Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм суперпремиум класса ЗООМЕНЮ


Рекомендуемые сообщения

А вы где заказываете? Можно ссылку в личку? Спасибо!

У нас в одном зоомагазине продают. Но сухого я там не видела вообще. Только в баночках влажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает в СПб можно этот корм заказть?

Можно конечно, но доставка пока из Москвы транспортными компаниями, чуть позже там будет представитель.

А вы где заказываете? Можно ссылку в личку? Спасибо!

Темку закрепили официально, поэтому выложу контакты компании "ЗооМеню"

Про сухой корм ЗооМеню можно почитать здесь [b]http://zoomoskva.com/korma/zm.htm

Про консервы можно почитать здесь [b]http://zoomoskva.com/konservy.htm

Заказать можно по телефонам указанным на сайте, или отправить заполненный бланк заказа по эл. почте, кому как удобней.

Возникшие вопросы так же можно задать по телефону или здесь.

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в зоомоскве теперь только этот корм ? Раньше вроде и другие были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в зоомоскве теперь только этот корм ? Раньше вроде и другие были

Пока только этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спкажите, пожалуйста, на основании каких тестов и лабараторных исследования этот корм относится к супеерпремиум классу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спкажите, пожалуйста, на основании каких тестов и лабараторных исследования этот корм относится к супеерпремиум классу?

Кир, а на основании каких тестов и лабораторных исследований все корма суперпремиум(в том числе и тот что ты пиаришь) относятся к супер премиум классу?

Конкретно ЗооМеню не содержит в себе дешёвых наполнителей. Там нет ни кукурузы, ни сои, ни глютена злаковых, ни свекольного жома. Там нет искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и консервантов. К тому же основной ингридиент - свежее российское мясо, поэтому это попадает ещё и под категорию органик. Корм произведен согласно ГОСТ Р 55453-2013.

Но я лично даю свои собственные оценки каждому корму согласно результату который наблюдаю дома каждый день, ты же понимаешь, что наши хвостатые это самая строгая лаборатория :) Моя домашняя лаборатория дала добро на ЗооМеню :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где заказываете? Можно ссылку в личку? Спасибо!

Аня, в Энтере есть эти консервы, можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едимс вторую неделю Зооменю, до этого больше месяца была проблема с питанием, 2 разных корма есть не захотели. Зооменю пошло лучше предыдущих, на вкус он ей нравится, ест с аппетитом, выход нормальный, уши стали чище, но вот на улице начали активно пылесосить, чего раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едимс вторую неделю Зооменю, до этого больше месяца была проблема с питанием, 2 разных корма есть не захотели. Зооменю пошло лучше предыдущих, на вкус он ей нравится, ест с аппетитом, выход нормальный, уши стали чище, но вот на улице начали активно пылесосить, чего раньше не было.

А у меня главный говноед стал меньше обращать внимание на -овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже взяла мешок на пробу, но еще не открывала.. Собачки принюхиваются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня главный говноед стал меньше обращать внимание на -овно.

-овно мы не ели никогда и не едим, а вот мусор всякий, пакеты и прочее активно стали употреблять, а если помойку найдет и рядом содержимое раскинуто, то вообще праздник и день удался :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а какой корм брали, для взрослых собак крупных пород или для собак домашнего содержания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла для взрослых собак крупных пород.

У нас тоже пока ТТТ все ок. У обоих. У Викки глазки стали меньше течь, у Ники выход стал намного меньше. А главное мы теперь можем заниматься за корм!!!! У Ники аж слюни текут и нам уже почти пофиг на всех собак, которые проходят мимо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня главный говноед стал меньше обращать внимание на -овно.

Моя мечта!!!!! У моей Эли тоже такая проблема. Что мы только не делали - результат ноль!

