Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, шоколадный лабромальчик 10 месяцев, ДОМА!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Парня подняла.

Сранно что на такого красавца очередь не выстраиваеется ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль. К сожалению многие хотят щеночка за бесплатно, здорового и не обременяющего ничем. Был вчера очень классный мужик, но ему ротвак нужен, и раньше ротваки были, и характер у него такой, не плюшку воспитывать))) отправила его в породные поманды для поисков более сурьезных пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бедовый я куратор! Столько всего забыла написать!

Нам на прошлой неделе исполнился годик :thumbup: :thumbup: :thumbup:

По этому случаю Рой поедет в кругосветное путешествие отдыхать в загородном доме с Мариной, природа, свежий воздух, речка - отличное место, чтоб "взрослому" лабрадору отключиться от городской повседневности)))

Вообще Ройка прекрасно подстроился под Наташу и Джину с Марусевичем, не то привык, не то взрослеет, появляются первые морщинки на лбу :lol2: В воскресенье была у них в гостях. У Ройки сильно изменился взгляд, стал вдумчивым и с каким-то налетом "взрослости" чтоли. Звонки идут, одни довольно приятные претенденты решили подождать до конца отпуска, чтоб приехать на смотрины, будем ждать)

Недавно Рой решил опробовать декоративный пруд в качестве бассейна и нырнул... Половина народа вокруг пыталась спасти "бедную упавшую в пруд собачку, КОТОРАЯ МОЖЕТ УТОНУТЬ!!!!", и только Наташа с улыбкой на лице наблюдала за незапланированным заплывом (к слову весьма красивым), иногде отвлекаясь на составление плана по выемке тела из водоема с высокими бетонными бортиками. В итоге пруд освоен, поэтому последующие прогулки рядом с ним проходят в формате "отвлеки ныряльщика от водички", а то вытаскивать его оттуда все-таки тяжеловато, да и пруд нам для эстетики сделан, а не для заплывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же 25 мая кажется, ты по документам не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же 25 мая кажется, ты по документам не помнишь?

Конечно не помню) Я ж тогда, когда были документы у меня на руках, и не думала, что парень так надолго ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не помню) Я ж тогда, когда были документы у меня на руках, и не думала, что парень так надолго ко мне)

Да, 25 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже пора начать наш отчет. Вчера мы уехали от Наташи. Дорогу Ройка перенес идеально, сидел на штурманом

fb0fe9eb471a.jpg[/url.

Так мы ехали почти два часа. Хочу заметить, что на заднем сидении ехал мой двухлетний сын... В общем, добрались спокойно. Вечером пошли искать воду, вместо воды нашли болото, при этом нагулялись, наигрались в мячик и пуллер, наслушался комплиментов от прохожих... Все устали...

f2f425f46c63.jpg

Пришли домой, поели и выключились.

Утром появилась первая жертва лаброгипноза... папа))) в 6:30, невыдержав нежный взгляд оливковых глаз имел неосторожость поднять голову с подушки... Ну естественно тут же были разбужены все... папа(муж) отделался длинной лекцией про то, что 25 кг допронительно на шее в его то возрасте это уже тяжеловато))) дальше погуляли, поели и поспали с папой в обнимку на диване (все-таки посадит он себе Ройкина на шею, ну сам будет виноват))).

Вот немного фотографий с прогулки.

0aad2e7bafaa.jpg[/url64e7e9cd2cd4.jpg

fa97abf8dedc.jpg3259a347d63d.jpg

И все-таки Ройка мамина сына))))

О, еще, Маша и Наташа сейчас меня спросят про массаж))) массаж делаем регулярно, но руками. Массажёр я пока как-то не поняла, мне кажется, он не проминает как надо, но может я не права. Несколько дней попробую вручную, затем несколько дней массажером может увижу разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У нас все в штатном режиме: купаемся, гуляемся, массируемся, в общем наслаждаемся жизнью. Папа завидует, говорит "чтоб я так жил...

0ecacaf2c815.jpg

21882c6b180d.jpg95d91248f2f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас жестко атаковали комары, причем на человечьи маскитолы они чихать хотели))) в итоге весь нос в горбинках. Что главное, Ясю они не трогают, а Ройка и Тема все в точечку, видите-ли молодая кровушка им нужна. :ranting:

Подскажите, кто как борется с комарами на собачьем фронте?

