Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимое черное золото по имени Майя


Рекомендуемые сообщения

Оля и Оливер, :drinks_cheers: 53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif0098bef05d709297db6318f82a76c288.gifМысленно с вами.

Спасибо))

Девочки с праздником! У кого сегодня Пасха, у кого Вербное Воскресенье smile.gif

Изменено пользователем Оля и Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Девочки с праздником! У кого сегодня Пасха, у кого Вербное Воскресенье smile.gif

:) Спасибо..аналогично ..с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша! Мила твоя прямо фотомодель thumbup.gif

Майку пока еще лучше на улице фоткать, где света много))) И покажи грязную черную собаку - не верю, что на ней грязь видна lol.gif

Спасибо ;) Милка вообще всегда очень хорошо получается на фото, надо отдавать ее в модели - корм рекламировать :D

Брать на улицу фотоаппарат в такую погоду вообще не вариант))) я тут в субботу такаааааая грязная вернулась с прогулки... У Майки в последнее время как шило в попе и бананы в ушах, ведет себя странно, вот и на улице сначала в грязи и лужах погуляла, а потом меня обпрыгала, несмотря на запреты :doh: Ох я ругалась...

И на Майке грязи не видно, а вот по полу в коридоре и по стекающей воде в ванне вообще капец, как-будто порося мою)))

Девочки с праздником! У кого сегодня Пасха, у кого Вербное Воскресенье smile.gif

И тебя с праздником! :clap_1: У нас было вербное воскресенье, Пасха в следующее, будем яички красить))

Ккотейка - супер))) а собачку плохо видно)))) черную собачку и правда надо както хитро фоткать....тут блин и с бежевой вечно фотопроблеммы возникают.. А черную....учитьсЯ и учится))))

Спасибо)) Может при загрузке Радикал съел качество фото, но на компьютере вообще красиво смотрится Майка, совсем даже не темная :nyam: Раньше у меня вообще беда была с фотографированием Майи, просто черное пятно или шерсть непонятного цвета, тут еще получше, буду дальше пробовать, тренироваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла я тут на Авито и нашла одно объявление... история очень похожа на ту, которую мне рассказывала первая владелица Майи. Не родня ли они нам :hmm:
/>https://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki/schenki_labradora-retrivera_525961585

Руки так и чешутся, чтобы позвонить, узнать, но вот думаю, как отреагирует человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких историй море. Ты Майке братика взять решила?)))

Нет, мне пока одной Майки хватает, сначала из нее надо сделать воспитанную собаку)) Просто хочется узнать родственников Майи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Девушки, подскажите, пожалуйста, может кто знает московский интернет-магазин техники "Mixuz"? Что можете о нем сказать? Хотим сделать заказ на приличную сумму и не знаем можно ли им доверять.
/>http://mixuz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, там прям на сайте (справа) есть ссылка на яндекс маркет. Почитай отзывы.

Есть еще ВК, там тоже почитать можно (хотя могут редактировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, там прям на сайте (справа) есть ссылка на яндекс маркет. Почитай отзывы.

Есть еще ВК, там тоже почитать можно (хотя могут редактировать)

такое ощущение что отзывы или сами писали или отредактировано. нет отрицательных. точнее один и то проблема решена. и нейтральных. и кроме яндекса вообще нет данных об отзывахdntknw.gif это тоже странно.

А чтот ты там хочешь? У меня одноклассник чем то подобным занимается. Могу узнать если у них что то нужное.

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, там прям на сайте (справа) есть ссылка на яндекс маркет. Почитай отзывы.

Я читала на Яндексе, но доверия к левым комментариям нет, может там все один человек и настрочил, поэтому тут и спрашивала))

Вообще беда блин... не можем найти авторегистратор для учебной машины с 4 камерами. Которые по нормальной цене - так нет в наличии, а которые 20+ тысяч - так на здоровье берите, хоть сейчас. Все сайты облазили и почти никакого результата :doh:

такое ощущение что отзывы или сами писали или отредактировано. нет отрицательных. точнее один и то проблема решена. и нейтральных. и кроме яндекса вообще нет данных об отзывахdntknw.gif это тоже странно.

А чтот ты там хочешь? У меня одноклассник чем то подобным занимается. Могу узнать если у них что то нужное.

Вот вот, выше написала, что нет доверия. Уж слишком все гладко. Я там всего 1 отрицательный отзыв нашла. Странно.

Нам нужен авторегистратор для учебной машины с 4 камерами. Готовы оформлять заказ из Москвы, но к сожалению и там найти не можем. Вообще в идеале ищем модель авторегистратора ENC DVR 762 или 763.

На одном сайте (про который и спрашивала) нашла, но там мне менеджер без оформления заказа кинул карту в чат тех. поддержки и вопросов и говорит, что "Кидайте сюда деньги и мы вышлим вам товар". Мутно все очень, не собираюсь я на непонятные карты деньги переводить. Аферой попахивает.

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала на Яндексе, но доверия к левым комментариям нет, может там все один человек и настрочил, поэтому тут и спрашивала))

Вообще беда блин... не можем найти авторегистратор для учебной машины с 4 камерами. Которые по нормальной цене - так нет в наличии, а которые 20+ тысяч - так на здоровье берите, хоть сейчас. Все сайты облазили и почти никакого результата :doh:

Вот вот, выше написала, что нет доверия. Уж слишком все гладко. Я там всего 1 отрицательный отзыв нашла. Странно.

Нам нужен авторегистратор для учебной машины с 4 камерами. Готовы оформлять заказ из Москвы, но к сожалению и там найти не можем. Вообще в идеале ищем модель авторегистратора ENC DVR 762 или 763.

