Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обучаем и обучаемся. Групповые и индивидуальные занятия


Рекомендуемые сообщения

Что то Ютуб сегодня глючит.. Выкладываю через РАдикал.

0e8ad0a11c8f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геля и Марс. Сложный орешек... Соооовсем не хочет работать и есть ( потому как сытый -пересытый!!!:default_ranting:) Хочет только нюхать, бегать, есть травку и грызть палочки.

Геля.  В след.раз не забудь все таки  МЯЧ на веревочке. Будем мотивировать  игрой. Давно это надо было нам сделать, конечно.

Наработочки то у нас есть, но все равно как то не айс... Куража не хватает, и, главное -желания!!!   Ну и, конечно,  тот факт, что с ним девочка, тоже играет роль.

Со мной работает просто идеально, хотя  всю послушку и все остальное геля с ним сама делала.  Но стОит мне  позвать его, тут же все трюки прям  с задором и радостно.

При дефках теряет голову. То есть послушание есть, а трюки не хочет делать.

Оххх, Марсик, Марсик. Ладно. Справимся, надеюсь. Олечка, как думаешь?

ca22eca14462.jpg

083b6e9c9f5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ неожиданно, не смотря на дачный сезон, -  активизировался. Нас становится больше, так что буду раскидывать по времени.

Думаю, малышня - Рэй,  новичок Эрик, и новенькая голден девочка Бэтти -  одна группа.

Дженни, Тайсон, Зорро, Роки - другая.

Бадди, Эмма, Бэнджамин- третья.

Грэйс, Марс, Мэдж - индивидуально цирковушка.

Как то так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание занятий на завтра. Суббота.

9.00 -  Марс. Фристайл.

10.00 - Грэйс, Мэдж - Фристайл.

 

11.00 -  малыши -

Лабрик Эрик  ( 4 мес)

Голден Бэтти (  6 мес)

Джек-рассел  Ричи ( 4 мес)

Голден Рэй  ( 4 мес).

12.00 - 

Лабрик Бэнджамин ( 6 мес).

Два братика - Бруно и Олофф. ) 5 мес).

Лаброчка Дженни

Тайсон!!!

 

К сожалению, заболела Эмма.  И пока еще болеют Зорро и Роки, которые, впрочем, на той неделе улетают в Болгарию.

 

ОЛЯ!!! Приезжай к девяти. Помучаемся с Марсиком!:default_lol_2:

 

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши  субботние  занятия.

 

 

Замечательные мальчишки-  братишки Бруно и Олоф. Первый раз  выехали в общество, и поразили меня, если честно тем, как работали!!! Инесса! Это просто ВАУ!!! Я, правда, не ожидала. Мы молодцАААА!!!

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля,за такую высокую оценку наших успехов! Мы, как владельцы, конечно горды:). Наши 4 индивидуальных занятия, надеюсь, не прошли бесследно. Мы стараемся втечение недели всё повторять и нарабатывать. У нас с Лёней безусловно много ошибок, но мы в начале пути и учимся у тебя вместе с нашими любимыми мальчиками. Наш приезд в Сокрльники был очень важен для мальчишек. Дорога на машине даётся им непросто, к сожалению. Но даже не смотря на это, они были рады слышать твой, знакомый и любимый, голос! Они чувствуют твою любовь и вроде бы не подвели своего Учителя! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрашние занятия.

 10.00 - Грэйс, Мэдж. -  Фристайл

11.00 -     Эрик, Бэтти, Ричи, Рэй, Тайсон(?)

12.00 - Марс, Олофф, Бруно ,Дженни, Эмма (?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженни мимо  , к сожалению. Кашель уже 5 дней, ещё и грибы в ушах (отит грибковый) черт его побрал):default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер! На днях созванивалась с Вами и договорились  о передержке на 7-9 июля. У меня Голден Стефания 4,5 мес.  Вы сказали написать на форум, пишу. Елена 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена161145 сказал:

Оля, добрый вечер! На днях созванивалась с Вами и договорились  о передержке на 7-9 июля. У меня Голден Стефания 4,5 мес.  Вы сказали написать на форум, пишу. Елена 

 

Лена, здравствуйте. Я просила написать в теме " Передержка" и забронировать место.  Эта тема несколько о другом.:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга.

