Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Про зооменю, у нас всё в норме: глаза, уши, кожа, шерсть и выход.

Вчера дала яблоко, думаю, это не повлияет на чистоту эксперимента.

А вообще при кормлении сушкой, можно овощи и фрукты давать?

Ну прямо отличные новости! Прям всерьез думаю заказать, только доставка аж в Омск, повезут ли?

Мы пока кормимся Роял Канин, раз-два в день собака стабильно получает то яблочко, то морковку, то мандаринку. Полет нормальный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везет вам :sorry: А я неделю назад умудрилась еще заказать Эбаут Макси 20кг за 4990 (раньше 3990), а сегодня как посмотрела и обалдела вообще http://ruzoomag.ru/k...dnevnyy-korm-1/:dribble: Ну на 2 месяца нам его хватит, а что дальше будем кушать не знаю :dntknw:

Слежу за экспериментами с Зооменю. Правда к нам только транспортной компанией пока.

ну и цены там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, окончательные выводы будем делать под конец мешка.

я бы делала совсем-совсем окончательные выводы месяца через три. т.к. накопительную аллергию никто не отменял. ну и качество корма, увы, имеет свойство ухудшаться с увеличением объема продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы делала совсем-совсем окончательные выводы месяца через три. т.к. накопительную аллергию никто не отменял. ну и качество корма, увы, имеет свойство ухудшаться с увеличением объема продаж.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цены там....

Так проблема в том, что это самый дешевый инет-магазин в нашей области. Я, живя в Ростове, заказываю в Таганроге корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и цены там....

Это еще что! Вы сюда посмотрите http://darbu.ru/dlya-sobak/korm-suhoj/farmina/2193-super-premium :dribble: Вот мне интересно, где-нибудь еще в России такие цены на Фармину есть? :angry2:

Ну прямо отличные новости! Прям всерьез думаю заказать, только доставка аж в Омск, повезут ли?

:ok:

Я созванивалась с ними, сказали транспортными компаниями отправляют по всей России.

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЗооМеню,едят две собаки, ВЕО бывало давала аллергию, после 3-5 кормлений,сейчас всё отлично,выходит ооочень мало,стул раз в сутки,у ротвейлерши 2 раза.

Ухи чистые.

Ну как я и мама видим только +, по сравнению с ПроПланоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы суточный корм (зооменю) делим на 3 и вычитаем то, что берем на прогулку, три раза гуляем - три раза садится.

Изменено пользователем Anyaskvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла внимательно тему, статью с рейтингом кормов.... Почитала состав нашего Роял Канина((((( Жуть...моя бедная соба мяска-то и не видит... Какой же корм покупать? Чтоб без кукурузы, и чтоб мясо "в начале" ингридиентов было?


/>http://zoomoskva.com/korma/zm.htm

"ЗООМЕНЮ" - НОВЫЕ РОССИЙСКИЕ БЕЗГЛЮТЕНОВЫЕ СУХИЕ КОРМА КЛАССА "СУПЕРПРЕМИУМ"

1300-1600 руб. за 10 кг.

СОСТАВ КОРМА Зооменю??? Кто тестирует- можете написать "с упаковки" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Бозиту Робур (лосось+рис), цена поднялась до 5300 в СПб (ПетШоп), в Выборге 6300 за 12,5 кг. Когда уже наступит предел курсам валют и цена перестанет так скакать? :angry2: (корм менять все равно не буду, очень зверикам подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСТАВ КОРМА Зооменю??? Кто тестирует- можете написать "с упаковки" ??

Ну что на сайте, то и на упаковке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару страниц ранее выкладывались подробный отчёт и состав с МЕШКА :blush2:

Заказ делали здесь http://zoomoskva.com/korma/zm6.htm, спросила почему так дёшево, сказали, что в ситуации с курсом валют, решили своё выпустить, т.с. импортозамещение.

При первом заказе можно 1 мешок на пробу, далее не менее 2, доставка бесплатно.

Упаковка, конечно скромная, на мой взгляд не герметичная. Марк сразу учуял запах, стал лизать мешок и пытаться разорвать.

Гранулы легкие (в Новой Зеландии плотнее), на вкус съедобные в конце немного горчат, думаю из-за семени льна и цикория. Запах, на мой нюх, растительное масло+рубец, дочь и муж сказали, что ещё рыбой отдает, но я не учуяла, а коллеги на работе сказали, что пахнет извиняюсь г...ом(.

Пёс ел с большим удовольствием.

Муж очень настроен скептически, не доверяет нашему произв-ву, говорит, что ему по работе приходится делать анализы на соответствие состава многих раскрученных российских компаний, в итоге в продаже суррогат(.

Хотя сам занимается произ-вом молочки, и гарантирует качество своего продукта.

В общем сейчас будем наблюдать за Маркушей.

Прилагаю фото:

d6444b2fdef2.jpg

3f3b8d8db2e2.jpg

d634801a35ec.jpg

10e1e84cc7c2.jpg

ccc61553b35e.jpg

867d4cea606b.jpg

43041782f731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЗООМЕНЮ" - НОВЫЕ РОССИЙСКИЕ БЕЗГЛЮТЕНОВЫЕ СУХИЕ КОРМА КЛАССА "СУПЕРПРЕМИУМ"

1300-1600 руб. за 10 кг.

