Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия лабрадора


Tana

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Леночка :clap_1: Мы стараемся и Рой, и я, думаю, все будет хорошо )

а у меня еще одна новость... мы будем не вдвоем, я жду малыша :( так что будем заниматься с удвоенной силой! ))

Ой, как здорово!!! Просто прекрасно!!! Такой подарочек прямо с неба!!! :dntknw: ;) :blush2: Аня! Все получится!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно мозга полностью согласна, вполне возможно что и опухоль...а может и что-нить в ЦНС(((( С нашим уровнем ветеринарии большинство проблем и после вскрытия не найдут

мои 5 копеек, в Москве можно сделать Кт, МРТ именно собакам. А для того чтоб исключить неврологическую проблему было б неплохо для начала показать собаку невропатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРиЛ, спасиибо большое ) Видимо мы все должны время от времени проходить через какие-то испытания, что бы наша жизнь не успевала становиться пресной и размеренной ))

На следующей неделе у нас кастрация, единственное - у меня ОЧЕНЬ большие подозрения относительно его состояния. Кто помнит, Рою несколько недель назад вырезали под общим наркозом две папиломы, мелкая зажила сразу, а вот 4 шва наши расходились, но сейчас, т-т-т, тоже поджили, меня немного пугает, что прийдется делать опять наркоз, но это так... девушка хирург у нас очень хорошая, дает ему минимальную дозу

не нервничайте, страшен не сам наркоз, а его продолжительность, поэтому если есть две проблемы, то лучше 2 раза дать короткий наркоз, чем один раз под длительным наркозом усе убирать. Тем более вы собаку свою проверяли перед 1й операцие. И если он в прошлый раз вышел нормально, то в этот раз тоже должно быть все о.к. Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка :dntknw: Мы стараемся и Рой, и я, думаю, все будет хорошо )

а у меня еще одна новость... мы будем не вдвоем, я жду малыша :dribble: так что будем заниматься с удвоенной силой! ))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это лучшее, что может произойти с человеком!!! Здоровья вами малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие ХОРОШИЕ новости!!! Такая динамика!!! Аня - ты ГИГАНТ!!!! И просто большая молодчинка!

Коблу своему передавай от нас приветы, пущай и дальше продолжает в том же духе! Очень за вас обоих рада! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще одна новость... мы будем не вдвоем, я жду малыша

ВАХ!!! Вот это замечательнейшая новость!!! От души поздравляю, дай Бог, чтобы всё- всё у Вас было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка :clap_1: Мы стараемся и Рой, и я, думаю, все будет хорошо )

а у меня еще одна новость... мы будем не вдвоем, я жду малыша :( так что будем заниматься с удвоенной силой! ))

Ань :dribble::dntknw: ;)

Урааа!!!!!!!! Это просто здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будем за вас молиться :blush2:

Здоровья, здоровья, здоровья и Ройчику светлой и хорошей головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка ;) Мы стараемся и Рой, и я, думаю, все будет хорошо )

а у меня еще одна новость... мы будем не вдвоем, я жду малыша :dribble: так что будем заниматься с удвоенной силой! ))

Позравляем :dntknw: !!! Крепкого вам здоровья, всего-всего-всего наилучшего. мы надеемся и верим, что Ройчик вас не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам можно только пожелать УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ. И, конечно же, здоровья Вам и малышу...Все Вас получиться. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночка :clap_1: Мы стараемся и Рой, и я, думаю, все будет хорошо )

а у меня еще одна новость... мы будем не вдвоем, я жду малыша :dribble: так что будем заниматься с удвоенной силой! ))

Вах! Какие новости!!!

Поздравляем!!!

Рою от тезки привет и пожелания успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

спасибо за пожелания, а у меня не очень хорошие новости... Я с понедельника лежу в больнице на сохранении :dribble:

Роя забрали родители, кастрация временно отменяется, хотя бы пока я отсюда не вернусь домой, маму с папой он не слушается, подбирает на улице и сразу ест :doh: но хотя бы не рычит и не швыряется... вот такие вот дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

спасибо за пожелания, а у меня не очень хорошие новости... Я с понедельника лежу в больнице на сохранении :dribble:

Роя забрали родители, кастрация временно отменяется, хотя бы пока я отсюда не вернусь домой, маму с папой он не слушается, подбирает на улице и сразу ест :doh: но хотя бы не рычит и не швыряется... вот такие вот дела

Крепитесь!Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

спасибо за пожелания, а у меня не очень хорошие новости... Я с понедельника лежу в больнице на сохранении :doh:

Роя забрали родители, кастрация временно отменяется, хотя бы пока я отсюда не вернусь домой, маму с папой он не слушается, подбирает на улице и сразу ест :lol2: но хотя бы не рычит и не швыряется... вот такие вот дела

Ань, держись, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

И еще раз повторюсь - что нужно будет, пиши!!!!!!!!!!

