Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители абитуриентов(ежегодно), давайте бояться вместе.


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Helen&Tori сказал:

С удовольствием вернемся. Всем удачи, пусть повезет!!!

Очень волнительно. Первый уже в понедельник :default_mf_hide:

О, как рано!? У нас первый 31 мая..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Сын заканчивает 9-й класс, ОГЭ не так волнительно,и говорят, что из-за ЧМ по футболу будет не так строго, не вижу связи))), но как-будто все внимание ЧМ. Пусть все будет так)!

Усыпляют бдительность :default_lol_2:!

Я тоже не вижу связи. Из-за ЧМ выпускной у наших будет в школе. Не разрешают никуда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

А про ЕГЭ не говорят, что будет легче?') пробник по математике профиль тяжёлый был:(

А результаты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

А результаты есть?

Да детей напугали только..результаты не фонтан были:( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ℋαтαл৮я сказал:

А про ЕГЭ не говорят, что будет легче?') пробник по математике профиль тяжёлый был:(

Сын математику не писал. Нам сразу сказали, что мероприятие не обязательное. 

А сейчас вообще сказали кошмарную вешь, что пробники эти были для обучения персонала, который будет сканировать, вносить в базу и тд. И скорее всего вообще не будут проверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Усыпляют бдительность :default_lol_2:!

Я тоже не вижу связи. Из-за ЧМ выпускной у наших будет в школе. Не разрешают никуда ехать.

А у нас запретят въезд междугородных автобусов в Екатеринбург.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

Да детей напугали только..результаты не фонтан были:( 

Это то, что писали 12/05? Всей страной? А говорят еще нет результатов. В мосуслугах выложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

А про ЕГЭ не говорят, что будет легче?') пробник по математике профиль тяжёлый был:(

Про ЕГЭ нашим не говорят, рано)). Все хорошо будет, все справятся!

 

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Усыпляют бдительность :default_lol_2:!

Я тоже не вижу связи. Из-за ЧМ выпускной у наших будет в школе. Не разрешают никуда ехать.

У нас классный преподаватель, она же математику ведет, а также проверяет тех кто проверяет ЕГЭ, спецом детей не пугает, а успокаивает, возможно, про ЧМ-это один из вариантов успокоения))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Сын математику не писал. Нам сразу сказали, что мероприятие не обязательное. 

А сейчас вообще сказали кошмарную вешь, что пробники эти были для обучения персонала, который будет сканировать, вносить в базу и тд. И скорее всего вообще не будут проверены.

Нее..у нас проверили, но даже отличники набрали не более 10 первичных баллов:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Сын математику не писал. Нам сразу сказали, что мероприятие не обязательное. 

А сейчас вообще сказали кошмарную вешь, что пробники эти были для обучения персонала, который будет сканировать, вносить в базу и тд. И скорее всего вообще не будут проверены.

У нас все пробники ОГЭ давно проверили и результаты сообщили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Это то, что писали 12/05? Всей страной? А говорят еще нет результатов. В мосуслугах выложили?

Нашим учитель объявила результаты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

У нас все пробники ОГЭ давно проверили и результаты сообщили...

Тань, пробников было много и разных. А в конце мая вся страна писала две субботы подряд математику и русский. То ли разведка боем, то ли учения для персонала. 

Изменено пользователем Helen&Tori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Тань, пробников было много и разных. А в конце мая вся страна писала две субботы подряд математику и русский. То ли для разведка боем, то ли учения для персонала. 

У нас в апреле было. Информатику в другой школе сдавали, остальные предметы в своей. Но я понимаю, ОГЭ И ЕГЭ по значимости и нервозу не равны.

У нас другая проблема, пока еще не решил кем хочет быть, любит и понимает информатику и химию, класс математический. На след. 2 года нужно выбрать 2 предмета с углубленным изучение, хочет и инфу и химию (сейчас в допы тоже их сдает), но с таким набором куда поступать? Инфа сочетается с математикой или физикой- не хочет. Химия с биологией-не хочет. В гуманитарии идти я не советую...Муки выбора...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

У нас в апреле было. Информатику в другой школе сдавали, остальные предметы в своей. Но я понимаю, ОГЭ И ЕГЭ по значимости и нервозу не равны.

