Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

Они мне ответили! Ответ - "Мы предполагаем, что это куски запекшегося рубца, возможно попавшие в емкость с готовым продуктом в начале технологического процесса, когда матрица, определяющая форму и размер гранул, не установлена в рабочее положение.

Мы свяжемся с заводом и после этого сообщим Вам дополнительную информацию."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистила в очередной раз. Оставляю сообщения только по теме. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, видимо та микрофлора которая сформировалась за большую часть его жизни, не может нормально переваривать животный белок. Мне кажется у РК был какой то корм для таких случаев вообще без животного белка.

Такой корм есть ещё и в линейке Магнуссон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-нибудь подскажет, кроме zoomoskva.com где еще можно данный корм купить? Заказали у них на пробу, но логистика оставлять желать лучшего( ждем неделю... Если подойдет корм, то для подстраховки найти бы еще представительство...

Изменено пользователем Famille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень быстро привезли. На следующий день после заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая заказала 3 мешка в понедельник, до сих пор везут. Говорят, что очень много заказов в регионы в связи с резким повышением цен на другие корма, поэтому не справляются с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы плавно переходим на ЗМ. Могу сказать, что выход уже стал меньше (для меня вообще редкость, что старший делает свои дела 1 раз за прогулку и небольшое количество). У младшего сегодня намного меньше текут глаза.

Завтра будем сдавать анализы, поскольку начался сильный шерстепад на старом корме и перхоть, которую я никогда и не видела в таком количестве :nonono: Усиленно буду следить за ушами, поскольку у обоих был отит вплоть до отогематом.

К запаху вполне уже привыкла. При замачивании пахнет тушенкой и немного назовем это "колхозом" :dribble:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-нибудь подскажет, кроме zoomoskva.com где еще можно данный корм купить? Заказали у них на пробу, но логистика оставлять желать лучшего( ждем неделю... Если подойдет корм, то для подстраховки найти бы еще представительство...

У вас наверное заказ на щенячий корм? Он должен в субботу придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-нибудь подскажет, кроме zoomoskva.com где еще можно данный корм купить? Заказали у них на пробу, но логистика оставлять желать лучшего( ждем неделю... Если подойдет корм, то для подстраховки найти бы еще представительство...

+1, тоже интересно. Либо можно ли забрать самовывозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже получили заказ. Отправка-доставка организована прекрасно. Все заняло 3 дня.

Адский запах, скажу я вам, но собака аж трясется.

Пока все в норме, выход стал суше, и кучи по размеру точно меньше, чем были на Джозер и РК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите, от такого ароматного корма запах из пасти как? Мы пробовали пробаланс перед подорожанием, запах из пасти ужас просто, я даже думала он за котами во дворе подъедает, хотя всегда под присмотром и ни разу пойман не был)) правда у нас и одно ушко припачкалось, и глазки подтекать начали, и шерсть на пузе покраснела((( В общем сбежали мы с него обратно на флатозор. Но после этого он еще на 1000 подорожал, вот присматриваюсь к зооменю, но как вспомню запашок из пасти пробалансовский :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, тоже интересно. Либо можно ли забрать самовывозом?

Самовывоз у них есть, я узнавала, но нам оказалось далеко, доставка удобней.

У вас наверное заказ на щенячий корм? Он должен в субботу придти.

Да, щенячка, но я надеюсь, что завтра доставят) обещали в понедельник, потом в четверг, теперь в пятницу...буду завтра звонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовывоз у них есть, я узнавала, но нам оказалось далеко, доставка удобней.

А откуда самовывоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите, от такого ароматного корма запах из пасти как? Мы пробовали пробаланс перед подорожанием, запах из пасти ужас просто, я даже думала он за котами во дворе подъедает, хотя всегда под присмотром и ни разу пойман не был)) правда у нас и одно ушко припачкалось, и глазки подтекать начали, и шерсть на пузе покраснела((( В общем сбежали мы с него обратно на флатозор. Но после этого он еще на 1000 подорожал, вот присматриваюсь к зооменю, но как вспомню запашок из пасти пробалансовский :dribble:

На удивление из пасти запах довольно приятный. :dntknw: По крайней мере у Мэла, у Эльки течка и пора чистить зубы, так что она не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а подскажите, от такого ароматного корма запах из пасти как? Мы пробовали пробаланс перед подорожанием, запах из пасти ужас просто, я даже думала он за котами во дворе подъедает, хотя всегда под присмотром и ни разу пойман не был)) правда у нас и одно ушко припачкалось, и глазки подтекать начали, и шерсть на пузе покраснела((( В общем сбежали мы с него обратно на флатозор. Но после этого он еще на 1000 подорожал, вот присматриваюсь к зооменю, но как вспомню запашок из пасти пробалансовский :dribble:

А этот корм вообще в Ростове можно купить? я звонила по тел. (из первых сообщений темы) ответили, что в регионы поставлять пока не планируют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Саратов заказали, доставка ТК. Наверное и в Волгодонск можно, принципиальной разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда самовывоз?

Из Химок

А этот корм вообще в Ростове можно купить? я звонила по тел. (из первых сообщений темы) ответили, что в регионы поставлять пока не планируют(

Попробуйте по этому позвонить 89258213080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали на пробу к нам, транспортной компанией отправили. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала по телефону, сказали отправят транспортной компанией. Закажу на днях на пробу, только еще не определилась какой именно, облегченный, или обычный для крупных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала по телефону, сказали отправят транспортной компанией. Закажу на днях на пробу, только еще не определилась какой именно, облегченный, или обычный для крупных пород.

Странно, а мне сказали, что только 2 месяца как работают, объемы не большие и с регионами пока не связываются, посоветовали купить корм Биско, который тот же завод производит....

Изменено пользователем Эшли В-донск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала по телефону, сказали отправят транспортной компанией. Закажу на днях на пробу, только еще не определилась какой именно, облегченный, или обычный для крупных пород.

А сколько будет доставка тк стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне на Ямал отправили))) может , не тот номер?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера привезли корм, и я вчера же дала его на пробу мастифу.

Лабр пока Джозеру доедает. В трех словах о корме:

-никакого резкого запах не почувствовала, по мне так корм не воняет рубцом совсем;

- пес мой сначала принюхивался и пробовал корм на зубок, а не заглатывал в секунду, как раньше было;

- с утра сходил в туалет хорошо, без поноса ( проблемы с ЖКТ и поджелудочной есть)

Пока что открыла мешок Клаассик, где меньше жира. А корм для крупных собак оставлю на потом... Там все таки жира побольше,

Или смешаю его с классик.

Странно, а мне сказали, что только 2 месяца как работают, объемы не большие и с регионами пока не связываются, посоветовали купить корм Биско, который тот же завод производит....

Мне вот доставку на 5 дней задержали из-за того, что было очень много заказов в регионы!

Наоборот у них регионы в приоритете сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в понедельник вечером. Обещали отправить в ТК в четверг-пятницу.

Вчера позвонили, ооооооочень извинялись (мне прям неловко стало), сказали что задерживается фура с кормом на складе будет только сегодня, поэтому отправить смогут только во вторник. Снова много извинялись, пообещали оплатить услуги ТК по доставки в Питер.

В общем клиентоориентированность на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...