Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма стоимостью до 5.000


Рекомендуемые сообщения

Корма Гоу правда хорошие по составу, качеству и цене (GO! NATURAL Holistic) 

Я всегда за Канадские корма была, и собакам и кошкам, но пока познакомились с владельцами золотистого ретривера - кормят РК, который получается дешевле (кормят именно породным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2015 в 20:31, Светлана и Оскар сказал:

Как полет с ЗООМЕНЮ? Читаю ваши комменты и тоже такой корм своему хочу заказать, но чет страшно. Кто его кушает больше 3-х месяцев?

Мы его ели год, все нормально, но он перестал его есть, просто не ест и все, до голодной рвоты по утрам. Пробуем Неро Голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2016 в 20:04, hemi4ka сказал:

Здравствуйте! Я на вашем сайте новенькая, хотя читаю форум очень давно. Благодаря темам, много чего узнала о составах, качестве, поедаемости и усвояемости кормов, в том числе из этой темы многое почерпнула. Хотелось бы внести свою лепту сюда, может быть это так же кому-нибудь поможет. Отличный сухой канадский корм, класса супер-премиум- Summit original, цена за 12кг - 3050-3223 руб. в инет-магазинах.

Присоединяюсь! мы тоже с Клайдом уже год едим Summit Original Three Meat, Reduced Calorie Recipe DF, полет нормальный, шерсть в норме, никаких аллергий и УЗИ по итогам года в идеале! Цена 3217 руб за 12,7 кг,  берем здесь http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/vzroslye_1_6let/dlya_sobak_tri_vida_myasa_s_cyplenkom_yagnenkom_i_lososem_kontrol_vesa_original_three_meat_reduced_calorie_recipe_df_10381/?oid=210333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, не сочтите за рекламу, но мы для доберман команды "выпросили" питомниковую скидку у одного интернет магазина. Так как раньше я своих держала на арден гранже и дадо, то после скачка цен тянуть троих собакевичей стало как то очень тяжело. Наткнулись мы с подругой на франк про голд, в общем скрепя зубы пока перешли на него, так и нашли этот магазин и договорились о скидках. Там много кормов,  GO! NATURAL Holistic (где то 3300 за 11,350 кг) , Frank's ProGold (блидер 15 кг около 2000, обычные 15 кг 2600 где то), Eukanuba, Dog Chow (14 кг где то 2100), 1st Choice (15 кг где то 4200), NERO GOLD super premium ( где то 2900 за 18 кг) и много других. В общем если кому надо присоединяйтесь, будем вместе заказывать (правда состыковываться надо будет что бы вы у меня забрали). Вроде дешевле получается. Я хоть немного "вздохнула" с такими ценами. Кому интересно пишите какой корм, я скажу цену.

Админы если что то не так или не по теме извините, скажите куда перенести темку. Ну просто вдруг кому то эти скидочки тоже станут полезными.

пы.сы. я не являюсь представителем никакого магазина, просто точно так же как и вы в шоке от нынешних цен на корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, kittik сказал:

Друзья, не сочтите за рекламу, но мы для доберман команды "выпросили" питомниковую скидку у одного интернет магазина. Так как раньше я своих держала на арден гранже и дадо, то после скачка цен тянуть троих собакевичей стало как то очень тяжело. Наткнулись мы с подругой на франк про голд, в общем скрепя зубы пока перешли на него, так и нашли этот магазин и договорились о скидках. Там много кормов,  GO! NATURAL Holistic (где то 3300 за 11,350 кг) , Frank's ProGold (блидер 15 кг около 2000, обычные 15 кг 2600 где то), Eukanuba, Dog Chow (14 кг где то 2100), 1st Choice (15 кг где то 4200), NERO GOLD super premium ( где то 2900 за 18 кг) и много других. В общем если кому надо присоединяйтесь, будем вместе заказывать (правда состыковываться надо будет что бы вы у меня забрали). Вроде дешевле получается. Я хоть немного "вздохнула" с такими ценами. Кому интересно пишите какой корм, я скажу цену.

Админы если что то не так или не по теме извините, скажите куда перенести темку. Ну просто вдруг кому то эти скидочки тоже станут полезными.

пы.сы. я не являюсь представителем никакого магазина, просто точно так же как и вы в шоке от нынешних цен на корма...

Добрый день!

А территориально у Вас где забирать? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Женя и Марта сказал:

Добрый день!

А территориально у Вас где забирать? Спасибо

Живем в Перово, работаю м.Ботанический сад, так же бываю часто у родителей в Медведково. 
Друзья, тут не все корма есть, например Роял канина нет. Там большой прайс, все не упомнишь

Изменено пользователем kittik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kittik сказал:

Друзья, не сочтите за рекламу, но мы для доберман команды "выпросили" питомниковую скидку у одного интернет магазина. Так как раньше я своих держала на арден гранже и дадо, то после скачка цен тянуть троих собакевичей стало как то очень тяжело. Наткнулись мы с подругой на франк про голд, в общем скрепя зубы пока перешли на него, так и нашли этот магазин и договорились о скидках. Там много кормов,  GO! NATURAL Holistic (где то 3300 за 11,350 кг) , Frank's ProGold (блидер 15 кг около 2000, обычные 15 кг 2600 где то), Eukanuba, Dog Chow (14 кг где то 2100), 1st Choice (15 кг где то 4200), NERO GOLD super premium ( где то 2900 за 18 кг) и много других. В общем если кому надо присоединяйтесь, будем вместе заказывать (правда состыковываться надо будет что бы вы у меня забрали). Вроде дешевле получается. Я хоть немного "вздохнула" с такими ценами. Кому интересно пишите какой корм, я скажу цену.

