Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЫШКА,чёрный лабрадор (примерно 3-4 года).ДОМА!


Cherry-нка

Рекомендуемые сообщения

Как ночь прошла?

У кого дефка сейчас?

Если нужна будет помощь в клинике у Еремина, в смысле, после операции посидеть на капельнице и т.п. - маякните.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соски не налитые, но она явно рожавшая. мне кажется это Мисти №2 - просто очень толстая. но УЗИ покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа сводила Мышку в клинику: сделали УЗИ и сдали базовые анализы крови.

Есть хорошая новость: девочка не беременная, а просто очень толстая (45кг), так что будем худеть.

Возможно, есть проблемы с мочевым пузырём. В ближайшие дни Наташа соберёт мочу и отнесёт на анализ.

Есть небольшая хромота, с этим тоже нужно будет разбираться, но не срочно.

В остальном всё нормально.

Мышке в скором времени нужна будет передержка.

Наташа, спасибо тебе ещё раз! Сильно выручила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, выдохнула, такой груз с души сняли. Очень переживала, что там щенки.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная Мыша! умничка, не дала никому) (слава богу) :gleam:

возраст определили?

500 рэ куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи говорят, что возраст 3-5 лет всего.

Ждём результаты анализов и решаем дальше вопросы по мере их поступления.

Нам очень нужна помощь с пиаром Мышки в Интернете, как найдёныша.Текст: 18.04 в поселке Марусино Люберецкого района найдена собака - лабрадор-ретривер.

Ищем старых хозяев 8915 129 6393

И макет просим нам сделать - буду просить потом девочек поклеить в месте находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупредила девочку, которая сообщила о Мышке и помогала ловить, чтобы она смотрела - вдруг появятся бумажные объявления о пропаже.

Кроме того, у охраны торгового центра есть номер телефона, на случай интереса потерявших.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , могу отдать большой мешок хилса rd, мои сидели на нем , стройнели , мы уже постройнели у нас остался лишний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://propalasobaka.org/dogs/found/success/24319.html

ССЫЛКИ на МАКЕТы http://propalasobaka.org/dogs/found/print/24319.html

http://www.findapet.ru/find/9175.html?print=ok


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=post
/>http://hochusobaku.ru/mboard_add/
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=529736
/>http://poiskzoo.ru/board/read6214.html
/>http://lostdog.ru/my-pets/
/>http://www.findapet.ru/find/9175.html?ad=find#spot

В тематических группах ВК.ОК.ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , могу отдать большой мешок хилса rd, мои сидели на нем , стройнели , мы уже постройнели у нас остался лишний !

Светлана, спасибо! Будем очень признательны! Девушке нашей нужно худеть. Как можно корм забрать?

Надя и Катя, спасибо за пиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку куда нужно отвезти и телефон кому передать корм , обработку от клещей еще могу дать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку куда нужно отвезти и телефон кому передать корм , обработку от клещей еще могу дать !

Спасибо. Сейчас Мышка гостит у Наташи Внучка в Северном Бутово, в выходные будем перевозить ее на предержку в Ивантеевку. Телефон Наташи Внучка скину в личку, чтобы Вы могли договориться о встрече напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Мышки?

У Мышки всё в порядке.

Вчера Светлана передала ей большое приданое, но об этом более подробно напишет Наташа.

Светлана, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно, 19 апреля где-то в 23-00, в нашу сумашедшую компанию вползла после долгих уговоров в тамбуре рубенсовская девица под кодовым именем Мышь.

Девушка весом 45 кг 700 гр высотой чуть больше Маруси (если кто видел мою шоколадную девчонку). Ее спина вполне себе горизонтальна и представляет собой небольшой кофейный столик на 2-3 чашки. По зубам (не до конца стертые трехлистнички) наши врачи дают ей 3-4 года, но не более 5-ти. Однако, зубы у нее требуют посещения стоматолога, т.к. они не в очень хорошем состоянии.

Столь избыточный вес нашу гостью не смущает, она вполне резво рысит (хоть и недолгое время), прыгает на кровать, сворачивается клубочком (это надо видеть!!!)… При этом, когда я начала ее погружать в ванну – она умело пыталась тормозить всем телом. А вот как она сегодня просочилась СКВОЗЬ клетку, для меня до сих пор остается одной из загадок мироздания. Дверь при этом осталась закрытой, просто частично разобрана одна из стенок, потусила на диване и пошла встречать меня у двери, пытаясь спрятаться за зановеску. Мышь смущающаяся был бы хитом вчеаршнего дня, если бы в этот момент я не увидела Марусю, своровавшую в кухне пакет ржаной муки и, самозабвенно потрошившую его в большой комнате. Решила оставлять девчонку без клетки – пока разрушений не замечено (выходила в магазин на час). Буду наблюдать дальше.

