Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Зверь)))
Лесь, анализ не пришёл?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, цито же сразу сделали, оттуда про плазмоцитому-то и сказали и гормоны назначили. Все сдулось, врач пока выдохнул, если надуется опять, то будет резать и на гистологию. Шерсть на этом месте расти не начала((((
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_mf_hide:вот после таких видео ..я склонна поверить, что мясо делает собак злыми :default_dribble: я уже за ваш спокойный сон в ночи начинаю переживать, придет и залижет  насмерть , кровушки поди уже тоже испил!?:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_mf_hide:вот после таких видео ..я склонна поверить, что мясо делает собак злыми :default_dribble: я уже за ваш спокойный сон в ночи начинаю переживать, придет и залижет  насмерть , кровушки поди уже тоже испил!?:default_roflmao:

Кровушку попробую добыть для следующего собрания клуба «Чикатилочка», пока пьёт только мою))))
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начавкались скумбрии с кабачком, усвинякали полквартиры и легли с рыбной совестью спать
296e5591596a0a6e0d1bf2f84314584d.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что "мучаешь" и кормишь ты только Толстого:default_lol: 

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала делать маникюр, а там ну прям как специально(!) мясной магазин. Я ж зашла, глаза разбежались:default_crazy: взяла два хвоста, легкое и калтыки. Инспекторы Чокупилли сразу поняли, что все для них и хрюкальца свои сунули. Мне кажется, что я становлюсь маньяком:default_lol: раньше игрушки скупала, теперь жратву и хочется же все им вывалить, сказать «жуйте, мои харррошие!», а нельзя:default_no2:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Складывается впечатление что "мучаешь" и кормишь ты только Толстого:default_lol: 

 

Калян в это время жевала свой кусок хвоста, это этот троглодит сработал как промышленная мясорубка и просил добавки 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Поехала делать маникюр, а там ну прям как специально(!) мясной магазин. Я ж зашла, глаза разбежались:default_crazy: взяла два хвоста, легкое и калтыки. Инспекторы Чокупилли сразу поняли, что все для них и хрюкальца свои сунули. Мне кажется, что я становлюсь маньяком:default_lol: раньше игрушки скупала, теперь жратву и хочется же все им вывалить, сказать «жуйте, мои харррошие!», а нельзя:default_no2:

У меня Бонд пожирнел слегка тут, решила пайку урезать. Но блин, как морозилку открываю так начинается - и вот это надо дать, ой и это тоже Няшеньке вкусно будет вот с этим... В итоге плюс ещё 1кг:default_doh: И все себя успокаиваю типа зима же, летом сбросит, ага...

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Но блин, как морозилку открываю так начинается - и вот это надо дать, ой и это тоже Няшеньке вкусно будет вот с этим... В итоге плюс ещё 1кг:default_doh: И все себя успокаивающее типа зима же, летом сбросит, ага...

Это из серии, -зимой плюшку под одеждой не видно!:default_roflmao:

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ж зашла, глаза разбежались:default_crazy: взяла два хвоста, легкое и калтыки.

Олеся ты прямо конкретно в мясоедство ушла, впрочим это так у всех, увидел ценный продукт-нада брать, и пофиг что в морозилку уже не лезет, фигня... на балкон, зима же.:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся ты прямо конкретно в мясоедство ушла, впрочим это так у всех, увидел ценный продукт-нада брать, и пофиг что в морозилку уже не лезет, фигня... на балкон, зима же.:default_roflmao:

Вот меня только «не лезет» и остановило[emoji38]
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Бонд пожирнел слегка тут, решила пайку урезать. Но блин, как морозилку открываю так начинается - и вот это надо дать, ой и это тоже Няшеньке вкусно будет вот с этим... В итоге плюс ещё 1кг:default_doh: И все себя успокаиваю типа зима же, летом сбросит, ага...

У меня Толстый 34 кг, с виду дрищ-недокормыш, у меня прям синдром бабушки с ним включился. Надо мальчика кормить, побольше, почаще. Калька визуально вообще без изменений.
Ань, Бонд долго линял? У меня тут шерстяной апокалипсис.
Пыс. Калян не линяет, только Толстый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


У меня Толстый 34 кг, с виду дрищ-недокормыш, у меня прям синдром бабушки с ним включился. Надо мальчика кормить, побольше, почаще. Калька визуально вообще без изменений.
Ань, Бонд долго линял? У меня тут шерстяной апокалипсис.
Пыс. Калян не линяет, только Толстый

Мой уже 37... Тумбочка скоро будет))

Линял с месяц где то до лысин на ляшках прям. Потом как отключили линьку и всё, зарос другой на ощупь шерстью. У Каляна все впереди, мой перелинивать начал примерно через месяца 3-4 после перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой уже 37... Тумбочка скоро будет))
Линял с месяц где то до лысин на ляшках прям. Потом как отключили линьку и всё, зарос другой на ощупь шерстью. У Каляна все впереди, мой перелинивать начал примерно через месяца 3-4 после перехода.

А у этого ещё нет лысин[emoji85] ток подмыхи показались[emoji85]. Калян и так лысая, ей нечего скидывать, при такой же линьке она станет ксолоитцкудором[emoji85]
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


А у этого ещё нет лысинemoji85.png ток подмыхи показалисьemoji85.png. Калян и так лысая, ей нечего скидывать, при такой же линьке она станет ксолоитцкудоромemoji85.png

Не станет! Мой тоже не был сильно шерстяной, а как линять начал, ппц... Оказалось не такой уж и лысый:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня умные собаки! Где бы записать? За легкое чуть из шкурок не выпрыгнули)))) только Калян - торописька. Команды через кличку, а она на «Кали,...» бежит и садится в «ко мне». Три раза разворачивала, но надо отдать ей должное, на мое «ну-ка пошла обратно!» возвращалась в исходную позицию))) Толстый за надо и не надо изображал зайку (поза попрошайки), но в целом нормально))))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

За легкое чуть из шкурок не выпрыгнули))))

Печенку сушеную сделай , вот тогда диву и дашся:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Печенку сушеную сделай , вот тогда диву и дашся:default_roflmao:

Сначала надо выветрить запах легкого из квартиры:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Вот такой кусок хвоста - это на один раз?  А кроме этого еще мясо дается в эту дачу?  Или это просто развлечься после ужина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...