Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессивное поведение


djek

Рекомендуемые сообщения

Если хотите позаниматься, звоните 89852567567.

Видео нет - снимать мне некогда.

И вовсе не реклама.

Опишите, пожалуйста, конкретно Ваш случай. Чем недовольны собакой? Порода, возраст, пол. Что предпринимали, как на это реагировала собака.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Екатерина, идите уже собаку свою воспитайте :lol2:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-а! Значит поставить-таки собаченка перед выбором: Либо -- сдохнешь; Либо -- пожрешь! Оголаживание до такой степени у, скажем так, "Не худых" собак может занять мно-о-ого времени! (1,5 месяца, из личного опыта!)...

Я не знаю, что вы делали 1,5 месяца (??!!!) :lol2: Из личного опыта - максимум 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите, пожалуйста, конкретно Ваш случай. Чем недовольны собакой? Порода, возраст, пол. Что предпринимали, как на это реагировала собака.

Если упражнение "Выборка" после высыльного/бегового упражнения, то собака перепроверяется псле нужной палочки.

что посоветуете?

Если апортировка по направлениям идет после статичного упражнения, то вместо левой гантели собака иногда бежит к средней.

как регулировать состояние собаки?

:)

общую концепцию обрисуйте пожалуйста, чтибы стало понятно - стОит ехать или нет.

Ах да, порода бордер колли, возраст 2 года, пол важен для апортировки и выборки? тогда кобель.

что предпринимали: ти-тач, овер-тренинг.

(1,5 месяца, из личного опыта!)...

это какие же задачи надо ставить собаке, чтобы она, бедная за полтора месяца так ни с одной и не справилась!!!

Если вы написали правду, то у меня нет слов

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите позаниматься, звоните 89852567567.

Видео нет - снимать мне некогда.

И вовсе не реклама.

Опишите, пожалуйста, конкретно Ваш случай. Чем недовольны собакой? Порода, возраст, пол. Что предпринимали, как на это реагировала собака.

Как я могу "покупать товар" не видя его? Это нонсенс))))

Покажите свою работу, тогда человек решит, стоит платить или нет.

И вот что-то не верю я, что у вас, как у инструктора нет ни одного рабочего ролика. Даже просто снять себя, чтобы посмотреть со стороны на ошибки очень полезно.

это какие же задачи надо ставить собаке, чтобы она, бедная за полтора месяца так ни с одной и не справилась!!!

Если вы написали правду, то у меня нет слов

Я вот тоже помозговала, помозговала... У меня только вариант: станцевать кан-кан получился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только вариант: станцевать кан-кан получился))))

Сварить рассольник. Перловку собака не знает, что надо замочить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, вот Вы взрослый, опытный в кинологии человек, но есть ощущение, что вообще не следите за ходом беседы или целенаправленно вносите сумбур.

То Вы говорите собака выполняет команды и ест, либо не выполняет и не ест, при этом отрицаете наличие в данном случае пищевой депривации, то сами говорите, что есть опыт в 4 дня (что это если не депривация?). Сами провозглашаете безопасность владельца. Но как это совместимо с этими 4 днями (побочный эффект депривации - агрессия) при уже имеющейся агрессии (именно об этом тема) при, как минимум, не знании владельца, что делать, а скорее всего усугубленном неуверенностью, либо боязнью собаки?

Вы, простите, думаете, что пишите?

Ну и к слову о инструкторах. Видео и заслуги - это хорошо, но имеет значение и умение инструктора "работать с возражениями". Простите, но когда иное мнение вызывает агрессию, причем еще с позиции высокомерия, попытки унизить высказавшегося иначе, это не красит инструктора, особенно позиционирующего себя как сторонника безконфликтности. Подумайте об этом на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, вот Вы взрослый, опытный в кинологии человек, но есть ощущение, что вообще не следите за ходом беседы или целенаправленно вносите сумбур.

То Вы говорите собака выполняет команды и ест, либо не выполняет и не ест, при этом отрицаете наличие в данном случае пищевой депривации, то сами говорите, что есть опыт в 4 дня (что это если не депривация?). Сами провозглашаете безопасность владельца. Но как это совместимо с этими 4 днями (побочный эффект депривации - агрессия) при уже имеющейся агрессии (именно об этом тема) при, как минимум, не знании владельца, что делать, а скорее всего усугубленном неуверенностью, либо боязнью собаки?