На прогулках ведет себя чинно, какаем только утром, писаем утром и вечером. Прокол был только один – в первое утро я определила ее во вторую очередь прогулки (с Роем), поэтому,придя с улицы, я по запаху поняла, что кто-то не дождался. Искала долго, нашла большущую кучу на кровати ровно в том пледе, под которым я спала ночью. В этот момент в квартире были Рой и Мышь, при этом первый находился в клетке. Теперь, во избежание проблем, по утрам выходим гулять в первую смену всем женским составом. Далеко от меня не уходит, гуляла вчера вечером 1,5 часа в среднем темпе без проблем.

Аппетит хороший. Пайку я ей урезала до нормы для 30 кг - девчонка и не сопротивляется, не подворовывает. Маруся пыталась залезть в миску гостьи, была поймана мною, а Мышь отодвинулась и просто за этим наблюдала. Вчера нам передали от Светланы и Ники корм Hills rd для похудения. Начали переходить на него. Кушаем и пьем очень аккуратно. Из рук угощение берем аж прямо трепетно.

Мышь быстро построила Роя – он решил, что и ее начнет доставать радостью своего бытия, сначала - предупредительный рык, я пресекла, потом в течение дня еще пару раз, а вот после прогулки, когда парень разошелся от радости, что снова снег пошел, был быстрый предупредительный рык и 1 клац зубами. Все живы, ни одна шкурка не пострадала, но после этого Рой обходит Мышь стороной на всякий случай). Был пару раз рык в сторону Маруси, но сейчас допускает ее даже поковыряться в своих мисках. С Джиной –паритет изначально. Может рыкнуть на любого, если в момент кайфа от чесания за ухом кто-то пройдет очень близко мимо.

Наш поход в ветеринарку стал хитом дня, т.к., когда я вышла из кабинета врача и позвала «Мышь, пошли взвешиваться», плавно выплыла наша девушка и, мерно покачиваясь бедрами, пошла за мной в процедурку. В этот момент рухнули все в очереди))) Что касается общения с врачами: нас принимали как королев: аж сразу 2 врача одновременно! Мы сделали изначально УЗИ

f92996bdcc5b.jpg

4639cb7efda1.jpg

потом дополнительно пальпацию, затем сдали кровь и под конец еще и взвесились. Под вопросом оказалась печень, но анализы крови показали, что все в пределах нормы. Хоть сейчас в космос!

15efb1c4b6c2.jpg

3bc38dafb293.jpg

В игрушки мы играть не умеем. Место на итоге определили себе около двери и на кухне.

Вчера Мышь благодаря Светлане (Светлана и Ника) приросла приданным: кормом Hills rd, обалденным местом-диваном для возлеганий( по другому и не назовешь), игрушками, ошейником и мерным стаканом для корма. Спасибо большое, Светлана!

К сожалению, не смогу всех побаловать фотками- у меня небольшой трабл с телефоном. Постараюсь его решить в ближайшее время.

Наши траты на данный момент составляют 2810 руб.

23ffdf1a8f65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,твои рассказы...долго думала какое слово подобрать :hmm: Фееричны :clap_1: ,очень живописны ,с огромным юмором и позитивом.Читала сама))),читала вслух мужу и собакам,все :lol2: :lol2: :lol2: Собаки тоже))) Спасибо за Мышь Мышовну. Огромная благодарность всем кто помогает девочке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Приход:

1500р. - Cherry-нка

3000р. - Светлана и Ника

Итого: 4500р.

Расходы: 2810р. - посещение ветклиники (пост №43)

Остаток: 1690р.

Спасибо всем помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,твои рассказы...долго думала какое слово подобрать :hmm: Фееричны :clap_1: ,очень живописны ,с огромным юмором и позитивом.Читала сама))),читала вслух мужу и собакам,все :lol2: :lol2: :lol2: Собаки тоже))) Спасибо за Мышь Мышовну. Огромная благодарность всем кто помогает девочке!!!!

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно номер карты в личку

Мышке "на сыр" немного переведу)

Спасибо за помощь!

Отправила Вам карту в личку 20.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 30.04 Мышка ещё задержится у Наташи Внучка - Наташа, спасибо за заботу, поход ко врачам и внимание к нашей Мышеньке!

Потом до 4-5 мая Мышка погостит у нас. Нам очень нужна перевозка на 30.04 от Наташи из Северного Бутово до Нахабино. Выручите Мышку, пож-та.

Далее девочка поедет в Ивантеевку на передержку - если старые владельцы не объявятся, то будем пиарить её на пристройство с конца майских праздников.

Хочу поблагодарить Олю Cherry-нка и Светлану Светлана и Ника за финансовую помощь красотке, Светлане отдельный большой поклон за королевский лежак, игрушки, новый ошейник, обратку от клещей и большой мешок похудательного корма! СПАСИБО!

Огромное спасибо за пиар Наде Мишель и Кате Катенок Гав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...