Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимое черное золото по имени Майя


Рекомендуемые сообщения

Настюш, комбезик очень легенький, можно сказать сетка. Куплю- покажу. Сейчас течь закончит и повезу мерить.

Хорошо, Катюш, жду. Интересно посмотреть :nyam:

Анастасия и Майя,

Привет, названной сестренке.. от шелопопаСая.

296396eb2501.jpg

С наступившим теплом и зеленой травкой вас. Ни клеща вам, ни злой собаки на дороге. :thumbup:

Ждем еще фотографий.

Привет привет, Марин)) Спасибо, надеюсь не попадется нам ни одного клеща в этом году. А Сай красавец ;) В чем это у него нос?) И мне кажется, что вам пора уже свою тему открывать и показывать нам Сая почаще :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия и Майя,

А Сай красавец ;) В чем это у него нос?) И мне кажется, что вам пора уже свою тему открывать и показывать нам Сая почаще :P

спасибо :blush2: вы еще краше ;) А нос у нас белый от дизайнерских творений на стенке в прихожей, дня не проходит без дизайнерских изысков. Строителем будет;)))

Надо..надо свою темку открыть, но пока завал всего некогда..но мы исправимся в ближайшем будущем. Вот сегодня с дачи вернулись, поймали два клеща..всех сняли сразу, никто не укусил..надеюсь никого не пропустили..бррр адость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочется поделиться с вами нашим позитивным настроение :dribble:

Наконец-то свершилось! Мы погуляли в компании! Ура! Два прекрасных воспитанных лабрика! Они чудо! Очень спокойные и дружелюбные, палевые, такие толстенькие миииишки, я в восторге! Мне девочка-лабрадор моськой очень напомнила Катину Даришу, ну очеееень похожа :nyam: Майя скакала вокруг них, счастья были полные штаны, я ее даже отпустила с поводка первый раз за очень долгое время. Правда боялась, что сейчас куда-нибудь сиганет или забудет про меня, но нет! Моя красота бегала рядом с нами и время от времени прибегала ко мне отметиться и погладиться, я была приятно удивлена :sm8: Но потом Майка где-то нашла огромную кость, я думаю: "Ну все, сейчас будет бегать от меня и не отдаст кость, позорище...", и тут я ее подозвала и она подошла :huh: Далее даю команду "Фу", 0 эффекта, повторяю, и тут обана и кость на земле... понимаете? На земле!!! :jawdrop: :clap_1: Я просто была в шоке. Потом когда пришло время расходиться, то я опять подумала о своей красоте плохо: "Сейчас будет рваться к ним и нормально не уйдем", хозяева с лабриками разворачиваются, начинают уходить, у Майки округлились глаза и застыл вопрос: "Это куда они?". Я Майи говорю: "Пошли дальше гулять, еще встретимся с ними" и моя умница с выражением "ну ладно, мам" пошла со мной! Я вообще просто в шоке, в хорошем шоке. Меня переполняет дикая гордость за мою красавицу, она у меня оказывается такая понятливая и послушная. :blush-anim-cl: В общем я и Майя в очуметь под каким впечатлением от прогулки. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня переполняет дикая гордость за мою красавицу, о

Тебя должна распирать гордость за себя, любимую, что смогла объяснить Майе что и как! Молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя должна распирать гордость за себя, любимую, что смогла объяснить Майе что и как! Молодец!!!

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, и вас с таким знаменательным праздником, как день победы! Ура! :clap_1:

Скоро выложу новые фото с зеркалки и небольшой рассказ, как мы провели майские выходные ;) Сегодня флешку с фотографиями дома забыла... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до компа и флешки с фотографиями :thumbup:

А теперь небольшой рассказ, как мы провели эти майские выходные:

Поехали я с Майей и мама с Ларри в сад. Когда мы с Майей сели в машину на заднее сидение - начался полный апокалипсис... Ларри, сидя на переднем сидении, начал лаять и рычать от страха, Майка, которая обычно молчалива, тоже начала громко лаять, но от радости, что я сижу рядом с ней и это был капец... две собаки, которые сошли с ума. :doh: Еле успокоив обоих мы двинулись в путь. Ларри всю дорогу до сада сидел спокойно на переднем сидении и смотрел в окно, а моя красавица донимала меня и успокоить ее мог только сыр... целую пачку съели пока доехали. По приезду мы с Майей прогулялись по лесу и вернулись домой. Дома все было так же, как и в начале... Ларри боится, лает, рычит и т.п. Майю пришлось привязать, ведь ей очень хотелось пообщаться. Через пол часа мучений мне все это надоело и я вопреки запретам мамы "обижать ее мальчика" отпустила Майю... Ларри все так же боялся, скалился, но каждый оскал или подачу гневного голоса я пресекала. В общем было "весело" :doh: Ночевали мы в разных комнатах.

