Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Блин, на собаке ставлю эксперимент(, но очень хочется, что б наш отечественный продукт был качественным и на долго.

Патриоты :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то страшно покупать сразу большой мешок, а вдруг не пойдет.... Меня что- то не впячатлил корм на фото , производитель даже упаковать герметично не удосужился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зооменю на песике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26143&page=72 , в конце страницы начинаюися посты. Что-то там очень подозрительно развивается обсуждение про него :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зооменю на песике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26143&page=72 , в конце страницы начинаюися посты. Что-то там очень подозрительно развивается обсуждение про него :hmm:

Читаю....

Может кто знает, лабораторию в Москве, куда можно сдать корм на анализ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зооменю на песике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26143&page=72 , в конце страницы начинаюися посты. Что-то там очень подозрительно развивается обсуждение про него :hmm:

Ну все же у нас очень умные ))) Сыщики блин )))

Держатель торговой марки может размещать заказы по своей рецептуре на любом заводе, хоть в России, хоть в Европе, хоть в Англии.

Я имела долгий предметный разговор с владельцем торговой марки, рецептуру он делал "для себя", у него у самого питомник. Его консервы мы используем уже более 10 лет и качество у них что 10 лет назад что сейчас - превосходное.

Мне ЗооМеню привезли во вторник.

Заказала из-за того, что старший стал воротить нос от Про Баланса, и пришлось добавлять ему консервы. Плюс он с Про Баланса пукал и на мой взгляд слишком много какал. У остальных все в норме.

Что могу сказать про ЗооМеню, запах... пахнет рубцом, и ничем другим, мешки пришлось покрыть шерстяным пледом, дабы не распространять амбре, помогло. Полиэтиленовые мешки по моей информации будут скоро заменены на крафт мешки, но дорогой упаковки не будет, т.к. производитель не хочет удорожать корм даже на 100 руб.

У старшего реально в глазах проснулся интерес к жизни, вчера вечером он меня настойчиво пихал, намекал что я уже опаздываю с ужином.

Выход вторпродукта... вот здесь видимо момент истины настал, потому что в 2, а то и в 2,5 раза меньше чем на Про Балансе и пукать перестал совсем. Раньше он выходил на улицу и сразу присаживался по большому делу, нынче сначала отлил, потом начал валяться в снегу(если это можно снегом назвать) и только спустя минут 10 продемонстрировал превосходно переваренный корм. Если усваиваемость действительно так хороша, то наверное придется перейти на лайт. И да, я своих всегда перевожу сразу, не морочу голову ни себе ни им постепенным добавлением нового в старый.

НО я пока смотрю, наблюдаю.

Остальные трое требовательно настояли что бы я им Про Баланс слегка посыпала ЗооМеню :lol2: Потому что ооочень вкусно!!!

Будут новости отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв)) Просто марка неизвестная, вот и хватаемся за крупицы информации)) А про пихает, ну прямо яблочко от яблони, только у меня еще и песни поет, чтоб уж наверняка о кормежке не забыли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoldenBoys,спасибо, а то сомнения уже возникли.

Муж тоже общался, видимо, с директором Зооменю, сказал что тот летал в Краснодар со своей рецептурой корма и питомник у него, если муж не напутал Шпицов.

А мы корм в спецконтейнер для корма закинули, нам не пахнет, а Марк крышку пытался отодрать, мы такого не видели))), надеюсь вечером контейнер увидеть целым)

А пока продолжаем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вечером контейнер увидеть целым)

Хулиганить будет значит вкусно ))))

Изменено пользователем Marco Polo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормится аканой могу дать контакты ИМ. Брал себе две недели назад щенячий 13 кг 3100 р. кому надо в лс

Изменено пользователем Павел К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормится аканой могу дать контакты ИМ. Брал себе две недели назад щенячий 13 кг 3100 р. кому надо в лс

Буду признательна за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признательна за информацию :)

Утром часов в 9 напишу в личку, у мамы на телефоне записан номер, счас поздно звонить, она там просто уже лет 5 хеппи дог заказывает своему лабро-двор терьеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормится аканой могу дать контакты ИМ. Брал себе две недели назад щенячий 13 кг 3100 р. кому надо в лс

Можно мне тоже в личку контакты.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром часов в 9 напишу в личку, у мамы на телефоне записан номер, счас поздно звонить, она там просто уже лет 5 хеппи дог заказывает своему лабро-двор терьеру))

И нам тоже дайте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мы 2 мешка ЗооМеню,для маминых 3 собак,начали его есть 2,дворик не стала,она педигри ест.