Нам вчера тоже привезли мешочек. На первый взгляд корм не плохой. Если верить составу. Девочкам очень понравился. Хотя, мне судить трудно, у нас нет проблем с аппетитом. Но Канди просила добавки после ужина. Пока говорить о результатах рано, через месяц посмотрим, если аллергии не будет. Я очень надеюсь на этот корм. Потому что все суперпемиумы уже перепробованы. А наш основной ингредиент это говядина.

Изменено пользователем Лариса - Эля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я жду этот корм! Заказала, скоро будет. Моя все 10 месяцев трескала Роял Канин, а тут наотрез отказывается :thumbdown:. Дома из миски совсем не ест, на улице, за команды - нехотя, бывает, что выплевывает даже :dribble:. Соответственно и послушание у нас не очень, мягко говоря((. Так что я на Зооменю надежды возлагаю еще те))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, заинтересовал этот корм! Но не нашла нигде цены :dntknw:

Ткните пожалуйста где посмотреть, можно в личку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как я понимаю в составе корма нет хондопротекторов? Что вы по этому поводу думаете? Будете давать отдельно или вообще давать не будете?

Девочки, заинтересовал этот корм! Но не нашла нигде цены :dntknw:

Ткните пожалуйста где посмотреть, можно в личку )))

e1f9f98ea2c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в составе вот это - "минеральные добавки, гидролизованный коллаген, пробиотический комплекс, лекарственные травы, хлорид калия, хлорид натрия, витамины, микроэлементы". Гидролизованный коллаген считается хондропротектором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что с двух тысяч до 7 (как сейчас акана например стоит) врятли задерут

Если корм действительно хороший, то и за 3 будут брать и не жалко. Я больше боюсь что перестанут производить или ухудшат качество

Я пока жду когда пройдет несколько месяцев и не начнет ли вылезать чтото, пока временем корм не проверен, страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы позвоните по городскому номеру, пообщайтесь с Ириной (производитель) опасение в ухудшении качества, скорее всего отпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, заинтересовал этот корм! Но не нашла нигде цены :dntknw:

Ткните пожалуйста где посмотреть, можно в личку )))

Вот на этой страничке http://zoomoskva.com/korma/zm.htm можно загрузить бланк заказа, там все цены есть.

Девушки, как я понимаю в составе корма нет хондопротекторов? Что вы по этому поводу думаете? Будете давать отдельно или вообще давать не будете?

Я ничего пока отдельно давать не буду, у меня и так ветеран ожил, безобразничать начал как пару лет назад. И еще у ветерана мышцы заметно окрепли, у нас их почти не осталось с нашим спиндилезом, я думала уже совсем хана, оказывается нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто знаком с этим кормом, кастрированному кобелю 4,5 лет он подойдет? я планирую облегченный 22/14.

Заранее признательна за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, а на основании каких тестов и лабораторных исследований все корма суперпремиум(в том числе и тот что ты пиаришь) относятся к супер премиум классу?

Конкретно ЗооМеню не содержит в себе дешёвых наполнителей. Там нет ни кукурузы, ни сои, ни глютена злаковых, ни свекольного жома. Там нет искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и консервантов. К тому же основной ингридиент - свежее российское мясо, поэтому это попадает ещё и под категорию органик. Корм произведен согласно ГОСТ Р 55453-2013.

Но я лично даю свои собственные оценки каждому корму согласно результату который наблюдаю дома каждый день, ты же понимаешь, что наши хвостатые это самая строгая лаборатория :) Моя домашняя лаборатория дала добро на ЗооМеню :nyam:

Света, вопрос не праздный, у меня 2 владельцев щенков собались на этот корм переходить. :(

По бельгийскому корму копии документов по составу мне показывали в Словакии, плюс на мешке стоят ЕСовские маркировки.

По Зооменю хоть один лабараторный анализ того что там реально есть имеется? В России могут сказать одно, а напихать другое.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что кошачьей сушки нет((

Если кто-то в Королев или Мытищи будет заказывать - маякните мне, пожалуйста! Присоединюсь с кошачьими консервами. На 5000 до бесплатной доставки брать до переезда не хочу. Таскать потом с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...