Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

brooklyn wind, посмотри вот эти корма http://grandorf.ru/

Спасибо, но в составе жир индейки и сушеное яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brooklyn wind, вот это нет яблока, курицы, инндейки. Правда ,есть брусника http://www.wolfsblut...sphrase_id=6835 и вот http://www.wolfsblut.su/catalog/suhoy-korm-dikiy-okean-wild-pacific-dlya-vzroslyh-sobakadult-75-kg/?sphrase_id=6836

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не приходится рассматривать... 70% кормов, отметаются в сторону, по причине наличия курицы. еще 20% по причине яблока, ягненка, утки, индейки и т.д. Остается всего лишь 10%, если не меньше. Вот в этих 10 процентах мы и возимся)))

Вчера на форум заходил представитель этого корма, но переругался со всеми, и тему удалили.

Хотя был там хороший корм из говядины http://amicusm.ru/home/80-naturalnaya-govyadina-s-celnym-yachmenem-i-morkovyu.html#/ves-136

Ну и fish4dogs вам подойдет, наверное, но он тоже рыбный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не приходится рассматривать... 70% кормов, отметаются в сторону, по причине наличия курицы. еще 20% по причине яблока, ягненка, утки, индейки и т.д. Остается всего лишь 10%, если не меньше. Вот в этих 10 процентах мы и возимся)))

У Белькандо есть интетесная вещь - Belcando Mix It Grain-Free http://new.irvis-zoo.ru/index.php?route=product/product&path=20_76&product_id=336.

Это подложка под сырое мясо.

То есть вы даете белок в натуральном виде (мясо/ рыба/ корица) а корм идет как углеводное дополнение.

там же есть Belcando Adult Grain-Free Ocean http://new.irvis-zoo.ru/index.php?route=product/product&path=20_76&product_id=446 без утки / индейки и т.д. На рыбе и со среднем жиром протеином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вернёмся к нашим баранам, то есть к ЗооМеню.

Долго я читала эту тему и ничего не писала. И вот на какой-то странице было вскользь упомянуто, о кошках и их отношению к данной марке.

Все мы из глубокого детства помним почему кошки в 90-х перестали есть колбасу, потому как..... правильно, в "неё стали добавлять туалетную бумагу". Нарочно пишу в квавычках, потому как бумагу, ясное дело, никто не добавлял, но вот состав действительно стал далёк от прежнего натурального.

Кошки самый лучший из доступных индикаторов, уличные, домашние, я пробовала на всех. И пришла к неутешительному выводу, кошки предпочитают не есть ЗооМеню. Не съела ни одна.

Тот корм, который предлагала в альтернативу и которым кормлю своих кошки ели.

Вот такая получилась антиреклама. Извините, если кого расстроила. А может чью собаку и уберегу, решать всем вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже про корм тогда подумала - мой кот не ест плохое мясо, плохой корм и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный однако индикатор - кошки) Мои (а у меня из три) никогда не ели собачий корм - ни РК, ни ПроПлан, ни Грандорф. Зато оооочень любят Вискас и Китикэт) Наверное из свежайшего мяса делают, но почему-то об этом умалчивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошек от запаха рубца видимо воротит)))

Вот консервы глянул еще на сайте. Оказывается Зоогурман этой же фирмы, и его я однажды покупал по совету продавца. Йорк не стал есть вообще. Но это мой частный случай. По поводу ЗооМеню, человек который занимается оптово кормами, и поставляет мне проплан по закупке, улыбнулся и отмахнулся двумя руками. Не знаю почему, выяснять не стал. А вот Belcando Mix It Grain-Free - это нам наверное стоит попробовать!

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кошка не ела чойс канадский на ягненке, не притрагивается к роялу, отвернулась от монжа итальянского, всему предпочла проплан на курице, причем кошачьим кормам всегда предпочитает собачьи.... И да, чем попало ее не накормишь, колбасой в том числе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вернёмся к нашим баранам, то есть к ЗооМеню.

Долго я читала эту тему и ничего не писала. И вот на какой-то странице было вскользь упомянуто, о кошках и их отношению к данной марке.

Все мы из глубокого детства помним почему кошки в 90-х перестали есть колбасу, потому как..... правильно, в "неё стали добавлять туалетную бумагу". Нарочно пишу в квавычках, потому как бумагу, ясное дело, никто не добавлял, но вот состав действительно стал далёк от прежнего натурального.

Кошки самый лучший из доступных индикаторов, уличные, домашние, я пробовала на всех. И пришла к неутешительному выводу, кошки предпочитают не есть ЗооМеню. Не съела ни одна.

Тот корм, который предлагала в альтернативу и которым кормлю своих кошки ели.

Вот такая получилась антиреклама. Извините, если кого расстроила. А может чью собаку и уберегу, решать всем вам.

Добрый вечер, Татьяна!

А ХД Новая Зеладия Ваши кошки ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Татьяна!

А ХД Новая Зеладия Ваши кошки ели?

Вот так ... Теперь гарантом высококачественного сухого корма выступают Татьянины кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да персик не любит ничего кроме вискаса) но я сомневаюсь что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вернёмся к нашим баранам, то есть к ЗооМеню.

Долго я читала эту тему и ничего не писала. И вот на какой-то странице было вскользь упомянуто, о кошках и их отношению к данной марке.

Все мы из глубокого детства помним почему кошки в 90-х перестали есть колбасу, потому как..... правильно, в "неё стали добавлять туалетную бумагу". Нарочно пишу в квавычках, потому как бумагу, ясное дело, никто не добавлял, но вот состав действительно стал далёк от прежнего натурального.