Остальные ВЕО и Ротвейлерша,обе стирильные.

Едят с удовольствием,выход хороший и меньше чем с Проплана.

Корм пробовали и мы,на вкус ничего такой.Запах тоже мне приятный.

Мешки конечно хлипкие,но корм сразу в контейнеры пересыпали.

Арчи тоже дали попробовать,но поставили его роял и он из 2 выбрал свой роял.(Арчи привереда)

Но мы когда ездили на море,брали для Арчи консервы,ЗооМеню,мне они понравились,Арчи ел на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же у нас очень умные ))) Сыщики блин )))

Держатель торговой марки может размещать заказы по своей рецептуре на любом заводе, хоть в России, хоть в Европе, хоть в Англии.

Я имела долгий предметный разговор с владельцем торговой марки, рецептуру он делал "для себя", у него у самого питомник. Его консервы мы используем уже более 10 лет и качество у них что 10 лет назад что сейчас - превосходное.

Мне ЗооМеню привезли во вторник.

Заказала из-за того, что старший стал воротить нос от Про Баланса, и пришлось добавлять ему консервы. Плюс он с Про Баланса пукал и на мой взгляд слишком много какал. У остальных все в норме.

Что могу сказать про ЗооМеню, запах... пахнет рубцом, и ничем другим, мешки пришлось покрыть шерстяным пледом, дабы не распространять амбре, помогло. Полиэтиленовые мешки по моей информации будут скоро заменены на крафт мешки, но дорогой упаковки не будет, т.к. производитель не хочет удорожать корм даже на 100 руб.

У старшего реально в глазах проснулся интерес к жизни, вчера вечером он меня настойчиво пихал, намекал что я уже опаздываю с ужином.

Выход вторпродукта... вот здесь видимо момент истины настал, потому что в 2, а то и в 2,5 раза меньше чем на Про Балансе и пукать перестал совсем. Раньше он выходил на улицу и сразу присаживался по большому делу, нынче сначала отлил, потом начал валяться в снегу(если это можно снегом назвать) и только спустя минут 10 продемонстрировал превосходно переваренный корм. Если усваиваемость действительно так хороша, то наверное придется перейти на лайт. И да, я своих всегда перевожу сразу, не морочу голову ни себе ни им постепенным добавлением нового в старый.

НО я пока смотрю, наблюдаю.

Остальные трое требовательно настояли что бы я им Про Баланс слегка посыпала ЗооМеню :lol2: Потому что ооочень вкусно!!!

Будут новости отпишусь.

Света, а тебя не смущает высокая жирность корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а тебя не смущает высокая жирность корма?

Для смущающихся есть лайт 21/14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для смущающихся есть лайт 21/14 :)

Очень высокий жир для низкого протеина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам тоже дайте, пожалуйста, контакты в личку. Спасибо

Мда.. Не думал что тут есть ограничения по личным сообщениям. Теперь понял почему все на форуме пишут а не в лс)))

Вот номер. 84997130143. Только вот одно но. Пробил компанию по номеру в интернете, у них на сайте тот корм который я брал пару недель назад за 3100 4200 стоит. Возможно подняли. Попробуйте позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистала инет, решила перевести с аканы на GO, понятно отзывы разные, но не понятен такой разбег цен :dntknw: . Оба корма канадские,на сайте анализа корма тоже нареканий нет, в чём подвох, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть низкозерновой фарминовский корм "N @ D " ягненок-черника и что то еще с рыбой есть . цена 3500 за 12 кг и того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистала инет, решила перевести с аканы на GO, понятно отзывы разные, но не понятен такой разбег цен :dntknw: . Оба корма канадские,на сайте анализа корма тоже нареканий нет, в чём подвох, может кто знает?

Тоже смотрел про акану. У меня пока все норм. Как только ,так сразу перейду на другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли с Роял Конина ( голден) на Неро Голд (сенситив ) ( ягненок и рис ). Собаки стали лучше есть, выход хороший. Неро Голд по цене 3800 за 18 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть низкозерновой фарминовский корм "N @ D " ягненок-черника и что то еще с рыбой есть . цена 3500 за 12 кг и того и другого.

Где-то вы такие цены видели? Я на их сайте нашла за 9155 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...