Мы с Супругой (LidiaGL) принимаем в семью Лабрика Марли, из темы на пристройсво. Нам предстоит испытательный срок.

и он пройде зависит всецело зависит от меня с Лидой. Ведь псу уже 3,5 года, и характер уже сложился.
т.к. не хочется совершить ошибки первом этапе знакомства, прошу уделить время для консультации.

Мы привезем  приедем к Вам на площадку в Сокольниках в субботу (8 июля) к концу основных занятий, для знакомства.

Надеюсь получить советы как мне нужно себя вести с собакой в первые дни совместного проживания, что бы не наделать ошибок.

...

Псину не кормим с утра, в комплекте два поводка (длинный и коротки), ииии Докторские сосиски :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия в субботу.

10.00 - Грэйс, Мэдж, Марс -  Фристайл

11.00 -     Эрик, Бэтти, Рэй, новенькая барышня Эйва ( лабрик.10 мес)

12.00 -  Тайсон, Бэтти, Дженни - (?)

 

Болеют Бруно, Олоф, Дженни,  Бэнджамин.

Роки уехал на дачу до осени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был "круиз" по Подмосковью - занятия с малышами.

Пункт "А"

Голден Гарди ( питомник "Дигниори"). Малыш живет в семье настоятеля  Никольского Храма в деревне Власино. Первое занятие. 

Гарди впервые вышел за пределы Храма, и, конечно, ему все интересно. Работаем с веревочкой.

 

 

Пункт "В" -  Звездный городок - 

Два брата - акробата - Бруно и Олоф.  Болели "питомниковым".Поэтому пока на шлейках.

Работаем за пределами коттеджа. Выдержка, хождение рядом. Очень  даже все у ребяток не плохо. Инесса, молодцы!!! 

Тему с подбеганием  к  людям мы решили. Теперь -собаки. И подбор с земли.

Тренируем дома отказ от корма из руки. До встречи.

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "С" -  Деревня Мышецкое. 

Голден - девочка - Афина. ( Фанечка).

Второй выход за пределы коттеджа. Работаю пока одна. 

С мотивацией не очень. При виде собак сносит крышу. Но мы только начали, да и скоро  ко мне на передержку.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moscow Country Club  -  лабрадочик Алекс. Очень ленивый.  Пока все  мои разговоры и просьбы свести на "нет" кормление дома бесполезны.  Продвижки идут медленно. Алекс  в бОлшей степени весь в себе и своих "делах"....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два поста - глюк..

В эту субботу нас было мало ( болеют и хозяева, и собаки), но мы вполне продуктивненько.

Новички Эйва и Эрик. Первое занятие.

И  мои "танцоры" Марсик и Мэдж.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз нам пришлось заниматься прям в "экстремальных" условиях. Почти 30 минут вокруг нас наматывал круги мужчина с бультерьером на поводке, который хрипел и тянул, и лаял, и ныл и очень рвался к нашим собакам. Что ему надо было, мы так и не поняли.... Он немного пытался его "дрессировать" - усаживал, дергал, тянул, уводил..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Эмма сказал:

У вас так весело...... А мы все еще болеем:default_boredom:

Лена, поправляйтесь! Наверстаем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде получше, отит прошёл,  кашель тоже,но вчера были у Еремина, сделали снимки......И расстроились блин.....сзади дисплаз ТБ,спереди локтевых (((((

 В субботу постараемся быть, пора уже заниматься, а-то забудем все))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание тренировок на субботу, 15 июля.

10.00 - Фристайл - Грэйс, Мэдж.

11.00 -  Дженни, Эйва, Эрик,   Бруно и Олоф.

12.00 - ?????? - Эмма, Рэй, Бэтти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Djenni сказал:

 вчера были у Еремина, сделали снимки......И расстроились блин.....сзади дисплаз ТБ,спереди локтевых (((((

 

Вот блин..... Я как чувствовала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...