Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто брал Classic Adult Beef&Tripe / Говядина+Рубец (22/14)

Там гранулы большие? Хочу попробовать старой бордер терьерше своей заказать, с большими и слишком твердыми гранулами она уже плохо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась и заказала тоже 2 мешка ЗООМЕНЮ на пробу. Жду заказа, потом отпишусь.

Мы сейчас на Джозере - по-большому делает в каждую гулянку - как минимум трижды за день). На Роял Канине было чуть реже, но тоже не один раз за сутки.

У меня собака тоже каждую прогулку в туалет ходит по-большому. Получается дважды в сутки. Если три прогулки и интервалы меньше 11-12 часов между ними, то в "среднюю" прогулку не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, дело не только в жизни. Зэта у меня была из питомника, любимая домашне-диванная собака, а жрала тоже все, что не приколочено, и на улице, и дома)

Так что скорее это Симба "неправильный" лабрадор)))

У Алисы именно в жизни, забирали ведь с Верой Пряней не собак, а доски стиральные, жрущие все, что отличается от цвета дорожек и земли.

Подскажите, кто брал Classic Adult Beef&Tripe / Говядина+Рубец (22/14)

Там гранулы большие? Хочу попробовать старой бордер терьерше своей заказать, с большими и слишком твердыми гранулами она уже плохо справляется.

По размеру примерно 1,5см, но они легкие и не жесткие.

Кстати, как в воде себя гранулки ведут, размачивал ведь кто-то? Быстро мягкие становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кашу не превращаются

мои успевают все съесть, но впитывают воду хорошо, через минуту замачивания уже не хрустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто брал Classic Adult Beef&Tripe / Говядина+Рубец (22/14)

Там гранулы большие? Хочу попробовать старой бордер терьерше своей заказать, с большими и слишком твердыми гранулами она уже плохо справляется.

это для собак домашнего содержания, облегченный?

Мы взяли, гранулы крупные, они форма тпблеток а размер... думаю с рублевую монету. Я сравню вечером, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для собак домашнего содержания, облегченный?

Мы взяли, гранулы крупные, они форма тпблеток а размер... думаю с рублевую монету. Я сравню вечером, напишу.

Да для домашнего содержания.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня есть пробник зооменю для мелких собак( небольшое ведерко). мой мелкий отказался есть, так что с удовольствием отдам, если кому нужно. Вот там гранулы, как горошины.

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кашу не превращаются

мои успевают все съесть, но впитывают воду хорошо, через минуту замачивания уже не хрустят

Вот нам это очень подходит :) Ест всегда с водой, а кашу как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака тоже каждую прогулку в туалет ходит по-большому. Получается дважды в сутки. Если три прогулки и интервалы меньше 11-12 часов между ними, то в "среднюю" прогулку не ходит.

Я поняла, что Зооменю сейчас даете, но какой? Классик или для крупных пород? Там содержание жира разное, а мне это принципиально. Хотелось бы для крупных взять, но там уже жира много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня есть пробник зооменю для мелких собак( небольшое ведерко). мой мелкий отказался есть, так что с удовольствием отдам, если кому нужно. Вот там гранулы, как горошины.

Там много протеина?

Да, посмотрела - 26 нам многовато. Жалко, я б на пробу с удовольствием взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много протеина?

Да, посмотрела - 26 нам многовато. Жалко, я б на пробу с удовольствием взяла.

Лазила, искала.

А если это размачивать? Я своей размачиваю, каши нет( выше уже писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что Зооменю сейчас даете, но какой? Классик или для крупных пород? Там содержание жира разное, а мне это принципиально. Хотелось бы для крупных взять, но там уже жира много...

Для крупных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака тоже каждую прогулку в туалет ходит по-большому. Получается дважды в сутки. Если три прогулки и интервалы меньше 11-12 часов между ними, то в "среднюю" прогулку не ходит.

Мой ходит четыре раза! Утром два и вечером два. :dntknw: Если вывести в обед, то и там сходит. Это с учетом того что сидит он на урезаннолм пайке. Полстакана утром и полстакана вечером.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ходит четыре раза! Утром два и вечером два. :dntknw: Если вывести в обед, то и там сходит. Это с учетом того что сидит он на урезаннолм пайке. Полстакана утром и полстакана вечером.

А я думала, что только мой такой засранец

На каком корме такой выхрд???

Получается, что выходит все, что входит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ходит четыре раза! Утром два и вечером два. :dntknw: Если вывести в обед, то и там сходит. Это с учетом того что сидит он на урезаннолм пайке. Полстакана утром и полстакана вечером.

Мой тоже порой два раза за прогулку присаживается. Но объем выхода не изменился, это он просто вредничает и делит на два этапа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже порой два раза за прогулку присаживается. Но объем выхода не изменился, это он просто вредничает и делит на два этапа))

Зато мы писаем один раз за прогулку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сколько даете гр на кг веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы писаем один раз за прогулку)

Ух ты!!! И что не метите ничего? Мой как маньяк, каждую травинку отметить надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ходит четыре раза! Утром два и вечером два. :dntknw: Если вывести в обед, то и там сходит. Это с учетом того что сидит он на урезаннолм пайке. Полстакана утром и полстакана вечером.

Срочно сдайте анализы на простейшие и на дисбактериоз...

Не поплыл ли ЖКТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! И что не метите ничего? Мой как маньяк, каждую травинку отметить надо :dribble:

И мой тоже)

Он пару раз присаживается именно облегчиться, а потом всю прогулку метит все деревья, заборы, сугробы и т.п.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно сдайте анализы на простейшие и на дисбактериоз...

Не поплыл ли ЖКТ?

Присоединяюсь, у моего голдена так дисбактериоз именно проявился из-за не подошедшего корма, хотя консистенция была нормальная и хорошо оформленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что только мой такой засранец

На каком корме такой выхрд???

Получается, что выходит все, что входит

Проплан лосось\рис

Срочно сдайте анализы на простейшие и на дисбактериоз...

Не поплыл ли ЖКТ?

Все у нас хорошо. И анализы и ЖКТ.

Ух ты!!! И что не метите ничего? Мой как маньяк, каждую травинку отметить надо :dribble:

Ничего не метим, нам не интересно это после определенных вмешательств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан лосось\рис

Все у нас хорошо. И анализы и ЖКТ.

Ничего не метим, нам не интересно это после определенных вмешательств)

Я Проплан никогда не рассматривала в качестве корма для своих соБак из-за высокого протеина / жира. Знаю, что он очень популярен среди владельцев ретриверов и именно лосось/рис. Но вот 29% протеина и 18% жира как-то уже слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Проплан никогда не рассматривала в качестве корма для своих соБак из-за высокого протеина / жира. Знаю, что он очень популярен среди владельцев ретриверов и именно лосось/рис. Но вот 29% протеина и 18% жира как-то уже слишком много...

Мне не приходится рассматривать... 70% кормов, отметаются в сторону, по причине наличия курицы. еще 20% по причине яблока, ягненка, утки, индейки и т.д. Остается всего лишь 10%, если не меньше. Вот в этих 10 процентах мы и возимся)))

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...