Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Моего любимого emoji38.png чёрного emoji38.png

Нууууууууууу, так не интересно!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ж купила мордам
0d7ac248f9899ea052a6b1ec5e4e4d94.jpg
Полезла русификатор читать, обрыдалась
f6789b2b526e7fbed5ae0093b94f1cee.jpg
Оттеночный шампунь без слез. У кого-нибудь плачут собаки во время мытья?emoji38.png

Ага, я ещё про жемчужный блеск углядела))) 

Будут собаньки с оттенком и жемчужным блеском:default_good:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Ага, я ещё про жемчужный блеск углядела))) 

Будут собаньки с оттенком и жемчужным блеском:default_good:

Будут:default_lol: недолго:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ж купила мордам

:default_lol:у меня такой же но для белых, и мою им же черного лабра...он по сей день черный и не белеет ...обидно даже. И за что деньги берут.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю и юзаю давненько,бодяжить можно хоть 1к 62..профессиональные,хватает черт знает на сколько,базовая очистка суперская,текстуру шерсти не меняет-ни волны,ни мягкости не дает,оттеночным Бадяна мою только к выставке,очищающий просто обожаю

4aeaf85e9f27.jpg

b10c9c12f5b2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тут перепал шампунь от авз elite профэшнл. типа тож оттеночный)) сам он фиолетовый, очень густой. и эффект мне понравился. шерсть хорошая после него)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

сам он фиолетовый, очень густой. и эффект мне понравился. шерсть хорошая после него)

:default_lol:как бы не было смешно, но было дело,  перепутала шампуни не читая взяла. Доча сказала оттеночный фиолетовый. Помыла... ага собачьим помыла, отлично, волосы были чистыми долго и скрипели.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:как бы не было смешно, но было дело,  перепутала шампуни не читая взяла. Доча сказала оттеночный фиолетовый. Помыла... ага собачьим помыла, отлично, волосы были чистыми долго и скрипели.

ненуачо?! им можно нашими, а нам нельзя чтоль?!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю и юзаю давненько,бодяжить можно хоть 1к 62..профессиональные,хватает черт знает на сколько,базовая очистка суперская,текстуру шерсти не меняет-ни волны,ни мягкости не дает,оттеночным Бадяна мою только к выставке,очищающий просто обожаю
4aeaf85e9f27.jpg
b10c9c12f5b2.jpg

Вот я ж за таким и ехала, а в Валте не было (а на сайте было) ((((( хотела шампунь глубокой очистки взять(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня и Джесси сказал:

а мне тут перепал шампунь от авз elite профэшнл. типа тож оттеночный)) сам он фиолетовый, очень густой. и эффект мне понравился. шерсть хорошая после него)

я ихню очистку пробовала..неа,не то пальто..Wahl горазд лучшее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ихню очистку пробовала..неа,не то пальто..Wahl горазд лучшее

Мне ещё all system сватали, не стала пока брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Мне ещё all system сватали, не стала пока брать

фигня-с...марка раскрученная,даже популярная,нифига неконцентрированный,у моих после очистки шерсть была дыборем и перхоть

исчо у меня во какие штуки есть-первый спрей это финиш после мытья-сушки,блеск,антистатик,укладка,второй 8 в 1 это от всякой дряни тоже-пылин-перхотин,а то на выставке гемор такой-у тебя черная(шоколадная) напидоренная блестящая собачка,а кругом всяких белых чешут,стригут,пудрят и черные это все на себя собирают,а так спрыснул,перчаткой микрофиброй тиранул и в ринг красавец

4c46fcebd147.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня-с...марка раскрученная,даже популярная,нифига неконцентрированный,у моих после очистки шерсть была дыборем и перхоть
исчо у меня во какие штуки есть-первый спрей это финиш после мытья-сушки,блеск,антистатик,укладка,второй 8 в 1 это от всякой дряни тоже-пылин-перхотин,а то на выставке гемор такой-у тебя черная(шоколадная) напидоренная блестящая собачка,а кругом всяких белых чешут,стригут,пудрят и черные это все на себя собирают,а так спрыснул,перчаткой микрофиброй тиранул и в ринг красавец
4c46fcebd147.jpg

Ну нам-то в рингах не тусить, так... ночь прошла чисто-пушишисто-не вонючая уже хорошо))) потом грязь, пыль, болотце и все, у меня опять суровые полевые псы))) Калян же валяется. Из воды выходит и вытирается. Первый заплыв и результатов помывки не видно. Я вот думаю, завтра собираюсь ее на прививку везти, может не плавать сегодня? Пусть как человек у врача появится))))
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

я ихню очистку пробовала..неа,не то пальто..Wahl горазд лучшее

надо попробовать. на озоне вон есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я перед рингом юзаю, но можно же и так просто попрыскать и красивыми прийти...в вашем случае в ветклинику(прошу прощения за черный юмор)....

