Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Может стоит в банк крови съездить, там больше образцов крови и быстрее подберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит в банк крови съездить, там больше образцов крови и быстрее подберут?

Лена Чика написала, что сегодня больше 20 собак сдавали кровь. Ни один не подошел в качестве донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Симона, девочка, милая, держись, борись))))) Мы держим за тебя всё))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Чика написала, что сегодня больше 20 собак сдавали кровь. Ни один не подошел в качестве донора.

Сегодня приехала помогать 21 собака. Никто не подошел. Как нам объяснил врач, в образце крови Симоны слипаются лейкоциты всех образцов донорской крови. Если такую кровь перелить, она свернется. Это аутоимунное явление. Переливание крови не возможно. Значит, Симона будет бороться сама. С помощью препаратов, которые ей дают.

Кто приехал сам, привез своих и не своих собак! Огромное вам, люди, спасибо! Пусть Симоне поможет эта поддержка! Хозяевам сил. И не сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги Симоне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Симоночке не смогли помочь наши собаки,пусть ей поможет собачий Бог и поддержка людей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Борись девочка,не сдавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приехавшим знакомым и незнакомым собаководам и их питомцам - огромное спасибо!

Ирина -хозяйка сегодня просила передавать огромное спасибо всем за поддержку, помощь, потраченное время, силы, за поддержку и пожелания Симоне поправиться! А я -балда, забыла отписаться...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может глупость спрошу, Симочке не нужно случайно капать иммуноглобулин? Есть один флакон октагама 20 мл. Срок годности подходит к концу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рябиновой есть хорошая доктор - Егорова. Если ее смена, то к ней можно спокойно ехать. Спасла собаку моих друзей от пирика, еще очень-очень давно. Они и сейчас у нее лечатся. К остальным на Рябиновой не рекомендую.

ога. Она мне собаку советовала на Педигри перевести "и будет вам щастье".

А собачка еле лапы передвигала от худобы (проблемы с желудком были).

Симоночке поправляться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей, зажав кулачки, лапы @@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на песике в теме написали, может пригодится, но я не знаю что это.

Vera1983, а не проще купить ПЕРФТОРАН (голубая кровь)? По моему в Москве это не проблема. Да и его переливание намного безопаснее донорской крови.
/>http://oka-info.ru/news/article/17320/
/>http://www.science-education.ru/en/121-18698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кулачки и лапы зажаты, посылаем импульсы на выздоровление @@@@@@@@@@@@@

Симона, держись и борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доноры нужны. Показатели крови ещё упали.

В клинике есть 1 пакет крови - сейчас проверят на совместимость с текущей кровкой Симоны.

Ирина едет в клинику, везет питание Нутридринк для тяжелобольных. Ищем все средства, чтобы поддержать собаку.

Перфторан Симоне вчера как раз и капали - это я писала про препарат "для обогащения крови кислородом". Сейчас Ирина на связи с врачом, уточняет, нужено ли докупить его ещё.

Касаемо найденного пакета крови - это какая-то "эйрмасса", которая подошла! по тесту на совместимость. Сейчас будут капать. Ждём хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доноры нужны. Показатели крови ещё упали.

В клинике есть 1 пакет крови - сейчас проверят на совместимость с текущей кровкой Симоны.

Ирина едет в клинику, везет питание Нутридринк для тяжелобольных. Ищем все средства, чтобы поддержать собаку.

Перфторан Симоне вчера как раз и капали - это я писала про препарат "для обогащения крови кислородом". Сейчас Ирина на связи с врачом, уточняет, нужено ли докупить его ещё.

Касаемо найденного пакета крови - это какая-то "эйрмасса", которая подошла! по тесту на совместимость. Сейчас будут капать. Ждём хороших новостей!

А врачи ничего не говорят почему у Симоны так все произошло?

Сил Симоночке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...