ПЫСы: может спросить у Оли совета - как сейчас твоим родителям с Роем гулять, может короткий поводок, ну вообще какие варианты? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой сегодня гулял с папой, нашел какой-то потрясающе вкусный пакет, схватил его и не хотел отдавать, 10 минут папа ему разжимал челюсти и по итогу пакет был возвращен ) Рой не рычал, я очень рада... А у мамы утром спер натертую морковку, которую она готовила мне в больницу, говорит вышла на 5 минут, вернулась - тарелка сияет, а на носу горка моркови прилипла )) Сказала, что Рой сам испугался своего деяния, забился под стол и не хотел выходить, она его еле выманила остатками морковки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой сегодня гулял с папой, нашел какой-то потрясающе вкусный пакет, схватил его и не хотел отдавать, 10 минут папа ему разжимал челюсти и по итогу пакет был возвращен ) Рой не рычал, я очень рада... А у мамы утром спер натертую морковку, которую она готовила мне в больницу, говорит вышла на 5 минут, вернулась - тарелка сияет, а на носу горка моркови прилипла )) Сказала, что Рой сам испугался своего деяния, забился под стол и не хотел выходить, она его еле выманила остатками морковки ))

Урррррррраааааааааааааа!!! :dribble::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она его еле выманила остатками морковки ))

А вот это может уже и лишнее. А то поймет что можно таскать со стола :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лишнее, пусть маму к чистоте приучает, как меня раньше )))

Анечка,поздравляю Вас!!!Берегите себя и малыша!А с Ройкой Вы справитесь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лишнее, пусть маму к чистоте приучает, как меня раньше )))

Правельно, чистый стол во время обеда, это классно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tana,

здоровья вам и малышу :lol2: Держим за вас кулачки.

А Рой молодец, не потому что морковку стащил :dribble: , а потомучто понял , что бяку сделал. Но ведь морковка такая вкусненькая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, так бывает, что собаки, почувствовав, что "временные" хозяева люди мягкотелые и не претендуют на лидерство, ведут себя с ними совсем иначе, чем с решительными и правильными. Не стоило бы, конечно, выманивать пса из-под стола остатками моркови, в этом случае я бы, наверное, избрала игнор (ну и выводы для себя, не оставлять ничего на столе). Что пес не покусал папу, конечно, радует, но на всякий случай чего бы Роя не выгуливать в наморднике-то (не приучили еще, что ли?)? А если вдруг все же переклинит в какой-то момент, как папе отбиваться от него?! Береженого Бог бережет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мне нужно пояснить )) Морковкой выманивали, потому как нужо было срочно уходить на работу, а дома у них проводится ремонт, сейчас как раз на кухне и многие продукты лежат в легкой досягаемости собак... Поэтому кухню закрывают перед уходом.

В наморднике он ходит отлично, но я не успела его купить перед тем, как попала в больницу, я предупредила родителей, что забирать еду нельзя - пусть лучше ест, мама так и делала, а папа вот решил похозяйничать... Зато мама говорит, что Рой его просто обожает уже, он вообще больше к мужчинам тяготеет взрослым, а тут с ним еще и носятся, кормят вкусно, гуляют три раза в день :blush2: Говорит, шла домой с работы, а навстречу папа с двумя собаками, так Рой не то, что не отходит от него, а идет и смотрит не отрываясь, пританцовывая рядом )) Начинаю подозревать, что мне своего хвостатого еще и забрать трудно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно мне нужно пояснить )) Морковкой выманивали, потому как нужо было срочно уходить на работу, а дома у них проводится ремонт, сейчас как раз на кухне и многие продукты лежат в легкой досягаемости собак... Поэтому кухню закрывают перед уходом.

В наморднике он ходит отлично, но я не успела его купить перед тем, как попала в больницу, я предупредила родителей, что забирать еду нельзя - пусть лучше ест, мама так и делала, а папа вот решил похозяйничать... Зато мама говорит, что Рой его просто обожает уже, он вообще больше к мужчинам тяготеет взрослым, а тут с ним еще и носятся, кормят вкусно, гуляют три раза в день :) Говорит, шла домой с работы, а навстречу папа с двумя собаками, так Рой не то, что не отходит от него, а идет и смотрит не отрываясь, пританцовывая рядом )) Начинаю подозревать, что мне своего хвостатого еще и забрать трудно будет )))

Аня! Все СУПЕР!!! Я ОЧЕНЬ рада за вас. Поправляйся, и береги себя, и...малыша. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...