Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимое черное золото по имени Майя


Рекомендуемые сообщения

А вроде, если мне память не изменяет, внутри трешки парк есть?

Еще между Савеловской и Рощей тоже парк.

У меня муж просто на М. Роще работает, и я там год проработала, поэтому порой гуляли в тех краях)))

Есть два парка я по середине..идти туда 15один -20 мин другой..везде с собаками вход запрещен табличка. Наплевать и гулять можно( убирая за собой каки) но это не то раздолье для собаки не отпустишь на тренировочном поводке. А около дома мест нет для прогулок нормальных. Сокольники, одно спасение по выходным.

Марин, да у нас вроде и есть где погулять, но сейчас грязищааа, нормально никуда не пройти, что я, что Майка грязные, как свиньи возвращаемся домой. Надеюсь, когда грязь и снег сойдут, то с этим попроще станет. Еще бы воспитанных и адекватных собачников и вообще сказка.

Да..уж, погодка подложила свинью всем, целый день идет у нас снего-дождь.

А художества - это, по-моему, хобби лабров. Все такие боброватые дизайнеры :D
Когда у нас он был маленький то я смеялась приходя с работы.

Сидит у кучи мусора от сгрызенного плинтуса и рядом лужица-ну чем не бобер на запруде..;) запруды правда быстро закончились, а вот лесо-заготовки продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два парка я по середине..идти туда 15один -20 мин другой..везде с собаками вход запрещен табличка. Наплевать и гулять можно( убирая за собой каки) но это не то раздолье для собаки не отпустишь на тренировочном поводке. А около дома мест нет для прогулок нормальных. Сокольники, одно спасение по выходным.

Вот, нашла на карте, квадрат трешка-ул. Советской Армии. Нельзя туда с собаками?

Или, если машина есть, можно на Звездный ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла на карте, квадрат трешка-ул. Советской Армии. Нельзя туда с собаками?

Или, если машина есть, можно на Звездный ездить.

a874c1c025d9.png

фестивальный парк-табличка с запретом..можно наплевать и гулять.

ниже тут не видно парк Екатерининский-табличка собаки запрет.

Везде можно нарушая гулять.

Останкино..забыла, как парк называется запрет на собак.на шашлык.

нет места для прогулки в шаговой доступности. Мой дом стоит около кладбища и заправкой дом 23 :sorry:

Анастасия и Майя, Извиняюсь за личное обсуждение в твоей теме.. :blush2: надеюсь не будешь ругаться!?

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, общайтесь на здоровье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фестивальный парк-табличка с запретом..можно наплевать и гулять.

ниже тут не видно парк Екатерининский-табличка собаки запрет.

Везде можно нарушая гулять.

Останкино..забыла, как парк называется запрет на собак.на шашлык.

нет места для прогулки в шаговой доступности. Мой дом стоит около кладбища и заправкой дом 23 :sorry:

На Звездном наши многие форумчане гуляют, кто в р-не ВДНХ живет, если можешь туда добраться - то попробуй)) ну и в целом около ВДНХ район зеленый, можно там гулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда гуляем на ВДНХ в Шереметьевском парке. Там даже площадка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Звездном наши многие форумчане гуляют, кто в р-не ВДНХ живет, если можешь туда добраться - то попробуй)) ну и в целом около ВДНХ район зеленый, можно там гулять))

как погодка наладится будем пытаться туда выбираться.. :)

Анастасия и Майя, спасибо

Катя Кубло, его открыли для собак?

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как погодка наладится будем пытаться туда выбираться.. :)

Анастасия и Майя, спасибо

Катя Кубло, его открыли для собак?

Там есть вход сразу на площадку за храмом. Метров через 10. Нормальный официальный вход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть вход сразу на площадку за храмом. Метров через 10. Нормальный официальный вход

спасибо ..возьму на заметку.

А то у меня только вот такой список парков.

Парки где официально можно гулять с собакой.

Парк Горького

Парк «Красная Пресня

Парк «Сокольники

Чапаевский парк (парк Авиаторов)

Измайловский парк

Парки, где номинально запрет на выгул есть, но где выгуливать собак очень любят, а случаев штрафов пока не было

Парк «Коломенское

Дворцово-парковый ансамбль «Лефортово»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый Маек у тебя! Настюш, я немного моську обработала и высветлила. Можно выложить? :blush2: Сорри

спасибо ..возьму на заметку.

А то у меня только вот такой список парков.

Парки где официально можно гулять с собакой.

