Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОЙ, шоколадный лабромальчик 10 месяцев, ДОМА!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Как говорит мой муж:"Собаки в дом приходят и назад уже не выходят".

Совершенно согласна. Если бы я могла допустить хоть малейшую мысль про "назад", это бы так и называлось ооочень долгая передержка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляемся на ИС

По прошлому отчету тут было 819 рублей. Их переводим Рику на корм. Затраты на корм давно уже взяла на себя Марина, поэтому отчет не менялся вообще.

Остаток 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина поздравляю тебя и Ройку с обретением друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!!!! Вы молодцы!!!!

Ройка! Счастья тебе, дорогой!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу кураторства, кто-нибудь общался с Хаски-командой?

Тут у нас один рыжий симпатяжка бегает уже около года, думала самовыгульный, но вчера выяснила - потеряшка. Жалко парня, хотя ему вроде бы не плохо (особенно летом).

Я вот и думаю, может с кем из хаски форума пообщаться на эту тему?

Единственное, что взять к себе я его не могу, мои только Ройкина приняли... А если я третью собаку... то "снег башка попадет..." Даже не смотря на лето. Но о собакине пока местные собаколюбы заботятся, а я его каждый день встречаю (типа контролирую, что с ним все нормально), но лучше бы его куда нибудь определить. А что у нас с передержками в Пушкино?

На хаски форуме посмотрела - его ни кто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово! С почином в кураторстве)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово! С почином в кураторстве)))))))

В провальном в некотором смысле :lol2:

Марин, поздравляю тебя и Ройку с обретением друг друга)) Не расслабляйся, пока весь не разрастётся мяском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провальном в некотором смысле :lol2:

Марин, поздравляю тебя и Ройку с обретением друг друга)) Не расслабляйся, пока весь не разрастётся мяском)

Сегодня, кажется, уже 8 мышц. Завтра точно посмотрю, пока только на ощупь, но попа у нас уже волнистая :good: Следующая задача с общим весом разобраться, завтра к вечеру будет цифра, потом будем решать что дальше делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы всей кучей приехали в город на "концептуальную" помывку.

Как только вышли из машины, так встречный ветерок напрочь снес нам мозг :gallop: мы напрочь забыли чьи в лесу шишки :igz: , воткнули в уши все найденные в округе бананы и носились как подорванные :run5: :run4: В довершение вечера, пока ждали помывки лап, поужинали... сожрали стратегический запас печеночных оладушек собственного изготовления :nono: ну, соответственно получили по шее "со всей дури" :bangin: и весь вечер был в жудкой опале. Теперь мы на диете...

В общем сегодня все нормализовалось :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше так - пришел куратор с одной собачкой, взял еще одну и получился куратор с двумя собаками))) я никуда не собираюсь)))

Вот и правильно! Мы так же Дарю прокурировали (наш первый совместный проект с Олей) и не жалеем.

Марина, поздравляем от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну во первых в потеряшка в Мытищах - это точно не мы))) Мы дома и у нас все ОК :thumbup:

Во вторых - все-таки мы пока 25,5 кг. Пока я списываю данный факт на нашу физическую активность, но дальше "будем посмотреть", выход нормальный (по объему и консестенции).

А как анализ на "усвояемость" называется, общий или какой-нибудь специальный?

Попинс постепенно обрастает мышцами, сегодня придумали еще упражнение перетяжки с приседалками и прыжками, видно как каждая мышца работает. Очень ждем тепло и опять купаться!

Девочки, к Еремину нам когда?

Думаю, в июле уже можно промежуточно показать, чтобы мероприятия по восстановлению скорректировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычном общем анализе есть строка "Перевариваемость корма", или что-то типа того. Там удовлетворительно или неудовлетворительно.

У дохтора Рой был между майскими праздниками. Через неделю будет два месяца. Лучше бы съездить. Только у Наташи узнай, когда она закончила страйд давать, чтоб понять, когда его опять начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а обязательно страйд? Может что полегче (я за остальное здоровье опасаюсь)? Может тоже с Ереминым обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуди, он сказал гаг или страйд, или прочие, а страйд как раз был открытый волонтерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то я как раз и вспомнила, что страйд просто был уже купленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новая серия рассказов из жизни отдыхающих!

