Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родители абитуриентов(ежегодно), давайте бояться вместе.


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

Удачи Вам и сыну! Пусть повезет, а  все, что надо они уже выучили!

Спасибо. Все равно примем любой результат...мы ещё с февраля начали бояться, пока все медицинские комиссии проходил (их три!! Поликлиника, военкомат, областной госпиталь..из каких только мест справки не взяли)... Он сегодня утром сидит завтракает..здоровый мужик с глазами запуганной лани.. Так жалко их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Сегодня на работе рассказывали, что в новостях утром было...не знаю в каком регионе, но организаторы забыли удалить пробник и выдали детям ОГЭ пробник, вместо КИМов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Элга и Рич сказал:

Да, правда, накануне был от него слив. С таким комментом, типа каждый год мне сливают и в этом году слили, не знаю, правда ли, но порешать невредно.

Как будто цель слива - не помочь сдающим, а собственно сам слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ℋαтαл৮я сказал:

Сегодня на работе рассказывали, что в новостях утром было...не знаю в каком регионе, но организаторы забыли удалить пробник и выдали детям ОГЭ пробник, вместо КИМов:)

Странно как-то. Запечатанные флешки вскрывают при детях. И печатают. 

Хотя у нас начудить можно. Даже сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Да, правда, накануне был от него слив. С таким комментом, типа каждый год мне сливают и в этом году слили, не знаю, правда ли, но порешать невредно.

Как будто цель слива - не помочь сдающим, а собственно сам слив.

Сын говорит, что тоже уже после экзамена увидел этот слив и многие задания из 2 части совпали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ℋαтαл৮я сказал:

Сын говорит, что тоже уже после экзамена увидел этот слив и многие задания из 2 части совпали..

Я вчера видела, но он в другом виде его подавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Я вчера видела, но он в другом виде его подавал

Вот вчерашний слив

https://vk.com/wall-76552532_132455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Вот вчерашний слив

https://vk.com/wall-76552532_132455

Лично я не верю этим "доброжелателям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ℋαтαл৮я сказал:

Лично я не верю этим "доброжелателям".

Свои задачи люди решают. Одни со сливами борются, как бы..

Другие ими торгуют..

Детей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Свои задачи люди решают. Одни со сливами борются, как бы..

Другие ими торгуют..

Детей жалко.

Как бы в министерстве спец отдел создан, который должен блокировать такие сливы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ℋαтαл৮я сказал:

Испытания с 7 по 14 июля:) зачисления после результатов ЕГЭ и физических испытаний- 25 июля. 26 июля начинается уже учёба.

Пусть все будет, как Вы с сыном задумали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золото мое сказал:

Пусть все будет, как Вы с сыном задумали!!!

Спасибо, Вам, большое. Тьфу.. Тьфу.. Тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня защитили диплом в колледже. 4 года учебы. Я выдохнула, теперь только осознанное желание вышки, причём не из под палки, что "надо", а по собственной инициативе. Как и обещалось, без вступительных, без ЕГЭ на второй курс зачисляют. Выбирает, правда, между очно-заочно и заочно, так как работает уже и живёт отдельно от нас, поэтому не может всю себя очному образованию посветить.  Но в целом, то что мы не пошли в 10-11 класс для нас правильно оказалось. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Morgana сказал:

А мы сегодня защитили диплом в колледже. 4 года учебы. Я выдохнула, теперь только осознанное желание вышки, причём не из под палки, что "надо", а по собственной инициативе. Как и обещалось, без вступительных, без ЕГЭ на второй курс зачисляют. Выбирает, правда, между очно-заочно и заочно, так как работает уже и живёт отдельно от нас, поэтому не может всю себя очному образованию посветить.  Но в целом, то что мы не пошли в 10-11 класс для нас правильно оказалось. 

Поздравляю! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И какой вуз выбрали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю! И какой вуз выбрали?