На утро я запретила кого-либо привязывать и дать им найти общий язык. Ларри продолжал ходить на полусогнутых, но рыков уже было в разы меньше. Ну и тут в мою голову пришла замечательная мысль - погулять с ними двумя, пока мама занята завтраком. До леса дошли без проблем, правда Ларри сторонился нас, а Майке было интересно все вокруг :run2: В лесу я их отпустила. Майка бегала, как сайгак, а Ларри все так же держался в стороне и перемещался маленькими перебежками. Я думала так и закончится общение наших любимцев во второй день, но не тут то было. Уже было ближе к полудню, мы сидели обедали... Майя постоянно провоцировала Ларри поиграть. Ну и что вы думаете? Этот маленький трус наконец-то перестал быть таковым и начал играть с Майей!!! :1st: Мы просто обомлели! Мама вообще не могла поверить, что ее Ларри, который ни разу в жизни не играл с собакой и боится на прогулке всего, чего только можно, носится сейчас, сам провоцируя на игру! Это было очень круто! :mf_popcorn:

В общем общение наших четвероногих удалось и они уже спокойно существовали вместе. А на вечерней прогулки даже начали гоняться друг за дружкой в лесу. Я была нереально рада)))

Вот наши "обнимашки"

otbtEQT.jpg

А дальше просто фото Майи, много фото.

LeFrfGk.jpg

GBtMSa1.jpg

9wlx1cH.jpg

y3mPV92.jpg

2tx0Bi4.jpg

lBokTmx.jpg

MyqLj1j.jpg

mRm6W7s.jpg

fF5Lgr8.jpg

Вот как я испытывала своих двоих "на выдержку" :angel:

HALtiCU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Великое дело сделали - подружили собакенов))) теперь может будут все время играть и не ругаться)) глядишь, и в гости приходить начнут)))

А на фотках мне кажется баланс белого синит. Зависит от режима, на котором снимаешь, если полностью авто... Фотик может ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки! какая нереальная красавица Майка стала! а уши-то, уши! прям бархатные thumbup.gif

Молодец, Настя, что смогла побороть себя и сделать так, что две собаки стали друзьями! и мама успокоилась clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя ..красотка.. :thumbup: рады, что у вас все отлично. Майе привет от САЙ(гака) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!! Великое дело сделали - подружили собакенов))) теперь может будут все время играть и не ругаться)) глядишь, и в гости приходить начнут)))

Молодец, Настя, что смогла побороть себя и сделать так, что две собаки стали друзьями! и мама успокоилась clap_1.gif

Спасибо) Я вообще рада, что они поладили, теперь хоть можно в гости ходить и совместные прогулки в городе устраивать :nyam: А то мы как-то ходили с мужем и Майей к маме в гости, так пришлось собак по разным комнатам рассаживать. Надеюсь теперь будет мир и гармония :angel:

Батюшки! какая нереальная красавица Майка стала! а уши-то, уши! прям бархатные thumbup.gif

Спасиб, Оль)) Ушки такие классные, что я постоянно их тискаю, даже обижаться на нее долго из-за проступков не могу, так и хочется потискать побыстрее :dribble: А еще она научилась двигать бровками и делать такой милый-милый взгляд. Ну как тут устоять?)

Майя ..красотка.. :thumbup: рады, что у вас все отлично. Майе привет от САЙ(гака) ;)

Спасиб, Марин))) Сайю тоже огромный привет! И мы хотим фото ;)

Ой какая красота :thumbup:

Спасибо, Катюш :3 Нам очень приятно. А еще каждый раз, как одеваю ошейник - вспоминаю тебя :nyam: Очень уж мне он нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, хорошо это или плохо, что я еще временами Клёпу выкладываю, но очень уж хочется. Вот отрыла очень старые фото с маминого телефона, думала, что их уже нет:

Еще молоденькая.