На одном сайте (про который и спрашивала) нашла, но там мне менеджер без оформления заказа кинул карту в чат техю поддержки и вопросов и говорит, что "Кидайте сюда деньги и мы вышлим вам товар". Мутно все очень, не собираюсь я на непонятные карты деньги переводить. Аферой попахивает.

Я поспрашиваю у одноклассника и еще у однокурсника. Он мне находил много чего для машины. Попробую узнать сегодня - завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспрашиваю у одноклассника и еще у однокурсника. Он мне находил много чего для машины. Попробую узнать сегодня - завтра.

Спасибо большое, Оль, жду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Оль, жду ;)

Да пока не за что. Надеюсь помогутsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я ничего не рассказывала, т.к. дико упадническое настроение. Купила витамины - исправляю положение :)

А у нас следующие новости: Лечим Майе лапу - обрабатываю хлоргекседином, затем мажу цинковой мазью и забинтовываю. Данную процедуру проводим раз в день по вечерам перед сном. Первый раз бинт не тронула, всю ночь в нем проспала, даже с утра в нем гуляли, а вот который вчера намотала - на утро уже отсутствовал на лапе. Но мой косяк, плохо намотала, не хотела она спокойно лежать, даже учитывая то, что ей муж брюшко чесал. Пока не буду ничего говорить на счет прогресса, чтобы не дай Бог не сглазить.

Еще вскочил на морде прыщик, где усы, но еле заметен + пару дней были красноватые уши, думаю на аллергию. Поедем в ближайшее время сдавать кровь на анализ, чтобы посмотреть повышены ли какие-либо показатели. Но вот как мы будем ее сдавать я не представляю, точнее представляю... :doh: По-моему, она не дастся нифига.

Еще с прогулки возвращаемся, как свинки... :nyam: все в грязи, нет у нас в округе чистых мест. Точнее есть одна олейка, но там либо собаки, либо орущие бабки. Так что моемся мы теперь не в ведерке, а в ванне, как путевые девчонки, даже запрыгиваем сами, но не за просто так, а за вкусняшку :dribble:

Вот такие пироги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я ничего не рассказывала, т.к. дико упадническое настроение. Купила витамины - исправляю положение :)

А у нас следующие новости: Лечим Майе лапу - обрабатываю хлоргекседином, затем мажу цинковой мазью и забинтовываю. Данную процедуру проводим раз в день по вечерам перед сном. Первый раз бинт не тронула, всю ночь в нем проспала, даже с утра в нем гуляли, а вот который вчера намотала - на утро уже отсутствовал на лапе. Но мой косяк, плохо намотала, не хотела она спокойно лежать, даже учитывая то, что ей муж брюшко чесал. Пока не буду ничего говорить на счет прогресса, чтобы не дай Бог не сглазить.

Еще вскочил на морде прыщик, где усы, но еле заметен + пару дней были красноватые уши, думаю на аллергию. Поедем в ближайшее время сдавать кровь на анализ, чтобы посмотреть повышены ли какие-либо показатели. Но вот как мы будем ее сдавать я не представляю, точнее представляю... :doh: По-моему, она не дастся нифига.

Еще с прогулки возвращаемся, как свинки... :nyam: все в грязи, нет у нас в округе чистых мест. Точнее есть одна олейка, но там либо собаки, либо орущие бабки. Так что моемся мы теперь не в ведерке, а в ванне, как путевые девчонки, даже запрыгиваем сами, но не за просто так, а за вкусняшку :dribble:

Вот такие пироги :)

А что с лапкой? Н у то что как поросята приходит - не только у тебя. У меня Шаня вчера вообще в г... изваляласьranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с лапкой?

Ну так у нас же типа бородавки на лапке, сейчас, как ранка, но закрытая. Думаю, что это может быть, как аллергия на корм.

А посев то брали или нет?

Нет, Ань, пока не брали. Возможно, вместе с анализами крови все за раз сдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, узнала у ребят - говорят данные модели сняты с производства. Но еще поспрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, узнала у ребят - говорят данные модели сняты с производства. Но еще поспрашивают.

Нам тоже на нескольких сайтах сказали, что уже не выпускают, ну а на некоторых сказали, что возможно будет привоз. В общем кто как говорит. А какой-то инструктор на прошлой неделе эту модель купил - новую, но забрал последнюю.

Спасибо за помощь, Оль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже на нескольких сайтах сказали, что уже не выпускают, ну а на некоторых сказали, что возможно будет привоз. В общем кто как говорит. А какой-то инструктор на прошлой неделе эту модель купил - новую, но забрал последнюю.

Спасибо за помощь, Оль! :)

Да не за что. У однокурсника много знакомых в Южном порте, там много чего есть. Еще поспрашивает. Мы там 4 колеса зимних , точнее шин шипованных купили за 24 тыс. вместо 50. Он помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

МЫ СДЕЛАЛИ ЗАЙКУ!!! :1st: Такого хорошего зайку, стоя на задних лапах, а передние у груди! Ну красота, не иначе! Ура! Юхуху! :clap_1: :thumbup:

Попрошу мужа в следующий раз запечатлеть сие действо и покажу вам наши успехи :bigwink:

А как вы думаете за что мы сделали такого прекрасного зайца?))) Естественно за пару кусочков нового корма: Роял Канин для щенков лабрадора. Моя красота настолько была заинтересована в нем, что сразу же забабахала мне идеальную стойку, вот насколько мы любим пожр... есть :lol:

Единственное, что меня расстроило сегодня утром, что она не дала замотать себе лапу, я почти завязала бинт, а она, как начала скакать по комнате... ох я ругалась, мама дорогая... даже мужу влетело за то что отказался держать ее <_< Надеюсь ничего не произойдет, если мы лапу вечером перевяжем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...