Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

По нашему прайсу Беззерновой для Собак всех возрастов 4 вида мяса: Индейка, Курица, Лосось, Утка (Fit + Free Grain Free All life Stages)34/16 11,35 кг 3200 :gleam:

а Беззерновой для Взрослых Собак с Олениной и Ягненком (Grain Free Red Meat Adult Recipe DF 24/16) 11,35 4200

есть так же Пронатюр(26 с голденом 20 кг 3300),Нау и еще куча кормов...цены питомниковые,но очень приятные :blush2:

Вот Рояла нет,это да...а так,кому интересно могу тут цены писать или в ЛС

ПыСЫ. не в целях рекламы,а вдруг кому действительно надо...

Изменено пользователем Ната Вита и Миледи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересен ХИЛС!

Пишите в личку, есть весь ассортимент, доставка от 1 мешка (любого). Цены для питомников! доступны и частникам ))

Доставка бесплатная по Москве и области.

Есть доставки в города бесплатные: Рязань, Владимир, Тула, Тверь, Калуга, Коломна, Михайлов и т.д.

Уточняйте!

ИринаК, ваше сообщение уж больно напоминает рекламу, раскройте пжлста смысл ваших сообщений не в личке, а для всех: откуда скидки, как их предоставляют. И напоминаю, реклама платная. Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаК, ваше сообщение уж больно напоминает рекламу, раскройте пжлста смысл ваших сообщений не в личке, а для всех: откуда скидки, как их предоставляют. И напоминаю, реклама платная. Модератор.

В разделе магазины наша тема платная есть.

В данном разделе инфа по кормам, которые можно приобрести по ценам питомника.

Все подробности в личке. Ничего рекламного в том нет.

Кто получил информацию могут подтвердить.

Отгрузка со склада и доставка официальным поставщиком Хилса в России, со всеми документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе магазины наша тема платная есть.

В данном разделе инфа по кормам, которые можно приобрести по ценам питомника.

В этой теме общий обзор цен на рынке кормов в розницу, цены питомников не учитывались при составлении списка :) Тк не все могут себе позволить заказывать через питомник, да и в целом полезная информация. Про продажу кормов в этой теме изначально ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе магазины наша тема платная есть.

В данном разделе инфа по кормам, которые можно приобрести по ценам питомника.

Все подробности в личке. Ничего рекламного в том нет.

Кто получил информацию могут подтвердить.

Отгрузка со склада и доставка официальным поставщиком Хилса в России, со всеми документами.

Давайте договоримся сразу,т.к. на форуме есть платный раздел, а модераторы, должны следить за этим - пишем максимально прозрачно. Чего я не увидела в ваших постах выше.

Откройте информацию в теме, без личек и прочего,т.к. пока вы меня не убедили в том, что это не скрытая реклама какого-то дистрибьютора. В противном случае мне придется скрыть сообщения.

Тема информационная!

И да, тема ваша в кормах есть, скрыта,т.к. вы не стали ее продлевать. И там какие-то витамины и добавки.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель была дать возможность купить владельцам корм по ценам как для питмников!

Если есть такая возможность, почему не поделиться?!

О чем и сообщила в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала корм через ИринуК, действительно цены питомниковые, намного дешевле, чем в интернет магазинах. Сегодня привезли 10 мешков. Поставщик официальный, чек + накладная, печать. Никакой скрытой рекламы лично я не увидела. Если есть возможность купить дешевле, то почему бы и нет..

В какую тему ни загляни, везде скандалы, интриги, расследованияthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РосПес ужасный корм, делала скидку, что они все таки новые, думаю улучшатся, нет, как поносят собаки с каждой партии так ки поносят, а производитель я посмотрела по форумам говорит всем - ой у Вас дисбактериоз, ой от других жалоб не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала Зооменю на сегодня, целый день прождала, никто не перезвонил и не приехал

вообще не знаю, какой корм теперь заказывать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказала Зооменю на сегодня, целый день прождала, никто не перезвонил и не приехал

вообще не знаю, какой корм теперь заказывать (

Ирина, Зооменю привозят через несколько дней, могут и через неделю, поэтому нужно заказывать заранее. Не успевают они развозить корм. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала я в четверг, мне сегодня была обещана доставка, причем вчера вечером подтвердили, я целый день дома просидела, когда дел куча

у таких обещалкиных и воров времени я брать не буду, щас буду искать какой то другой корм

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаК, Вся реклама в соотвествующем разделе, здесь мы не пиарим себя, здесь только общая информация по ценам, без кодов, доставки и т.д. Про корм НОУ уже есть ваше сообщение, достаточно.Ваше упорство наводит на мысль о премодерации.Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь Зооменю обещает через неделю привезти корм, пусть бы меня сто коней имело,чем такое отношение терпеть

перехожу на натуралку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазине "Динозаврик" цены на 20% дешевле, чем в розничных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Офф.

В кои веки порадовалась, что у меня корги. Но умножить на 3 = 1 полноценная большая собака, так что тоже озабочена. Заказывала для щенка добавки CANINA - крякнула, но деваться некуда.

Обратите внимание на http://marimix.ru/, проверено на Мирре и Паломе (37+).

