Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писает кровью, вырвало, угнетенное сост. Куда везти мск?


Рекомендуемые сообщения

Из этой темы http://labrador.ru/i...ic=76911&st=160

Писает кровью, вырвало, угнетенное сост, увеличен живот. Куда везти мск?

Позвонила хозяйка, плачет, куда нам с ней поехать, что бы приняли, нужен хороший врач, а то я так понимаю некоторые не могут даже анализ на пироплазмоз предложить.

Кто нас может принять без записи, вообще прощу помощи! Тех что я знаю на краю мира, либо только по записи.

Север Москвы. Бабушкинская.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Веда? http://veda-vet.ru/our_doctors

Мы там ничего особенного не делали, но в целом клиника понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vetbibirevo.ru/contacts.html

Это бибирево. И Шанс Био тут сразу же, цены гуманные, врачи хорошие.

Анализ на Пирик за 30 минут.

Придя - сразу пусть говорят медсестре, что подозрение на пирик запущенный.

Нас там лечили.

От Бабушкинской 10 минут на машине.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем кто откликнулся, решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы http://labrador.ru/i...ic=76911&st=160

Писает кровью, вырвало, угнетенное сост, увеличен живот. Куда везти мск?

Позвонила хозяйка, плачет, куда нам с ней поехать, что бы приняли, нужен хороший врач, а то я так понимаю некоторые не могут даже анализ на пироплазмоз предложить.

Кто нас может принять без записи, вообще прощу помощи! Тех что я знаю на краю мира, либо только по записи.

Север Москвы. Бабушкинская.

Поезжайте В Миг а Сельскохозяйственнлй, тамже и лаб. Шанс принумбез очереди, лчень хор. врачи.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжайте В Миг а Сельскохозяйственнлй, тамже и лаб. Шанс принумбез очереди, лчень хор. врачи.

Проверяйте на лептоспироз также! + борелиоз

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я тоже из медведково.а на малыгина есть вет.клиника.мы там лечимся.там есть хороший врач .он сегодня работает.

если что тел.8495-660-02-44

если что тел.8495-660-02-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, все передала, куда поехать и что сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Надеюсь вытянут.

Вообще, просто удивительно, ну никто не застрахован, обработались 25 марта хартсом мы, 15 апреля адвантиксом, вчера сняла сантиметрового напившегося клеща, который бодро шевелил лапками, даже не помер...это я про своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Надеюсь вытянут.

Вообще, просто удивительно, ну никто не застрахован, обработались 25 марта хартсом мы, 15 апреля адвантиксом, вчера сняла сантиметрового напившегося клеща, который бодро шевелил лапками, даже не помер...это я про своих собак.

У нас друг заболел пириком. Обработан был с ног до головы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже лечимся как раз. Наша врач сказала, что пироплазмоз в этом году очень злой. И вообще говорит, что многие обработанные заболели(((

Мы тоже обработанные каплями и в ошейнике были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже лечимся как раз. Наша врач сказала, что пироплазмоз в этом году очень злой. И вообще говорит, что многие обработанные заболели(((

Мы тоже обработанные каплями и в ошейнике были.

Как страшно ...

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы http://labrador.ru/i...ic=76911&st=160

Писает кровью, вырвало, угнетенное сост, увеличен живот. Куда везти мск?

Позвонила хозяйка, плачет, куда нам с ней поехать, что бы приняли, нужен хороший врач, а то я так понимаю некоторые не могут даже анализ на пироплазмоз предложить.

Кто нас может принять без записи, вообще прощу помощи! Тех что я знаю на краю мира, либо только по записи.

Север Москвы. Бабушкинская.

К Хохлову на Сельскохозяйственную

Ветеринарная клиника "МиГ" & Ветеринарная лаборатория "Шанс био" (ветклиника доктора Хохлова) 2. г. Москва, СВАО, ул. Сельскохозяйственная, д. 16а, стр. 3 тел.: (499)181-30-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с МАшей..и ТАня таф с ней на связи.ТЕри не была обработана.уверена,врачи вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не скажу ничего нового, но обращаю внимание, что говорят о каплях-подделках, поэтому желательно брать в надежных местах, хотя, та же сеть Бетховен не застрахована от подделки. Это касается дорогих препаратов.

Во-вторых, не держат капли 28 дней, как пишут в инструкции.

В-третьих, многие владельцы не знают, что надо обрабатывать :gleam: или делают это раза два за все лето.

Ну, и гарантии нет, где гуляешь, можно и у подъезда в декабре эту гадость найти.

Собаке выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с МАшей..и ТАня таф с ней на связи.ТЕри не была обработана.уверена,врачи вытянут.

Ну вот теперь будут знать, что с марта уже нужно во всю защищаться.

Конечно обработка не дает 100%, но она необходима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с МАшей..и ТАня таф с ней на связи.ТЕри не была обработана.уверена,врачи вытянут.

Потеряшку, отдавая, не предупредили, что есть такая необходимость???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшку, отдавая, не предупредили, что есть такая необходимость???

Ну зачем так писать? Мы по вашему с Таней кто? Все собаки что были у меня на передержке и кто нашел после меня новый дом, все на связи, все всегда получат помощь, всем всегда говорили по сто раз, как, что и когда и зачем.

Просто есть не опытные люди, и так они приобретают опыт, у каждого свой путь, с этим ничего не поделать, не можем же мы каждый месяц проверять, обработал хозяин собаку или нет.

Я даже понимаю их, я сижу на форуме и читаю, тот погиб и тот, и понимаю как это серьезно и опасно, есть и люди, кто не знает что это смертельно, отсюда и их некоторая безответственность, безусловно от незнания, не ожидали они.

У нас у всех были собаки с детства, и раньше не было такой пандемии с этими клещами, мы вообще собак не обрабатывали в 90-е. многие живут все еще теми временами, и до сих пор кормят кашей с костями или верят педигрии.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Надеюсь вытянут.

Вообще, просто удивительно, ну никто не застрахован, обработались 25 марта хартсом мы, 15 апреля адвантиксом, вчера сняла сантиметрового напившегося клеща, который бодро шевелил лапками, даже не помер...это я про своих собак.

В прошлом году после адвантикса, тоже сняла огромного напившегося клеща, да еще живого и быстроползающего. Слава богу пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кошмар в этом году! :ranting:

Обработала Барсом, сейчас хочу еще и ошейники одеть.

Песе поправиться и не цеплять эту заразу больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь будут знать, что с марта уже нужно во всю защищаться.

Конечно обработка не дает 100%, но она необходима!

Мы капаем с февраля по ноябрь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...