Сенкевича МГИИТ. На управление гостиницей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, а кому физику сдавать ? старший сын полтора месяца в Москве пока еще будет, а уже защитил диплом :default_1st: , красный и теперь настоящий магистр физики. Опыт репетиторства 6 лет, прямо с 1 курса физфака начал подрабатывать. Может, надо кому ? если что, 985 1оо 88 72 Максим, - скажите, что от мамы ( от меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2018 в 14:00, wina сказал:

Родители, а кому физику сдавать ? старший сын полтора месяца в Москве пока еще будет, а уже защитил диплом :default_1st: , красный и теперь настоящий магистр физики. Опыт репетиторства 6 лет, прямо с 1 курса физфака начал подрабатывать. Может, надо кому ? если что, 985 1оо 88 72 Максим, - скажите, что от мамы ( от меня).

Поздравляю, Вас, с магистром!:)Нам надо.. Но мы эхххх...как далеко:)))

Изменено пользователем ℋαтαл৮я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки выпускников! Этого года. Подскажите, может вы лучше разбираетесь в ЕГЭ, я с расстроенных чувств даже информацию толком найти не могу в интернете..просто тупо не понимаю, ЧТО пишут..Вообщем завалили мы информатику, наглухо и под корень..Вешаться конечно не побежала. но и радости. как вы понимаете мало..Я вот что спросить то хотела..В интернете пишут, что нововведение 2018 года это пересдача любого экзамена в резервные дни. В частности информатика стоит 22 июня и 2 июля, если не ошибаюсь. А классной руководительнице позвонила с вопросом, а она в свою очередь завучу, а она говорит только на следующий год..через год, короче..Что является правдой? И ещё вопрос, если через год взгляды и планы поменяются, то можно вместо информатики писать, скажем, физику? То есть не пересдавать информатику, а сдать другой экзамен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Брукс сказал:

Мамочки выпускников! Этого года. Подскажите, может вы лучше разбираетесь в ЕГЭ, я с расстроенных чувств даже информацию толком найти не могу в интернете..просто тупо не понимаю, ЧТО пишут..Вообщем завалили мы информатику, наглухо и под корень..Вешаться конечно не побежала. но и радости. как вы понимаете мало..Я вот что спросить то хотела..В интернете пишут, что нововведение 2018 года это пересдача любого экзамена в резервные дни. В частности информатика стоит 22 июня и 2 июля, если не ошибаюсь. А классной руководительнице позвонила с вопросом, а она в свою очередь завучу, а она говорит только на следующий год..через год, короче..Что является правдой? И ещё вопрос, если через год взгляды и планы поменяются, то можно вместо информатики писать, скажем, физику? То есть не пересдавать информатику, а сдать другой экзамен?

Нет, в резервные дни только обязательные предметы: русский и математика база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Брукс сказал:

Мамочки выпускников! Этого года. Подскажите, может вы лучше разбираетесь в ЕГЭ, я с расстроенных чувств даже информацию толком найти не могу в интернете..просто тупо не понимаю, ЧТО пишут..Вообщем завалили мы информатику, наглухо и под корень..Вешаться конечно не побежала. но и радости. как вы понимаете мало..Я вот что спросить то хотела..В интернете пишут, что нововведение 2018 года это пересдача любого экзамена в резервные дни. В частности информатика стоит 22 июня и 2 июля, если не ошибаюсь. А классной руководительнице позвонила с вопросом, а она в свою очередь завучу, а она говорит только на следующий год..через год, короче..Что является правдой? И ещё вопрос, если через год взгляды и планы поменяются, то можно вместо информатики писать, скажем, физику? То есть не пересдавать информатику, а сдать другой экзамен?

Правда пишут. Интересно, надо задать вопрос нашему завучу. Нам говорили, что пересдача распространяется только на русский и математику и только для получения аттестата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Желаю всем поступающим детям удачи и достижения заветных целей! А родителям- здоровья и крепких нервов!

Я давно не писала, много всякого случилось. Но в прошлом году сын тоже поступал. Итог- поступил туда, куда хотел. Доволен как слон, учится с удовольствием. Реально с удовольствием :) говорит, что для него выбор оказался очень правильным. ИУ7 в МГТУ.

итог для меня- половина головы седая и лечилась у невропатологов год :) Тики были такие, что говорить не могла :) Но я сама себя накрутила, конечно, а после приказа о зачислении через неделю сорвало :)

так что- спокойствия! Все получится! И удачи!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...