Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

 

 


Просветите меня, тупенькую, на тему заморозки кг/ч

 

 

Параметр на который “забить”.

так же как и минимальная температура заморозки, вот не сильно ли пофиг при -18 или при -24 градусах хранить?

 

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Боюсь,что обрисую не точно,но на сколько понимаю,то это способность морозилки проморозить какое-то количество продукта до полной заморозки вновь вложенного туда продукта. Если положить ,скажем,мяса побольше заявленной мощности сразу,то полная заморозка произойдёт не через сутки,а через двое.

Именно. Ну и если на постоянке так делать, есть риск быстрее выйти из строя. Я как то загрузила  с нуля парное все разделанное в количестве 40 кг. Морозилка сутки была горячей (бока), думала сдохнет. И еще двое суток сильно теплой.

Если есть возможность, то идеально это:

Класс энергопотребления А А+ А++. 

Мощность заморозки в сутки чем больше, тем лучше

Ну и шоп большааая ).  Тк оптом закупать дешевле. Да и загрузить можно на неск месяцев и не париться потом.

 

Еще такая штука- если с ящиками ящики сжирают некоторый объем, но их можно вытащить.

Дверцы- не сжирают объем как ящики.

Изменено пользователем yancha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

b927b5650801d84c14c5147b1289749c.jpg
А кооооость?
db1db9bb7cc15126c847b53bb70aa8d1.jpg

Супер

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжела и неказиста жизнь убийцы и садиста...
Чем заняться девочке дивным субботним вечером? Конечно фасовкой куриных запчастей
ad156b0347a6227152665eff2b9d1012.jpg
С утра у детей был молочный завтрак, вечером будет куриный ужин: курожопки и куроспинки, сердца, желудки и печенка. Жопки и спинки отбила для своего спокойствия. На этом хорошие новости закончились. Вылезла у Толстого вот такая хрень
71b1251cf43ecb68fdc231a70ad0d8a4.jpg
Поехали мы с утра к врачу, поковыряли, предварительно поставили плазмоцитому, сказали, что если гормоны не помогут, будем резать. Подвижность так и держать ограниченной, ходить в суппорте и не паниковать пока. Ток чет не получается(((

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Поехали мы с утра к врачу, поковыряли, предварительно поставили плазмоцитому, сказали, что если гормоны не помогут, будем резать. Подвижность так и держать ограниченной, ходить в суппорте и не паниковать пока. Ток чет не получается(((

дашожтакое то!!!прям никакого покоя! 

Олесь, держись!

Толстый, не болей! @@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашожтакое то!!!прям никакого покоя! 
Олесь, держись!
Толстый, не болей! @@@@@@

Толстый странный, лежит тряпочкой, прям самая больная собака на свете. Реагирует ток на еду. Тут сразу все проходит, хоп-хэй-лалалэй, вприсядку до места обитания миски. Но встречать не выходит, с Каляном не играет. Бдю его, короче



  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, очень хочется сказать: в задницу все эти предварительные диагнозы и лечение по ним

Как можно начинать лечить собаку гормонами, не зная что там...

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, очень хочется сказать: в задницу все эти предварительные диагнозы и лечение по ним


Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk



Ну за ухом уже не первый раз пупырка. Вскрывали, не было никакого криминала. Эта не ровная, как фасолинка, с плазмоцитами. Ну мажу пока, потом посмотрим. Я вчера читала страшилки и решила, что буду рвать волосы по мере поступления проблем. Доктор у нас хороший, до столицы 2 часа езды. Без боя не сдадимся при любом раскладе
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется поучать, но...

Всякие там "цитомы" мазью не лечатся

Подобные диагнозы ставятся только на основе гистологии.

Вспоминаем множественные недавние темы про "дисплазию А и необходимость в срочной операции"

Только онколог! А не какие то там "спецы", которые, увидев панику в глазах безумно любящей хозяйки, начинают выдумывать лечение, которое принесет доход

Есть возможность- пишемся к Серовой. Она точно ничего не сочинит

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется поучать, но...
Всякие там "цитомы" мазью не лечатся
Подобные диагнозы ставятся только на основе гистологии.
Вспоминаем множественные недавние темы про "дисплазию А и необходимость в срочной операции"
Только онколог! А не какие то там "спецы", которые, увидев панику в глазах безумно любящей хозяйки, начинают выдумывать лечение, которое принесет доход
Есть возможность- пишемся к Серовой. Она точно ничего не сочинит
 
Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk
 
 
 
 

Для «гисто» надо отрезать, это мы будем решать на след приеме. Если отрежем и результат меня не устроит, то поедем к Серовой. Она же тут?
cf29536d5f09d92e85842857ecad716c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Герцена

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Толстый странный, лежит тряпочкой, прям самая больная собака на свете. Реагирует ток на еду. Тут сразу все проходит, хоп-хэй-лалалэй, вприсядку до места обитания миски. Но встречать не выходит, с Каляном не играет. Бдю его, короче


 

чувствует не ладное...

