Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, шоколадный лабромальчик 10 месяцев, ДОМА!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Отчет!

Входящий остаток: 600 (тут)

Приход:

4000 - Marina77777

Расход:

3781 - корм (чек)

Итог: 819 рублей :thumbup:

Марина вот отмалчивается, а ведь она была в гостях у нашего шоколадика, причем с маленьким сыном. Рой испытание прошел, ребенка не сшибал, они на одной волне скакали и играли (ну и Марусевич конечно тоже поучаствовала в бесиловках)))

Звонки были, но после долгих разговоров мне никто не перезванивал, значит самые лучшие мампапы всё еще в пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не отмалчиваюсь! В среду мы с Темиком познакомился с Роем. Ну чудо, а не парень! Они так набросились все вместе, что когда наконец разъехались заснули оба и проспали молодежном сном часа эдак два. Темику очень Ройкина клетка приглянулась и он решил Рояль выселить, в общем смотрите сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция по захвату клетки началась так...52804c5e6ff2.jpgd95a3a933c53.jpg840fab32510a.jpg5967c2ed7ee8.jpgd81d8b484935.jpg

И победные танцы...c2bbb167fc9b.jpg

Т9 опять жжет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у малыша???

Отлично! Просто великолепно! Живет под неусыпным контролем нашей феи Наташи))) почти отучился от исполнения арий из оперы по поводу и без. Теперь должность главной солистки плавно перешла к новой Наташиной колобочковидной гостье. В прочем, Маша их навещала вчера, думаю она напишет еще более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.

Когда пришли в квартиру, там было тихо, а на клетке не было пледа!)))

Рой сходил с ума, встречая меня, разве что по потолку не ходил, не, поначалу он изображал страдания запертого в клетке узника, но при виде гостей удержаться в своем амплуа уже не мог)) С Джиной и Марусей устраивал крысопредставление на кухне, пока мы пили кофей, даже разлаялись. Джиныч между прочим тоже не прочь поваляться и пожевать молодежь, ну никак на свой возраст и диагнозы не выглядит)) На неделе купим обработку от клещей и прокапаемся.

Со звонками как-то тухло(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень чувствует себя хорошо) Самое тяжелое бесилово у нас было,когда нежданно выпал снег. Остановить пацана на прогулке было невозможно)

Вчера часа 2 катались в автобусе по делам - вел себя идеально.

С Маруськой у нас бесилки проходят практически каждый день - клоки шерсти по всей квартире) Оба довольны по уши)))

НО все равно основное место дислокации - клетка,чтобы беречь ноги. Периодически начинаем канючить,чтобы выпустили- но нас таким не проймешь)

Получил упреждающий втык зубами от Мыши, т.к. приставал к ней всю прогулку - перед помывкой достал, видно, окончательно.

Сегодня обработала Роя Барсом.

Чек за Барс:05fcc2797995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63694536338372
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_1076
/>https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=389073424632809&id=187726604767493
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рой наконец стал оставаться дома без клетки :thumbup: В хулиганствах замечен не был, ну кроме пары кг муки, размазанных по квартире и частично съеденных, но Наташа заверяет, что во всем виновата Маруся)))

На Роя нормальных звонков так и нет, не перезванивают или хотят собаку вотпрямщас, потому что надо успеть познакомиться с кошками, которые завтра едут на дачу на всё лето.

Еще Наташе не нравятся Ройкины ушки, поэтому решили попробовать корма на рыбке (на курицу аллергия, а сейчас он ел с ягненком), может есть у кого ненужный проплан лосось или что-то вроде того? Если нет, то будем просить финансовой помощи на корм.

А еще нам нужна передержка хотя бы временная :helpsmilie: Рой сильно замучил Марусенцию - на прогулке сносит ее с ног))) Хочет кто-нибудь на майские приютить активного подростка, который считает себя окончательно здоровым, чтобы дать микролабру Марусевичу отдохнуть? Ему бы какого-нибудь неутомимого джекрассела в компанию, некрупного и активного, чтоб бегать много.

Отчет!

Входящий остаток: 819 (тут)

Приход: 0

Расход: 0

Итог: 819 рублей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я могу взять на передержку Роя.

Если острая необходимость -напишите.

Татьяна.

Добрый день!

Я могу взять на передержку Роя.

Если острая необходимость -напишите.

Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Ройка переехал временно на другую передержку, чтоб дать Наташе отдохнуть от постоянной беготни и возни в квартире. Маруся хоть и тоже сильно устала от приставаний мальчишки, все-таки скучает уже.