Админы если что то не так или не по теме извините, скажите куда перенести темку. Ну просто вдруг кому то эти скидочки тоже станут полезными.

пы.сы. я не являюсь представителем никакого магазина, просто точно так же как и вы в шоке от нынешних цен на корма...

а как насчет summit holistic?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

а как насчет summit holistic?

 

Такой есть. Summit holistic 12,7 кг три вида мяса 2638р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kittik сказал:

Такой есть. Summit holistic 12,7 кг три вида мяса 2638р

отлично! Цена шоколадная, готова присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, корм меня заинтересовал в частности хотела приобрести корм для средних пород с черникой 12 кг. сколько будет стоить и как з

абирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 мая 2016 г. в 14:34, kittik сказал:

Друзья, не сочтите за рекламу, но мы для доберман команды "выпросили" питомниковую скидку у одного интернет магазина. Так как раньше я своих держала на арден гранже и дадо, то после скачка цен тянуть троих собакевичей стало как то очень тяжело. Наткнулись мы с подругой на франк про голд, в общем скрепя зубы пока перешли на него, так и нашли этот магазин и договорились о скидках. Там много кормов,  GO! NATURAL Holistic (где то 3300 за 11,350 кг) , Frank's ProGold (блидер 15 кг около 2000, обычные 15 кг 2600 где то), Eukanuba, Dog Chow (14 кг где то 2100), 1st Choice (15 кг где то 4200), NERO GOLD super premium ( где то 2900 за 18 кг) и много других. В общем если кому надо присоединяйтесь, будем вместе заказывать (правда состыковываться надо будет что бы вы у меня забрали). Вроде дешевле получается. Я хоть немного "вздохнула" с такими ценами. Кому интересно пишите какой корм, я скажу цену.

Админы если что то не так или не по теме извините, скажите куда перенести темку. Ну просто вдруг кому то эти скидочки тоже станут полезными.

пы.сы. я не являюсь представителем никакого магазина, просто точно так же как и вы в шоке от нынешних цен на корма...

Доброго дня. А магнусон щенячий есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВикторияВ сказал:

Доброго дня. А магнусон щенячий есть?

здравствуйте. К сожалению нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Будем на Мире с бридерскими мешками Фармина (20кг), планируется скидка -25%, т.е цена будет от 3500р за 20кг., в зависимости от класса корма. Стенд ООО «СИМБИО» находится в зале № 13 место № Т-29.

Изменено пользователем ksanka
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мире корма" до 26 июня  очень хорошие скидки на корм( до 40%) в том числе на лечебные корма. Дополнительный промо код при заказе 901909, для Аканы и Ориджена  500991)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

В "Мире корма" до 26 июня  очень хорошие скидки на корм( до 40%) в том числе на лечебные корма. Дополнительный промо код при заказе 901909, для Аканы и Ориджена  500991)

Спасибо большое:default_clap_1:!  Заказала своему пенсионеру Хилс I/d  low fat, цена очень привлекательная для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

В "Мире корма" до 26 июня  очень хорошие скидки на корм( до 40%) в том числе на лечебные корма. Дополнительный промо код при заказе 901909, для Аканы и Ориджена  500991)

я блондинка, простите туплю:( Не нашла скидочек:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена - Вита сказал:

Спасибо большое:default_clap_1:!  Заказала своему пенсионеру Хилс I/d  low fat, цена очень привлекательная для нас.

Я сама в прошлые  скидки заказала 2 мешка, тоже на хиллсе лечебном сидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kittik сказал:

я блондинка, простите туплю:( Не нашла скидочек:(

Ну там  вроде на каждом  корме указана  новая цена...а при заказе с прочуток скидывается.

Только незнаю, может он уже не работает, если им воспользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну там  вроде на каждом  корме указана  новая цена...а при заказе с прочуток скидывается.

Только незнаю, может он уже не работает, если им воспользовались

аа, все. Говорю туплю. Я почему то искала скидки отдельно:)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kittik сказал:

аа, все. Говорю туплю. Я почему то искала скидки отдельно:)) Спасибо!

Мой хиллс ID низкокаллорийный самый дешевый в зоокорме 24 за 5800, а сейчас в мире корма 4586, с  пром кодом еще дешевле было.Так что в любом случае экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кормит такими кормами ? Как принимают их собачки? Побочек нету ?
Ну в плане если постоянно такими "суперпремиум бюджет" кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Vinci сказал:

Кто кормит такими кормами ? Как принимают их собачки? Побочек нету ?
Ну в плане если постоянно такими "суперпремиум бюджет" кормить?

А такими это какими? :)) какие марки вы имеете ввиду? мне пришлось больших перевезти с ардена на франкс про голд. Пока ТТТ все норм, по началу выход был так себе, мы всю жизнь на одном корме, но потом нормализовался. Но арден мне больше нравился, конечно. Но на нем маленькая собака осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму ка))))) Может есть у кого свежие отзывы по Forza10? присматриваюсь к нему

и кто где берет, официальный сайт не отвечает, не телефон не электронка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2016 в 00:49, Vinci сказал:

Кто кормит такими кормами ? Как принимают их собачки? Побочек нету ?
Ну в плане если постоянно такими "суперпремиум бюджет" кормить?

Я кормлю всех своих сухим кормом суперпремиум класса.."Побочек" нету, все упитанны,энергичны, блестят и переливаются..Кстати суперпремиум и бюджет это разные категории кормов...Корма все разные, главное грамотно подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...