Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

Первый раз как дала зооменю для взрослых собак, говядина-рубец. Слопал с удовольствием - что для сушки редкость. Заказывала во вторник, Москва. Извинялись, что на склад привезут только в четверг и доставят не раньше субботы. Спрашиваю, где склад - Химки - давайте я сама заеду. Нет, сейчас уточню /перезвоню. "Доставим в пятницу, бесплатно ( ???)))) ". Доставили. Спасибо. Но сильно опоздали по времени.

В общем клиентоориентированность на 100%

мне кажется, не раскрутились еще, не поняли, как работать. Поймут - станет хуже. Посмотрим.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что с двух тысяч до 7 (как сейчас акана например стоит) врятли задерут

Если корм действительно хороший, то и за 3 будут брать и не жалко.

Нет, за три я не буду, это точно. На самом деле и 2000р за 15 кг для российского корма это дорого.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, за три я не буду, это точно. На самом деле и 2000р за 15 кг для российского корма это дорого.

При отсутствии зарубежных аналогов за сравнимые деньги - почему нет?

Осенью я за 2 тысячи брала Хэппи Дог, но то было через питомник, с питомниковой скидкой. А в магазине сейчас он стоит уже около 4 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии зарубежных аналогов за сравнимые деньги - почему нет?

Осенью я за 2 тысячи брала Хэппи Дог, но то было через питомник, с питомниковой скидкой. А в магазине сейчас он стоит уже около 4 тысяч.

потому что есть зарубежные аналоги. Я покупаю 18 кг проверенного канадского корма супер премиум класса за 2300 (но у меня питомник и много собак). А до подорожания он стоил и того меньше, но это Канада и его покупают за валюту. С какого перепуга я стала бы покупать непроверенный недавносозданный наш корм, который по идее не должен был подорожать, либо подорожал бы не сравнимо с канадским, но по той же цене, если не дороже? К тому же в кампании, которая не имеет программы

работы с питомниками?

А почему сейчас не берете Хэппи дог с питомниковой скидкой за 2000р?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть зарубежные аналоги. Я покупаю 18 кг проверенного канадского корма супер премиум класса за 2300 (но у меня питомник и много собак). А до подорожания он стоил и того меньше, но это Канада и его покупают за валюту. С какого перепуга я стала бы покупать непроверенный недавносозданный наш корм, который по идее не должен был подорожать, либо подорожал бы не сравнимо с канадским, но по той же цене, если не дороже? К тому же в кампании, которая не имеет программы

работы с питомниками?

А почему сейчас не берете Хэппи дог с питомниковой скидкой за 2000р?

Я осенью брала через форумчанку, но мы с ней по графику закупок не стыкуемся практически.

Я беру по одному мешку, на месяц, мне так удобнее, чем покупать сразу много с запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть зарубежные аналоги. Я покупаю 18 кг проверенного канадского корма супер премиум класса за 2300 (но у меня питомник и много собак). А до подорожания он стоил и того меньше, но это Канада и его покупают за валюту. С какого перепуга я стала бы покупать непроверенный недавносозданный наш корм, который по идее не должен был подорожать, либо подорожал бы не сравнимо с канадским, но по той же цене, если не дороже? К тому же в кампании, которая не имеет программы

работы с питомниками?

А почему сейчас не берете Хэппи дог с питомниковой скидкой за 2000р?

Сколько стоит Ваш канадский корм в рознице?

Я бы с удовольствием кормил собаку аканой, но простите 18кг за 8500 мне не потянуть. ИМХО у этого корма отличное сочетание цена/качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть зарубежные аналоги. Я покупаю 18 кг проверенного канадского корма супер премиум класса за 2300 (но у меня питомник и много собак). А до подорожания он стоил и того меньше, но это Канада и его покупают за валюту. С какого перепуга я стала бы покупать непроверенный недавносозданный наш корм, который по идее не должен был подорожать, либо подорожал бы не сравнимо с канадским, но по той же цене, если не дороже? К тому же в кампании, которая не имеет программы

работы с питомниками?

А почему сейчас не берете Хэппи дог с питомниковой скидкой за 2000р?

А что это за канадский корм?

Хэппи Дог бридерский и за 2 тыс не возьму - там одни злаки.

Есть много импортных раскрученных кормов очень бедных по составу...

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли вчера наш заказ (щенячку и консервы кошачьи) спустя более недели (из-за отсутствия щенячки).

Должны были положить пробники сухого кошачьего и пробник облегченного собачьего (не помню как называется, хотели попробовать пойдет ли у нашей БШО) + карточка -ничего не положили(((( и на кошачий скидку не сделали.

Корм для родственников заказывала, сказали, что уплетется) выход уменьшился, несмотря на то, что только вчера стали подмешивать.

Изменено пользователем Famille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказали мешочек на пробу, сегодня начала прибавлять. Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим месяц зооменю для щенков крупных пород. За месяц уши стали чистые, шерсть перестала лезть, стул отличный. Так же в росте начала набирать, до этого последние пару месяцев вообще не росла, уж думали больше и не вырастит. Мои впечатления положительные, нам все подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заказали мешочек на пробу. В пятницу перевели денежку и отправили заявку с квитанцией на эл. почту. Но пока тишина? Буду надеяться получить корм хотя бы к концу недели.