Кошки самый лучший из доступных индикаторов, уличные, домашние, я пробовала на всех. И пришла к неутешительному выводу, кошки предпочитают не есть ЗооМеню. Не съела ни одна.

Тот корм, который предлагала в альтернативу и которым кормлю своих кошки ели.

Вот такая получилась антиреклама. Извините, если кого расстроила. А может чью собаку и уберегу, решать всем вам.

А у меня коты спят на брикете со свежим рубцом, когда мы привозим с бойни, и жрут его, простите, в три горла пока он размораживается летом на улице, а зимой в корридоре, младший может сразу кг утащить и лопать его сутки под сараем, плюс воруют у дворика Педдигри, пока он размачивается, а чихуашка не ест говядину свежайшую, нарезанную для старших лабруш. Какой вывод?

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный однако индикатор - кошки) Мои (а у меня из три) никогда не ели собачий корм - ни РК, ни ПроПлан, ни Грандорф. Зато оооочень любят Вискас и Китикэт) Наверное из свежайшего мяса делают, но почему-то об этом умалчивают)))

удивительно, кошки не едят собачий корм. Как так-то?

Извиняюсь за оффтоп.

Татьяна это написала, потому что почти у всех,кто заказал кошачий корм - кошки отказались его есть. Это странно,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, кошки не едят собачий корм. Как так-то?

Извиняюсь за оффтоп.

Татьяна это написала, потому что почти у всех,кто заказал кошачий корм - кошки отказались его есть. Это странно,нет?

Мы не заказывали этот корм, но мои кошки едят рубец!

А, да, ещё лабры воруют с АОГВ чёрный подсушенный хлеб, а дворняга его в голодный год есть не станет.

Изменено пользователем Аня и Шон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, кошки не едят собачий корм. Как так-то?

Извиняюсь за оффтоп.

Татьяна это написала, потому что почти у всех,кто заказал кошачий корм - кошки отказались его есть. Это странно,нет?

Ну так у тёти кошка ела вискас, а когда я ей сказала купить хилс проплан (причём консервы) почему кошка отказалась? Вискас лучше чем проплан или хилс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не заказывали этот корм, но мои кошки едят рубец!

Но мы говорим про ЭТОТ корм. Нет?

Про рубец написал Дима, а не Татьяна... Она про рубец вообще ничего не писала, а на нее все наехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошкам может быть неудобен размер гранул или отсутствие усилителей вкуса в корме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тёти кошка ела вискас, а когда я ей сказала купить хилс проплан (причём консервы) почему кошка отказалась? Вискас лучше чем проплан или хилс?

Усители вкуса, может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усители вкуса, может быть?

Возможно. Но кошки все же не показатель. Они приведены. Но и собаки в плане аппетит и та не показатель. Они могут жрать все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной ветке про корм не встречал такой "жары"))) Складывается ощущение что это какая-то новая схема пиара)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали на пробу. Но ситуация реально странная:). Производитель не знает что производится на его заводе - Биско. Посты КСин мне понятны. Кстати - тусовка в Питере 01.03 во Всеволожске. Ладно, получим, проверим- сдам в лабораторию, посмотрим.

И да, маркетинг забавен. Но ребята реально попали в голубой океан. Удивительно, что НМ молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Татьяна!

А ХД Новая Зеладия Ваши кошки ели?

Добрый вечер, Анна.

Когда кормила своего старшего ХД, то у меня не возникало вопросов о его качестве, там и так всё понятно. Считаю его кормом средненьким, типа РК, но чуть лучше и произведён за бугром, в Германии.

Кошек у меня нет, ни одной, потому пришлось прибегнуть к помощи знакомых у которых они есть и задействовать в эксперименте уличную банду хвостато-полосатых, которая живёт возле моей работы.

Сейчас кормлю не ХД, я не знаю могу ли я писать чем кормлю, вдруг за рекламу сочтут, так что кому интересно велком в личку.

Но факт остаётся фактом, не жрут. Некоторые домашние и мой корм не ели, но интересовались, тогда как к ЗооМеню проявляли интерес не более как к куску пластмассы.

Никого не хочу обидеть, расстроить или отговорить, я сама думала на него девочек перевести, потому и решила воспользоваться помощью кошек

А у меня коты спят на брикете со свежим рубцом, когда мы привозим с бойни, и жрут его, простите, в три горла пока он размораживается летом на улице, а зимой в корридоре, младший может сразу кг утащить и лопать его сутки под сараем, плюс воруют у дворика Педдигри, пока он размачивается, а чихуашка не ест говядину свежайшую, нарезанную для старших лабруш. Какой вывод?

Я не претендую на истину в последней инстанции, просто выложила свои наблюдения.

Вероятно, что в Вискасе и Педигри добавлены вкусовые ароматизаторы, а в ЗооМеню нет. Сам рубец возможно для кошек тоже вкусный, но тогда ещё больше вопросов к ЗооМеню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но кошки все же не показатель. Они приведены. Но и собаки в плане аппетит и та не показатель. Они могут жрать все что угодно.

Наташ, вот заказали корм 5 человек(наобум, не пересчитывала). 5 разных кошек наотрез отказались его есть (даже при отсутствии своего корма сутки). Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной ветке про корм не встречал такой "жары"))) Складывается ощущение что это какая-то новая схема пиара)))

+1

Но самое удивительное и подозрительное,что с пометкой ''важно''. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...