Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Я в клинике. Симу при мне забрали на процедуры.

Врач на операции и связь с ней через ассистента. Саша набирал ей напрямую на мобильный не берет. Про переливание будем уточнять прям на месте.

Ротвейлера нашли, хозяйка готова приехать, но после того, как ей врач скажет, что это не опасно для ее собаки.

Катя, Вы не могли бы уточнить, собака с двухнедельной прививкой никак не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвейлера нашли, хозяйка готова приехать, но после того, как ей врач скажет, что это не опасно для ее собаки.

А Шемрок не подошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем ничего не понимаю :dntknw:

Когда Симона была в "Хатико",мы сдавали кровь на совместимость на Рябиновой. Пришел ответ,что можно переливать. И этого не сделали только потому,что в клинике,где замечу,ждали донора,не оказалось пакетов для забора крови. А если бы были? Сделали бы переливание и что?

А тут уже больше 30 доноров и все "мимо".

Надо дотошно выспрашивать врача,как написала Катя,с выносом мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем ничего не понимаю

Когда Симона была в "Хатико",мы сдавали кровь на совместимость на Рябиновой. Пришел ответ,что можно переливать. И этого не сделали только потому,что в клинике,где замечу,ждали донора,не оказалось пакетов для забора крови. А если бы были? Сделали бы переливание и что?

А тут уже больше 30 доноров и все "мимо".

Надо дотошно выспрашивать врача,как написала Катя,с выносом мозга.

+1

Катя, спроси, что сейчас делают Симоне, какие процедуры, как будет дальше, как искать донора?

Возможно, не надо нестись через всю Москву, и люди могут сдать анализ у себя, отправить - сравнить.

Что вообще дальше - опять перебирать всех доноров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще и пятница. Народ разъедется по дачам. Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз будут проверять на совместимость вчерашних доноров. Шемрока вспомнили, ждем, что скажет доктор. А так ситуация двоякая: кровь нужна, но новых доноров не хотят брать пока.

Сейчас мы сидим на улице и ждем результатов на совместимость... Были на узи. Основная проблема в том, что у нас нет диагноза. Это не типичный пирик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели по крови Симоны пока плохие- кровь Шэмрока взяли в резерв- будут переливать уже завтра утром, после свежего утреннего анализа крови Симоны.

Шемрока вспомнили, ждем, что скажет доктор.

ахтунг вообще

Основная проблема в том, что у нас нет диагноза.

ужас какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не корректно,но ситуация такая,что о хорошем тоне можно на время забыть.

Если попросить копии анализов (выписку?) и попробовать проконсультироваться с еще одним врачом,из другой клиники? Ну хотя бы еще одно мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не корректно,но ситуация такая,что о хорошем тоне можно на время забыть.

Если попросить копии анализов (выписку?) и попробовать проконсультироваться с еще одним врачом,из другой клиники? Ну хотя бы еще одно мнение?

Попросила)) В регистратуре сказали, что все у врача. Врач занята. Все возьму.

Хотя меня несколько удивило, что в компе нет никакой инфы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила)) В регистратуре сказали, что все у врача. Врач занята. Все возьму.

Хотя меня несколько удивило, что в компе нет никакой инфы :dntknw:

очень странно. Столько собак прошло на совместимость, и лаборатория никакую историю не сохранила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно. Столько собак прошло на совместимость, и лаборатория никакую историю не сохранила?

Говорят, что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что нет...

мдя(((( даже от руки никаких записей нет, по поводу у кого какие показатели крови были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас поеду за сеттерами (30 и 33 кг). Если вдруг необходимость отпадет, киньте, пожалуйста смс. У Ирины есть мой телефон. Просто они достаточно далеко находятся . Спасибо! и я не знаю важно или нет: мы не нашли вет. книжки, но прививки точно сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лаборатории выносят распечатанный анализ по каждому донору. И что? Сразу все в корзину?

(только мне это кажется похожим на "выкачивание" денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сейчас поеду за сеттерами (30 и 33 кг). Если вдруг необходимость отпадет, киньте, пожалуйста смс. У Ирины есть мой телефон. Просто они достаточно далеко находятся . Спасибо! и я не знаю важно или нет: мы не нашли вет. книжки, но прививки точно сделаны

Попросите результаты анализов ВАШЕЙ крови на руки. Мудрят там врачи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! и я не знаю важно или нет: мы не нашли вет. книжки, но прививки точно сделаны

Я привозила, но никто её не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не знаю важно или нет: мы не нашли вет. книжки, но прививки точно сделаны

Ветпаспорта никто и не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лаборатории выносят распечатанный анализ по каждому донору. И что? Сразу все в корзину?

(только мне это кажется похожим на "выкачивание" денег )

Мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лаборатории выносят распечатанный анализ по каждому донору. И что? Сразу все в корзину?

(только мне это кажется похожим на "выкачивание" денег )

ну как в ...корзину то? Лечение же не окончено :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только мне это кажется похожим на "выкачивание" денег )

согласна, каждый день можно принимать по 30 доноров и всем говорить, что не подошли, при этом обеспечив себе замечательный ежедневный приход.

Лучше бы постановкой диагноза озаботились.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите результаты анализов ВАШЕЙ крови на руки. Мудрят там врачи :gleam:

Я попросила -мне отдали ксерокопию клинической, на совместимость не спрашивала. Единственное что в шапке клинической оформление данными Симы, перечеркнуто ручкой и написано "донор Шэм для Симы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хорошо, если даже допустить, что бумажки выбросили в корзину, но с чего то они их распечатывали?! Или файлы банально не сохраняли? а как так можно, это же история болезни собаки....ничего не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...