Парк Горького

Парк «Красная Пресня

Парк «Сокольники

Чапаевский парк (парк Авиаторов)

Измайловский парк

Парки, где номинально запрет на выгул есть, но где выгуливать собак очень любят, а случаев штрафов пока не было

Парк «Коломенское

Дворцово-парковый ансамбль «Лефортово»

В Коломенском сейчас намного меньше собак гуляет.

В лефортово мне не нравится, да и не очень мне там понравилось, хотя есть пруд

В Измайлово с собакой не была, надо попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,

В лефортово мне не нравится, да и не очень мне там понравилось, хотя есть пруд

парк изменился, все детство там провела, и на пруду еще купалась сама.. 100 лет прошло, давно не была там.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло,

парк изменился, все детство там провела, и на пруду еще купалась сама.. 100 лет прошло, давно не была там.. :lol2:

Я туда попала уже после так называемой реставрации, когда его вычистили... Показался каким-то маленьким и достаточно тусклым что ли. Для прогулки со своей собакой (В силу ее темперамента) я бы его не выбрала, хотя с набережной мне всегда казалось, что там должно быть супер красиво. Наверное, ожиданий было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще к нам в Филевский) Только там травят, надо следить внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_,

Можно еще к нам в Филевский) Только там травят, надо следить внимательно.
нам будет сложно, мы подбиральщики..придется закрытый намордник одевать, но в нем с друзьями не поиграть. Только если предварительно осмотреть местность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Sakura_, нам будет сложно, мы подбиральщики..придется закрытый намордник одевать, но в нем с друзьями не поиграть. Только если предварительно осмотреть местность.

Марин, если ты на машине - то мы по выходным на площадку ходим, недалеко от меня) Катя ее знает)

Ехать от вас далековато, но зато компания, контроль и гарантированно закрытая чистая территория)

Диана к нам из Железнодорожного приезжает гулять :lol2:

Я пока с Симбой в парк не рискну идти, он не подбиральщик, но вот удрать может :doh:

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если ты на машине - то мы по выходным на площадку ходим, недалеко от меня) Катя ее знает)

Ехать от вас далековато, но зато компания, контроль и гарантированно закрытая чистая территория)

Диана к нам из Железнодорожного приезжает гулять :lol2:

Я пока с Симбой в парк не рискну идти, он не подбиральщик, но вот удрать может :doh:

машина иногда перепадает, но не часто..если совпадет с вашей прогулкой с большим удовольствием присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина иногда перепадает, но не часто..если совпадет с вашей прогулкой с большим удовольствием присоединюсь.

В личку ответила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на вашу площадку уже не езжу.

Ну, была б я сама за рулем, я б к вам поехала.

А Мишку не уговоришь, он на эту-то не ездит, ему лень. А я без него и без машины тоже никуда особо не дернусь с собакой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я сейчас кроме питомника мало куда езжу. с тех пор как Лиза стала временами у меня на время оставаться нам удобнее гулять на площадке во дворе. Очень рядом))) и компания у девочек есть. А у меня сил нет куда-то ездить. Устала. Дома проблем много...

Да и есть еще момент: мне не очень нравится, когда нас с этой площадки выгоняют: "ваше время кончилось"((((. Я сейчас нервная, звереть начинаю от такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я сейчас кроме питомника мало куда езжу. с тех пор как Лиза стала временами у меня на время оставаться нам удобнее гулять на площадке во дворе. Очень рядом))) и компания у девочек есть. А у меня сил нет куда-то ездить. Устала. Дома проблем много...

Да и есть еще момент: мне не очень нравится, когда нас с этой площадки выгоняют: "ваше время кончилось"((((. Я сейчас нервная, звереть начинаю от такого

Да я все понимаю...

На это "ваше время вышло" сама зверею, будь не с Симбой - убила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ккотейка - супер))) а собачку плохо видно)))) черную собачку и правда надо както хитро фоткать....тут блин и с бежевой вечно фотопроблеммы возникают.. А черную....учитьсЯ и учится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вам...можете собраться погулять вместе. А у нас тут ни форумчан, ни компашки для прогулокdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Оливер,

Классно вам...можете собраться погулять вместе. А у нас тут ни форумчан, ни компашки для прогулокИзображение
:drinks_cheers: 53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif0098bef05d709297db6318f82a76c288.gifМысленно с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша! Мила твоя прямо фотомодель thumbup.gif

Майку пока еще лучше на улице фоткать, где света много))) И покажи грязную черную собаку - не верю, что на ней грязь видна lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...