Я пока опрыскиваю всех детским спреем Солнышко (от 1 года), но что-то мне подсказывает, что можно найти средство поэффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо уже срок подходит к следующей обработке. Вот жара спадет (обещают уже послезавтра) и обработаю. В меню у нас на этот раз будет Практик потому как там "карантин" 24 часа, а не 48. А нам нужно ведь плавать, плавать и еще раз плавать... и к тому же с детем они постоянно нос к носу...

Спасибо за подсказку, завтра внимательно почитаю про Практик (что-то мне подсказывает, что действие у всех подобных препаратов одинаковое).

Да, все-таки, нет у нас клещей. Сегодня с собачниками общалась, все боятся, обрабатываются, смотрят, но на своих собаках ни кто не видел. Я то думала, что у меня "глюк", моей старшей собаке 12 лет и за это время ттт... ни одного клеща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло гвоздики в человеческой аптеке. Будут пахнуть как рыбный маринад, но зато безвредно, пусть хоть друг друга вылижут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще чуть чуть нашей дачной жизни

Ну че мам, играть-то будем?af7bd145d839.jpg

Ну это другое дело...febc4c834dea.jpg

Смотри, что я нашел!!!e9a12d58d425.jpg

Ну вас, с вашей послушкой... Там же ВОДА!!!

2720483b64ec.jpg

Ну все, теперь спать.

029f6448e716.jpg

Укатали Сивку крутые горки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще чуть чуть нашей дачной жизни

Ну че мам, играть-то будем?af7bd145d839.jpg

Ну это другое дело...febc4c834dea.jpg

Смотри, что я нашел!!!e9a12d58d425.jpg

Ну вас, с вашей послушкой... Там же ВОДА!!!

2720483b64ec.jpg

Ну все, теперь спать.

029f6448e716.jpg

Укатали Сивку крутые горки!

Вы такие молодцы!!! Спасибо Вам огромное!!!! :signthankspin:

Сыночку Ройчику привет от папы Трэйчика! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мордень у нас с каждым днем становится все больше и больше на папеньку похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш РОЙбертино Лоретти опять отжигает :sml38:

Мы тут в магазин, поехали, а он всю округу отборной такой Джаууууумаууууйкой почти час развлекал.

Ну что ж, будем учить!!!! :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, отпуск закончен, переходим в трудовые будни.

Команда построена и на первый-второй рассчитана

a79410bb6e73.jpg

Купаться,гуляться,бегаться и ждать маму с работы готовсь!!!

Ждать в этой ситуации самое сложное, но мы над этим работаем.

Бабушка вообще говорит, что мы садисты))), гоняем собаку и не кормим досыта, долбим массажером, и бегает за влажненьким Ройчиком со всякого рода укрывашками

4965df87fd3b.jpg

Но зато, в результате совершенно садистских (по мнению моей матушки) операций за две недели удалось разбудить по крайней мере 6 мышц и они уже определяются и визуально и наощупь. Вот такие наши результаты!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему я это все?!? Хочу ответственно заявить, что первый мой "неудачный" опыт кураторства (кажется так это называется) состоялся)))))

Собака МАЯ!!! НИОТДАМ!!! ВАЩЕ!!!

В общем я, как куратор Роя, согласна отдать его мне, как хозяйке (ну прямо шизофрения какая-то).

Машкин, Наташ, что скажете? Анкету заполнить или может сразу на испытательный срок?

Жду в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что кто- то здравомыслящий сможет отказать такой СУМАШЕДШЕЙ,в хорошем понимании,мамашке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - пришёл куратор, забрал собачку, ушёл куратор)))) поздравляем вас и Ройку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, вот это новости!!!! Jumpy.gif Простите за мой французский blush-anim-cl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда - пришёл куратор, забрал собачку, ушёл куратор)))) поздравляем вас и Ройку!!!

Лучше так - пришел куратор с одной собачкой, взял еще одну и получился куратор с двумя собаками))) я никуда не собираюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше так - пришел куратор с одной собачкой, взял еще одну и получился куратор с двумя собаками))) я никуда не собираюсь)))

Ну дай Бог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...