с МЕШКА :blush2:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :thumbup: Очень ценная информация!

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не знаю где ты такие цены видела, но я 2 года назад покупала рубец за 50 руб, про обрезь уже молчу, за 17 руб только жвачку Орбит можно купить

Юль, я не видела, я второй год покупаю))) и тебе рассказывала про это место)))

Только сейчас купили-рубец подешевел-17 р.стал, а обрезь подорожала-20 :lol2:

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Зооменю

показатели
/>http://zoomoskva.com/korma/zoomemu.htm

Какая нормальная печень это выдержит?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, не поняла, что значит, какая печень выдержит? Там всего 24/16

У каждого свои понятия о нормальности :)

По Зооменю

показатели
/>http://zoomoskva.com/korma/zoomemu.htm

Какая нормальная печень это выдержит?

У корма есть большое преимущество, он делается из натурального сырья, а не из различных готовых фракций, сухих/порошковых и жидкостных компонентов.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нормальная печень это выдержит?

Любая здоровая печень.

Очень надеюсь, что больная печень еще не стала нормой в нашей породе...

P.S. В "Зооменю", оказывается, еще есть "лайт" - 21/14

Изменено пользователем Stiva&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Зооменю

показатели
/>http://zoomoskva.com/korma/zoomemu.htm

Какая нормальная печень это выдержит?

Для моих 25/15 нормально, тут на 1% больше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а не знаете, волшебное Зооменю, в регионах можно найти :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svolg, а для котов не сказали примерную дату выпуска?

Сказали, уже в феврале, будем следить на сайте

По Зооменю

показатели
/>http://zoomoskva.com/korma/zoomemu.htm

Какая нормальная печень это выдержит?

Думаю, по составу это намного лучше , чем РК !!!! Вот напр, для собак с чувствит. пищеварением!!! "рис, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, кукурузная клейковина, изолят растительных белков L.I.P., гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, дрожжи, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды" :thumbdown:

Девочки, а не знаете, волшебное Зооменю, в регионах можно найти :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Свяжитесь по телефону- сайт по ссылке в начале темы- у них есть филиалы, и доставка во многие города- я узнавала для себя.

Любая здоровая печень.

Очень надеюсь, что больная печень еще не стала нормой в нашей породе...

P.S. В "Зооменю", оказывается, еще есть "лайт" - 21/14

Да, мы как раз Лайт брать решили, а позже ягненок+рис появится, попробуем.

У каждого свои понятия о нормальности :)

У корма есть большое преимущество, он делается из натурального сырья, а не из различных готовых фракций, сухих/порошковых и жидкостных компонентов.

Это-то и подкупает :thumbup:

По Зооменю

показатели
/>http://zoomoskva.com/korma/zoomemu.htm

Какая нормальная печень это выдержит?

А как печени вот это выдерживать???:Ингредиенты Royal Canin MEDIUM ADULT

К группе MEDIUM относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 11 до 25 кг

Помогает укреплять природные защитные механизмы взрослых собак средних пород в возрасте от 12 месяцев до 7 лет!!! :nonono:

"кукуруза, кукурузная мука, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, печень птицы, свекольный жом, дрожжи, растительное масло, рыбий жир, минеральные вещества, микроэлементы, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов), яичный порошок, витамины".

. Кукуруза --Дешевый и низкокачественный источник белка.

Кукурузная клейковина*-Corn Gluten Meal-Дешевый наполнитель. Является аллергеном для многих животных.

и так далее,

можно для интереса почитать СУХОЙ КОРМ -МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Глава "Что они в действительности кладут в корма для животных?" из книги Ричарда Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего ветеринарного врача и сторонника натурального питания и холистического подхода в лечении домашних животных.

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила , сказали с понедельника зооменю начинает продажу корма для кошек, но пока только по Москве.

Хочу заказать для собак на пробу в качестве профилактики копрофагии, обещали доставить и отправить транспортной компанией и скидку.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила , сказали с понедельника зооменю начинает продажу корма для кошек, но пока только по Москве.

Очень своевременно, возьму коту, а то мы хиллсом недовольны совсем, попробуем ЗооМеню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них небольшая фасовка есть? На пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уходим с зооменю(((( т.к. начали чесаться и уши стали ужас ужас (((( кушали его всего неделю (

За неделю перестали подбирать на улице *говно, стул был нормальный ,не поправились .

Буду щас искать баркин хедс где подешевле купить :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе! на 500р подняли...(((, а ведь говорили, что удорожать не хотят даже на 100р(. Правда, слышала, что на заводе в Краснодаре подняли цены.

Очень надеюсь, что нарастающая популярность не испортит качество корма.

У нас тьфу-тьфу всё ок на этом корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказала зооменю, а цена уже больше 2000 :thumbdown:

за какой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уходим с зооменю(((( т.к. начали чесаться и уши стали ужас ужас (((( кушали его всего неделю (

За неделю перестали подбирать на улице *говно, стул был нормальный ,не поправились .

Буду щас искать баркин хедс где подешевле купить :sorry: .

Подбирать на улице *овно это прекрасно, а вот почесухи....:hmm: Я прям в раздумьях, мы на Хиллсе лечебном, но вроде все ттт, пора бы на просто корм перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в ЗООменю, сказали подорожания нет.

Сделали новую фасовку для крупных пород 15кг - 2000р.

Так что всё нормуль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже год едим немецкую Josera http://zoopetfood.ru/categ25_116111_117801_117803.html покупаем тут

Сайт поставщика http://www.josera-rus.ru

Три собаки едят с удовольствиям, проблем нет.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что! Вы сюда посмотрите http://darbu.ru/dlya-sobak/korm-suhoj/farmina/2193-super-premium :dribble: Вот мне интересно, где-нибудь еще в России такие цены на Фармину есть? :angry2:

Я созванивалась с ними, сказали транспортными компаниями отправляют по всей России.

Мы были на фармине и ушли т.к корм два раза нам не привезли ссылаясь на то, что компания пока прекратила поставку в Россию. И ценник да у них ого го как подскачил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уходим с зооменю(((( т.к. начали чесаться и уши стали ужас ужас (((( кушали его всего неделю (

За неделю перестали подбирать на улице *говно, стул был нормальный ,не поправились .

Буду щас искать баркин хедс где подешевле купить :sorry: .

А вообще раньше аллергии были? Или только на Зооменю ? На какой именно, обычный или облегченный?

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще раньше аллергии были? Или только на Зооменю ? На какой именно, обычный или облегченный?

Были раньше,но только уши. А сейчас сильно чешется и опять наши уши. на обычный который для средних пород,когда заказывали ,не было в наличии облегченного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...