Вот мои не валяются....прям люблю их за это,ни в говне,ни в тухляке,и сушиться так даже не пробовали...вот за что лабров обожаю до невозможности,это за шерсть,нифига то к ней не липнет и из болота с тиной вылазят и не пахнут ....А какие они после Оби..мммм..ни один груминг салон так не сделает,просто блестят и переливаются и шо характерно шерсть лежит как я дома не уложу никогда после мытья в ванной....Речная/озерная вода-лучше нету для лабра

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот думаю, завтра собираюсь ее на прививку везти, может не плавать сегодня?

помоешь,чо)))) вот завтра не купай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

надо попробовать. на озоне вон есть)

Попробуй,500мл хватает очень надолго,я столовую ложку на плошку воды разбавляю и губкой намываю бобцов, он реально суперочищающий,обезжиривает,но при этом не сушит шерсть,запах приятный,легкий....неделю спустя примерно под дождь попали и собачка опять начала источать аромат чистоты и свежести,эффект надолго сохраняется,короче все поняли,что я стронгли эдвайз

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Natanhen сказал:

Речная/озерная вода-лучше нету для лабра

Ой,это точно. Навыполаскиваются там-шерсть прям супер-и лежит,и блестит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,это точно. Навыполаскиваются там-шерсть прям супер-и лежит,и блестит..

Это при условии, что чистая вода и не валяется потом никто[emoji85] у нас тут карьер один есть. Вот после него шерсть прям ах, но там такой срач на берегах, что никакого желания нет туда ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Это при условии, что чистая вода и не валяется потом никтоemoji85.png у нас тут карьер один есть. Вот после него шерсть прям ах, но там такой срач на берегах, что никакого желания нет туда ездить

Мой валяется-обязательная программа :default_lol_2: Но на грязную воду мы не ездим,чистой достаточно))) А галька-песок-земля-это фигня,обсыхает и отряхивается. Но если сильно учумазился,то отправляю сплавать опять и "ловлю" после заплыва,чтоб не успел рухнуть на земь. Начинаю бежать-он за мной,уже не до валяний-мать исчезает! :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой валяется-обязательная программа :default_lol_2: Но на грязную воду мы не ездим,чистой достаточно))) А галька-песок-земля-это фигня,обсыхает и отряхивается. Но если сильно учумазился,то отправляю сплавать опять и "ловлю" после заплыва,чтоб не успел рухнуть на земь. Начинаю бежать-он за мной,уже не до валяний-мать исчезает! :default_lol:

Калян будет за мной ползти на спине[emoji1787][emoji1787][emoji1787]
  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:


Калян будет за мной ползти на спинеemoji1787.pngemoji1787.pngemoji1787.png

У меня черный такой был. Я его изловлю на излете из воды, так он на колени бухнется и морденью уже по песку юзает. И да,  только на спине  не ползет, а ввинчивается к центру земли)

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет мартышка моя сломалась((( 2 следа прошла хорошо, 10-минутный запорола... ушла в сторону, пришлось возвращать к пути истинному. Сложно найти место с низкой травой и нулевой посещаемостью((( кругом человечий мусор, собачье г...вно(((
Катнулись сегодня к врачу, укололись, получили ЦУ капать кандибиотик (гы-гы) обоим мордам, пропустили плавательную тренировку((( весь день какой-то скомканный((( я прям в печали(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Катнулись сегодня к врачу, укололись, получили ЦУ капать кандибиотик (гы-гы) обоим мордам, пропустили плавательную тренировку((( весь день какой-то скомканный((( я прям в печали(((

А чего я пропустила? У кого с ушами беда,что кандибиотик назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...