Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Для моих 25/15 нормально, тут на 1% больше :dntknw:

Тут не на 1% больше. Тут понижен белок и повышен жир. Вот это меня сильно смущает.

Сказали, уже в феврале, будем следить на сайте

Думаю, по составу это намного лучше , чем РК !!!! Вот напр, для собак с чувствит. пищеварением!!! "рис, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, кукурузная клейковина, изолят растительных белков L.I.P., гидролизат белков животного происхождения, свекольный жом, дрожжи, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды" :thumbdown:

Свяжитесь по телефону- сайт по ссылке в начале темы- у них есть филиалы, и доставка во многие города- я узнавала для себя.

Да, мы как раз Лайт брать решили, а позже ягненок+рис появится, попробуем.

Это-то и подкупает :thumbup:

А как печени вот это выдерживать???:Ингредиенты Royal Canin MEDIUM ADULT

К группе MEDIUM относятся собаки, чей взрослый вес составляет от 11 до 25 кг

Помогает укреплять природные защитные механизмы взрослых собак средних пород в возрасте от 12 месяцев до 7 лет!!! :nonono:

"кукуруза, кукурузная мука, дегидратированное мясо птицы, животные жиры, печень птицы, свекольный жом, дрожжи, растительное масло, рыбий жир, минеральные вещества, микроэлементы, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов), яичный порошок, витамины".

. Кукуруза --Дешевый и низкокачественный источник белка.

Кукурузная клейковина*-Corn Gluten Meal-Дешевый наполнитель. Является аллергеном для многих животных.

и так далее,

можно для интереса почитать СУХОЙ КОРМ -МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Глава "Что они в действительности кладут в корма для животных?" из книги Ричарда Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего ветеринарного врача и сторонника натурального питания и холистического подхода в лечении домашних животных.

Вы сравниваете с российским РК - удачи. Меня и российский РК совершенно не устраивает, как в прочем и европейский последнее время.

А мы уходим с зооменю(((( т.к. начали чесаться и уши стали ужас ужас (((( кушали его всего неделю (

За неделю перестали подбирать на улице *говно, стул был нормальный ,не поправились .

Буду щас искать баркин хедс где подешевле купить :sorry: .

Лактофильтрум курсом подавайте.

БХ есть на petshop.ru сщ скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сравниваете с российским РК - удачи. Меня и российский РК совершенно не устраивает, как в прочем и европейский последнее время.

Нет, не русский корм...Я по образованию химик-биотехнолог, и дала "русский перевод" с упаковки--- не полный перечень даже(((((

Хотя покупала всегда по опту у ветклиники, перешли с натуралки неск. месяцев назад..... но только сейчас!!! я "прозрела", начитавшись статей о кормах, цене и составе, и вдумалась-- чем же кормлю пёсу... Вот и задумалась о смене корма.

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них теперь 15 кг в новой герметичной упаковке - такую информацию прислали сегодня на почту. Я про корм зооменю))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня интернет -магазин зоотоваров, как правило привозим клиентам корма под заказ. Вы сделали очень интересный анализ кормов, но так как я работаю с поставщиками, могу добавить , что цены сейчас сильно "лихорадит", поставщики порой даже не успевают оповещать о подорожаниях. Либо подорожание происходит в несколько этапов: то есть до НГ цены подняли на 5 %, а потом в январе я узнаю, что цены на некоторые корма подняли еще на 10-15 % (эти же марки).

Я не знаю можно ли добавить в ваш список корм Ориджен (так как цена на него стала просто космической), но у меня есть в наличии 2 мешка ориджен для щенков крупных пород 13 кг и могу их отдать их по 5500, но если кто-то решит взять сразу 2 мешка, то отдам по 5000 руб за мешок. Такая цена, потому что закупались под одного клиента заранее, но он решил перевести собаку на другой корм, а мне легче продать дешевле, нежели держать у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них теперь 15 кг в новой герметичной упаковке - такую информацию прислали сегодня на почту. Я про корм зооменю))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это здорово! Куплю большие упаковки пёсе и коту ))) ТТТ, чтоб хорошо пошёл)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли первый мешок Зооменю. Взяла на пробу. Мешок 15 кг, стоит 2030 рублей, сам мешок из крафт бумаги с полиэтиленом внутри, верхний шов прошит нитками, так что не думаю, что он герметичный. Корм пахнет специфически, но Элвису ооочень нравится - весь истек слюнями пока пересыпали в контейнер. Пока первую неделю буду смешивать со старым, а потом полностью, если все будет хорошо, перейдем. Очень надеюсь, что корм нам подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на фармине и ушли т.к корм два раза нам не привезли ссылаясь на то, что компания пока прекратила поставку в Россию. И ценник да у них ого го как подскачил.