Хоть звонки еще есть, самые-самые мампапы пока не нашлись, будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Маруся мне устроила в 4 утра допрос с пристрастием на тему "А хде наш жилец-то, а мать?". Начала бадаться со мной, потом переключилась на Джину) Потом мы ушли днем на 3 часа в лес, затем поймали щенка по дороге и с ним побегали, потом еще вечером с Джинкой прогулялись... А сегодня с утра все по новой - уже гуляли 3 часа, осталось щенка заловить и вечерком по району Джинку прогулять)

Вот я думаю, может Рой свой скипидар все-таки у нас припрятал, а Маруся его нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что он неприкосновенный запас оставил. Так-то на новой передержке на прогулке на голове ходит и блондинок развращает, прям РАЗВРАЩАЕТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, теперь пазл сложился!

Вот чем они занимались без меня: они гнали скипидар (из википедии: основная часть производимого промышленностью скипидара, живичный скипидар, изготавливается путем нагрева (перегонка) натуральной хвойной живицы с водяным паром)!!! Палки любит таскать Рой(вот тебе и хвойная живица), а Маруська может залезть в раковину на кухне (вода).

А мука, видимо, была отвлекающим маневром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А они же так просили Темика ничего не рассказывать взрослым :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я в прошлом отчете совсем забыла барс воткнуть. Сегодня вечером в новый отчет вставлю.

Рой недавно побывал у Еремина снова. Доктор все-таки не очень доволен тем, что Рой почти не набирает вес, поэтому вколол стероиды и наказал помимо АКТИВНОГО плавания (которое у нас не получается обеспечить) делать массажи, причем даже не руками, а массажером...

Есть у кого-нибудь во временное пользование массажер? :helpsmilie:

На выходных у малыша были смотрины, но мне кажется, гости немного переоценили свои возможности, зато у них теперь в голове много полезной информации о содержании собак, может когда-нибудь дозреют.

Отчет вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я в прошлом отчете совсем забыла барс воткнуть. Сегодня вечером в новый отчет вставлю.

Рой недавно побывал у Еремина снова. Доктор все-таки не очень доволен тем, что Рой почти не набирает вес, поэтому вколол стероиды и наказал помимо АКТИВНОГО плавания (которое у нас не получается обеспечить) делать массажи, причем даже не руками, а массажером...

Есть у кого-нибудь во временное пользование массажер? :helpsmilie:

На выходных у малыша были смотрины, но мне кажется, гости немного переоценили свои возможности, зато у них теперь в голове много полезной информации о содержании собак, может когда-нибудь дозреют.

Отчет вечером.

есть такой вот массажер

Clatronic MSI 2571

когда-то мне его подарили тут же, на форуме)))

вот пост
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36383&view=findpost&p=2263330

если он подойдет отдам на постоянное пользование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вот массажер

Clatronic MSI 2571

когда-то мне его подарили тут же, на форуме)))

вот пост
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36383&view=findpost&p=2263330

если он подойдет отдам на постоянное пользование :)

Оооо, было бы шшикарно! Иду в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер телефона каму звонить, очень заинтересованы в этом малыше, готовы долечивать и взять полную опеку над мальчишкой,очень ждем или позвоните на мой номер 89162481766 Оля .Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, руки дошли.

Фиг с ним с барсом, будет подарком. Поэтому отчет без изменений смотреть тут

В субботу передала для Ройки массажер от Марии и Джесси, спасибо огромное :thumbup: Массажируются там теперь, Наташа расскажет, что и как, скажу только, что он ПЛАВАЕТ)))

А еще мы перешли на новый корм, взяли на пробу 6 кг (если не ошибаюсь) проплан лосось, как раз в нем белка больше, как доктор рекомендовал, и может ушки поспокойнее станут.

Все еще ждем самых-самых мампап, они пропускают самую золотую собачью юность - голова работает хорошо, но хитрости в ней - ух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, руки дошли.

Фиг с ним с барсом, будет подарком. Поэтому отчет без изменений смотреть тут

В субботу передала для Ройки массажер от Марии и Джесси, спасибо огромное :thumbup: Массажируются там теперь, Наташа расскажет, что и как, скажу только, что он ПЛАВАЕТ)))

А еще мы перешли на новый корм, взяли на пробу 6 кг (если не ошибаюсь) проплан лосось, как раз в нем белка больше, как доктор рекомендовал, и может ушки поспокойнее станут.

Все еще ждем самых-самых мампап, они пропускают самую золотую собачью юность - голова работает хорошо, но хитрости в ней - ух)))

7,5 кг ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...