Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бравекто. Кто-нибудь пробовал?


Ирина Ларталь

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SVOR сказал:

лабрадор, 3 года. Операция - плановая стерилизация. Спасибо.

Бравекто давала в середине марта прошлого года. Операция была в мае. Даже не думала, что может там чего-то снизиться, и ветеринары эту тему не поднимали. Думаю, что не стоит переживать. После операции (еще даже до снятия швов) мы ездили гулять в леса-поля, и на той же таблетке получался самый сезон - клещей было немеренно в лесу. Задолбалась и с себя, и с собаки стряхивать. Тьфу тьфу тьфу, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ksanka сказал:

Это надо смотреть по состоянию собаки, чтобы она уже оправилась, нормально ела.

Спасибо. Если все штатно проходит, то нормально есть и скакать они начинают на следующее утро.:default_yes:

У меня мои друг другу попоны развязывать уже вечером начали.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не ест бравекто, как и все другие препараты, приходится пропихивать в глотку, можно-ли раскрошить и смешать с едой?

Чей-то мне его жалко стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня не ест бравекто, как и все другие препараты, приходится пропихивать в глотку, можно-ли раскрошить и смешать с едой?

Чей-то мне его жалко стало

Главное, чтобы дозу всю съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на отзывы ветврачей:

http://www.msd-animal-health.ru/Products/Bravecto/Bravecto_Feedback.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У меня не ест бравекто, как и все другие препараты, приходится пропихивать в глотку, можно-ли раскрошить и смешать с едой?

Чей-то мне его жалко стало

Моя тоже в этот раз с руки есть отказалась, добавила в завтрак, съела)). Но я таблетку целиком добавила, крошить побоялась, вдруг не все в нужное русло отправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Моя тоже в этот раз с руки есть отказалась, добавила в завтрак, съела)). Но я таблетку целиком добавила, крошить побоялась, вдруг не все в нужное русло отправится.

У меня откинет, проверено. 

А можно уточнить у поставщика, про раскрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблетка лучше всасывается натощак, поэтому рекомендуют принимать либо до еды, либо вскоре после кормления. К сожалению не для всех она вкусная. Главное убедиться, что вся доза съедена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,

нам бы опять одну табл бравекто 20-40кг, есть в наличии и цена. Заеду или может ещё ктонидь присоединится. 

Нужно после 19 марта, а может и раньше смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Erle сказал:

Оксана,

нам бы опять одну табл бравекто 20-40кг, есть в наличии и цена. Заеду или может ещё ктонидь присоединится. 

Нужно после 19 марта, а может и раньше смогу

В наличии есть, цена в ближайшие дни будет дорожать (акция пока продолжается по тем же ценам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где-то можно заказать,чтоб не подделка была?! или пересылка дорого обойдется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наташа76 сказал:

Девочки, где-то можно заказать,чтоб не подделка была?! или пересылка дорого обойдется? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

У меня не ест бравекто, как и все другие препараты, приходится пропихивать в глотку, можно-ли раскрошить и смешать с едой?

Чей-то мне его жалко стало

в инструкции сказано, что крошить и ломать таблетку нельзя. не ест сама - пихать в глотку целиком. в принципе размеры таблетки это позволяют. на основание языка - сама собака глотает. я сверху еще вкусняху дают, чтобы точно проглотила там все, а не выплюнула где-нибудь под столом.

Изменено пользователем Saleksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Saleksa сказал:

в инструкции сказано, что крошить и ломать таблетку нельзя. не ест сама - пихать в глотку целиком. в принципе размеры таблетки это позволяют. на основание языка - сама собака глотает. я сверху еще вкусняху дают, чтобы точно проглотила там все, а не выплюнула где-нибудь под столом.

не делить для дозировки! для еды ломать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ksanka сказал:

В наличии есть, цена в ближайшие дни будет дорожать (акция пока продолжается по тем же ценам).

А насколько будет дорожать? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё готова взять пару таблеток 20-40 кг. (про запас). Желающие присоединиться есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подорожает примерно на 150-200р, новая партия пришла по новой закупочной цене. Завтра буду выяснять, сколько осталось из прошлой партии и про акцию заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Всё ещё готова взять пару таблеток 20-40 кг. (про запас). Желающие присоединиться есть?

 

 

Да, мы хотим. Нужно 2 таблетки 20-40. ЮЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо по нашим ценам на бравекто: сегодня последний день акции и старых цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые цены с 13.03.:

Бравекто 112,5мг для собак массой 2-4,5кг, 1табл (Интервет)-  970р.

Бравекто 250мг для собак массой 4,5-10кг, 1табл (Интервет)- 1039р.

Бравекто 500мг для собак массой 10-20кг, 1табл (Интервет)- 1100р.

Бравекто 1000мг для собак массой 20-40кг, 1табл (Интервет)- 1196р.

Бравекто 1400мг для собак массой 40-56кг, 1табл (Интервет)- 1300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

не делить для дозировки! для еды ломать можно

ну да. но все равно не вижу смысла крошить и скармливать с едой. так и не убедишься, съедено или размазано по миске. не вижу проблемы запихнуть в пасть. размеры таблеток это позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saleksa сказал:

ну да. но все равно не вижу смысла крошить и скармливать с едой. так и не убедишься, съедено или размазано по миске. не вижу проблемы запихнуть в пасть. размеры таблеток это позволяют.

а я вижу смысл, мои миски вылизывают так что блестит....Я вот кобелю даю таблетку на 40-56 кг, Вы ее размер видели? не пропихнешь, подавится..Хотя у меня проблем нет, я все в миски сыплю, едят не разбираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разломали, завернули в паштет, все равно кусок пришлось запихивать, объел вокруг паштет и этот кусок выплюнул. Кстати, тоже миска вылизана до блеска всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки мячик заглатывают не стесняясь))) некоторые..не все,но всё же. Вчера кинула на корень языка,закрыла пасть- сьели.сезон открыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...