FGHMg7y.jpg

RnJSZ1n.jpg

OTbOori.jpg

j6dG3cP.jpg

ZwiQ48i.jpg

Уже повзрослее. Вот что-что, а яблоки Клёпа очень любила и ела их прямо на диване))

F5dW7KP.jpg

Любимый цыпленок табака :dribble: Жалко, что Майка так не лежит.

cF92EzK.jpg

Тренируем стойку

8wl6WUY.jpg

На выставке в Екб.

bWggLTX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже повзрослее. Вот что-что, а яблоки Клёпа очень любила и ела их прямо на диване))

F5dW7KP.jpg

:thumbup: на диване да с удовольствием! :lol2:

На выставке в Екб.

bWggLTX.jpg

Оу! На выставки ходили!!!

С Клепой мама? Красивая!

mRm6W7s.jpg

Грустный Маёк! На дачу привезли, а гулять не пускают :)

В общем общение наших четвероногих удалось и они уже спокойно существовали вместе. А на вечерней прогулки даже начали гоняться друг за дружкой в лесу. Я была нереально рада)))

Это очень здорово. Компания своя теперь будет всегда. И маминому малышу тоже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: на диване да с удовольствием! :lol2:

Дааа) Вообще девчонка балованная была - ела на диване, а спала на кровати :D

Оу! На выставки ходили!!!

С Клепой мама? Красивая!

Дааа, часто ходили, очень нравилось участвовать. Да и крови хорошие были, часто выигрывали, чуть-чуть не хватило закрыть чемпиона России из-за здоровья.

Это да, моя мама. Спасибо, Наташ :blush2:

Грустный Маёк! На дачу привезли, а гулять не пускают :)

Территория участка полностью не огорожена, вот и не отпускаем :Р Она в этот момент еще ко мне погладиться хотела, а я не подходила, фоткала и фоткала :nyam:

Решила выложить - я в 16 лет. :blush2: Такая плюююшка :lol2:

Sc6TRSZ.jpg

Это мы на выставке. Помню проходила она где-то на Урале (точно место не скажу, не помню). Ринг был прямо на свежем воздухе, под открытым небом. Люди в лесу разбивали палатки, жарили сосиски и ждали своей очереди))) Помню тот день, классно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа) Вообще девчонка балованная была - ела на диване, а спала на кровати :D

Дааа, часто ходили, очень нравилось участвовать. Да и крови хорошие были, часто выигрывали, чуть-чуть не хватило закрыть чемпиона России из-за здоровья.

Это да, моя мама. Спасибо, Наташ :blush2:

Территория участка полностью не огорожена, вот и не отпускаем :Р Она в этот момент еще ко мне погладиться хотела, а я не подходила, фоткала и фоткала :nyam:

Решила выложить - я в 16 лет. :blush2: Такая плюююшка :lol2:

Sc6TRSZ.jpg

Это мы на выставке. Помню проходила она где-то на Урале (точно место не скажу, не помню). Ринг был прямо на свежем воздухе, под открытым небом. Люди в лесу разбивали палатки, жарили сосиски и ждали своей очереди))) Помню тот день, классно было.

Ты меня в 16 лет не видела)))) я вот жду выставку на открытом воздухе. Говорят здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот жду выставку на открытом воздухе. Говорят здорово.

Да, Анют, классно! Мне вообще очень нравится на природу с собаками ездить, а тут их куууучи, толпыыы, везде палатки, машины. Прям такой палаточный городок. Атмосфера конечно коооосмос. Жалко, что нам с Майкой не светит это.)

___

Девушки, подскажите кто знает, почему у меня аватарка не меняется? Хотя в профиле отображается уже измененная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не узнать совсем)))

Помню тот день, классно было.

а на фото грустная почему-то :dntknw:

Девушки, подскажите кто знает, почему у меня аватарка не меняется? Хотя в профиле отображается уже измененная.

F5 нажми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фото грустная почему-то :dntknw:

Грустная, потому что в то время у меня была первая неразделенная любовь, рыдала, дома ночью не появлялась и все такое. В общем дурой была еще той)))

Почему не светит?

Ну мы ж без документов, выставки обходят нас стороной)

Как сюда видео вставлять? Только загрузив на Ютуб?

А то хочется показать свою вандалку за делом :lol2:

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам отсутствие бумажки не помешало ходить на выставки) пусть и не ркф, но мне нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...