Вы, простите, думаете, что пишите?

Ну и к слову о инструкторах. Видео и заслуги - это хорошо, но имеет значение и умение инструктора "работать с возражениями". Простите, но когда иное мнение вызывает агрессию, причем еще с позиции высокомерия, попытки унизить высказавшегося иначе, это не красит инструктора, особенно позиционирующего себя как сторонника безконфликтности. Подумайте об этом на досуге.

Валерий, у меня вот к Вам вопрос. как у простого форумчанина.

Вы инструктор? вот к Вам можно приехать да позаниматься с собачкой? И что Вы научите владельца (не собачку) думать головой и общаться с этой собачкой?

как тема про дрессировку, так Вы тут как тут. и какие-то сумасшедшие километровые посты. Вы кто? Философ-собачник? Инструктор (откройте тогда уже свою тему и в полной мере там покажите все на что Вы способны)? Или Вы просто скучающий мужчина на форуме, который ходит по дрессировочным темам и нудит про пищевую депривацию?

все что Вы пишете - это личная нелюбовь к Кате? остальным, простым собачникам, зашедшим почитать что-нибудь дельное в таких темах - просто проходить мимо?

И такие у Вас вечные поучения к Екатерине. сразу видно, Вы с ней работали и занимались. Вы выше рангом и умнее, поэтому имеете право порицать и что-то высказывать о ее профессиональных качествах.

Очень немужское поведение, а какой-то обиженной женщины...

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к слову о инструкторах. Видео и заслуги - это хорошо, но имеет значение и умение инструктора "работать с возражениями". Простите, но когда иное мнение вызывает агрессию, причем еще с позиции высокомерия, попытки унизить высказавшегося иначе, это не красит инструктора, особенно позиционирующего себя как сторонника безконфликтности. Подумайте об этом на досуге.

Ну и к слову о здравомыслии:

Когда вы выбираете парикмахерскую, кружок для ребенка, ателье для пошива костюма и тд, вы смотрите методы работы с детьми, стили стрижек, варианты моделей портного и тд. Если они вас устраивают - идете, не устраивают - ищите другие.

Если вы, в случае не согласия с портным, начнете учить его шить, то здравого смысла в ваших действия будет не больше, чем пользы в йогурте со сроком хранения 6 месяцев.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, у меня вот к Вам вопрос. как у простого форумчанина.

Вы инструктор? вот к Вам можно приехать да позаниматься с собачкой? И что Вы научите владельца (не собачку) думать головой и общаться с этой собачкой?

как тема про дрессировку, так Вы тут как тут. и какие-то сумасшедшие километровые посты. Вы кто? Философ-собачник? Инструктор (откройте тогда уже свою тему и в полной мере там покажите все на что Вы способны)? Или Вы просто скучающий мужчина на форуме, который ходит по дрессировочным темам и нудит про пищевую депривацию?

все что Вы пишете - это личная нелюбовь к Кате? остальным, простым собачникам, зашедшим почитать что-нибудь дельное в таких темах - просто проходить мимо?

И такие у Вас вечные поучения к Екатерине. сразу видно, Вы с ней работали и занимались. Вы выше рангом и умнее, поэтому имеете право порицать и что-то высказывать о ее профессиональных качествах.

Очень немужское поведение, а какой-то обиженной женщины...

Все довольно просто и давно озвучено, причем не только мной - не надо рассказывать сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к слову о здравомыслии:

Когда вы выбираете парикмахерскую, кружок для ребенка, ателье для пошива костюма и тд, вы смотрите методы работы с детьми, стили стрижек, варианты моделей портного и тд. Если они вас устраивают - идете, не устраивают - ищите другие.

Если вы, в случае не согласия с портным, начнете учить его шить, то здравого смысла в ваших действия будет не больше, чем пользы в йогурте со сроком хранения 6 месяцев.