а можт устал? бывает же.. перезагрузка эдакая 2-3 дня. 

 у кошки моей на башке тип такого. ходили к вету-посмотрела, сказала-будет расти-резать. так и живет уже лет 7 с ней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туплю. Это где вылезло и почему ты решила, что это не просто обычная хрень?

Олесь, а в целом как поведение на улице? температура?

@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туплю. Это где вылезло и почему ты решила, что это не просто обычная хрень?
Олесь, а в целом как поведение на улице? температура?
@@@@@@@@@@@

Оль, это за ухом, у него там пупырки надувались уже, но они были мм 5 и ровнокруглые, а эта корявая и большая. На улице нормально, аппетит, температура, все в норме. Только на диване лежит тряпочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Оль, это за ухом, у него там пупырки надувались уже, но они были мм 5 и ровнокруглые, а эта корявая и большая. На улице нормально, аппетит, температура, все в норме. Только на диване лежит тряпочкой.

ну епт! пусть все анализы будут хорошие! 

@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт! пусть все анализы будут хорошие! 
@@@@@@@@@@

А мы не сдавали ничего, кроме цито))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


А мы не сдавали ничего, кроме цито))

@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром было -18, злая мать потащила детей в поля. Дети отошли метров на 100 от машины и хором заявили, что они нагулялись, но мать же злая, мать взяла и побежала в противоположную сторону с воплями, что движение - это жизнь!!! Сразу у всех лапы мёрзнуть перестали, Калян в снежке начала валяться)))) Бегать в моем комбезе - так себе затея была, я упарилась в нем
c5b3efd2d9d043a6df663a3770edebfd.jpg
А кому-то не жарко))
Пока я Толстого фотографировала, коварная Калька сперла его мяч и начались разборки на всю округу, пришлось вмешаться)))

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

a570a37843b3b7485cc08c15b814b7a8.jpg
Сегодня праздник у собак))))

Опять расчлененка)))

У меня была история. Изар на даче все лето. Мясо возили порциями. Июль. Я с дачи сразу на работу в понедельник. Звонит управдомша, срочно приезжайте, в квартире воняет, соседи жалуются. Говорю - не могу, на работе я. Срочно приезжай, а то ща МЧС вызовем. Потом участковый звонит, без меня в квартиру не заходите.... отпросилась, подъехала к дому, звоню участковому, поднимаемся на этаж вместе, вонь на весь этаж, открываю дверь, из квартиры как из скотомогильника тащит и рой мух зеленый. Брат забыл на морозилке кусок мяса, когда паковался. Я руку за ним протянула, а оно шевелится от опарышей. Участковому - ну че дальше пойдете трупы искать. У всех рвотные позывы, все разбежались)))

Хорошо на пластмассовой камере кусок этот лежал, а не на какой-нить тумбе из ДСП. У меня неделю потом воняло и из плафонов в люстрах мух выкидывала.

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять расчлененка)))
У меня была история. Изар на даче все лето. Мясо возили порциями. Июль. Я с дачи сразу на работу в понедельник. Звонит управдомша, срочно приезжайте, в квартире воняет, соседи жалуются. Говорю - не могу, на работе я. Срочно приезжай, а то ща МЧС вызовем. Потом участковый звонит, без меня в квартиру не заходите.... отпросилась, подъехала к дому, звоню участковому, поднимаемся на этаж вместе, вонь на весь этаж, открываю дверь, из квартиры как из скотомогильника тащит и рой мух зеленый. Брат забыл на морозилке кусок мяса, когда паковался. Я руку за ним протянула, а оно шевелится от опарышей. Участковому - ну че дальше пойдете трупы искать. У всех рвотные позывы, все разбежались)))
Хорошо на пластмассовой камере кусок этот лежал, а не на какой-нить тумбе из ДСП. У меня неделю потом воняло и из плафонов в люстрах мух выкидывала.
 

Фууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У морд сегодня рыбный день, а у меня день отмывания пола от рыбных соплей(((((

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...