У нас та же история была. Сначала дистрибуторы местные перестали отвечать на вопросы, а потом представители Фармины только их во всем и обвинили. Ну и, можно так сказать, меня до кучи, в том, что не знала не указанную на их сайте информацию о втором представители в Твери и возможности доставки транспортными компаниями. Очень некрасиво все выглядело. Я даже новых цен не знаю. А корм нравился. Долго искала новый корм, чтобы и нормальный по составу, и вовремя доставка. Вроде нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зооменю на песике - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26143&page=72 , в конце страницы начинаюися посты. Что-то там очень подозрительно развивается обсуждение про него :hmm:

Прошла по Вашей ссылке, :thumbup: почитала, в итоге позвонила заводчице - ник Лавика на том форуме--- она про Зооменю вот что сказала: производят сушку на том же заводе в Краснодаре, что и Биско. НО! типа убрали лишнее из рецепта Биско, выкупили часть линий-новый хозяин... Человека, занявшегося этим Зооменю, она давно знает и ему вполне доверяет. Взяла на пробу мешок 10 кг, дала нескольким собакам, но полностью пока не перевела. У неё порода мальтезе. Сидят на Лидере(корме) и едят консервы Зоогурман(Наро-Фоминск производит) Отзывы о сушке Зооменю неплохие, стул у собак нормальный.

Сегодня привезли первый мешок Зооменю. Взяла на пробу. Мешок 15 кг, стоит 2030 рублей, сам мешок из крафт бумаги с полиэтиленом внутри, верхний шов прошит нитками, так что не думаю, что он герметичный. Корм пахнет специфически, но Элвису ооочень нравится - весь истек слюнями пока пересыпали в контейнер. Пока первую неделю буду смешивать со старым, а потом полностью, если все будет хорошо, перейдем. Очень надеюсь, что корм нам подойдет.

Спасибо за отзывы. Дай бог, чтоб подошёл корм. Сертификат Вы спрашивали при покупке корма? Дают хоть какую-то бумажку? Слежу за темой, заказываю Зооменю через неделю и коту и собаке- поеду в Москву, заберу заодно. Вот думаю- как бы на анализ гранул сдать? Состав посмотреть? Может в санэпидемстанции делают платно? У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ- ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Проверить заявленный состав?

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в Белькандо хорошая программа работы с питомниками и +5% скидка за самовывоз. Получается 25 кг = 4450р и со скидкой за самовывоз 4228р.

Есть и меньшие фасовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть не питомникам? :(

Всмысле, а там нет ничего нибудь не для питомников?))

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть не питомникам? :(

Всмысле, а там нет ничего нибудь не для питомников?))

Прицепится к питомникам. Питомникам это даже выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Дай бог, чтоб подошёл корм. Сертификат Вы спрашивали при покупке корма? Дают хоть какую-то бумажку? Слежу за темой, заказываю Зооменю через неделю и коту и собаке- поеду в Москву, заберу заодно. Вот думаю- как бы на анализ гранул сдать? Состав посмотреть? Может в санэпидемстанции делают платно? У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ- ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Проверить заявленный состав?

В воскресенье 8-го февраля, в рамках выставки "Остров Сокровищ", Сокольники 2 пав. можно будет посмотреть/пощупать/попробовать на зуб ЗооМеню, производитель там будет со стендом, приходите сами, приводите дегустаторов :run2:

Я видимо буду переводить всех на ЗооМеню, перевела пока двоих, остальным приходится подсыпать, а то запах из соседних мисок вызывает подозрение. С какашками и всем остальным у нас все ок.

На днях клиент на груминг приезжал, еле оттащили его от мешка, пришлось угостить, владелец был под впечатлением, собаку обычно проблема накормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 8-го февраля, в рамках выставки "Остров Сокровищ", Сокольники 2 пав. можно будет посмотреть/пощупать/попробовать на зуб ЗооМеню, производитель там будет со стендом, приходите сами, приводите дегустаторов :run2:

Я видимо буду переводить всех на ЗооМеню, перевела пока двоих, остальным приходится подсыпать, а то запах из соседних мисок вызывает подозрение. С какашками и всем остальным у нас все ок.