Не представляю даже, как это производитель может уложиться в такую мизерную сумму за 10кг. с таким чудесным составом указанным на упаковке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю даже, как это производитель может уложиться в такую мизерную сумму за 10кг. с таким чудесным составом указанным на упаковке :dntknw:

А что там может дорого стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю даже, как это производитель может уложиться в такую мизерную сумму за 10кг. с таким чудесным составом указанным на упаковке :dntknw:

Таня, у нас рубец неочищенный стоит 20р.за кг говяжья обрезь-17. В этом корме основная составляющая-рубец и фарш.Не думаю, что производитель в проигрыше)))

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там может дорого стоить?

Нечищеный рубец в розницу-90кг., говяжья обрезь-от 150руб. - это я пишу цены из первого попавшегося инет магазина продающего мясо для собак, т.е. с вынужденного убоя. В том же Ашане рубец от 200руб., рис, травки, витамины. Для корма мясо ведь высушивается или типа того, т.е. нужно гораздо больше чем 10кг. Стоимость производства корма:завод, оборудование, работники, промышленная упаковка. И в итоге 1300руб. Энтузиасты.

Таня, у нас рубец неочищенный стоит 20р.за кг говяжья обрезь-17. В этом корме основная составляющая-рубец и фарш.Не думаю, что производитель в проигрыше)))

Прошу прощения за оф. Аня, 20руб. и 17 обрезь, я правильно понимаю, что 500гр.(дневная норма) обходится в 8! рублей? Если это так я в шоке. Хочу к вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм в Краснодарском крае делается и оптовые цены несколько от магазинных отличаются :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказывала в Ирвисе Белькандо ягненок/рис для взрослых 15 кг - 3950, банка консерв отборное мясо 400 гр - 140. Но у меня как я понимаю питомниковая скидка.

В Ирвисе есть программа питомников. Большие скидки

Прошу прощения за оф. Аня, 20руб. и 17 обрезь, я правильно понимаю, что 500гр.(дневная норма) обходится в 8! рублей? Если это так я в шоке. Хочу к вам!

В Краснодар можно не ехать, а съездить на Носовихинское шоссе на мясозавод. Там мясо по 50р. / кг есть, рубец 30р/кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зооменю, у нас всё в норме: глаза, уши, кожа, шерсть и выход.

Вчера дала яблоко, думаю, это не повлияет на чистоту эксперимента.

А вообще при кормлении сушкой, можно овощи и фрукты давать?

А как шерсть ,не потускнела ?

Я начала давать старшей (8 лет) уши чистые ,перхоти нет ,выход пока один раз в день(мало сейчас гуляем),стали меньше (на много меньше)смотреть в сторону *овна на улице :clap_1: . но меня смущает что кажется шерсть потускнела.... Едим уже 5 дней.

P.S.

Запах это ппц ... Я в мешок не могу смотреть даже а зверье мое все в слюнях от него . Даже кот старший есть пытается этот корм(зооменю) хотя привереда жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечищеный рубец в розницу-90кг., говяжья обрезь-от 150руб. - это я пишу цены из первого попавшегося инет магазина продающего мясо для собак, т.е. с вынужденного убоя. В том же Ашане рубец от 200руб., рис, травки, витамины. Для корма мясо ведь высушивается или типа того, т.е. нужно гораздо больше чем 10кг. Стоимость производства корма:завод, оборудование, работники, промышленная упаковка. И в итоге 1300руб. Энтузиасты.

Прошу прощения за оф. Аня, 20руб. и 17 обрезь, я правильно понимаю, что 500гр.(дневная норма) обходится в 8! рублей? Если это так я в шоке. Хочу к вам!

Да, Танюш,фото нашей обрези я кидала в какой то теме недавно. И мясо не вынужденного убоя. Наисвежайшее, хоть сам ешь, правда в брикете много жира бывает, но его мы отдаем соседским собакам.Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттракцион невиданной щедрости Barking Heads Для Собак с ягненком и рисом "Роскошная шевелюра" 3 979 р


/>http://www.petshop.ru/catalog/sale/markdown/dog/barking_heads_dlya_sobak_s_yagnenkom_i_risom_roskoshnaya_shevelyura_bhd18_18104_uc/#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что на сайте, то и на упаковке :dntknw:

прямо так и пишут???? : "СОСТАВ: говяжий фарш (рубец говяжий - 80%, обрезь мясная говяжья - 20%), рис, животный жир, овощи дегидратированные, семя льна, цикорий, лекарственные травы, минеральные добавки, гидролизованный коллаген, комплекс пробиотических культур, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы." если это правда-- так просто замечательный состав ))) буду заказывать, а то моя не наедается, и стул 3р вдень-- ничего видать не усваивается из РоялКанина((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо так и пишут????

Выше вам еще показали фото, где тоже самое наклеено на мешок :)

В любом случае от 10-15кг ничего не будет страшного, да и по цене не сильно обеднеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...