Если все перечисленные делают свою работу не так как меня устраивает (причем я плачу им за это, а не они мне), то они "идут лесом". Если существуют определенные нюансы зависящие от заказчика, то они проговариваются и обсуждаются насколько они устраивают заказчика, а не предъявляются к выполнению исполнителем заказчику.

Или Вы поступаете иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все довольно просто и давно озвучено, причем не только мной - не надо рассказывать сказки.

простите, я не слежу за Вашими интригами, а читать километры Ваших псевдофилософствований мало у кого, я думаю, хватает желания.

и эту Вашу фразу я вообще не поняла что кем и как озвучено. ну да ладно. только говорит о том, что Вас слушать и читать смысла нет.

"не надо рассказывать сказки" только подтверждает Ваше неумение быть адекватным. Извините, плодить километры Ваших текстов дальше не буду. Вы никогда ни на что нормально не отвечете. Говорю ж, для мужчин нетипичное ведение беседы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, я не слежу за Вашими интригами, а читать километры Ваших псевдофилософствований мало у кого, я думаю, хватает желания.

и эту Вашу фразу я вообще не поняла что кем и как озвучено. ну да ладно. только говорит о том, что Вас слушать и читать смысла нет.

"не надо рассказывать сказки" только подтверждает Ваше неумение быть адекватным. Извините, плодить километры Ваших текстов дальше не буду. Вы никогда ни на что нормально не отвечете. Говорю ж, для мужчин нетипичное ведение беседы...

Не надо уводить беседу к очередному скандалу.

Если есть что сказать по делу о написанном, то я Вас слушаю, нет - досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо уводить беседу к очередному скандалу.

Если есть что сказать по делу о написанном, то я Вас слушаю, нет - досвидания.

я ни в каких очередных скандалах не участвовала. так что перестаньте тут изливать чушь.

по делу есть что сказать - Вы постоянно пишете какую-то непрофессиональную ерунду и не отвечаете ни на какие вопросы.

а простые пользователи читают Вас и пытаются понять.

вы либо перестаньте умничать и начните уже давать дельные ответы, либо продолжайте в своем духе, но не заводитесь когда Вас спрашивают о том что Вы пишете.

ну и да - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни в каких очередных скандалах не участвовала. так что перестаньте тут изливать чушь.

по делу есть что сказать - Вы постоянно пишете какую-то непрофессиональную ерунду и не отвечаете ни на какие вопросы.

а простые пользователи читают Вас и пытаются понять.

вы либо перестаньте умничать и начните уже давать дельные ответы, либо продолжайте в своем духе, но не заводитесь когда Вас спрашивают о том что Вы пишете.

ну и да - до свидания.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все перечисленные делают свою работу не так как меня устраивает (причем я плачу им за это, а не они мне), то они "идут лесом".

Вы поступаете иначе?

Если у меня есть сомнения, что я получу не тот результат, за который готова заплатить, я не плачУ :)

а вы, значит, платите, пролучаете плохой результат и посылаете испролнителя в сад.

Дайте угадаю - вы из тех работодателей, которые платят три копейки, и хотят результата на миллион? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть сомнения, что я получу не тот результат, за который готова заплатить, я не плачУ :)

а вы, значит, платите, пролучаете плохой результат и посылаете испролнителя в сад.

Дайте угадаю - вы из тех работодателей, которые платят три копейки, и хотят результата на миллион? :lol2:

Не наводить тень на плетень. Данный вопрос не первичен и даже не вторичен в контексте данной беседы.

Основной вопрос вот в этом:

"То Вы говорите собака выполняет команды и ест, либо не выполняет и не ест, при этом отрицаете наличие в данном случае пищевой депривации, то сами говорите, что есть опыт в 4 дня (что это если не депривация?). Сами провозглашаете безопасность владельца. Но как это совместимо с этими 4 днями (побочный эффект депривации - агрессия) при уже имеющейся агрессии (именно об этом тема) при, как минимум, не знании владельца, что делать, а скорее всего усугубленном неуверенностью, либо боязнью собаки?"

По этому поводу Вам есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу Вам есть что сказать?

В такой хамской манере спрашивайте с тех, кому платите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой хамской манере спрашивайте с тех, кому платите

Что Вы, приношу глубочайшее извинение и прошу прощения за недоразумение.

