Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

В петшопе кибер понедельник - 20% SALE!

Ага, только в наличии ничего нет, уже 2 заказа отменила :( а цены и правда вкусные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да( ток что один мешок выпал из заказа(( но я при оформлении видела, что уже нет его, но мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены, на мой лечебный хилсс 4% скидка и все равно цена намного выше чем "ЗООКОРМ 24", там мешок 12 кг выходит 4100, у меня накопительная скидка 3%, а здесь с 4% 4600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно сравнивать, на что-то есть скидка нормальная, на что-то она вроде есть, но сам товар у них дороже.

Я уже писала вроде, Баркинг покупаю в зоокомфорте, 12 кг - 4200 - 5% =3990

В пете без всяких акций - 4387, на следующий заказ бонус переходит 140 р.

С акциями ( черная пятница и кибер понедельник) - 20% - 3500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока продолжаем наблюдать.

Ну как успехи с зооменю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза без "какашек", раньше утром комочки вытирала.

Выход меньше, темно-коричневый , раньше больше и светлее, на прогулке первым делом бежал по-большому.

Продолжаем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня походила по Динозаврику...

Поафигевала, конечно, от цен, но педигри за 1800 13 кг... ОБОЖЕМОЙ!!! Мир сошел с ума?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня походила по Динозаврику...

Поафигевала, конечно, от цен, но педигри за 1800 13 кг... ОБОЖЕМОЙ!!! Мир сошел с ума?!

Я еще перед НГ про Динозаврик писала не самые ласковые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще перед НГ про Динозаврик писала не самые ласковые слова)

А я успела в нем в декабре купить своим Хеппи дог 6 мешков по 2900, с моей скидкой. А вот чем дальше кормить будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли мне лечебку Роял Канин ( петшоп) = 14Кг по 4858. Сегодня у них он же по 4664 ( 14 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера привезли мне лечебку Роял Канин ( петшоп) = 14Кг по 4858. Сегодня у них он же по 4664 ( 14 кг).

у вас какая лечебка РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Enter 'киберпонедельник', очень много приятных прошлогодних цен (жаль не на то, что мы едим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастро Интестинал

Это аналог Хиллс ID?

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аналог Хиллс ID?

Типа того. Только вот уже не первый раз и не один врач мне рекомендуют в качестве лечебки именно Роял ( особенно в серьёзных , послеоперационных случаях) - Роял в этом плане " сильнее" , эффективнее.

Хотя Хиллс тоже не плохой , У меня Лекс на нём сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то вы такие цены видели? Я на их сайте нашла за 9155 р

город Орел, магазин "все для животных". числа двадцатого января покупала сама лично. Спрашивала будет ли этот корм дорожать, сказали на чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказывала в Ирвисе Белькандо ягненок/рис для взрослых 15 кг - 3950, банка консерв отборное мясо 400 гр - 140. Но у меня как я понимаю питомниковая скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Flatazor добавить, если покупать в Анталисе: http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&Itemid=9

Заказывала сегодня (цена в Питере с питомниковой скидкой, не думаю, что в Москве цена будет отличаться):

серия Protect (лечебно-профилактические) - 3625 за 12 кг.

серия Prestige: Adult - 3300 за 15 кг. и Adult Maxi - 4075 за 15 кг

серия Elite: Adult - 4075 за 20 кг. и Sensible - 5075 за 20 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще Flatazor добавить, если покупать в Анталисе: http://canina.ru/index.php?option=com_content&view=section&id=1&Itemid=9

Заказывала сегодня (цена в Питере с питомниковой скидкой, не думаю, что в Москве цена будет отличаться):

серия Protect (лечебно-профилактические) - 3625 за 12 кг.

серия Prestige: Adult - 3300 за 15 кг. и Adult Maxi - 4075 за 15 кг

серия Elite: Adult - 4075 за 20 кг. и Sensible - 5075 за 20 кг.

Вот везет вам :sorry: А я неделю назад умудрилась еще заказать Эбаут Макси 20кг за 4990 (раньше 3990), а сегодня как посмотрела и обалдела вообще http://ruzoomag.ru/korm-dlya-sobak/flatazor-dogs/povsednevnyy-korm-1/:dribble: Ну на 2 месяца нам его хватит, а что дальше будем кушать не знаю :dntknw:

Слежу за экспериментами с Зооменю. Правда к нам только транспортной компанией пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слежу за экспериментами с Зооменю. Состав понравился, и то что нормы кормления как у холистиков, а не по пол кило в день. Но пока покупать страшно, нет доверия нашему производителю :sorry:

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот уже не первый раз и не один врач мне рекомендуют в качестве лечебки именно Роял ( особенно в серьёзных , послеоперационных случаях) - Роял в этом плане " сильнее" , эффективнее.

плюсуюсь. не первая собака именно на рояловской лечебке, и Петьку после первой реанимаци выхаживала именно их консервой. и суставной мобилити у Рояла просто шикарный, в свое время очень не доверяла РК и перепробовала несколько аналогичных саппортов других марок - Еканубу, Пурину, Флатазор. сейчас кормлю и лечебкой рояловской, и породными кормами - очень все устраивает. Мисти на рояловском лайте знатно похудела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зооменю, у нас всё в норме: глаза, уши, кожа, шерсть и выход.

Вчера дала яблоко, думаю, это не повлияет на чистоту эксперимента.

А вообще при кормлении сушкой, можно овощи и фрукты давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...