Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

Судя по составу, это и правда один и тот же корм.

"Ингредиенты:

Говяжий фарш (рубец, легкие, обрезь), рис. мясная мука, животный жир, кукуруза, пшеничная мука, кровяная мука, минеральные добавки, семя льна сухая пульпа сахарной свеклы, овощи дегидратированные, пробиотики, порошок цикория, лекарственные травы, хлорид калия, микроэлементы, поваренная соль, витамины."

В нынешнем нет ни кукурузы, ни пшеницы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнем нет ни кукурузы, ни пшеницы :hmm:

Спасибо, совершенно верно, состав ЗооМеню и Биско очень разный.

Например на заводе под Тверью делают свой корм если не ошибаюсь три торговые марки. На заводе в Наро-Фоминске выпускают свои консервы четыре или пять ТМ, в том числе и одна немецкая.

Это нормальная практика и в Европе, и в Америке, и в Англии, и в России, если держателя ТМ устраивает технология, производить продукт по своей рецептуре(или аналогичной, но с измененным составом) на том производстве, который больше устраивает по определенным параметрам.

Но это все лирика, у меня ветеран стал выглядеть и чувствовать себя сильно лучше, для меня это главное.

Судя по составу, это и правда один и тот же корм.

"Ингредиенты:

Говяжий фарш (рубец, легкие, обрезь), рис. мясная мука, животный жир, кукуруза, пшеничная мука, кровяная мука, минеральные добавки, семя льна сухая пульпа сахарной свеклы, овощи дегидратированные, пробиотики, порошок цикория, лекарственные травы, хлорид калия, микроэлементы, поваренная соль, витамины."

Таня с Тодой

Вы простите что и с чем сравнивали?

ЗооМеню

Говяжий фарш (рубец говяжий - 80%, обрезь мясная говяжья - 20%), рис (до 30%), животный жир, овощи дегидратированные, семя льна, цикорий, лекарственные травы, минеральные добавки, гидролизованный коллаген, комплекс пробиотических культур, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы.

Биско Премиум

Говяжий фарш (рубец, легкие, обрезь), рис, мясная мука, животный жир, кукуруза, кровяная мука, минеральные добавки, семя льна, сухая пульпа сахарной свеклы, овощи дегидратированные, пробиотики, порошок цикория, лекарственные травы, микроэлементы, витамины.

И это кстати не говорит о том что какой то корм хороший а какой то плохой, вовсе нет, они просто разные. А с кормами, с любыми, или подходит или нет, нужно пробовать. На Биско сидят много питомников(не ретриверы), и их все устраивает, на ЗооМеню то же самое :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие разные мнения на как выяснилось один и тот же корм?, вот что значит подача :)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84151

Немного поправлю, разные мнения на разный корм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста) Существуют ли консервы Зооменю? Не Зоогурман, а именно Зооменю. Зооменю - это торговая марка? Или найденные мной консервы Зоооменю в одном из интернет-магазинов не имеют никакого отношения к производителю\заказчику сухого корма из данной темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста) Существуют ли консервы Зооменю? Не Зоогурман, а именно Зооменю. Зооменю - это торговая марка? Или найденные мной консервы Зоооменю в одном из интернет-магазинов не имеют никакого отношения к производителю\заказчику сухого корма из данной темы?


/>http://zoomoskva.com/konservy/dogs.htm Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗооМеню

Говяжий фарш (рубец говяжий - 80%, обрезь мясная говяжья - 20%), рис (до 30%), животный жир, овощи дегидратированные, семя льна, цикорий, лекарственные травы, минеральные добавки, гидролизованный коллаген, комплекс пробиотических культур, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы.

Хлорид натрия - это же и есть поваренная соль :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://zoomoskva.com/konservy/dogs.htm

Это я все видела, спасибо) я имела ввиду вот это http://www.kompok.ru/price/zoomenu Это торговая марка? Или сухой корм и консервы разных производителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же заинтересовалась этим кормом-захотелось купить корм от производителя.Тем более мне надо 20 мешков. Написала на завод(ООО БИСКО),ответ дословно" Наша компания изготавливает только корм БИСКО.

Изменено пользователем Malet park
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же заинтересовалась этим кормом-захотелось купить корм от производителя.Тем более мне надо 20 мешков. Написала на завод(ООО БИСКО),ответ дословно" Наша компания изготавливает только корм БИСКО.

Простите, а можно узнать чья подпись стоит под письмом, кто конкретно вам ответил? В любом случае ООО БИСКО не может вам продать ЗооМеню, его может продать только ООО Зооменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали кушать Зооменю,,2 дня пока... вроде с удовольствием....единственное- изменился цвет "выхода"... на темно-серый Это нормально? "Типа мяса поели"? :thumbdown:

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а можно узнать чья подпись стоит под письмом, кто конкретно вам ответил? В любом случае ООО БИСКО не может вам продать ЗооМеню, его может продать только ООО Зооменю.

Я могу чего то не понимать,но в сертификате соответствия написано "выпускаемая изготовителем ООО " БИСКО".Поэтому я и обратилась в ООО "БИСКО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу чего то не понимать,но в сертификате соответствия написано "выпускаемая изготовителем ООО " БИСКО".Поэтому я и обратилась в ООО "БИСКО".

БИСКО это завод изготовитель, но не продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное- изменился цвет "выхода"... на темно-серый Это нормально? "Типа мяса поели"?

у нас обычный, пока... но вообще всегда так - каковы гранулы цветом, такого цвета и выход. На акане у нас тоже был светлый, там светло-коричневые гранулы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас обычный, пока... но вообще всегда так - каковы гранулы цветом, такого цвета и выход. На акане у нас тоже был светлый, там светло-коричневые гранулы

У нас тоже стал темно-серый. Мне иногда даже кажется, что зеленоватый, но не уверена в этом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какашки очень-очень темные, такие как бывают обычно с мяса, чем темнее какашка, тем больше мяса в корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас какашки очень-очень темные, такие как бывают обычно с мяса, чем темнее какашка, тем больше мяса в корме.

вот и я о том- из-за наличия мяса в корме! темнее стали каки думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже стал темно-серый. Мне иногда даже кажется, что зеленоватый, но не уверена в этом :hmm:

кал становится с серым оттенком если в корме содержится много костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кал становится с серым оттенком если в корме содержится много костей.

Спасибо.

То есть, корм не столь хорош, как кажется, я верно понимаю?

Ну и соль в составе меня тоже, мягко говоря, смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. "Зооменю"-это продавец? Изготовитель-"Биско"? т.е. корм производит "Биско", а продает "Зооменю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, муж сказал что чуть зеленовптый. Но без серого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. "Зооменю"-это продавец? Изготовитель-"Биско"? т.е. корм производит "Биско", а продает "Зооменю"?

Производит ООО Зооменю на заводе Биско.

У нас тупо тёмно - коричневый. :dntknw:

У нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама завтра посмотрю. У нас с мужем мнения расходятся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...