Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ну я рада, что все хорошо, а то потеряла тебя) вот отличие когда две собаки и 4))

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk



Отличие в том, что это собаки чужие и не особо воспитанные, когда все живут по одним правилам, проблем обычно никаких)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличие в том, что это собаки чужие и не особо воспитанные, когда все живут по одним правилам, проблем обычно никаких)
Согласна на все сто. У меня сейчас лабрадор соседки( она на море уехала) вроде и гуляем каждый день вместе, но я поняла, что у каждой семьи свои правила и собаки по разному воспитаны. Тяжко

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто. У меня сейчас лабрадор соседки( она на море уехала) вроде и гуляем каждый день вместе, но я поняла, что у каждой семьи свои правила и собаки по разному воспитаны. Тяжко

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Я их тут чуть на стельки не пустила. Собрались ужинать, я на стол накрыла и вышла из кухни в комнату, возвращаюсь, мелкий стоит на столе, из тарелки рыбу жареную жрет и шоколадине скидывает. У Пандадоров глаза по 5 копеек от этого. Я орала так, что их по углам разнесло звуковой волной.
Мелкого надо чесать постоянно, иначе сваляется в колтун, а я это дело жуть как не люблю(((
Ну и куча мелочей, которые портят малину)))
  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Отличие в том, что это собаки чужие и не особо воспитанные, когда все живут по одним правилам, проблем обычно никаких)

Ха! Квартирная передержка это вам не фунт изюму! :default_lol_2: У каждого свои заморочки. Кто-то ворует, кто-то лает-воет, кто-то стены подгрызает. Думаешь, кого с кем на прогулку вести и в какой очерёдности. У меня вот сейчас две новенькие собаки (остальные из постоянных), взяла их на прогулку вместе. Вроде и собачки маленькие (спаниелька и тойка), замуздохалась, бегут каждая в свою сторону, вокруг меня крутятся, поводки путают. Тьфу, не прогулка, а нервотрёпка. :default_meeting:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

afbd3d9816d540e3b42c2b441049445a.jpg
1c410d90614a77826f425661a2b5129c.jpg
Погода нам наконец-то позволила выехать понюхать. Даже писать нечего, она все делает, как по книжке. Довольная, как слон, домой приехала вся из себя важнючая[emoji38]

  • Like 13
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

afbd3d9816d540e3b42c2b441049445a.jpg
1c410d90614a77826f425661a2b5129c.jpg
Погода нам наконец-то позволила выехать понюхать. Даже писать нечего, она все делает, как по книжке. Довольная, как слон, домой приехала вся из себя важнючаяemoji38.png

Че нюхала выжнючка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нюхала выжнючка?
 
 

Нюхала след, проложенный уже нормальными шагами с одной натертой пяткой, нашла куртку, села и облаяла (это с команды). Первый след 180 метров бегом, второй чуть короче, но с 15-минутной выдержкой на ветру, пару раз теряла, но сама возвращалась, цепляла и шла дальше. К началу следа вела сама. Девка прям конь-огонь! Аж приплясывает перед стартом))))
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


К началу следа вела сама. Девка прям конь-огонь! Аж приплясывает перед стартом))))

Она уже прям сама стартует в правильном направлении или занюхивает в разные стороны сначала? Если первое,то прям круть-круть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже прям сама стартует в правильном направлении или занюхивает в разные стороны сначала? Если первое,то прям круть-круть.

Вчера шла сразу в правильном направлении, но ветер был прям носямбу, доходит до места, обнюхивает и тащит по следу. Я там вообще не очень-то нужна, так.... утяжелитель поводка)))) сижу вот и думаю, может она глазами цепляет старт? Хотя я не даю вроде ей смотреть, мы сидеть-лежать-бежать делаем, пока след прокладывают. Надо будет на следующей тренировке ее подержать в машине и потом сразу отправить нюхать из багажника. И асфальт хочу, и статиста в кустах! Хочу-хочу-хочу!
  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Вчера шла сразу в правильном направлении, но ветер был прям носямбу, доходит до места, обнюхивает и тащит по следу. Я там вообще не очень-то нужна, так.... утяжелитель поводка)))) сижу вот и думаю, может она глазами цепляет старт? Хотя я не даю вроде ей смотреть, мы сидеть-лежать-бежать делаем, пока след прокладывают. Надо будет на следующей тренировке ее подержать в машине и потом сразу отправить нюхать из багажника. И асфальт хочу, и статиста в кустах! Хочу-хочу-хочу!

Не торопи события. Лучше медленнее,но правильно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопи события. Лучше медленнее,но правильно.

Если бы я торопилась, то мы бы давно уже по кустам людей искали, а я вон, как моя умница, по полям шарохаюсь[emoji38]
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все))) отвезла гостей домой. Девки в печали от разлуки, Толстый рад, что дура осталась только одна и своя[emoji38]

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот и все))) отвезла гостей домой. Девки в печали от разлуки, Толстый рад, что дура осталась только одна и свояemoji38.png

Ключевое слово:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Ключевое слово:default_roflmao:

Да:default_yes: сколько Адель не пыталась к нему поспать прижаться, он открывал глаза, видел, что это не Калян, буркал и уходил

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять скоро белого ходока подкинут..Алька с ним вообще никак не хочет взаимодействовать, так жалобно на меня смотрит:"Уберите это белое мохнатое", Баду с его непробиваемостью хоть слона хоть крокодила домой приводи,все ровно..После передержек так сразу начинаю своих любить еще больше)))

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а чего в инсту видео не выкладываешь? Калясика давно не видно было с Толстым)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а чего в инсту видео не выкладываешь? Калясика давно не видно было с Толстым)
 

А че позориться?[emoji38] собаки втроём наотрез отказывались работать. Я честно пыталась снять, как они комплекс синхронят. Ни разу не получилось[emoji38]
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А че позориться?[emoji38] собаки втроём наотрез отказывались работать. Я честно пыталась снять, как они комплекс синхронят. Ни разу не получилось[emoji38]

Давай двоих))) хоть безсинхронно))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он и не толстый
4b23c70eb4f8c8727b18f9d824e525c9.jpg
d53bba502ff2e5b72108cc94fa0e9207.jpg
ae927a7c6a6dadc1f1a6b10016465aaf.jpg
ab095723d7e6ac238751541c0e14f265.jpg
90bd69198ae5c48b8a4e833e2d6d29cb.jpg
bb3e2110f315ed4c22c16a9d61f88a5e.jpg
c1a43b9cd39ca0f94d7cf08e161b4a2b.jpg
fd7464cadd68e0efdd57a4cc52688a82.jpg
Калян - мазила, ловит через раз
b2b847d660f547c19bc71265528a037c.jpg
40f4803ac9cdda485f76d44a4bf1d7a1.jpg
f08fe46774b3eb4fcd9f963fa3c9ee6d.jpg
4009f965ce9c6f116a353c57a84ab2de.jpg
817e9875169de06440349245ae5c8fa7.jpg
ded6b3f767b74814405f67d48d572a92.jpg
0abcbfd0cf8117fcda10783af68de5ed.jpg
eab676947faf778398ed173a64f2eb75.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Толстый схуднул.. Может ему пайку прибавить, а то прозвище теперь не катит)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

или переименовать... в Худого ))))

«Дрищ» он в детстве был:default_lol::default_lol::default_lol: а вот Толстый и Жиробасик к нему намертво прилипло:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...