У нас во всю идет "притирка" Рой проводит исследование границ моего терпения))) вот теперь это действительно нормальная собака, а то я удивлялась за что мне такой ангелочек достался?!?!

В принципе, совершенно ничего криминального, ну бананы иногда в ушах колосятся... но так же интереснее!!!

Из забавного, мы тут за забором (буквально в шаге от калитки) обнаружили болотце, моя старшая собака показала Теме и Ройке как нужно правильно подлезать под воротами, Тема пока тренируется, а Рой (как в том анекдоте про "а сам на чердак, и учиться, учиться,учиться") улучив момент когда я думала, что он во дворе с мужем и ребёнком, а муж был убежден, что Рой, как обычно, охраняет мою правую ногу, решил мокнуться в болоте, но эти взрослые почему-то опять не оценили его "чистоплотность" и мало того, что из шланга водой окатили, да еще и на речку победи отрываться. Дополнительный поход на речку парня вполне устроил и на следующий день он повторил эксперимент...

Теперь, соответственно, заделать лаз - это наша ключевая задача...

В завершение отчета пара фотографий нашей дачной жизни.

Будущий кинолог

a110998cc37a.jpg

Тихий час

76e5eadbcda9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник едем к Еремину, будем оценивать результаты и корректировать курс восстановительных процедур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до компьютера - отчитываюсь.

Вчера были на приеме у Еремина, Дмитрий Андреевич похвалил наши новообразованные мышцы, порекомендовал часть сухопутных тренировок перенести на воду и прописал для профилактики поддерживающий курс для локтей. Так что массаж и водные процедуры мы активно продолжаем.

Огромное спасибо Лене (Лера&Чили) за то, что в очередной раз спасла нас от стояния в очереди!!!!

Лена (Шумахер) очень приятно познакомится с обоими Шумахерами сразу и не только! Желаю скорейшего выздоровления Бумеру!

Сегодня мы (я) решили, что купаться нам холодно и мы точно в воду не ногой :nono: , даже пуллер дома оставили. Тем не менее луг, рядом с речкой показался нам удачным местом для того, чтобы немного порысить (километрик, другой). Мы честно прошли по берегу метров 20, ни разу не взглянув на воду, но тут из воды раздалось "кряк-кряк"... дальше смотрите сами


/>http://youtu.be/Sr57WdQ6_N0

и так не меньше километра...

Вообщем, воплощаем рекомендации Еремина в жизнь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой - водомерка)))

Мне, в принципе, понравилось :thumbup: . Так и будем гулять! Только вот теперь вопрос Где найти электрическую утку, плавающую со скоростью не ниже 5-7 км/ч(иначе догонит и выпотрошит)? Ну или как договориться с живой уткой, чтобы она по заказу прилетала? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Погода вроде наладилась и у нас опять тренировки
/>http://youtu.be/iWIqaK2QAL8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот вчера подумали, "что мы, рыжие что ли?", "что у нас "мультипаспорт" и мы от всех остальных отличаемся?"... Решили, что все-таки не рыжие, а шоколадные и правила по усыновлению собак на нас распространяются общие))) Посему, так как куратор у нас теперь в единственном лице, Маша (Машкин) была вызвана к нам с самым наиконтрольнейшим визитом. Думаю, результаты контроля она сообщит сама, а от нас новое фото:

Что-то стало холодать...

a0403ab16d4d.jpg

Так мы сохнем вечером после речки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, визитец))) Проверила я условия содержания нашего многострадального, хотя фиг его теперь таким назовешь) Счастливая такая собака-улыбака, носится за пуллером, прихватилировал себе детский спортивный мат, бабушку Ясю уважает, с мелким играет деликатно, правда иногда зализать его пытается) В общем Рой сказал, что ему там нравится и никуда он не уедет, и лег на Маринины ноги под стол) Попка стала круглой, правда талия узковата. но маэстро на прошлом приеме сказал, что это все должно еще разрастись, когда Ройка матереть начнет, будем ждать.

Марин, кинь мне на почту скан паспорта и жди еще одного страшного визита с дОговором))) Тогда и поедем в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...