Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, шоколадный лабромальчик 10 месяцев, ДОМА!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Да уж, визитец))) Проверила я условия содержания нашего многострадального, хотя фиг его теперь таким назовешь) Счастливая такая собака-улыбака, носится за пуллером, прихватилировал себе детский спортивный мат, бабушку Ясю уважает, с мелким играет деликатно, правда иногда зализать его пытается) В общем Рой сказал, что ему там нравится и никуда он не уедет, и лег на Маринины ноги под стол) Попка стала круглой, правда талия узковата. но маэстро на прошлом приеме сказал, что это все должно еще разрастись, когда Ройка матереть начнет, будем ждать.

Марин, кинь мне на почту скан паспорта и жди еще одного страшного визита с дОговором))) Тогда и поедем в ХЭ.

Ну зато на русскую псовую борзую уже почти не похож. Сейчас основная задача - до конца распрямить позвоночник, чтобы матереть потом на правильный скелет.

Паспорт скину в понедельник, а про визиты - дорогу знаешь, жду хоть каждый день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все в штатном режиме, проглистогогились, готовимся к прививке, гуляем, бегаем, плаваем... стала опять потихонечку прибавлять нагрузки, на фоне ГАГа все в порядке. Погода нас несказанно радует, наконец-то наступило лето, на подольше бы!!!

Вот наш очередной фотоотчет:

Мам, жара то какая, купаться пойдем?!?

691b3e5856c3.jpg

Быстрее!!!!!!!

3969b74dc767.jpg

Ну другое ж дело!!!

583a44efb1ba.jpg

Ма, там утки!!!

25130d6ddc34.jpg

Перед охотой надо немного подкрепиться.

eadd86af7b00.jpg

Главное, хорошо замаскироваться!

acc6894bb885.jpg

Молодец я?

1e34da0441eb.jpg

Фото на паспорт.

Точь в точь морской волк!

94eb691c3268.jpg

А еще немного "медицинской" тематики про нашу "попу"...

вид сверху

c4851d09d51b.jpg

вид сбоку

853dcb4946b2.jpg

Спина вроде тоже почти выровнялась... начинаем убирать талию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Кате Речке за профессиональную консультацию по поводу нашего пения. Сегодня тренировали выдержку и дистанцию удалось увеличить в два раза, будем продолжать. Я и не предполагала, что наше пение и выдержка могут быть связаны, хотя это в принципе ооочень логично. Оставлять его дома со своей вещью я попробую буквально в понедельник.

Очень ждем встречи и надеемся узнать еще много интересного, а главное научиться анализировал ситуацию с точки зрения Роя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели больше не будет прекрасных арий месье Роя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, но только по заявкам))) прием заявок уже открыт! Тебя записываю))) на когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наш отчетец пока еще с дачи.

У нас все хорошо, пока удается даже плавать ежедневно (а сегодня даже дважды), погода позволяет. Попа у нас жилистая, а вот талия до сих пор осиная. Смотрю я на собак, которые не так давно были нашей комплекции, и у меня зреет законный вопрос, чем вы их раскармливаете? Они так быстро в ширь растут.

И, конечно, фотоотчет:

Ройка ко мне!

553931594415.jpg

Так я тут и сидел!!!

d0bf84eed429.jpg

Это что у тебя там вкусненькое?!?

db312a9e7c6d.jpg

Рой, пуллер то потерял!?!

d6090cf24d5b.jpg

Ты так лучше не шути, а то зазазаикаться начну. Будет у тебя первый в истории заикающийся пес.

683e584dcabf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на ИС до сих пор?

Так договор до сих пор не заключен :lol2:

Мы пытаемся исправиться, уже паспортные данные мне прислали))) Без формальностей никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не морда взрослая, это солнце в глаза)))

Да, действительно пришла пора улаживать формальности, а то стыдно уже :blush2:

Но мы же с первого дня знакомства знали, что Рой мой, а я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие мы идеальные на детской площадке. Сначала Рой гулял - тема сидел в велосипеде, потом Тема гулял, ну а Ройка...

01de9cf1197b.jpg

Ну, а это - просто похвалиться. Оцените количество внешних раздражителей)))

7ca335ed3a46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут старались всем остальным нашим подшефным мампап найти и на ИС отправить, так что о себе как-то подзабыли (точнее на себя как-то "подзабили"). :doh:

Исправляемся.

Маш, едем в Хеппики? Напишешь? А то мне самой как-то не удобно... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жамкнула Жалобу, едем в Собаки ищут новый дом Хэиппики!!! Марин, испугалась?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кузькину мать.... теберь мы с Ройкой будем вместе зазазаикаться :ranting:

Ура!!!!! Вот мы и дома)))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько зарисовок:

Завтрак на траве:

53172b3f90c0.jpg

Мам, ну скажи, похож я на собаку Баскервиллей?

ed0216e83f35.jpg

Роюшка, да конечно нет))) собака Баскервиллей она же большая такая и злючая, а ты у меня...

09054eb63731.jpg

А так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так на какую-то сильно заболевшую кашлем собаку похож) не Баскервилей все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты! Как много у нас хеппи эндов!!! И двух недель еще не прошло, а мы на второй странице))))

Ну что ж, а мы открыли закрытие купального сезона, и вот фотоотчет:

c629b3d7b1fb.jpg

dbcee5e76ba1.jpg

bbb7fa289acd.jpg

3ba5b8766e0e.jpg

04a8b1a35f5a.jpg

cbf4ae5819fc.jpg

Ну и в завершении еще один портретик (уж больно мы фотогигиеничные))))

a3fadc009789.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух, ты!!! Хвостик третьей страницы!!!

Ну что ж, пора о себе напомнить.

Закрыли мы купальный сезон, адаптировались к городской жизни, правда до сих пор плохо понимаем что такое поводок и кому он ... нужен!?!

Наконец-то сделали прививку, прошли профилактический осмотр у собачьего терапевта (все в норме), познакомились с Леной Ту (Лена, огромное спасибо за то, что спасла нас и дала попользоваться клеткой!!! :help:), погостили недельку (пока я в командировке была) у Наташи Внучки :mwah1: набесились с Марусенцией, наигрались в "злобного" таксика Мартина (так, что он даже забыл как кусаться))) в общем... идеальные каникулы для "молодого человека". Наташа вообще героиня... с таким отрядом архаровцев не каждый справится!!!

Начинаем готовится к зиме, завтра отправим Свете Изюм мерки и будем ждать обновы. Красивые будем!!!

В общем все в штатном режиме. Соотношение между талией и попой пока неизменно (хотя о килограммам почти плюс два), все попытки повлиять на ситуацию проходят сквозь нас и выходят прямо на газон дополнительной кучкой...

Из долгов: нам нужно к Еремину, нужно к Еремину, нужно!!!! Но пока "у пациента жалоб нет" мы этот вопрос переносим и переносим... Что-то я совсем заработалась... в первый же свободный выходной едем. Там заодно и все анализы сдадим для профилактики.

Ну и в завершении пара фотографий.

Вот какие мы бываем разные:

58d3d4a0a70f.jpg

А это сценический образ "не узнаю Вас в гриме..."

fe02962b7a19.jpg

И все это мой любимый пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...