Изменено пользователем INFINITI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в недоумении, понос у нескольких собак. Собаки непривередливые, переходила с корма на корм не раз, такой картины ни разу не было. Может совпадение, смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в недоумении, понос у нескольких собак. Собаки непривередливые, переходила с корма на корм не раз, такой картины ни разу не было. Может совпадение, смотрю.

На мешках норма кормления несколько завышена, попробуйте уменьшить количество.

А до этого что вы кушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мешках норма кормления несколько завышена, попробуйте уменьшить количество.

А до этого что вы кушали?

Адванс, Света, но я могла спокойно поменять корм, кончился Адванс, давала Брекес, Роял, расстройств не было, а тут как лавина, вчера одна, сегодня две, кобель непрошибаемый, чувствуют при этом себя хорошо. Сегодня посидят на рисе, потом попробую потихоньку опять ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адванс, Света, но я могла спокойно поменять корм, кончился Адванс, давала Брекес, Роял, расстройств не было, а тут как лавина, вчера одна, сегодня две, кобель непрошибаемый, чувствуют при этом себя хорошо. Сегодня посидят на рисе, потом попробую потихоньку опять ввести.

Может бактериалка? Сейчас сезон как раз, у нас на выгуле народ жалуется.

По опыту такую реакцию дают собаки, которые кушали корма с преобладанием растительного белка. Микрофлора перестраивается довольно долго на животный белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в недоумении, понос у нескольких собак. Собаки непривередливые, переходила с корма на корм не раз, такой картины ни разу не было. Может совпадение, смотрю.

мы тоже начали этот корм есть. Пока все хорошо. стул нормальный, выход уменьшился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказала для крупных пород. Вчера оплатила, сегодня уже отправили :good: Вот это сервис!. Доставка т/к ПЭК в Таганрог 3-5 дней и 300 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах, конечно :noway:

Вечером протестирую.

При открывании пакета никакого ажиотажа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас без ажиотажа ( вплоть до того, что из предложенного черного сухарика и корма - выбирает сухарь. Но мой дворняга по жизни считает, что честный пес должен есть то же, что и хозяева ) В итоге ест Зооменю только с кефиром или молоком. Но даже так выход в норме и к тому же существенно уменьшился (до этого ел Дог Чау, тоже без аппетита ),пес бодр и весел. Запах мощный :lol2:, что и говорить. Я рассчитывала, что смогу корм на улице использовать, у нас полно косяков, которые советуют кормлением на прогулке исправлять, но не тут то было.

Изменено пользователем Zyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у троих за неделю пока полет нормальный,но еще не полностью зооменю,смешиваю со старым кормом(грейт канадиан).Едят нормально,замоченный в воде очень даже не плохо пахнет.ОЧЕНЬ!Нравится кошке,она свой даже перестала есть выпрашивает зооменю!

На выходе цвет серовато-зеленоватый(чтоли..)не могу назвать точно,наверное от рубца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Зооменю примерно 20 февраля. Корм едим хорошо. Сдали анализы во вторник- с поджелуд. и печенью всё в порядке. Биохимия крови - в норме. За это время поноса не было, выход уменьшился, хотя стал странного серо-зеленого цвета((( До этого корма были на РК

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у троих за неделю пока полет нормальный,но еще не полностью зооменю,смешиваю со старым кормом(грейт канадиан).Едят нормально,замоченный в воде очень даже не плохо пахнет.ОЧЕНЬ!Нравится кошке,она свой даже перестала есть выпрашивает зооменю!

На выходе цвет серовато-зеленоватый(чтоли..)не могу назвать точно,наверное от рубца..

Могу отдать кошачьи пробники, мои есть отказались, а нам столько привезли, на месяц хватит)))

Живем вроде недалеко)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перешли на Зооменю примерно 20 февраля. Корм едим хорошо. Сдали анализы во вторник- с поджелуд. и печенью всё в порядке. Биохимия крови - в норме.

А в чем смысл сдавать анализы крови через пару недель после перехода на новый корм? Как я понимаю, никаких внешних признаков того, что надо обеспокоиться, нет ведь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только одну собаку перевела на Зооменю.

Выход меньше, запаха ни от корма, ни от какашек... Вообще запаха рубца не чувствую...

У нас мешки "классик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл сдавать анализы крови через пару недель после перехода на новый корм? Как я понимаю, никаких внешних признаков того, что надо обеспокоиться, нет ведь... :dntknw:

уже почти месяц прошёл), анализы планировали сдавать, т.к начался сезон- обработка от клещей. Внешних признаков нет- даже некоторые(кого редко встречаем) сказали , что Пати подросла))))а ведь ей в апреле 2 года)))Так глядишь- и "лабрик вырастет"
/>http://s017.radikal.ru/i439/1503/7e/b19d5f361b89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...