Не соблаговолите ли Вы, многоуважаемая Shaman, дать оценку нестыковкам на которые я акцентировал внимание в посте 91(выделено кавычками).

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ встречала агрессии от собак, которым предлагали еду с руки за элементарные действия.

дайте посмотреть что-то об агрессии от этого,обсудим.

Обсуждать мифическую агрессию - глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, хотел бы я посмотреть на Вашу 4-х дневную работу с тем 2-х годовалым Азиатом, который 1,5 месяца на рубчик плевал!

Shaman, Вы, конечно, извините, но Вы тоже благородными манерами не блещете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ встречала агрессии от собак, которым предлагали еду с руки за элементарные действия.

дайте посмотреть что-то об агрессии от этого,обсудим.

Обсуждать мифическую агрессию - глупо.

Во первых Вы не правильно трактуете написанное мной, прочитайте еще раз

Во вторых депривация-фрустрация-агрессия не миф, а реальность, более конкретно по этому поводу Вы можете почерпнуть информацию из литературы по психологии.

В третьих если Вы лично не видели чего-то(на это могут быть вполне понятные причины), то это не значит, что данной проблемы нет, не хотите обсуждать не надо, но от этого проблема сама не рассосется.

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речка, вот Вы взрослый, опытный в кинологии человек, но есть ощущение, что вообще не следите за ходом беседы или целенаправленно вносите сумбур.

То Вы говорите собака выполняет команды и ест, либо не выполняет и не ест, при этом отрицаете наличие в данном случае пищевой депривации, то сами говорите, что есть опыт в 4 дня (что это если не депривация?). Сами провозглашаете безопасность владельца. Но как это совместимо с этими 4 днями (побочный эффект депривации - агрессия) при уже имеющейся агрессии (именно об этом тема) при, как минимум, не знании владельца, что делать, а скорее всего усугубленном неуверенностью, либо боязнью собаки?

Вы, простите, думаете, что пишите?

Предложение корма вызывает агрессию?

Депривация в 4 дня это когда корм предлагается каждые два часа?

Ну и к слову о инструкторах. Видео и заслуги - это хорошо, но имеет значение и умение инструктора "работать с возражениями". Простите, но когда иное мнение вызывает агрессию, причем еще с позиции высокомерия, попытки унизить высказавшегося иначе, это не красит инструктора, особенно позиционирующего себя как сторонника безконфликтности. Подумайте об этом на досуге.

Валерий, я, с вашего позволения, вернусь к своей прежней позиции и "кормить" вас не стану))))

А о чём мне "на досуге подумать" решу сама ;)

Речка, хотел бы я посмотреть на Вашу 4-х дневную работу с тем 2-х годовалым Азиатом, который 1,5 месяца на рубчик плевал!

Умер?))))))))

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер?))))))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение корма вызывает агрессию?

Депривация в 4 дня это когда корм предлагается каждые два часа?

Валерий, я, с вашего позволения, вернусь к своей прежней позиции и "кормить" вас не стану))))

А о чём мне "на досуге подумать" решу сама ;)

:thumbup:

Прекрасный ответ, проблемы нет, потому что Вы ее не видите.

Кто с Вами не согласен те тролли.

И т.д.

:clap_1:

Изменено пользователем valeriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Вы не правильно трактуете написанное мной, прочитайте еще раз

Во вторых депривация-фрустрация-агрессия не миф, а реальность, более конкретно по этому поводу Вы можете почерпнуть информацию из литературы по психологии.

В третьих если Вы лично не видели чего-то(на это могут быть вполне понятные причины), то это не значит, что данной проблемы нет, не хотите обсуждать не надо, но от этого проблема сама не рассосется.

Во-первых, это вы неправильно трактуете мой ответ. Перечитайте внимательно.

Во-вторых, то, что я написала - не миф. Вы можете почерпнуть инф-цию об этом из литературы о дрессировке.

В-третьих, даже, если вы лично этого не видели по каким-то причинам, это не значит, что этого нет.

Не хотите обсуждать, не надо, но от этого факты не изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...