На днях клиент на груминг приезжал, еле оттащили его от мешка, пришлось угостить, владелец был под впечатлением, собаку обычно проблема накормить.

СПАСИБО за инфу! Значит, не подпольное производство- этот Зооменю))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок Зооменю действительно привезли 15 кг в бумаге, внутри пленка. Собаки ели с удовольствием, но у них конкуренция, так что все едят с энтузиазмом. Запах лично для меня не очень резкий и противный, корм пахнет как сушеный рубец, по цвету тоже что то близкое. Очень удобная форма и размер гранул (тот что для взрослых средних пород). Курьер тоже не "левый", а из своих, все объяснил, рассказал про планы на корм с ягненком (подробности по составу и белок/жир будут через месяц, вроде как должен быть более диетическим чем нынешний). Перевожу резко, первый выхлоп у Эльки нормального количества, но мягковат, у Мэла куча здоровенная, но он сегодня со стола спер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок Зооменю действительно привезли 15 кг в бумаге, внутри пленка. Собаки ели с удовольствием, но у них конкуренция, так что все едят с энтузиазмом. Запах лично для меня не очень резкий и противный, корм пахнет как сушеный рубец, по цвету тоже что то близкое. Очень удобная форма и размер гранул (тот что для взрослых средних пород). Курьер тоже не "левый", а из своих, все объяснил, рассказал про планы на корм с ягненком (подробности по составу и белок/жир будут через месяц, вроде как должен быть более диетическим чем нынешний). Перевожу резко, первый выхлоп у Эльки нормального количества, но мягковат, у Мэла куча здоровенная, но он сегодня со стола спер.

Заказывали по ссылке, которая была выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллс забыли. 18 кг = 3200 (СПб, область).

Цены смотрю в основном по Москве, может позже сделаем список по СПб

В Москве цены для питомников от 3200 до 4700 руб (зависит от фасовки 14,5-18кг и вида корма).

Заказываю от питомника у дистрибтютора

дистрибьютор Hill's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали по ссылке, которая была выше?

Он же только в этом магазине и продается :dntknw:

Кстати на ощупь гранулы не жирные в отличие от WB, сухие. Так что где там лишние проценты жира непонятно.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Дай бог, чтоб подошёл корм. Сертификат Вы спрашивали при покупке корма? Дают хоть какую-то бумажку? Слежу за темой, заказываю Зооменю через неделю и коту и собаке- поеду в Москву, заберу заодно. Вот думаю- как бы на анализ гранул сдать? Состав посмотреть? Может в санэпидемстанции делают платно? У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ- ГДЕ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Проверить заявленный состав?

Не за что. Нет, к сожалению, почему-то даже в голову не пришло спросить Декларацию соответствия ((

Заказывала по ссылке, приведенной выше. Позвонила по указанному телефону, спросила про доставку, оказалось, что в область доставка стоит 500, я сказала, что подумаю и повесила трубку. Через 5 минут мне перезвонила Ирина, представилась владелицей этого бизнеса, пошла мне навстречу по доставке, ооочень подробно рассказала про корм, про производство. Сейчас, через два дня после покупки, они опять звонила, спрашивала, как нам корм, есть ли нарекания.

Корм едим 2 дня, собаку за уши не оторвать, беру на прогулку - гулять не хочет, идет около кармана ))) НО сегодня с утра сходил в туалет 2 раза, вместо обычного одного, надеюсь, что это разовая акция))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня старший с ЗооМеню вообще стал какать 1 раз в сутки - утром.

А это хорошо или плохо?

Я думала, что сколько раз входит, то столько раз должно выходить.

у Маркуши три раза, очень редко бывает 2.

И боюсь сглазить, последнее время на улице не подбирает, уж не знаю из-за корма или поумнел может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это хорошо или плохо?

Я думала, что сколько раз входит, то столько раз должно выходить.

у Маркуши три раза, очень редко бывает 2.

И боюсь сглазить, последнее время на улице не подбирает, уж не знаю из-за корма или поумнел может.

Я правда не знаю, хорошо или плохо :dntknw:

Если по аналогии с человеческой физиологией то наверное скорее хорошо чем плохо :lol2:

Я старшему много не даю, и утром и вечером по полстакана, может чууууть больше чем полстакана, ему поправляться нельзя, и он по кондиции и не худой и не толстый, то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы даём 350-400г., вроде не поправился, на мой взгляд у Маркуши типаж спортивный.

Он у нас высокий и поджарый))). Красавчик)

Изменено пользователем Anyaskvo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...