Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, шоколадный лабромальчик 10 месяцев, ДОМА!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Наконец мы побывали у Еремина!!! Дмитрий Андреевич сказал, что у нас совсем все хорошо и отпустил нас с миром:1st:

А еще мы сдали все анализы, т.к  мне все-таки кажется, что с кормом у нас что-то не то, очень уж мы сыпемся, да и вес слабо набираем (сейчас 25,5), ждем результатов.

Вот как мы коротали время в ожидании приема:

 

 

image.jpg

 

Пуллер подарить мы категорически отказались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! 

У нас сегодня первая "полукруглая" дата, ровно полгода как Рой переселился ко мне.

Краткий отчет:

1. Удалось отрастить достойную попу :-) в планах расширить еще и талию.

2. Официально завершить курс реабилитации после операций. ДА отпустил нас с миром. В дальнейшем остался только профилактический курс хондропротекторов для поддержания локтей в форме.

3. Почти научились спокойно ходить рядом даже если на горизонте мячи, птички и дети. Продолжаем осваивать данный фокус в присутствии других собак "оченьпрямщасигратьохота".

3. Знаем команду "я первая" и пропускаем маму вперед, а не сносим ее с лестницы даже если "оченьписатьхоццеца"

4. Официально начали заниматься основами аджилити (ну куда еще такая "глиста во фраке" сгодиться...) уже умеем обходить дерево справа и слева, учимся обходить два дерева "восьмеркой". Кстати, как я выяснила, Рой лучше работает за игрушку, а не за корм.

5. Основная зона роста - вокал дома пока продолжается, но мы не сдаемся.

6. Рой тоже не сдается и уже почти "отжал" диван и право спать на кровати "как все"

Вот такие у нас новости, а такие мы сейчас:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мой красотун!!!

Пропавшая тетка Светка вернулась в строй! Скоро будешь модный. Уже почти готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибище!!! Очень ждем)))) Света, поздравляю с возвращением интернета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина и Рой сказал:

Ой, спасибище!!! Очень ждем)))) Света, поздравляю с возвращением интернета!!!!

Ростелеком 3 недели его делал. А еще анекдоты про "Почту России" рассказывают. Не над тем смеются...... блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростелеком и Почта России - это компании из одного инкубатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не потерять выкладываю сюда наши анализы:

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с парнями наконец-то добрались до дачи - размять ножки и продышать носики. С улицы обоих еле увела, упрыгались и убегались

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Возвращались с дачи, Темик в машине заснул... и тут я поняла, мама может все... В общем так Темик и две сумки в руках, Ройка на поясе ... Открываю дверь в квартиру и тут из кармана звонок...конечно муж с работы... ответила, объяснила политику партии (ну может не в меру детально)... 

Вот жалко не было свободной руки это на видео заснять, а то я Татьяне Шаман в одной из тем "кандидатов на лапу и сердце" видео обещала о том, как не шибко опытные собашники справляются с детями, не в меру шустрыми кобеляками и другим хозяйством))))

а вот так мы боремся с линькой...

было:

image.jpg

Стало:

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорош чертик!!!

 

Пы.Сы. *побежала в магазин за белыми коврами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ОООЧЕННО надо, да - да!!!

Это называется цвет "ЭКРЮ", кажется (не кипельно-белый, а с тепловато-бежевато-желтоватым оттенком - "топленое молоко"):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь несколько фото с репетиции премьерного показа новой коллекции Дома Моды "SwetlanaIsiym.ltd" (Только тссс...., снято скрытой камерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Марина и Рой сказал:

А теперь несколько фото с репетиции премьерного показа новой коллекции Дома Моды "SwetlanaIsiym.ltd" (Только тссс...., снято скрытой камерой)

Юмористка!!!! Предпоказ Осень-весна прошел удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновили первый костюм. Света спасибо!!!! Очень во время.

 

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сердечно поздравляем всех с наступившим Новым Годом!!!

Желаем всем вам исполнения всех самых заветных желаний!!!

Вы все удивительно добрые и хорошие люди и мы гордимся знакомством с вами!!!

Счастливого вам нового года!!!!

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я искренне порадовалась, что скорость звука медленнее чем скорость света ( в общем все истинные блондинки физфака меня поймут  :-))... Дело было так, идем мы, значит, гуляем... Вдруг из-за спины всполох...  В голове пронеслось "капец, сейчас как рванет, ну и я конечно впиваюсь обеими руками в поводок и вкапываюсь каблуками в снег.... В следующую секунду они "рванули" и салют (метрах в 10 от нас) и Рой одновременно, Рой совершил кульбит в воздухе ровно на длину поводка (ну а как же, с таким-то противовесом-то :-))... В общем все целы ))))), зато всю остальную прогулку парень шел рядом, как по команде, таким воспитанным я своего песа еще ни разу не видела... Да, кстати, салюты на более отдаленном расстоянии нам "до лампочки",  УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня чипировались.

Теперь мы "официальнодомашняясобакасчипомипаспортом"

УРА!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2016 at 19:08, Марина и Рой сказал:

....... Да, кстати, салюты на более отдаленном расстоянии нам "до лампочки",  УРА!!!!

а нам все салюты до лампочки.... Хоть на голове стреляй. Вот это нервы у пса! У нас только один раздрожитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

а нам все салюты до лампочки.... Хоть на голове стреляй. Вот это нервы у пса! У нас только один раздрожитель...

Меточки?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут всю новогоднюю ночь салюты в окно смотрели. При чем прям на против окна (на уровне). 15 этаж как раз высота феерверков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже, в одну створку Темка, в другую Ройка. У нас, правда, не так высоко, но кое-что увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...