Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен донор! критическая ситуация у Симоны


Рекомендуемые сообщения

Позвонила Ирине,хозяйке Симоночки.

Ночь прошла спокойно. Вроде девочка даже поела чуть-чуть!Новые анализы и вердикт врача ждут после 10 часов. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ страшная ночь позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Ирине,хозяйке Симоночки.

Ночь прошла спокойно. Вроде девочка даже поела чуть-чуть!Новые анализы и вердикт врача ждут после 10 часов. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ страшная ночь позади.

Марина, а врачи что говорили? Почему так все ужасно обернулось для Симы? Неправильное лечение в Асвете было? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ирина. Нужен еще донор. Крупная собака. Крови надо больше, чем вчера. Пожалуйста, попросите в соцсетях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Лена всё написала... Обзваниваю тех, кто мне вчера звонил с предложением помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть овчарка - состыковываю детали по доставке (хозяйка без машины) - 40 км от Москвы по Минке - Голицыно (за Одинцово в стороны Можайска).

НУЖНА МАШИНА! Хозяйка готова выехать, но моежт быть кто-то есть в том квадрате с машиной, чтобы ускорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла 530 мл + 2 пакета поменьше в Медвете. Ирина будет выяснять совместимость. Если у коо-то есть дружественные контакты с Шанс-Био, может быть удастся попросить у них телефоны их доноров?

Есть овчарка - состыковываю детали по доставке (хозяйка без машины) - 40 км от Москвы по Минке - Голицыно (за Одинцово в стороны Можайска).

НУЖНА МАШИНА! Хозяйка готова выехать, но моежт быть кто-то есть в том квадрате с машиной, чтобы ускорить???

Такси +100/150 руб. к тарифу, если поездка Голицыно-Каширка - подъемные деньги. Это самое быстрое в рабочее время, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет черный терьер и пастушья овчарка - они уже в пути. Проверят на совместимость, если нужно будет - поедут за овчаркой.

В клинику МедВет Ирина дозвониться не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть овчарка - состыковываю детали по доставке (хозяйка без машины) - 40 км от Москвы по Минке - Голицыно (за Одинцово в стороны Можайска).

НУЖНА МАШИНА! Хозяйка готова выехать, но моежт быть кто-то есть в том квадрате с машиной, чтобы ускорить???

Может мы ближе. Напишите в личку адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет черный терьер и пастушья овчарка - они уже в пути. Проверят на совместимость, если нужно будет - поедут за овчаркой.

В клинику МедВет Ирина дозвониться не может...

я вчера вторую давала ссылку еще. Туда попробуйте позвонить

ВЕТЕРИНАРНЫЙ

ЛАБОРАТОРНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Неовет

8 (495) 255-26-58 КРУГЛОСУТОЧНО

Приобрести донорскую кровь вы можете в лаборатории по адресу ул. Академика Анохина, д.9 - это Юго-Западная

Предварительно уточняйте наличие необходимого объема по тел. лаборатории (495) 502-64-72

Также возможно заказать доставку донорской крови к месту переливания.

Стоимость подбора и доставки крови к месту преливания — 1 000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог сил Симоне!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,только увидела. .. если нужно можем помочь. есть две лабрушки 1 - возраст 6 лет, вакцинировна ,проглистована в январе, заболеваний- лечения антибиотиками за последний год не было( месяц назад принимали траумель,протянула лапу..)2- возраст 3 года, проглистована в январе,привита январь, заболеваний,лечения антибиотиками не было в течении года, вес у обоих подходит...

трудность- на данный момент нет машины,находимся Жулебино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из собак (3 собаки) не подошли, Ирина едет в МедВет за кровью в наличии. Ещё вроде бы в пути 3 собаки - вопрос по совместимости...

Если кто-то ещё сможет подъехать - нужно ехать.

Лена, позвони хоязйке Ирине 89104262115 - я сейчас уйду на встречу (не могу отложить работу (((, проговори с ней варианты - может быть она заедет сама за вами или оплатит такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки! вот еще срочно нужен донор!!!!!!!!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88136

Помогите пожалуйста, срочно нужен донор моей девочке 5-и лет, диагноз пироплазмоз , врачи говрят, что замороженная кровь не подойдет, нужны живые тромбоциты . Сейчас Дезька находится в стационаре интенсивной терапии в Строгино сзао в клинике белый клык. Обо всем договоримся,главное спасите мою девочку пожалуйста....... Нужна собачка до 8 лет , от 25 кг , с прививками.... мой телефон 89867620282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна из собак (3 собаки) не подошли, Ирина едет в МедВет за кровью в наличии. Ещё вроде бы в пути 3 собаки - вопрос по совместимости... Если кто-то ещё сможет подъехать - нужно ехать.

собачий Бог! помогай!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из МедВета не подошла. Нужна живая кровь ,которая подойдёт.

Это будет удача, т.к. по текущему состоянию только максимально подходящая кровь может быть перелита.

В пути Лена с 2-мя девочками - лабрушами - наша Лера&Чили. Ещё 2 какие-то собаки.

Ищем ещё доноров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем ещё доноров!

Девочки, где они сейчас? В какой клинике?

Моя подруга Елена готова подъехать со своей собакой.

Кому телефон в личку кинуть, чтобы связать с хозяйкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 30 кг (чуть меньше) подойдет? Или снова крупный нужен кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где они сейчас? В какой клинике?

Моя подруга Елена готова подъехать со своей собакой.

Кому телефон в личку кинуть, чтобы связать с хозяйкой?

Вера, звоните напрямую Ирине 8910426 2115 - хозяйка Симоны

Донор нужен!! Симона в Биоконтроле на Каширке

Желателен крупный донор, но в формате вопроса совместимости, думаю, что подойдёт и среднего размера лабр. Нужно "запустить" жизнь в нашей Симоне.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленины девочки не подошли. Хозяева уже вымотаны до предела.

Нужны доноры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только поздним вечером с Мартой.

После 22.00

Ирине отписалась.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...