У нас другая проблема, пока еще не решил кем хочет быть, любит и понимает информатику и химию, класс математический. На след. 2 года нужно выбрать 2 предмета с углубленным изучение, хочет и инфу и химию (сейчас в допы тоже их сдает), но с таким набором куда поступать? Инфа сочетается с математикой или физикой- не хочет. Химия с биологией-не хочет. В гуманитарии идти я не советую...Муки выбора...

Мат+Инф+русск 

мат+физ+русск

хим+биол+русск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

У нас в апреле было. Информатику в другой школе сдавали, остальные предметы в своей. Но я понимаю, ОГЭ И ЕГЭ по значимости и нервозу не равны.

У нас другая проблема, пока еще не решил кем хочет быть, любит и понимает информатику и химию, класс математический. На след. 2 года нужно выбрать 2 предмета с углубленным изучение, хочет и инфу и химию (сейчас в допы тоже их сдает), но с таким набором куда поступать? Инфа сочетается с математикой или физикой- не хочет. Химия с биологией-не хочет. В гуманитарии идти я не советую...Муки выбора...

2 года назад очень боялись ОГЭ, сейчас кажется, что ОГЭ такая еругда')) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Мат+Инф+русск 

мат+физ+русск

хим+биол+русск

Да). Из этого уравнения хочется исключить математику (ее в таком случае только профиль выбирать) и биологию. Но склоняемся больше к первому варианту-Мат+Инф+русск , а с другой стороны и от химии совсем не хочется отказываться))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас если информатика, то вам математику профиль обязательно надо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

У вас если информатика, то вам математику профиль обязательно надо 

Вот думает пока, что предпочесть, но инфу да, любит и у нас очень хороший преподаватель, она преподает в МАИ, а в школе только у нашего класса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Да). Из этого уравнения хочется исключить математику (ее в таком случае только профиль выбирать) и биологию. Но склоняемся больше к первому варианту-Мат+Инф+русск , а с другой стороны и от химии совсем не хочется отказываться))

Если из этого уравнения убрать математику, то информатика вылетает автоматически.

Оставется набор

русск+общ+иностр

ну или совсем гуманитарные. 

Или биохим

Изменено пользователем Helen&Tori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Вот думает пока, что предпочесть, но инфу да, любит и у нас очень хороший преподаватель, она преподает в МАИ, а в школе только у нашего класса.

Есть сайты, где отмечаешь какие предметы сдаешь и в результате получаешь вузы с примерным проходным баллом. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

Есть сайты, где отмечаешь какие предметы сдаешь и в результате получаешь вузы с примерным проходным баллом. 

Да, калькулятор егэ. Есть еще справочники по специальностям и вузам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Если из этого уравнения убрать математику, то информатика вылетает автоматически.

Оставется набор

русск+общ+иностр

ну или совсем гуманитарные. 

Или биохим

О том и речь)). Я знаю и сын знает, просто смириться не хочет, так и так придется математику сдавать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень захотелось пожелать удачи :default_nyam: Не верится, что уже прошло 4 года со сдачи ЕГЭ, было как будто вчера.  Самое страшное это сама атмосфера. Потом поступление, и вот тут вот как раз ооочень нужна поддержка и разъяснение взрослых. Мне повезло, я выбрала сразу специальность, но поступала всё равно вслепую. За 4 года в ВУЗе 2 работала в приемной комиссии. Посмотрела "кухню" изнутри, посмотрела на абитуриентов, вспоминала себя и старалась объяснить выпускникам, как проходить зачисление.

В этом году брат сдает ОГЭ, тоже волнуемся. В сентябре потащу брата  на выставку "Образование и карьера " в Москве,уже можно выбирать будет ВУЗ.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ℋαтαл৮я сказал:

У нас все просто...мы 4 года бредим небом:)

Зажму за вас кулачки @@@@ Если ребенок мечтает, то это обязательно должно сбыться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...