В прошлый раз во время беременности давала Еве Канилеттен, а в этот раз Маримикс 37+. Не ест она у меня таблетки, так изобретательно ими плюется, что в этот раз взяла витамины в порошке. Ну жалко мне половину таблеток выкидывать.

Очень по-разному собака вылиняла. Когда ела Канилеттен, вылиняла равномерно и вся. А в этот раз брюшко как побрили, а выше шерсть даже не думает линять. Когда было пузо, то выглядело это как ирокез - пузо лысое и вдруг густая шерсть на боку начинается. Сейчас это не так видно, когда боков таких нет. Сейчас красиво смотрится.

Смешно, конечно, смотрелось, но шерсти то больше с этими витаминами сохранилось. Так что думаю, что на Маримикс и перейдем. И удобнее мне, и нормально собаке. А то было как в "Операции Ы" - так изобретательно таблетки оставлялись. Даже выплевывались не сразу, чтобы назад не пыталась запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить Маримикс в Москве? Кроме "поводка", там нету нужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От компании Пурина пришло предложение

В ПЕРИОД С 18.05 по 29.05.2015 ГОДА

КОМПАНИЯ NESTLE PURINA ПРОВОДИТ "АКЦИЮ -25%"

МЕХАНИКА АКЦИИ:

ПРИ ПОКУПКЕ КОРМА PROPLAN 18кг(в любом ассортименте) В КОЛИЧЕСТВЕ 4-х МЕШКОВ, И ЧИСЛО КРАТНОЕ 4-ом(8,12,16 и т.д)

СКИДКА - 25%

Старилов Сергей

Тел. 8-926-617-94-58

Е-mail: StarilovSergey@yandex.ru

Консультант по работе с заводчиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратите внимание на корма Monge

есть серия для заводчиков, вес мешка 15 кг, цена от 2700 руб за мешок.

Корм для собак и кошек Monge (Монже) производится только из натуральных ингредиентов самого высокого качества, которые проходят множество проверок на качество и соответствие всем нормам и стандартам питания для человека. Компания производитель была основана Балдассаром Монжем, и производит корма для собак и кошек, начиная с 1963 года, постоянно совершенствуя свою продукцию. Основные ингредиенты это мясо птицы, ягнятина, лосось – как источник белка, картофель и рис в качестве источников углеводов. Корма полностью сбалансированы по содержанию жирных Омега-3 и Омега-6 кислот, витаминов С, Е, группы В, наличие необходимого количества биотина и цинка защитит кожу питомца, а высокое содержание линолевой кислоты поддержит ее в здоровом виде, придаст шерсти блеск и шелковистость.

Корм для собак Monge (Монже) содержит оптимальное соотношение глюкозамина и хондроитина, что способствует развитию здоровых суставов и оптимальному развитию скелета. Корм для собак и кошек Monge (Монже) полностью учитывает возрастные особенности животных, корма для щенков и котят высокоэнергетические, содержащие оптимальный баланс белков и углеводов для правильного развития растущего организма. Корма для взрослых собак и кошек учитывают индивидуальные потребности каждого животного, его активность, образ жизни, потребность в том или ином виде белка. Не содержит консервантов и искусственных красителей, только гарантированно качественные ингредиенты, отобранные и протестированные специально для этого корма.

Ваш питомец не останется равнодушным к вкуснейшему корму Monge (Монже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли, но напишу на всякий случай

ушли недавно с Баркин Хедса на ORGANIX
/>http://www.petshop.ru/brand/organix_suhoy_korm/dogs/syxoi/

состав неплохой и цена более "вкусная".

неделю кушаем.

полет отличный

кушаем такой: Для взрослых собак с ягненком для чувствительного пищеварения,

Adult Dog Lamb

минус только один - производство Нидерланды, на упаковке значок евросоюза... боюсь, как бы не было перебоев с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь попробовал корм Greenheart-Premiums? по цене он более-менее приемлимый, да и состав неплохой(мясо ягненка (43%)(дегидрированное), картофель, рис, горох, куриный и говяжий жир (6,7%), свекла, яблоки, мука плодов рожкового дерева, масло лосося (2%), дрожжи, гидролизат куриной печени, лецитин, экстракт розмарина, токоферол (природный источник витамина Е). Содержит Omega 3, 6 и 9 ненасыщенные жирные кислоты.)

Моя собака ест этот корм уже полгода. Собака выглядит хорошо. Нареканий нет никаких. Отношение менеджеров компании к покупателям замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было ли, но напишу на всякий случай

ушли недавно с Баркин Хедса на ORGANIX

http://www.petshop.r...orm/dogs/syxoi/

состав неплохой и цена более "вкусная".

неделю кушаем.

полет отличный

кушаем такой: Для взрослых собак с ягненком для чувствительного пищеварения,

Adult Dog Lamb

минус только один - производство Нидерланды, на упаковке значок евросоюза... боюсь, как бы не было перебоев с ним.

А мне показалось, что это наши делают корм. Консервы, по крайней мере, точно Наро-Фоминские... dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на корма Monge

есть серия для заводчиков, вес мешка 15 кг, цена от 2700 руб за мешок.

А можно узнать что это за серия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы, по крайней мере, точно Наро-Фоминские...

Наши консервы просто замечательные по сравнению с теми, что этот магазин заказал в Голландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...